LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Герлен - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Герлен будет несколько версий Шалимара

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:25 #121   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
Доброго дня всем участникам. Посылка поехала к следующему участнику :u: elena_erm, трек 62800713251641.
0

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:21 #122   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, в шоке и восторге от его размеров!
При первоначальнм вскрытии все в порядке, ничего не протекло

Сообщение отредактировал elena_erm: 18 Ноябрь 2017 - 17:37

2

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:47 #123   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
По мере тестирования обнаружила три совсем пустые пробирки - Love is all, Du Coq EDC, Маленькое черное платье интенс голубое. Последнее могу заменить фирменным пробником, если в письме не обнаружится дубликат.

Все отливанты в коробке Аква Аллегория в порядке.

Письмо такое большое, что я еще совсем не открывала ароматы в коробке от Cointreau.
0

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:57 #124   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Посылку отправила в Смоленск jus's , трек 44307016019649


Впечатлений море, еще не успела переварить.
Милана и другие организаторы, спасибо вам огромное, письмо просто незабываемое!!!

Оказалось, я была плохо знакома с ароматами Герлен.
Некоторые из них вообще не раскрываются с блоттера в магазине, и только из письма я наконец нашла персики в Мицуко и красивый Шалимар без горькой, не понимаемой мной ванили в парфюме.
Понравился AA Lys Soleia - первая носибельная для меня лилия, очень красивая.
А какая прелесть Eau de Fleurs de Cedrat, замечательный лимон, абсолютно без одеколонной горечи и без душности лимонного цветка, правда, стойкость на мне - минуты.
И, конечно, получила еще массу новых впечатлений.

Еще пару слов про орг вопросы.
Вчера упаковывала посылку, все раскладывала по местам, и обнаружила отсутствие Шлимар колонь 80-е.
Я долго не могла понять, в чем дело, вроде бы в списке 14 Шалимаров, и пробирок тоже 14, пока не поняла, что их должно быть 15 с учетом добавленной позднее Шалимар Мадагаскарская ваниль. Вот что значит быть не знатоком Шалимара (. В отзывах вижу его у ixy2009, а потом от Gekata-Бимба-Елена Прекрасная не было отзывов.
Елена Прекрасная сейчас в отъезде, напишет мне после воскресенья.
Милана, как добрая фея :give_rose: , вышлет новую пробирку с ним jus's.
Может, еще найдется :think: .

Сейчас в письме 141 аромат. Пора делать заявку в книгу рекордов Гиннеса. :z:

Из подарочного мешочка взяла себе Vol de Nuit.
Добавила Гросселину в подарочный мешочек, в основное письмо Petit robe noir интенс голубое и Gerlain Homme (без приставок).

Сообщение отредактировал elena_erm: 01 Декабрь 2017 - 12:49

2

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:32 #125   milena 

  • Парфманьяк
Изображение elena_erm, персики в Мицуко я тоже долго искала. Было много разных вариантов, но духи поставили точку в поисках. Ибо там они - пЭрсики!!!
А к Шалимару тоже был очень путь тернист. Мне он всегда отдавал жженой резиной. И только после лимитки Легер я поняла всю красоту этого великолепного аромата.

В письмо доложу недостающие Шалимар в колоне 80-х и Du Coq EDC.

Сообщение отредактировал milena: 30 Ноябрь 2017 - 08:32

1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:29 #126   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, в письме Mitsouko в EDP, но оказалось, достаточно нанести немного на шею, и вот они, персики, уверенно раскрылись и долго и стабильно держались. На мне, кстати, похожую фруктовую ноту выдает Рю Камбон, только там она более вибрирующая и эээ.., как бы сказать помягче, фрукты более просроченные :)
(копнула из любопытства интернет, Лука Турин отмечает в Рю Камбон перезрелую, грубая молочно-фруктовая нота лактонов,
и много описаний про персиковую ноту ундекалактон в Мицуко - значит, не помрещилось. Может, слишком много сравнений-затестов иногда разрушают волшебство?)

Сообщение отредактировал elena_erm: 30 Ноябрь 2017 - 11:38

0

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:34 #127   kalinnka 

  • Участник
elena_erm , трек-номер не отслеживается :confused:

Сообщение отредактировал kalinnka: 01 Декабрь 2017 - 08:37

1

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:35 #128   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: kalinnka, спасибо, исправила последняя 9

Сообщение отредактировал elena_erm: 01 Декабрь 2017 - 12:52

0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:05 #129   Jus's 

  • Продвинутый новичок
Получила посылку, я в шоке!!! :rolleyes: В ароматном шоке!!!

Сообщение отредактировал Jus's: 09 Декабрь 2017 - 16:06

1

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:03 #130   Jus's 

  • Продвинутый новичок
milena, пробирка пустая Cherry Blossom Lovely без видимых причин.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 16:06 #131   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jus's, эта пробирка, вроде бы, была нормальной. Я пустые пробирки не убирала из письма, но положила их рядом. Некоторые пробирки, у которых крышечки мне показались слабоватыми, я дополнительно уплотнила пленкой. Вы проверьте еще раз, пожалуйста, все ли крышки плотно прилегают при закрывании, может, еще что нужно подмотать.
0

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:32 #132   Jus's 

  • Продвинутый новичок

elena_erm (14 Декабрь 2017 - 16:06) писал:

:u: Jus's, эта пробирка, вроде бы, была нормальной. Я пустые пробирки не убирала из письма, но положила их рядом. Некоторые пробирки, у которых крышечки мне показались слабоватыми, я дополнительно уплотнила пленкой. Вы проверьте еще раз, пожалуйста, все ли крышки плотно прилегают при закрывании, может, еще что нужно подмотать.


Я вроде все которые попробовала на несколько раз ещё просматриваю, прижимаю. Сейчас нет возможности сфоткать в коробочке от Cointreu сверху сразу лежит четыре пустые пробирки. И в серии Аллигория у одного атома явно скручена голова, и мало очень, я если не против сегодня купила атом перелью, потому что он явно поттекает. Сейчас телефон зарядится я сфотографирую.
1

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:58 #133   Coony 

  • Парфманьяк
Милана, приветствую Вас :)
А нельзя ли "сесть на скамейку запасных" в этом АП? Знаю, что частенько после полного круга остается достаточное количество ароматов в фиолках. Если после последнего "основного" участника еще будет, что послушать, с удовольствием присоединилась бы :give_rose:
0

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:02 #134   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jus's, да, я эту Аллегорию со скрученной головой тоже заметила, но она не текла. Если у Вас есть возможность заменить атом, большое Вам спасибо. Видимо, при пересылке из-за тряски то, что слабее держится, может потечь

Сообщение отредактировал elena_erm: 14 Декабрь 2017 - 21:04

0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:53 #135   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
По следам нашего письма, неожиданно для самой себя :) удачно прикупила почти полный флакон Eau de Cashmere, очень нежно звучит с шерстяных вещей.
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:57 #136   milena 

  • Парфманьяк

Coony (14 Декабрь 2017 - 19:58) писал:

Милана, приветствую Вас Изображение
А нельзя ли "сесть на скамейку запасных" в этом АП? Знаю, что частенько после полного круга остается достаточное количество ароматов в фиолках. Если после последнего "основного" участника еще будет, что послушать, с удовольствием присоединилась бы Изображение


Прошу прощения за поздний ответ. Записала.
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:36 #137   Coony 

  • Парфманьяк

milena (30 Декабрь 2017 - 15:57) писал:

Прошу прощения за поздний ответ. Записала.

:give_rose:
0

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:17 #138   Счастушка 

  • Продвинутый новичок
А где сейчас письмо? Последние данные о его получении 9 декабря и ... ничего больше. Может, что -то пропустила?
0

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:28 #139   milena 

  • Парфманьяк
20 декабря участник Jus's написала мне, что письмо отправляет. Правда трека нет.
0

Отправлено 07 Январь 2018 - 09:55 #140   Счастушка 

  • Продвинутый новичок
Я чего волнуюсь: у меня на подходе еще одно письмо, уже в пути. Чтобы не получилось, что оба письма в один момент пришли... Но ситуация с отправкой 20 -го и тишиной после немного пугает. Может, есть возможность - таки отследить. Трек же всегда в чеке указывают?..
0

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 825 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 435 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 285 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей