LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Где купить Ne`emah For Fragrance & Oudh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где купить Ne`emah For Fragrance & Oudh

Отправлено 02 Март 2017 - 17:49 #1   Анна-Евгения 

  • Участник
Где? Где кроме Саудовской Аравии и ОАЭ можно купить Ne`emah For Fragrance & Oudh?
http://www.fragranti...Oudh-28340.html
Парфюмер: Mohammed Neemah.http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/34433-mohammed-neemah/
Как и другие ароматы марки, новинка продается на территории стран Ближнего Востока исключительно во французской торговой сети магазинов Sephora. а у нас? есть этот парфюм хоть где-нибудь? и отливантами главное никто не делится... :unknw: нету чтоль ни у кого? :unknw:

Сообщение отредактировал Анна-Евгения: 02 Март 2017 - 17:49

0

Отправлено 13 Март 2017 - 21:35 #2   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Зайдите на фрагрантику в раздел бренда и посмотрите ароматы с опций " есть"! Напишите сообщение нику у которого есть этот аромат! Я бегло посмотрела и там есть такие. Возможно кто-то поделится с вами.

Сообщение отредактировал Mindal: 13 Март 2017 - 21:36

2

Отправлено 16 Март 2017 - 21:42 #3   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (13 Март 2017 - 21:35) писал:

Зайдите на фрагрантику в раздел бренда и посмотрите ароматы с опций " есть"! Напишите сообщение нику у которого есть этот аромат! Я бегло посмотрела и там есть такие. Возможно кто-то поделится с вами.

спасибо! :give_rose: я сама бы даже не подумала, что так можно сделать.
0

Отправлено 16 Март 2017 - 21:53 #4   Mindal 

  • Парфюмер-любитель

Анна-Евгения (16 Март 2017 - 21:42) писал:

спасибо! :give_rose: я сама бы даже не подумала, что так можно сделать.

Не за что! Удачи вам! :give_rose:
0

Отправлено 16 Март 2017 - 23:12 #5   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (16 Март 2017 - 21:53) писал:

Не за что! Удачи вам! :give_rose:

эх! пичалька...посмотрела, нет в наличии ни у кого Patchouli Soul Ne`emah For Fragrance & Oudh...только в хотелках...а меня больше всего именно он интересовал :unsure: :unsure: :unsure:
0

Отправлено 17 Март 2017 - 17:38 #6   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна-Евгения, я вам ничего не обещаю, но попытаюсь помочь с информацией . Узнаю продаются ли они в самом Кувейте . Там есть хорошие бренды с качественными ароматами , но не все пробиваются на европейский рынок . The Fragrance Kitchen (TFK) бренд самого Шейха Маджеда да еще и Том Форд поработал с ним , вот им и завален наш рынок . Но кое-что возят . Я вам потом напишу .
1

Отправлено 18 Март 2017 - 09:34 #7   Aaron 

  • Парфюмер-любитель

Mindal (13 Март 2017 - 21:35) писал:

Зайдите на фрагрантику в раздел бренда и посмотрите ароматы с опций " есть"! Напишите сообщение нику у которого есть этот аромат! Я бегло посмотрела и там есть такие. Возможно кто-то поделится с вами.

Леночка,я несколько раз писала,увы,никто даже не ответил. Создается впечатление,что и не читают. Конечно,не стану утверждать за всех,может и не так все,и поделятся,наверное,кому как повезет)
0

Отправлено 18 Март 2017 - 09:45 #8   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Aaron, кто-то отвечает , кто-то нет , потому и написала " возможно " . Сама писала несколько раз , кто-то отвечает , а кто-то не читает . Думаю по причине того , что сто лет не заглядывали на сайт . Но кто ищет , тот всегда найдет . Подсказанный мною вариант лишь один ИЗ множества .
0

Отправлено 21 Март 2017 - 07:32 #9   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (17 Март 2017 - 17:38) писал:

:u: Анна-Евгения, я вам ничего не обещаю, но попытаюсь помочь с информацией . Узнаю продаются ли они в самом Кувейте .

Ой, спасибо большое!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Анна-Евгения: 21 Март 2017 - 07:33

0

Отправлено 22 Март 2017 - 14:29 #10   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна-Евгения, вообщем все разузнала. Ниша , добротная арабская ниша . Patchouli Soul Ne`emah For Fragrance & Oudh привезут флакончик летом . У нх в Кувейте пользуется спросом , а вот ароматы TFK мало, дорогие они у них ! :giggle: Если до лета не отыщите себе, то потом когда мне привезут , дам попробовать .
1

Отправлено 22 Март 2017 - 22:38 #11   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (22 Март 2017 - 14:29) писал:

:u: Анна-Евгения, вообщем все разузнала. Ниша , добротная арабская ниша . Patchouli Soul Ne`emah For Fragrance & Oudh привезут флакончик летом . У нх в Кувейте пользуется спросом , а вот ароматы TFK мало, дорогие они у них ! :giggle: Если до лета не отыщите себе, то потом когда мне привезут , дам попробовать .

спасибо!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: буду ждать!
1

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:24 #12   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (22 Март 2017 - 14:29) писал:

:u: Анна-Евгения, вообщем все разузнала. Ниша , добротная арабская ниша . Patchouli Soul Ne`emah For Fragrance & Oudh привезут флакончик летом . У нх в Кувейте пользуется спросом , а вот ароматы TFK мало, дорогие они у них ! :giggle: Если до лета не отыщите себе, то потом когда мне привезут , дам попробовать .

Ну как, привезли? :shuffle: я так и не нашла ведь...
0

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:08 #13   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна-Евгения, пока нет. Она прилетала летом, но Пачули не было. Я помню и подруге написала чтобы не забыла. Теперь скорее весной прилетит, не раньше!(
0

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:38 #14   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна-Евгения, а Вы не пробовали Пачули -Уд Аль Al Haramain Perfumes?
Моя ссылка
Может это то, что Вам понравится и влюбитесь?!
0

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:43 #15   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Я вот тоже на Фрагантике завязала писать. Там практически никто никогда не отвечает. Спасалась только если ник на Фраге и здесь совпадает :giggle: Дублировала письмо здесь и отвечают сразу.
Я вот там тоже практически не бываю, мои нынешние любимые марки не представлены. А формат форума мне неудобен там.
0

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:43 #16   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (06 Декабрь 2017 - 21:08) писал:

:u: Анна-Евгения, пока нет. Она прилетала летом, но Пачули не было. Я помню и подруге написала чтобы не забыла. Теперь скорее весной прилетит, не раньше!(

ясно...спасибо за ответ! :give_rose:
блин, вот я ворона!!! у меня же знакомая недавно в эмиратах была, а я забыла у нее попросить этот парфюм купить... :angry:
0

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:44 #17   Анна-Евгения 

  • Участник
:u: Mindal, этот парфюм я не пробовала. щас в распивах поищу...
0

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:46 #18   Анна-Евгения 

  • Участник
:u: Л Я, да, там как-то неудобненько все...такое ощущение, что не на форум пришел, а в парфюмерный музей.
0

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:54 #19   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Анна-Евгения, а почему именно арабы ? Я так понимаю вас пачульки в принципе интересуют ?
Вот для меня , не любителя пачули , самый красивый из множества опробованных Perles De Lalique Lalique .
Люблю и имею эту жемчужину в моей коллекции с первого появления в наших магазинах на постоянной основе !
Роскошные холодные пачули с легким древесно-землистым оттенком и сладковато - цветочным пряным хвостом .
Стойкость нереальная и шлейф , а уж комплименты он собирает постоянно. Летом он на мне заслащивается , а зимой красив невероятно !
Звучит тонко и изящно , я бы даже сказала "хрустально ".
1

Отправлено 25 Апрель 2018 - 06:04 #20   Анна-Евгения 

  • Участник

Mindal (08 Декабрь 2017 - 10:54) писал:

Изображение Анна-Евгения, а почему именно арабы ? Я так понимаю вас пачульки в принципе интересуют ?

А я не разбираюсь вообще, пачули-не пачули. :unknw: я вообще плохо различаю ноты. У меня два критерия - нравится или не нравится. Конкретно Неемана я слышала только один раз, и он был очень похож на тот запах, что я слышала в детстве, и который вызывает ассоциации с определенным местом. Короче, психологический якорь. Поэтому нужен именно этот Нееман. Другие пачули не подойдут. У меня сейчас знакомая в ОАЭ. То ли не очень хорошо ищет, то ли его и правда нет. Смотрела в Сефоре. Ну и еще по всяким парф.местам. Вы писали, что возможно вам парфюм привезут весной. Не привезли?
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Где купить атомайзеры?
договариваемся о коллективных закупках
Лепорелла 
  • 2 507 Ответов
  • 378 321 Просмотров
Где купить ТВ Sephora? irysikkisik 
  • 17 Ответов
  • 13 139 Просмотров
Парфюмерия отечественного производства (цены, где купить, отзывы) Nasturcia 
  • 58 Ответов
  • 30 025 Просмотров
очень нужна помощь-придется купить "Мучной лес" и Басков без затеста солнечная 
  • 139 Ответов
  • 33 598 Просмотров
Где купить BETTI BARCLAY? Настя 
  • 4 Ответов
  • 12 861 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей