LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DEMETER.1 ( часть первая ) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

DEMETER.1 ( часть первая ) знакомство с ароматами марки Demeter

Опрос: Ароматное письмо Demeter для Москвы и Санкт-Петербурга (13 пользователей проголосовало)

Хотели бы жители Москвы и Санкт-Петербурга поучаствовать в ароматном письме Demeter?

  1. Я из Москвы и хочу поучаствовать в ароматном письме Demeter (10 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Я из Санкт-Петербурга и хочу поучаствовать в ароматном письме Demeter (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:21 #61   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка уехала дальше, трек 38501113120409. Спасибо организаторам за возможность познакомиться с совершенно новой для меня маркой, было очень интересно.
2

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:48 #62   sky 

  • Парфманьяк
Только что с почты. Посылка у меня)
1

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:56 #63   sky 

  • Парфманьяк
Посылка уехала в Севастополь.
44312410047570

Мне очень понравилось письмо, особенно Ириска и шоколад и вишня.

Спасибо))
1

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:12 #64   Аlina79 

  • Участник
Добрый день, письмо получила, следующему участнику написала Изображение
1

Отправлено 29 Июль 2017 - 14:34 #65   Аlina79 

  • Участник
Добрый день! посылка улетела трек 29905312002399
Отметила для себя горький миндаль Изображение, тут мне прямолинейность марки понравилась. В целом как то все про еду и быт у них. И миксовать у меня совсем не получилось. А еще с интересом прочитала посты сайта Фрау -Пшик. Жалко их не так много, как хотелось бы, например интересно узнать, что в следующих боксах от SENS UNIQUE.

Сообщение отредактировал Аlina79: 29 Июль 2017 - 15:47

1

Отправлено 29 Июль 2017 - 14:59 #66   AnnSanna 

  • Участник

Аlina79 (29 Июль 2017 - 14:34) писал:

Добрый день! посылка улетела трек 29905312002399
Отметила для себя горький миндаль Изображение, тут мне прямолинейность марки понравилась. В целом как то все про еду и быт у них. И миксовать у меня совсем не получилось. А еще с интересом прочитала посты сайта Леди -Пшик. Жалко их не так много, как хотелось бы, например интересно узнать, что в следующих боксах от SENS UNIQUE.

Фрау Пшик))
И у Фрау никак не дойдут руки переписать свои черновики про полугодовую вереницу тех французских боксов в нормальный читабельный текст для блога... :shuffle:
Но я работаю над собой!)
Спасибо за ваше внимание к моим скромным парфюмерным статьям)
1

Отправлено 07 Август 2017 - 18:46 #67   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Деметеры у меня!
1

Отправлено 08 Август 2017 - 08:26 #68   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Коротенько опишу запоздалые впечатления. Думаю, что я не буду оригинальной:)- марка слишком прямолинейна, но детям обонять нравится:) при нанесении все на мне индолит с минуту.
1.1. Almond – Миндаль очень достоверный жареный яркий кондитерский миндаль
1.2. Amber – Янтарь аромат лавки благовоний
1.3. Apple Blossom - Яблоневый Цвет что-то цитрусово-чайное
1.4. Asian Pear - Азиатская Груша вначале похож на запах нектарина, потом действительно груша
1.5. Baby Powder - Детская Присыпка ну да, именно присыпка или крем под подгузник
1.6. Baihao Yinzhen Tea - Чай Байхао Иньчжень -эх был у меня в малолетстве школьном такой дезодорант, ох как мне нравился!даже задумалась о покупке аромата
1.7. Banana Flambee - Банановое Фламбе бисквит с бананом
1.8. Beeswax - Пчелиный Воск воско-амбровое что-то
1.9. Between the Sheets - Между Простынями ну не знаю... мне что-то леденцовое мерещится
1.10.Black Ginger - Чёрный Имбирь лимон с чем-то мыльным, возможно и имбирем
1.11.Black Russian - Чёрный Русский что-то шоколадно-кофейно-поджареное, приторноватое
1.12.Bonfire - Костёр горелые деревяшки, едкий дым, жидкость для розжига
1.13.Bubble Gum - Жевательная Резинка сначала жевательная резинка, потом что-то камфорное
1.14.Butterscotch - Ириска что-то конфетное
1.15.Candy Cane Truffle - Трюфель с Карамельной Крошкой что-то конфетное:)
1.16.Caramel - Карамель что-то конфетно-ирисковое
1.17.Chai Tea - Масала зелено-лимонный чайный свежак
1.18.Chamomile Tea - Ромашковый Чай поначалу запах бытовой химии, потом приторно медовый ромашковый чай
1.19.Chipotle Pepper - Перец Чипотле что-то тихое на мне
1.20.Chocolate Covered Cherries - Вишня в Шоколаде индолящий шоколадно-бисквитно-вишневый
1.21.Christmas in New York - Рождество в Нью-Йорке гурманский, печенько-сдобный
1.22.Cinnamon Bark - Коричная Кора что-то странно мыльное, потом перец в мыле
1.23.Cinnamon Bun - Булочка с Корицей выпечка с корицей
1.24.Clean Skin - Чистая Кожаальдегиды с пудрой
1.25.Cypress - Кипарис да запах такой, если кипарис растереть пальцами
1.26.Daffodil - Нарцисс очень натуральный нарцисс
1.27.Dandelion - Одуванчик цитрус с зеленью с одуванчиковым присутствием
1.28.Dirt - Почва грибы на дереве во влажном лесу
1.29.Dragon Fruit - Питахайя что-то леденцово сладкое
1.30.Fig Leaf - Фиговый Лист зеленый пыльный инжир, с намеком на зеленых клопов
1.31.Fireplase - Камингорелое дерево и жидкость для розжига
1.32.Flower Show - Цветочный Фестиваль запах пиона

Erik Kormann

Juli яркий цитрус с томатной ботвой и яркой смородиной, летне-позитивный, но быстро с меня слетает и мускус выпирает периодически
August странный цитрусово-мускусный аромат
September запах потного тела
November No 11 что-то хвойное с гелиотропом, сначала для меня-колючий мужской, становится камфорно-сладким
Dezember цитрусово-амбровый запах

Большое спасибо организаторам письма! :give_rose:

Сообщение отредактировал Всятакая: 08 Август 2017 - 08:39

4

Отправлено 12 Август 2017 - 13:06 #69   Яков 

  • Парфюмер-любитель
60002767029753

Спасибо большое за знакомство с маркой :bow:
1

Отправлено 15 Август 2017 - 18:37 #70   ниннэлль 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила. :sun:
1

Отправлено 21 Август 2017 - 14:38 #71   ниннэлль 

  • Парфюмер-любитель
Посылка поехала дальше-14221414014534.
Впечатлений много,ничего подобного не пробовала прежде.
1

Отправлено 29 Август 2017 - 19:45 #72   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Письмо у меня. :give_rose:
1

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:31 #73   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.


Огромное спасибо за письмо AnnSanna и за организацию письма aqua-aqua :give_rose:
Подарочное знакомство с 32! парфюмами Demeter и с совсем мне не знакомым домом Erik Kormann :yahoo: :yahoo: .
Письмо красиво, с любовью организовано-упаковано-оформлено.. Было очень приятно поучаствовать.



Erik Kormann Juli-Грейпфрут яркий, без котиков,и немного ветивера.++

November No 11 Erik Kormann-Что-то фиалковое-метеоритное, приятное, еле слышу

Erik Kormann September-Цитрусовые , амбра ++++

Dezember Erik Kormann Дерево, специи ,уд?. немного розового масла. В духе SL, ++++ стойкий!

______Demeter_____________________ это особая парфюмерия, поняла что все его десерты: ириски-карамели-сладости-конфетности-не моЁ, а разные интересности: травы, фрукты, запахи воспоминаний-впечатлений это да!

Caramel---Карамельный ароматизатор, приторно-сладкий, требуется умеренное нанесение , т.к. ядреный и стойкий.
Chocolate Covered Cherries--Старые шоколадные конфеты в коробке, не знаю с какой начинкой, уже подсохшие, из какао не высшего сорта. Нет, это корж шоколадного бисквита.
Butterscotch--Просто растаявшая ириска. Наносить немного, что бы не утомила приторностью
Beeswax --Медовый ароматизатор, на настоящий запах меда не похоже... воск тоже не замечен.
Christmas In New York--Как всегда, гурманские фантазии Деметра мне напоминают какие-то не дорогие ароматизаторы. Очередной карамельно-ирисочный вариант.
Banana Flambee--Первыми банановыми нотами приятен, потом опять приторные ароматизаторы
Candy Cane Truffle--Зачем здесь мята? Мне много мяты и мало трюфелей. Через 15 мин. запахло леденцом мятным.
Bonfire--Похоже на запах который остается на вещах и волосах после долгого стояния у костра где жгут дачный мусор: ветки, листья, траву.
Chai Tea--Специевый молочный чай.
Daffodil--Красивый цветок, но не нарцисс.Этим мне и понравился...Напоминает 5th Avenue Elizabeth Arden без "утяжелителей" У нарцисса как на картинке погрубее запах, с нотками *омнеца.
Apple Blossom --Очень тонко , нежно, и только намеком. Все же яблоневый цвет мне пахнет иначе, я его очень люблю. А кто нибудь обонял грушовый цвет? Понюхайте, очень удивитесь :giggle:
Dirt --почва как она есть: сырая, затхлая, с трухлявыми остатками растительности.
Chipotle Pepper--перец почувствовала через полчаса.
Cypress-- Ну да, кипарис, только еще почему-то смолу хвойную слышу.Очень яркий.
Almond--Сладкий миндаль и какие то орехи фоном. Да, так могло бы пахнуть печенье.


Что удивило-понравилось

Bubble Gum---Жвачка из моего детства,не просто сладкая,а с каким-то лекарственно анисно-ментоловым зудом,прям реально почувствовала вкус! Если бы это была простая сладкая жвачка типа LOVE IS,то было бы не так интересно.Да,а из спрея это была просто сладкая жвачка.+++++
Dragon Fruit---Отлично! Свежо,сочно, экзотично. +++
Clean Skin---С чистой кожей ассоциаций нет. Легкий ванильно- пудровый с цитрусовыми нотами. +++
Fireplace ---Горький дым открытого огня, и горящие дрова явно не фруктовых деревьев.+++
Between the Sheets --Красотища! Экзотические фрукты спелые лежат на столе, некоторые порезаны, истекают соком.Запах момента счастливого отдыха в экзотической стране +++
Chamomile Tea--- Горький травяной ромашковый чай, с проблесками табачных оттенков .++++
Baby Powder --- Это именно присыпка а не пудра.. и мускус .. очень приятный запах, в раскрытии доминирует мускус.++
Fig Leaf---Инжир с зеленоватыми ягодами как есть.У меня на даче растет деревцо, обломаешь не спелую фигу- похоже очень.++
Black Ginger---имбирь острый,терпкий, свежий, лимонадный..Быстро улетает с кожи.+
Amber----Сладковатый, мягкий, амбровый релакс ++
Asian Pear---Да, реально тонкий запах груши дюшес( не лимонада!) с легким амбре прянностей и что то мягкое-сливочное. Достойный, не скучный.++
Black Russian--Удивлена, что в пирамиде кофе, нет его тут. И водки тоже нет, а карамель есть... похоже на ликер. Попал на рукав-шлейф 2 дня!Причем шлейф очень красивый...а на коже парфюм прожил всего 4 часа.+++



Письмо улетело к следующему участнику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tokira: 06 Сентябрь 2017 - 21:56

3

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:03 #74   AnnSanna 

  • Участник
:u: Tokira, огромное вам спасибо за такой обширный отчёт о свидании с моей посылкой! Очень и очень любопытно почитать и сравнить впечатления Изображение
1

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 23:32 #75   Ласочка 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо у меня.
1

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:07 #76   Ласочка 

  • Участник
Письмо отправилось к следующему участнику, № 29504814009600.
Огромное спасибо организаторам письма за увлекательное ароматное путешествие! :give_rose:
Больше всего понравились Миндаль, Ириска, Черный русский, Банановое Фламбе.
1

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:28 #77   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Приветствую всех! Письмо получено, приступила к тестированию :give_rose:
1

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:57 #78   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
И снова здравствуйте!
Посылку отправила позавчера к :u: Джонс,
Скрытый текст
. Кристина, она уже у тебя в Саяногорске, так что завтра, наверное, встречать будешь :)
Большое спасибо организаторам за письмо - интересное и забавное.
Это было мое первое знакомство с маркой. Как поклонница гурманики насладилась Ирисками, Карамелью, Миндалём и прочими вкусностями.
Очень атмосферным оказалось Рождество в Нью-Йорке - аромат выпечки и действительно создающий праздничное предновогоднее настроение.
Все чаи, а также Яблоневый цвет и Нарцисс отправили в детство, почему-то вызвав сильную ностальгию по шампуню тех времён и вообще по далёкому, беззаботному и доброму.
Камин, Костёр, Простыни слушала с сына, на себя не захотела наносить :giggle:
Для себя сделала выводы, что носить моноароматы на себе не стала бы, но иметь в гардеробе я бы не отказалась. Захотелось ириску - вот, пожалуйста. Хочешь грушу - и она есть :)
Ещё раз спасибо за предоставленную возможность нашим организаторам и приятных впечатлений остальным участникам письма!
2

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:16 #79   Джонс 

  • Продвинутый новичок

Mystery (13 Октябрь 2017 - 15:57) писал:

И снова здравствуйте!
Посылку отправила позавчера к :u: Джонс,
Скрытый текст
. Кристина, она уже у тебя в Саяногорске, так что завтра, наверное, встречать будешь :)
Большое спасибо организаторам за письмо - интересное и забавное.
Это было мое первое знакомство с маркой. Как поклонница гурманики насладилась Ирисками, Карамелью, Миндалём и прочими вкусностями.
Очень атмосферным оказалось Рождество в Нью-Йорке - аромат выпечки и действительно создающий праздничное предновогоднее настроение.
Все чаи, а также Яблоневый цвет и Нарцисс отправили в детство, почему-то вызвав сильную ностальгию по шампуню тех времён и вообще по далёкому, беззаботному и доброму.
Камин, Костёр, Простыни слушала с сына, на себя не захотела наносить :giggle:
Для себя сделала выводы, что носить моноароматы на себе не стала бы, но иметь в гардеробе я бы не отказалась. Захотелось ириску - вот, пожалуйста. Хочешь грушу - и она есть :)
Ещё раз спасибо за предоставленную возможность нашим организаторам и приятных впечатлений остальным участникам письма!

Урааааа! Оксана, спасибо большое за оперативность, как раз к выходным приехала, как я и люблю :giggle: Очень заманчивый отзыв у тебя, особенно хочется теперь послушать "рождество в нью-йорке" и сравнить свои ассоциации с твоими :giggle:
Следующему адресату написала, жду адрес, чтобы отправить письмо в Солнечногорск.
1

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:03 #80   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!К сожалению, мое самочувствие до сих пор не позволяет мне принимать участие в ароматных писем, хотя я очень надеялась, что к концу письма все наладится. Но видно не судьба. Передаю своё место участнице со скамейке запасныхОрганизаторам спасибо за возможность Изображение
1

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо - Hilde Soliani (часть 4)
Знакомство с брендом
Leramoon 
  • 20 Ответов
  • 11 366 Просмотров
Ароматное письмо - Hilde Soliani (часть 2)
Знакомство с брендом
Leramoon 
  • 168 Ответов
  • 31 812 Просмотров
Ароматное письмо - Hilde Soliani (часть 3)
Знакомство с брендом
Leramoon 
  • 80 Ответов
  • 25 875 Просмотров
II круг - Перелетные пробники по нотам-типам-направлениям (часть I) Alpinoga 
  • 109 Ответов
  • 28 535 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей