LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - Солянка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - Солянка Inspiritu, Unum, Aeon, Aether, Art de Parfum, Baruti, Rubini etc

Отправлено 12 Август 2017 - 15:15 #41   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Прошу прощения за задержку с отправкой. Послала письмо в Новосибирск-трек 39000513033177.
0

Отправлено 25 Август 2017 - 20:35 #42   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Посылочка у меня! :give_rose:
1

Отправлено 26 Август 2017 - 13:40 #43   01Ольга 

  • Участник

Le fleurs de Lis (25 Август 2017 - 20:35) писал:

Посылочка у меня! :give_rose:


От нетерпения сама написала в ЛС Le fleurs de Lis свои координаты :giggle: жду :give_rose:
0

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:27 #44   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: 01Ольга, ловите посылочку :give_rose:
63097115408271
1

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:52 #45   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Выкладываю свои впечатления об ароматах марки :super:

D.S.& Durga
Debaser ++
Восторг! Фантастический аромат. Удивил. Необычное плетение нот рисует картину то ли отдыха на морском побережье, то ли ленивого валяния на солнышке в поле, то ли взбирания в горы. Непонятен и манящ. Очень мне понравился, хочется вдыхать и вдыхать. Несладкий, хотя кокос и инжир слышны отчетливо, но не похож ни на один инжирный аромат. Это для меня огромный плюс, так как перепробовала многое и надоело уже одно и то же. А в базе сухие деревяшки, но женственные. Женственная деревяшка – интересно! Очень впечатлил, но носить такое бы не смогла, для меня слишком монотонен оказался
White Peacock Lily
Приятная, натуральная лилия с солеными морскими нотами. Не ново (Лис Медитеран Малля), но звучит более мягко и сглаженно, нет той пронзительной зелени, что у Малля. Не могу сказать, что захотела тут же облачиться в него, как в Дебасер, но вдыхать ну очень приятно. Бренд удивил округлыми, натуральнозвучащими ароматами.

INSPIRITU
Эксклюзивные, изысканные, немного с философским подтекстом ароматы новой коллекции являются аллегорическими образами четырех главных добродетелей - Fortitudo (Стойкость), Termperantia (Умеренность), Iustitia (Справедливость), Prudentia (Благоразумие), а также парфюм Lux (Свет).
Ароматы весьма интересные, хоть и на старте очень пронзительные и составляющие о себе не особо приятное впечатление. Но в целом неплохи, хоть и похожи друг на друга к базе.

PRVDENTIA (Prudentia) +
Очень нежный и мягкий аромат. Размеренный. Название «Благоразумие» ему очень подходят.
IVSTITIA (Iustitia)
Слишком пронзительно-зеленый.
Temperantia
В начале – специи с табаком. Потом более сладкий, сахарный становится.

Caligna L`Artisan Parfumeur
Очень простой аромат. Пирамидка вроде интересная, но вот звучит это не так объемно и воздушно. Обычная фруктовая свежесть. Шершавая шкурка инжира и легкий цветочный флер. Не особо впечатлил (тестировала в один день с ароматами Анатоля Лебретона, так на фоне них Калинья звучала как-то совсем попсово…уж очень обычно).

Excentrique Moi Art de Parfum
Яркое ягодное начало быстро накрывается мягкими пачульными лапками. Ягоды остаются на протяжении всего звучания аромата, но едва-едва, вдалеке, добавляя кислинки и изюминки в аромат. В целом же ярче всего слышны чайные нотки и пачули. Почему-то возникла ассоциация с Русским чаем Масок. Хотя они разные. Но в одном стиле. Мне оба нравятся.
Эксцентрик отсылает меня куда-то в детство, такой он милый, юный и родной. Нужная эмоция, уже за это спасибо парфюмеру.

Anatole Lebreton
Ароматы, пропитанные духом свободы. Я как-то уже в своих отзывах обмолвилась, что очень приветствую, когда вижу в ароматах воздух – то, что делает их объемными, интересными и многогранными, не просто ароматами, а эмоциями, ветром, несущим дух свободы и путешетвий…
Поэтому, когда читала философию ароматов Анатоля, безумно хотела с ними познакомиться, так как наши взгляды на ароматы близки.

Bois Lumière
Нанесла первым. Какой же он клевый!!! Мед в сотах, горячая древесина и специи. Бальзамический и очень густой. Обволакивает и манит, не чувствуется ничего едкого, свербящего, практически сразу после нанесения идут переливающиеся ноты, мягко, одна вплетаясь в другую, спирта вообще не почувствовала. Как-то сразу промелькнуло в голове, что это самые что ни на есть настоящие французские духи! Для меня это именно такой аромат. Добротный, может быть не современный, но такой натуральный, густой, магический и очень женственный. Вдохнула и сразу в голове: «хочу!»

Incarnata
Мягкая, красивая женственная пудра. Пудровые ароматы, наверное, всегда для меня будут воплощением женственности и элегантности…возможно, когда-нибудь и я захочу их носить, пока они для меня все-таки не особо близки. Такой же натуральный, как Bois Lumiere, раскрытие идет сразу же как только попадает на кожу, не нужно ждать пока спирт выветрится. Для меня это необычно и удивительно.

L'Eau de Merzhin
На фрагрантике пишут какие-то ужасы про животинку и их шкуры и выделения.
Я не разделяю этого мнения. Ничего страшного и неприятного тут нет, хотя аромат и весьма специфический. Для меня этот парфюм такой же крутой, как и предыдущие два. Слушая его, немного попутешествовала по своим воспоминаниям и испытала огромное наслаждение.
Охапки сена, густого, ароматного, много лаванды и шалфея…очень уютный и очень отстраненный, в городе таких запахов не встретишь…хочется упасть в него и отдохнуть от мирской суеты. Не думаю, что смогла такое бы носить, уж слишком он травянистый, зеленый, мне не хватило плотности, деревяшки что ли. Но свобода в нем однозначно есть! И от меня этому аромату только высокая оценка. Он прекрасен и я уверена, что найдет своих почитателей. Возможно, даже в лице меня. А еще, думаю, интересно будет им разбавлять Bois Lumiere, так как там есть та самая деревяшка, но не хватает сухих трав. Надо пробовать.

L'Eau Scandaleuse
Обалдеть! Это надо слушать. Аромат больше кожаный, но как красиво тут тубероза пытается завладеть пальмой первенства. Ммм… Этот дух борьбы, которым пронизан аромат, будоражит эмоции.
Необычно, не похоже ни на что, натурально и объемно. Очень хороший, небанальный парфюм. Не могу сказать, что мне снесло крышу, как с первыми двумя, но иногда бы я такое носила.
Аромат как изменчивый женский характер. Вначале это жесткая стерва-соблазнительница. Знает, чего хочет и идет к своей цели, сметая все на своем пути. А после, добившись всего, чего хотела, становится мягкой и нежной, но все такой же обольстительной. Так и аромат, разливаясь по коже перестает быть таким напористым, становится уютным и очень родным…

MDCI
Fêtes Persanes

Роза, корица, гвоздика…очень тяжелый, аж придавливает. После воздушности Лебретона мне сложновато оценивать такие плотные ароматы.

Les Indes Galantes
Очень сладкая корица с ванилью. Немного миндальных орешков и цитрусовых цукатов и вуаля – сладкий манящий аромат. Приятен, но ничего нового мне не открыл, струны души не затронул.

Fundamental Rubini
Очень необычный и манящий… ох уж эти итальянцы!
Кожа, много кожи, пропитанной сочными апельсинами и где-то вдалеке белое вино. Аромат гедонизма и ленности…прям хочется в нем развалиться на солнышке в какой-нибудь теплой стране, закрыть глаза и впасть в нирвану… Не могу описать, чем пахнет. Очень цельный, непонятно-странный, но безумно привлекательный и приятный для носа.
Если уж ооочень сильно и близко к коже внюхиваться, можно провести параллель с Шерги, но все же они не похожи, хотя, думаю, любителям Шерги нужно попробовать обязательно! Вот эта медовая сухая древесность присутствует и здесь.

Iris Cendre Naomi Goodsir
В начале - яркий ирис. И зеленый и пудовый одновременно. Необычно. В базе это ладан с ирисом, становится более плотным, дымным и тяжелым. Небанален и по-своему красив. Мне сложно оценить его по достоинству, я не любитель ирисов в парфюмерии.

Floriental Comme des Garcons
Сливовая наливка. Тиховато и очень ускользающе. Чем-то показался похожим на Том Форд Plume.

Dama Koupa Baruti
Снова ирис, нооо…с пирожными. Вообще странно, просто взрыв мозга – как можно было сочетать несочетаемое?.. Но этот сладкий ирис уж очень очарователен…нет той присущей ирисовым ароматам строгости, но есть элегантность и даже немного дерзости… Аромат и не пыльный и не сладкий…тут настолько идеально выверены пропорции, что остается только восхититься.
Женственный, привлекательный и необычный. Не могу сказать, что очень понравился, но носом от запястья отлипать не хочется.

Cicatrices LM Parfums
Древесные опилки…понравился. Необычный, свежее сухое дерево. Немного сладковатое, но этой сладости в меру. Уютный и интересный. Хотела бы познакомиться поближе, но название не особо располагающее.

Tulaytulah Majda Bekkali
Свеже-пронзительный миндаль. Необычное яркое облако. Вряд ли фужер, здесь больше гурманика присутствует, свежести маловато как по мне, хотя она есть, но больше травянистая. А вот миндаль неплохой, его много и звучит он довольно ярко. Для любителей ярко выраженной миндальной ноты.

Tabacco d'Autore Farmacia SS. Annunziata
Практически одна полынь. Очень резкий, грубоватый, без округлостей. Не понравился. В базе кисловатая кожа.

Dandelion Fig Shay & Blue London
Одним словом странный. Томатный лист, трава, лемонграсс…очень свежо и уходит в одеколон. Не особо поняла.

Kamasurabhi Lorenzo Villoresi
Много белых цветов… и меда. Звучит немного ретро. Как-то больше о нем и сказать нечего. Простоват.

Sheiduna Puredistance
А вот этот, напротив, очень богат и переливчат…вроде ягоды смородины и цитрусы, а спустя пару минут это уже мягкая волна ладана, а еще через пять минуток свежая роза, а потом снова ягоды. Хотелось бы познакомиться с ним поближе. Оставляет после себя приятные впечатления.

Amber Sky Ex Nihilo
Дымом пахнет и чем-то синтетическим будто горит что-то…
Очень понравилась ассоцация Shapitosha на фрагрантике с бенгальским огнем. Ну очень странный на старте. А раскрывается неплохо – сладковатая тягучая амбра и мускатный орех. Очень даже приятно для носа. Уникально ли?...наверное больше нет, чем да.
4

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:49 #46   01Ольга 

  • Участник

Le fleurs de Lis (03 Сентябрь 2017 - 16:27) писал:

:u: 01Ольга, ловите посылочку :give_rose:
63097115408271


ПОСЫЛКА у меня :yahoo:

С горем пополам получила на главпочтампе сегодня :rofl:

Даже не предполагала, что такое может быть... в субботу по треку побилось, что посылка прибыла на место вручения в моё п/о, я перед закрытие бегом туда а мне фиг показали, говорят что уже выдана моя посылочка и никого из руководства выслушивать мои возмущения нет... всё в понедельник порешаем...
Я в понедельник заявилась вся в негодовании .... пока всю первичку подняли, пока по журналам пошукали... короче никаких следов выдачи нет и посылки нет а на сайте почты России по треку всё пришло и выдано... я с возмущениями на главпочтамп... псё перерыли и сказали, что отзвонятся во вторник в течении дня, вечером отзвонились нашлась моя посылочка и сегодня я её получила :yahoo:

Бардак полнейший...

Следующему участнику написала, жду координаты :give_rose:

Вечером выложу фотоотчёт, все 43 аромата на месте, пустых нет.
0

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:01 #47   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
..ну и почтовые страсти у вас творятся.....Изображение
0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:43 #48   01Ольга 

  • Участник
АП отправилось к следующей участнице кот-бергамот г.Воронеж :give_rose: трек 44309010094240

Прикрепленный файл  АП микс Солянка.JPG (534,47К)
Количество загрузок:: 0

Огромное спасибо за знакомство с новыми ароматами :give_rose:

Сообщение отредактировал 01Ольга: 26 Сентябрь 2017 - 17:51

0

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:38 #49   кот - бергамот 

  • Продвинутый новичок
Посылку получил, пишу следующему участнику.

Сообщение отредактировал кот - бергамот: 04 Октябрь 2017 - 00:52

0

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:52 #50   Sole 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leramoon, поставьте меня пожалуйста, в конец очереди. Накладывается много писем.
0

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:56 #51   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Sole (04 Октябрь 2017 - 12:52) писал:

Изображение Leramoon, поставьте меня пожалуйста, в конец очереди. Накладывается много писем.
переставила
1

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:11 #52   кот - бергамот 

  • Продвинутый новичок
Письмо отправилось в Пензу. 39400941131801 .
Благодарю организатора за возможность познакомиться с интересными ароматами. :give_rose: И как же удобно тестировать из пробирок со спреем, а не намазом! За это отдельное спасибо.

Ожидаемо понравились все ароматы Anatole Lebreton, особенно L'Eau Scandaleuse.
Неожиданно - MDCI (Fêtes Persanes больше).
0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:22 #53   Аlina79 

  • Участник
Добрый день. Запишите меня в участники Изображение Севастополь Изображение
0

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:19 #54   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, следующему по очереди написала.
1

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:25 #55   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка полетела дальше к Оле - Sole в Волгоград. Трек 44000072899537.
Коробочка совсем растрепалась - я заменила ее на более твёрдую.
Спасибо организатору за полученное удовольствиеИзображение
0

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:39 #56   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
В письме не хватает Agonist, edp - 1: White Lies, зато есть лишний Cicatrices от LM.

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:29 #57   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Sole, Ольга, Вам наверное пора на почту - письмо Вас ждет давно
0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:17 #58   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Прошу прощения выпала что-то, посылку в воскресенье получила.
0

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 22:26 #59   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Посылка поехала дальше по маршруту с номером 40000516331849.

Гуля, огромное спасибо за письмо!
Прикрепленный файл  D2E8C595-45C0-4D3A-BF28-99072C224A0C.jpeg (47,3К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:19 #60   Coony 

  • Парфманьяк
Добрый вечер!
Хочу поучаствовать, если не поздно :give_rose:
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 867 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 678 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 600 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей