LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edgardio Chilini (Сергей Каров) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Edgardio Chilini (Сергей Каров) российская ниша

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:41 #41   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Да, сверх заказа еще положили, в итоге 21 штука вместо оплаченных 15 )
Пробую смородину Madness of Blackcurrant. Стартует потрясно! Она не похожа ни на Паззл, ни на Зачарованный лес, действительно, сама по себе. Она и не компот, и не варенье, нечто среднее по плотности, чтоб было понятно ))) Есть в старте легкий ментоловый оттенок, едва-едва заметный. Слюноотделение таки вызывает, терпкость присутствует ) Сейчас к звучанию добавилась "сахарная" специфичная нота, но не доминирует, смородину не давит пока что... весьма любопытно, как долго проживет. Шлейфа, думается мне, не будет особо, скорее аромат для себя.
По этому аромату, конечно, сложно судить, тянет ли Эдгардио Чилини на нишу, но с Эйвоном сравнений не приходит на ум, как и с фруктовыми водицами Ив Роше.
Собственно, именно этот аромат и побудил меня копнуть поглубже и прихватить еще десяток- другой, потому с него и начала пробы )

Сообщение отредактировал МариЯ: 15 Апрель 2017 - 21:43

11

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:00 #42   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Второй Коричный ликер Chinnamon Liqueur. Собственно, корицей и стартует, позднее что-то добавилось, пытаюсь идентифицировать... Пожалуй, ликерная нота, вернее нота алкоголя как будто, но быстро ушла. Слышатся кардамон, мускат и гвоздика, оттеняют корицу, но не солируют. А вообще аромат здорово забил рецепторы, кажется, проник в меня )))) Одно могу сказать, что звучит он прежде всего корицей, хотя какие-то оттенки и угадываются, но это- КОРИЦА. Так что адресовать надо именно поклонникам этой ароматной специи. Всего заявленного, конечно же, я не слышу. Аромат не особо плотный, ванили не переборщили, если и есть, то лишь для оттенка, но не для тяжеловесности.

Верхние ноты: корица, ирландский ликёр, зеленое яблоко, палисандр, шалфей, кардамон, кориандр
Ноты сердца: гвоздика, мускатный орех, дамасская роза, цикламен, ирис, жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, табак, махагони, кожа, бобы тонка, белый кедр амбра, мускус, дубовый мох

Теперь отправлюсь спать с этим, посмотрим, в каком виде ароматы доживут до утра :giggle:
Пока на примере этих двух могу сказать, что весьма неплохо и сравнение с Эйвон мне лично не понятно, ароматы не плоские, назвала бы их любопытными )
Пы.сы стала слышна в базе нота табака, вернее мне табачным дымом пахнет, во как. И все равно это на фоне корицы

Сообщение отредактировал МариЯ: 15 Апрель 2017 - 22:31

8

Отправлено 16 Апрель 2017 - 07:56 #43   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

В общем ночь пережили ) Ароматы до сих пор звучат как ароматы, а не как ароматное пятно )) Знаете, бывает, что остается что-то невнятное спустя время, так вот это не тот случай, здесь- аромат. Коричный ликер едва слышен, Черная смородина ярче на мне звучит.
В целом ощущение непривычное... это безусловно отличается от стандартных парфюмов, к которым я привычна. Тянет ли это на нишу? Не знаю... просто не пониманию по каким критериям судить. Оригинальность тут на лицо, что называется. На сетевые не похоже ни разу. На натур.продукт вот похоже, да )
Рекомендую ли я знакомство? Пожалуй, да, это любопытно.
Я буду дальше вникать, писать по мере сил.
Описатель из меня тот еще :giggle:
пы.сы а сейчас вдруг Коричный ликер ожил и перепел Смородину ))
От контакта с водой ароматы снова оживают

Сообщение отредактировал МариЯ: 16 Апрель 2017 - 08:17

11

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:20 #44   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Universe малиновый конфитюр :) Ром? Ликер? ну, не знаю... не понимаю, что еще помимо малины.. но точно не моно-малина. Но это если прям внюхиваться )) Все таки надо выгуливать, пока не могу себе представить, каково в нем будет, как я его с себя слышать буду. Может быть сегодня и попробую, отчитаюсь позже )
Верхние ноты: малина
Ноты сердца: малиновый ликер
Базовые ноты: ром
Малина- это как смородина, только малина ))) Я про парфюмы в данном случае ))
Хотя в базе мелькает не очень приятная нота, дрожжи напоминает :giggle:

Сообщение отредактировал МариЯ: 16 Апрель 2017 - 13:27

7

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:11 #45   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Выгуляла Vicky Cristina Barcelona
Ну что сказать, это уже больше похоже на классические духи для "в люди", а не только для себя. Аромат своеобразно стартует ментоловой нотой, мне это нравится определенно. Аромат на себе все еще слышу, причем более всего ноту личи + ментоловый холодок. А так меня все время преследует одна ассоциация, которая странная, если учесть пирамиду, но... в общем мне видится мармелад темно-малинового цвета )) И да, опять таки особого шлейфа нет, как мне кажется, аромат вокруг тебя облачком.

Верхние ноты: ментол, лимон, лайм, зеленое яблоко, красное яблоко, лист черной смородины, маракуя, перец, апельсин, личи
Ноты сердца: пион, дурман, карамель, жасмин, иланг-иланг, малина, персик, магнолия, роза
Базовые ноты: пачули, ваниль, кедр, сосна, сандаловое дерево, ветивер, кожа, амбра, мускус

Спать я ложилась в облаке аромата, так что стойкость вполне неплохая (наносила на волосы), до сих пор (уже утром следующего дня), если хвостом махнуть :giggle: , отчетливо слышу )
В общем этот аромат я бы могла рекомендовать для знакомства, он интересный, необычный и вполне парфюмерный :rolleyes:

Кстати про Денежные духи... Понятное дело, что мало кто из взрослых адекватных людей в это верит (ну, что они удачу приносят), но проверить надо было непременно )) Нанесла пшик ребенку на затылок, он играл в турнире... сыграл хуже, чем когда либо :giggle: Так что БРЕХНЯ это все (если вдруг кто-то продолжает верить). Про саму композицию толком ничего сказать не могу, этот пшик практически не был слышен, но аромат показался неинтересным.

Сообщение отредактировал МариЯ: 17 Апрель 2017 - 10:43

8

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:04 #46   МариЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Еще два затеста на руке...
Languor In Passions старт ТФ Табакованиль, далее вишневый ликер (ибо опять же легкая алко-нотка)), далее аптека (или бинты, кому как нравится))), но определенно на протяжении всего звучания присутствует эта аптечная нота ) База однозначно с табачной нотой.
Не хуже и не лучше вишневой компании подобных, вопрос личного выбора. Этот или интересен, или напротив- именно аптечной ноткой ) Пока самый стойкий конкретно на руке из всех ранее опробованных, в люди не носила. Даже наличие шлейфа могу предположить :giggle: И да, это тоже вполне себе парфюм для "в люди", а не для себя, как я определила Смородину и Малину.
В базе, пожалуй, ближе всего к табачному же Odori. В общем старт- аптечным гурманам, базу- табакоманам ))
пы.сы при попадании воды аромат опять же оживает и слышна вишня а-ля Дюррат ))

Верхние ноты: ройбуш, лист табака, цветок душистого табака, ром
Ноты сердца: сухофрукты, шоколадный бисквит, корень солодки, вишня в коньяке, вишневое варенье с лавровым листом, мед, сохнущие на солнце травы, косточки черешни, пряники, прополис, камфора
Базовые ноты: бобы тонка, гвоздика, ваниль, древесина

А вот Caféier сааамый нестойкий и это очень жаль, потому что нота кофе здесь самая-самая правдоподобная, что мне встречалась доселе (а ароматами с нотой кофе я интересовалась подробно). Старт- кофе как он есть, к базе сильно слышен мускус, мускус этот отчаянно пытается удержать аромат кофе на коже, но, увы ( Как и прочим, этому парфюмеру сделать стойкий аромат кофе не удалось.
База уже совсем- совсем невнятная, скучная и не база даже, а то, что осталось от попыток удержать этот самый кофе, вспомогательные вещества ))

Верхние ноты: цветок кофе, кофе Арабика, куркума, корица, ром, кардамон, мадагаскарский перец, розмарин, малина
Ноты сердца: кофе Робуста, кофе Копи Лювак, кофе Ямайка Блю Маунтин, кофе Жаку Бёрд, кофе Летучая мышь, кофе Хасиенда ля Эсмеральда, герань, шафран, ладан, папирус, палисандр, тмин, мускатный орех, шалфей, кориандр, лакричник, роза, ландыш, нероли, ирис, жасмин
Базовые ноты: сандал, кедр, кипарис, ваниль, кашмеран, бензоин, гуаяковое дерево, бобы тонка, пачули, цеталокс, цебетин, кастореум, амбра, мускус

Сообщение отредактировал МариЯ: 17 Апрель 2017 - 18:19

6

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:45 #47   Lokomi 

  • Продвинутый новичок
:u: МариЯ, можно вас попросить, по завершению тестирования ароматов данного бренда, написать какие ароматы вы добавите в хотелки или купили бы в полноразмерном флаконе? Если конечно такие будут))
3

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:51 #48   МариЯ 

  • Парфманьяк

Lokomi (18 Апрель 2017 - 15:45) писал:

:u: МариЯ, можно вас попросить, по завершению тестирования ароматов данного бренда, написать какие ароматы вы добавите в хотелки или купили бы в полноразмерном флаконе? Если конечно такие будут))

Непременно! Пока вот прям купить ничего не захотелось )) Подарили бы, носила бы пару точно :giggle:
3

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:59 #49   Brugera 

  • Парфюмер-любитель

МариЯ (18 Апрель 2017 - 15:51) писал:

Непременно! Пока вот прям купить ничего не захотелось )) Подарили бы, носила бы пару точно :giggle:

Я так лопухнулась,заказав полноразмерную смородины,за 2 месяца от силы три раза полилась ею и на этом просто ВСЁ....
А из пробников ,которые у меня имеются,ничего не хочу :giggle:
3

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:05 #50   МариЯ 

  • Парфманьяк

Brugera (18 Апрель 2017 - 16:59) писал:

Я так лопухнулась,заказав полноразмерную смородины,за 2 месяца от силы три раза полилась ею и на этом просто ВСЁ....
А из пробников ,которые у меня имеются,ничего не хочу :giggle:

Смородина объективно не для носки, так, порелаксировать иногда ) старт потрясный конечно, а потом тока нос сунуть если, тогда слышно, шлейфа тут не жди ))
4

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:56 #51   Brugera 

  • Парфюмер-любитель

МариЯ (18 Апрель 2017 - 17:05) писал:

Смородина объективно не для носки, так, порелаксировать иногда ) старт потрясный конечно, а потом тока нос сунуть если, тогда слышно, шлейфа тут не жди ))

Да,аромат для дома и не более :confused:
2

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:39 #52   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Мария, спасибо за подробный разбор! :give_rose: Когда начался, пиар марки, я тоже сначала купилась на Ведьму и Русскую кожу. Потом, покопавшись, поняла, что покупать не буду. Ваш обзор,кажется, показывает мне, что не стоит покупать, тем более, что мир ароматов огромен (есть еще куда деньги деть :giggle: ).
3

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:43 #53   Imlah 

  • Парфюмер-любитель

Brugera (18 Апрель 2017 - 17:56) писал:

Да,аромат для дома и не более :confused:

:(
0

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:05 #54   МариЯ 

  • Парфманьяк

Imlah (19 Апрель 2017 - 06:39) писал:

Мария, спасибо за подробный разбор! :give_rose: Когда начался, пиар марки, я тоже сначала купилась на Ведьму и Русскую кожу. Потом, покопавшись, поняла, что покупать не буду. Ваш обзор,кажется, показывает мне, что не стоит покупать, тем более, что мир ароматов огромен (есть еще куда деньги деть :giggle: ).

Погодите, я ещё не все попробовала ))) и потом объективно не плохи два из опробованных, вот только стоили бы они, скажем, как селекшн экселанс (пардон за мой английский), имей они более качественное облачение, а не атомайзеры... в общем за такую форму и столько я точно не отдала бы ))

Сообщение отредактировал МариЯ: 19 Апрель 2017 - 07:06

2

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:24 #55   Imlah 

  • Парфюмер-любитель

МариЯ (19 Апрель 2017 - 07:05) писал:

Погодите, я ещё не все попробовала ))) и потом объективно не плохи два из опробованных, вот только стоили бы они, скажем, как селекшн экселанс (пардон за мой английский), имей они более качественное облачение, а не атомайзеры... в общем за такую форму и столько я точно не отдала бы ))

А я вижу, что не все)) просто уже любопытно.
0

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:45 #56   МариЯ 

  • Парфманьяк
Пробую Linden Ice Tea. Стартует как многие другие на эту тему- нечто среднее между Бабочками Артизана и Френч лайм блоссом Малон- липа + терпкая зелень. Пока сидит на руке уверенно, не плоско (Малон скучнее например), а вот сколько проживет и как трансформируется, буду наблюдать, напишу позже :)

Верхние ноты: кориандр, кипарис, мандарин, юзу, вербена лимонная, шалфей, бергамот, эстрагон, лимон, аромат свежевыжатого грейпфрутового сока
Ноты сердца: цветы липы, персик, мускатный орех, резеда, цейлонская корица, герань Бурбон, шафран, ландыш, голубой лотос
Базовые ноты: ветивер с Таити, мускус, сандаловое дерево, кедр

По прошествии неск. часов сидит еле-слышно (справедливости ради я мыла руки пару раз, хоть и не прицельно место нанесения :giggle:) и пахнет все еще терпко-зелено + липа. Опять же желания купить нет, но фанатам липы ознакомиться могу порекомендовать.
пы.сы утро следующего дня... удивительно, но если носом уткнуться, то аромат еле-еле, но слышен ))) Сколько раз уже вода попала, не счесть, но сидит еще на коже!

Сообщение отредактировал МариЯ: 24 Апрель 2017 - 09:58

3

Отправлено 04 Май 2017 - 04:34 #57   Edgardio Chilini 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Imlah (30 Март 2017 - 19:36) писал:

Постою, послушаю.
С ароматами не знакома, но, кажется, мне есть что сказать. Сразу оговорюсь, что делюсь своими мыслями и на лавры Ниро Вульфа не претендую. :shuffle:
Марка доверия не вызывает у меня по нескольким причинам.
1. Агрессивный пиар на непарфюмерных сайтах (та же косметиста, где большинство отзывов с пометкой «на тестирование») с полным отсутствием информации на сайтах парфюмерных.
2. Отсутствие информации об авторе как парфюмере в сети (за исключением непосредственно сайта продаж и информации о Солдате). Анализ сети показывает, что сочетание фамилии автора и слова парфюмер появляется только в момент начала продаж/создания сайта. Анализ соц.сети, в которой зарегистрирован Каров показывает, что до момента начала продаж как парфюмер в интернет-пространстве Каров себя не позиционировал.
3. В начале июля 2012 г. была создана группа в социальной сети об ароматах с наполнением, которое преследовало цель подготовить аудиторию к продаже и вызвать доверие типа "давно появились" (красивые картинки, фразы известных людей, опросы сообщества, отсутствие полезной информации). Впоследствии группа действительно начинает заниматься продажами - первый пост о продаже - через полгода (начало декабря 2012). Оф. сайт (домен) зарегистрирован в начале ноября 2012 г., при этом на самом сайте написано "Сергей Каров" 2006-2017 г., также в сети попадается информация (рекламного характера), что бренд создан в 2006 г. , хотя дата регистрации предприятия в налоговом органе - апрель 2012 г. , ранее созданная фирма в ноябре 2005 ликвидирована в 2016 г., но информации о бренде за этот период нет.
4. Большое количество ароматов (56 штук), некоторые ароматы с очень сложной пирамидой (например, Mexicana de Vanilla - заявлено более 50 нот из них два сорта коньяка 8-летней выдержки, аккорд лимонных вафель...). Ароматы появляются очень быстро, к началу продаж также было выставлено много ароматов, при этом марка молодая (около 4 лет). Мне кажется маловероятным, что начинающий бренд сразу врывается на рынок с таким большим количеством сложных композиций. Про два сорта коньяка - нонсенс .
5. Далее – среди старых отзывов на ароматы некая девушка пишет, что Каров может воспроизвести на заказ любой аромат (ей Каров воспроизвел Черную орхидею Форда), на другом форуме Каров предлагает купить снятый с производства Sotto Voce - Laura Biagiotti, сделанный во французской лаборатории месяц назад (что крайне маловероятно). :giggle:
6. Оф. сайт сырой с некоторым количеством орфографических ошибок и странным, на мой взгляд, дизайном.
7. Цена высока для малоизвестного бренда 6000 за 50 мл и 9000 за 30 мл (разные категории, я так понимаю). И да, там есть духи за миллион. :shok:
8.И собственно, отчего у меня особенно горит - денежные духи. Нанес и пришло тебе счастье, достаток и прочие блага. Духи Карова, как заявлено могут расчистить энергетику вокруг человека, укрепить ауру. ШТА??? :wacko: На денежные духи масса отзывов на сайте, написанных как под копирку, одним стилем, одними и теми же словами. Отзывы, честно говоря, похожи на статьи в газетках, торгующих сомнительными средствами для лечения всех болезней. Отсюда, совершенно непонятно на какую целевую аудиторию рассчитывает бренд – олигархи (духи за миллион) или любители передач про экстрасенсов (цитата: «сегодня нанесла аромат, как ты сказал, пришла на работу, и сразу продала аромат большой, стик и эмульсия после бритья»)?
9. Каров, кстати, следит за отзывами и пишет огромные простыни текста, используя большое количество красивых слов и обещаний, никогда не раскрывает подробностей, на претензии отвечает «не хотите – не верьте» и тут же ссылается на якобы существующую армию тех, кто пробовал и доволен.
На основании вышесказанного делаю вывод, что бренд крайне подозрительный, и лично я бы свои кровные на данные ароматы не потратила. Хотя бы из принципа (магов не кормлю). :angry:


Пользуясь правом ответить на выпады в мой адрес, приведу цитату из бурных трехдневных дебатов на 277 комментариев и общения с Imlah на
http://kosmetista.ru...umes/82460.html
Модераторами там удалено очень много комментариев, но думаю всегда можно найти возможность ответить.

Мне не понятен враждебный настрой и предвзятое отношение к моей деятельности, человека, который не знаком ни с одной из моих композиций, имеет ко мне множество претензий и пропагандирует недоверие и домыслы. Это кажется очень странным. Я неоднократно предлагал Марии Сергеевне (Imlah) принять в подарок набор семплов для личного знакомства с ароматами, чтобы она имела возможность выражать в парфюмерном обсуждении мнение о парфюмерии. И моё предложение остаётся в силе.

1. «Агрессивный пиар». Спасибо за комплимент! Отнюдь. Моя цель — информирование, и я благодарен людям, которые пишут о моих ароматах, делают репосты в соц. сетях. Приятно, когда творческий продукт, результат многих лет радует людей. Порой, для меня это весьма неожиданно. На парфюмерных сайтах? Мне кажется, на некоторых есть информация. Невозможно объять необъятное. Делаю, что могу. Спасибо за указанный верный вектор.

2. Я не считаю себя парфюмером. У меня нет специального образования. Создаю ароматы по велению души. Порадуют они кого-то — прекрасно, я счастлив. Нет — для меня любой исход в жизни благоприятен. Для этого и придумал набор семплов, чтобы люди могли познакомиться с творчеством. То, что некоторые так обо мне пишут, их право. Не приемлю условности в своей жизни, поэтому не фокусирую внимание на таких мелочах. На сайте есть броский заголовок «Кофе с парфюмером». Это потребность маркетинга и техническая целесообразность. Вариант кнопки с длинной надписью «Кофе с дизайнером ароматов» хуже для юзабилити, как мне объяснили специалисты. На визитках пишу «дизайнер ароматов».

3. Да, в 2012 году группу в контакте создала и вела моя подруга так, как она это для себя видела. Я доверяю людям, а в особенности, когда они стремятся мне помочь. Приятно, что вы тратите своё время на такое глубокое изучение моей деятельности на протяжении жизни. На счёт даты на сайте, вы правы, я подразумевал время возникновения идеи бренда и создание композиций в его рамках, а следует написать в футере сайта дату его регистрации. Исправил. Про предприятия. Всё это, вообще, не имеет отношения к бренду. А тем более к обсуждению Денежных духов на Косметисте. На мой взгляд это странно, нелепо и неуместно. Мне кажется, вы увлеклись своей ролью.

4. Много ароматов в коллекции. Это упрёк? Да, я долгие годы работал над разными композициями, приобретал опыт, экспериментировал. Узнавал реакцию людей на ароматы. Корректировал, настаивал. Поэтому марка совсем не молодая. Продвижением ее я озадачился не так давно, но композиции создаю уже много лет. Ароматы появляются совсем не быстро. «Под сукном» еще много композиций, которые ждут своего часа.

Что странного в синтетическом аккорде, имитирующем аромат лимонных вафель? Почему это может удивить? И почему не добавить в композицию 50 компонентов?

Меня смешит фраза: «Про два сорта коньяка — нонсенс». Берешь два сорта коньяка и наливаешь в ёмкость с композицией. По-вашему это нонсенс?

5. Вам не хочется верить в существование в парфюмерном мире цитат на известные композиции? Или в то, что у меня в руках не может оказаться одна из них? Парфюмерия это химия, и композиции имеют свои рецепты. Что здесь удивительного?

6. Сырой сайт? Улыбаюсь. Это свежесть. Закравшиеся ошибки исправляются. В дизайне сайта всё время двигаюсь вперед, что-то дорабатываю. Делаю и это тоже сам. Прислушиваюсь к советам и критике. Стремлюсь, сделать сайт проще, понятнее людям. Буду рад узнать ваше мнение и советы подробнее.

7. Создание аромата, а тем более его продвижение — очень дорогостоящее занятие по ряду причин. У известных брендов есть ресурсы уменьшить себестоимость, выпуская продукцию большими тиражами. Создавая продукт самостоятельно вручную: от смешивания компонентов до упаковки и, порой, встречи с заказчиком (интересно познакомиться лично с теми, кто заказывает ароматы), существуют большие затраты. Кроме того, всегда есть разница между вещами, сделанными в творческом процессе с частицей души, любовью и теплом человеческих рук и то, что выполнено промышленным способом. Цена, например, 6000 за 50 мл., такая же, как на продукт массового производства, который продается везде за те же деньги. Если для вас всё это не имеет ценности, и вам не видна разница за пеленой предвзятости, выдаваемой за объективность, то, возможно, этот товар адресован не вам.

8. Приятно, что вы неравнодушны к Денежным духам и у вас «горит». Не всё так утрировано прямолинейно. Нанёс — получил. В чем суть действия аромата Денежных духов я не знаю сам. Среди других композиций, я распознал их по результатам, которые они начали привносить в мою жизнь. Поэтому, скорее, не я их выбрал, а они меня, показав на что способны. Относительно расчистки энергетики и ауры — это лишь мои предположения. В состав входит ряд эфирных масел, имеющих общепризнанное ароматерапевтическое воздействие. Возможно, они как-то влияют на человека или его окружение. Приятны, радуют. Образуются добрые отношения между людьми. Что в этом плохого, чтобы так реагировать?

Да, есть масса отзывов. И специально для скептически настроенных персон, создана группа с отзывами, где обозначены ссылки на конкретного человека, который написал отзыв и прежде, чем осудить его за его слова, есть возможность написать напрямую и получить подтверждение или отказ от его мнения. Мне кажется, большего подтверждения настоящих отзывов быть не может. А на что похожи и под какую копирку, и какими словами написаны отзывы, имеют право судить только их авторы. Можно обсудить это с ними. Я лишь привожу цитаты.

Объясню, на какую целевую аудиторию рассчитаны ароматы Edgardio Chilini. Создаются композиции с целью радовать. Поэтому, те, кого может порадовать аромат и есть целевая аудитория бренда. А чтобы разделить ароматы по конверсионным путям они охватывают диапазон предложений от двух тысяч рублей до миллиона.

9. Да, я пишу и выражаю свои мысли в своём стиле. Какие подробности вас интересуют? С радостью отвечу на вопросы. Внимательно отношусь к претензиям и все их намерено удовлетворяю. Всех неудовлетворенных прошу обращаться ко мне лично любым доступным способом. Буду рад разрешить любые возникшие недоразумения. На все свои ароматы я даю личную персональную гарантию. Даже когда почта теряет посылку. Я отправляю заказ повторно, бесплатно за свой счёт.

В чём вы можете подозревать бренд? Есть товар. Есть на него цена. Есть возможность выбрать и попробовать набор семплов, с бесплатной доставкой по всему миру, который при покупке флакона станет бесплатным. Никаким магом я себя не считаю. Нашёл своё призвание и иду своим путем. Это как писать стихи или музыку. Творчество. Это когда делаешь это из внутренней потребности. Я делал духи, когда о них никто не знал, и не было заказов.
11

Отправлено 04 Май 2017 - 06:10 #58   Imlah 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Я смотрю, вы опять написали (точнее скопировали) простыню :giggle: Цитирую "Мне не понятен враждебный настрой и предвзятое отношение к моей деятельности, человека, который не знаком ни с одной из моих композиций, имеет ко мне множество претензий и пропагандирует недоверие и домыслы. Это кажется очень странным." - я за торжество критического мышления и против мракобесия в любом его проявлении. Именно поэтому мне не все равно. Вы, напомню, все время пытаетесь выяснить, на кого я работаю, и с какими конкурентами связана. А ни с какими - Imlah самостоятельная!
А еще вас почему-то беспокоил мой аватар. Кстати, автор "жуткого существа" - замечательный художник Корнаккья. Imlah образовательная
Цитата:"Я неоднократно предлагал Марии Сергеевне (Imlah) принять в подарок набор семплов для личного знакомства с ароматами, чтобы она имела возможность выражать в парфюмерном обсуждении мнение о парфюмерии." - вы мне ничего не предлагали, тем более не предлагали "неоднократно". Вы меня с кем-то путаете :giggle: Но(!) если речь зашла об этом, вы можете прислать мне образцы, даю слово, что напишу о них здесь и на Косметисте. Однако, я не обещаю, что буду ваши работы безоговорочно хвалить только потому, что они присланы на обзор. Если работы достойные, об этом конечно будет сказано, если же нет - ждите разгромной рецензии. Разумеется, я буду говорить только о духах, а не о магии/названии/вашей фирме, а также не буду убирать уже имеющуюся информацию из сети. Если вас устраивают эти условия, напишите мне в личку, обсудим подробности.
10

Отправлено 04 Май 2017 - 14:04 #59   Gretta 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: Edgardio Chilini, хорошо, что у Вас появилась возможность ответить в этой теме!
Может быть Вы рассмотрите вариант передать порядка 15-20 пробников для ароматного письма на этом сайте?
В результате будут отзывы от пары десятков человек, а не только от Imlah.
Могу взять на себя организацию этого письма, так как Ваши ароматы симпатичны мне по описаниям и, как видите, любопытны многим пользователям.
6

Отправлено 05 Май 2017 - 21:37 #60   Edgardio Chilini 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Gretta (04 Май 2017 - 14:04) писал:

:u: Edgardio Chilini, хорошо, что у Вас появилась возможность ответить в этой теме!
Может быть Вы рассмотрите вариант передать порядка 15-20 пробников для ароматного письма на этом сайте?
В результате будут отзывы от пары десятков человек, а не только от Imlah.
Могу взять на себя организацию этого письма, так как Ваши ароматы симпатичны мне по описаниям и, как видите, любопытны многим пользователям.



Спасибо! Я всегда открыт к общению, рад комментировать и отвечать на возникающие в связи с моей деятельностью вопросы. Ведь каждый человек склонен воспринимать мир через призму своего сознания, поэтому в отзывах и комментариях видна эта обратная связь. Ароматы Edgardio Chilini это мост между моей внутренней потребностью в творчестве и стремлением к тому, чтобы ароматы радовали. Пока аромат не пройдёт, прежде всего, через мою цензуру, он не выйдет в свет. Поэтому, "за кулисами" есть еще много сюрпризов. Всё делаю сам и до всего сразу не доходят руки. Кому-то кажется не понятной моя деятельность (обман, сроки и прочее), ищется подвох... а его нет. Когда выпущен тот или иной аромат? Каждая новая сборка композиции по формуле - уже лимитированное издание. Потому что у предыдущей версии было время настояться и, подобно марочному спиртному, иметь время на созревание и развитие. Недавно смешанная композиция, спустя такое же время, возможно станет таким же, но компоненты могут отличаться, особенно, если они натуральные. По сути мои ароматы, как в виноделии - каждая партия имеет свои особенности. Интересно читать, когда человек в аромате черной смородины не слышит смородины или считает что в имбире нет имбиря. Ну, пусть так считает. Мнения удивительно противоположные: для кого-то ароматы слишком сильные и стойкие, а с кого-то исчезают за пару часов. Может быть стоит относиться ко всей этой игре жизни еще более легко, наслаждаться тем, что радует. Кому-то а моих ароматах ощущаются везде фирменные цитрусы, кто-то чувствует какую-то фруктовую жвачку, на ком-то везде одни мускусы... Но в ароматы Edgardio Chilini я не кладу какой-то фирменный компонент, отличающий их от других. Те, кто давно и близко знаком со мной, и моим творчеством, говорят о хорошо узнаваемом личном парфюмерном почерке, стиле в ароматах. Я этого не замечаю, но уважаю мнение людей. Считаю, что не стоит стремиться угождать публике, всё равно не угодишь, найдутся разные мнения. Быть верным себе, слышать внутренний голос собственной души и следовать ему - такой подход считаю для себя верным.
С радостью поддержу вашу идею и отправлю набор сэмплов для знакомства с ароматами.
5

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей