LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мебель для дома - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мебель для дома Где вы покупаете мебель

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:30 #1   Iranik 

  • Участник
Девочки, мальчики! Пришла к вам с вопросом: где вы покупаете бюджетную мебель?

Надо обставить деревенский дом (площадь около 100 метров), поэтому "крупно" вкладываться в предметы интерьера не готова.
По ящику крутят рекламу "Много мебели", где куча бюджетных вариантов, но...
Понимаю, что "дешевый сыр" чаще бывает в мышеловках, соответственно есть и чувство опасения, ведь принцип покупки "утром деньги - вечером стулья.
Можно и наоборот, но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД"

В тырнете отзывов не много, большая часть негативных. Но не известно кто их пишет: недовольные покупатели или завистливые конкуренты?

Поэтому и пришла за советом к людям, мнению которых доверяю. У кого есть опыт покупки, отзовитесь, пожалуйста!
Заранее благодарна!
:give_rose:
0

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:08 #2   Manjana 

  • Продвинутый новичок
Мебель в плане шкафов - икея, отдел уцененки либо авито, диваны 8 марта - только авито ))) они не убиваемыИзображение
Подруга так квартиры обставляет, которые на сдачу или на продажу.
1

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:22 #3   Iranik 

  • Участник
Manjana, спасибо за ответ, но мебель с Авито, как понимаю Б\У, не рассматриваю.
Икеевский уцененный отдел, это либо мебель с браком, либо витринные образцы - тоже не мой вариант.

Меня интересует сеть "Много мебели" и в большей степени потому, что могу приобрести мебель по месту нахождения дома, а не тащить из Москвы.
Слишком дорогая доставка получается.
0

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:54 #4   Manjana 

  • Продвинутый новичок

Iranik (02 Апрель 2017 - 14:22) писал:

Manjana, спасибо за ответ, но мебель с Авито, как понимаю Б\У, не рассматриваю.
Икеевский уцененный отдел, это либо мебель с браком, либо витринные образцы - тоже не мой вариант.

Меня интересует сеть "Много мебели" и в большей степени потому, что могу приобрести мебель по месту нахождения дома, а не тащить из Москвы.
Слишком дорогая доставка получается.


На авито не факт, что б/у, надо смотреть, часто новое продают, не подошедшее по цвету или по размеру, а цена как минимум в два раза дешевле( как тут с духами на форуме)
С сетью "много мебели" не сталкивалась, тк себе антикварную собирала под проект квартирыИзображениеСовременная вся из дсп или фанеры... мне вообще ничего не нравится
А с подругой ездили за диваном вместе, новый 160 000, а мы брали за 28000 ( сторговали от 30000) полугодовалый диван, состояние идеальное, там продавали всю мебель в связи с переездом
диваны на авито за 5-15000 найти можно (именно фабрики 8 марта)... новый 40-60000...
( авито по любому региону просмотреть можно, как раз рядом может получиться)


Сообщение отредактировал Manjana: 02 Апрель 2017 - 15:55

0

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:57 #5   Дарина 

  • Участник
Изображение Iranik, Ирина, моя молодежь, порыскав по инету мебель для своего таунхауса, заказали в Боровичи - Мебель. За доставку около 200 км 6000 руб.
0

Отправлено 02 Апрель 2017 - 19:23 #6   Царюша 

  • Участник
Iranik :Меня интересует сеть "Много мебели" и в большей степени потому, что могу приобрести мебель по месту нахождения дома, а не тащить из Москвы.
Слишком дорогая доставка получается.
[/quote]
:angry: О мебели данной сети ничего хорошего не слышала,да-недорого,но качество оставляет желать лучшего :cry:
0

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:48 #7   Zhuzha 

  • Участник
Посмотрите Нагатино-мебель, за мкад доставка есть.
Для сдаваемой квартиры брала у них шкаф, кухонный гарнитур года три назад, пока ничего не развалилось :giggle:
Уточнила:мебельнагатино.рф

Сообщение отредактировал Zhuzha: 05 Апрель 2017 - 21:50

0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:54 #8   Малена21 

  • Участник
Сама работаю в мебельном бизнесе. Знаю эту сферу очень хорошо. В "Много мебели" очень! большой процент возвратов. 50/50. Может повезёт, а может и нет. Они в любом случае меняют брак. Если у Вас есть запас терпения, то можно получить желаемое.. Корпусную мебель лучше в ИКЕА, Трия. Мягкая Moon, но это недешево.. середнячок. Удачи))
1

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:21 #9   Iranik 

  • Участник
Спасибо всем, кто нашел время ответить! :give_rose:

Вариантов покупки мебели сейчас великое множество, но, как указала выше, мебель нужно купить по месту нахождения объекта.
Там нет Икеи, а "Много мебели" "отсвечивает". Исходя из этого и вопрос задавала.
И все равно спасибо!

Сообщение отредактировал Iranik: 12 Апрель 2017 - 10:20

0

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:58 #10   RPosh 

  • Продвинутый новичок
Я бы посоветовала смотреть Белорусскую мебель ( много разных фирм в инете), во первых там сосна почти везде идет (есть окрашенная уже) и по ценам недорого. Сейчас всякие дсп дороже, а у них дерево.
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:20 #11   Ignassis 

  • Новичок
Мебель мебелью, но тепло должно быть всегда. Поэтому советую заглянуть сюда http://www.omega-com...arey_otoplenia/ и испробовать данные услуги по установке батарей отопления. Я сам пользовался именно сервисом данной фирмы, ад и друзья мои тоже, все прошло по высшему разряду.
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:50 #12   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ignassis, Даже не знаю где Вам ответить. Отметились, практически во всех темах форума :giggle: Уважаемый (ая) Вы сайтом, случайно, не ошиблись? К тому же реклама на сайте запрещена, хотя она у вас и не видна :giggle:
1

Отправлено 05 Август 2017 - 10:46 #13   Никифоровна 

  • Продвинутый новичок
Я тоже за Белорусскую мебель, она довольно добротная, прослужит долго. Еще есть фабрика Ладья отечественный производитель. Дочка в том году купили диван и кровать, пока нареканий не было.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:11 #14

  • Группа: Гости
Я недавно заказывала тумбочки в гостиную. Настоящие,итальянского производителя,очень красивые. Я вообще всегда заказываю мебель у этой https://www.milano-h...alog/tumbochki/ компании, у них действительно очень качественная мебель, сделана из натуральной древесины и натуральной кожи. И довольно таки недорогие цены у них. Итальянские мебельщики очень тщательно относятся к изготовлению мебели. Причем такая мебель прослужит много лет. Так что рекомендую,может вам что-то понравится у них. Если что вы можете сами задать им любые вопросы в любое время,это сайт компании. Кто что думает насчет итальянской мебели?
0

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:47 #15   Wikki 

  • Продвинутый новичок
Мне в салонах цена не подходит, слишком все дорого. Перерыла весь интернет, и все же нашла где недорого можно купить мебель для гостиной https://www.bravica....niture/hallway/ Заказала компактный аккуратненький гарнитур, обошелся около 4 тыс. Неплохое качество и смотрится современно и стильно. Теперь в этом магазине подбираю диван, тоже есть много хороших вариантов.
0

Отправлено 18 Февраль 2018 - 07:59 #16   Никаша 

  • Новичок
Мебель беру в разных местах, где что понравится, сейчас благоговею к мебели из натур. дерева, купила дочкам кровати из березы, нравятся. На кухню мебель заказывала в фирме, столешницу в другой фирме (у меня искусственный камень Антаррид стоит, из этого же камня и подоконники сразу сделала, в передаче "Квартирный вопрос" подсмотрела идею и сам камень там увидела, рекомендовали его, вообще полезная передача). Что не беру никогда, так это из Икеи мебель, не нравится она мне, ничего из представленного в ней меня не влюбило в себя (единственное, что брали там, это столешницу из мдф, делали стол из нее на даче).
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Чем пахнет у Вас дома Lana 
  • 312 Ответов
  • 50 528 Просмотров
Ароматы на "особый" случай (в отпуск, на праздник, на свидание, дома и т.д.) Lotta_love 
  • 52 Ответов
  • 22 101 Просмотров
Аромат для дома
хочу чтобы дома пахло кальяном
Плодовая мушка 
  • 42 Ответов
  • 28 817 Просмотров
Парфюмерия дома Leonard Parfums
Парфюмерия дома Leonard Parfums
Инулька 
  • 9 Ответов
  • 11 545 Просмотров
Не чувствую аромата дома
а как Вы их чувствуете дома?
Алхимия 
  • 10 Ответов
  • 11 314 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей