LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вопрос-квест с парфюмерным призом:)) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос-квест с парфюмерным призом:))

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:20 #21   morison 

  • Продвинутый новичок
Cerruti 1881
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:18 #22   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель

morison (17 Апрель 2017 - 15:20) писал:

Cerruti 1881

Прикрепленный файл у меня не открывается почему-то, а в статье не вижу о каком фото речь :shuffle:
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:22 #23   morison 

  • Продвинутый новичок
Сейчас попробую уточнить ссылку или фото
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:28 #24   morison 

  • Продвинутый новичок
может так?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  inx960x640.jpg (75,68К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:11 #25   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Долго вглядывалась:)
Ну да, есть вроде какой-то полукруг или круг...Но не пойму флакон ли это вообще...

Если мы вообще об одном и том же:)
И если флакон, то мне скорее Фражиль напоминает :giggle:

А вообще сложно что-то понять :unsure: :unsure:
Но все равно спасибо большое за желание помочь :give_rose:
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:22 #26   morison 

  • Продвинутый новичок
Увлекательно! Самой стало интересно. Вы потом ,если узнаете "правильный ответ", напишите, пожалуйста! :sun:
1

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:28 #27   tumanistaya 

  • Парфюмер-любитель
Нашла 2 фото . Возможно кто-то из девочек сможет опознать что за ароматы.
В принципе, чтобы точно и наверняка не ошибиться,нужно найти (хоть в соц.сетях) гримера работающего в театре Алисы Бруновны, они точно знают кто чем пользуется. :)

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:57 #28   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Девы, огромная благодарность за желание помочь!:)))
В принципе свет в конце тоннеля забрезжил:)))
У меня как раз тоже возникла мысль обратиться в театр. Есть страничка в ВК у самого БДТ, стукнулась туда, не ответили, но по цепочке, действительно, дошла до девушки-гримера театра и она откликнулась!!!!!!!!!

Правда сказала, что гримеров в театре много, и у Алисы Бруновны - гримёр персональный, причем много лет, но ее в соцсетях нет.
А эта девушка, которая мне откликнулась, общается с Фрейндлих, но только, как она выразилась, "на уровне приветствий в коридоре, если вдруг столкнемся, да и редко сейчас А.Б. в театре".

Но!! Она пообещала пошуршать в театре по коллегам, обратиться к тому же "персональному гримеру", в общем ответ - "подождите, будем выяснять, как выясню, сообщу!"
И вообще очень не равнодушной к проблеме оказалась (по-моему, и сама парфманьячкой является:)),в любом случае проявила живой интерес к теме:)))
Это так удивительно, особенно, после того, как внучка моё обращение просто проигнорировала.

Так что, возможно, будет информация из первых рук. Я такая радостная :yahoo:

Есть отзывчивые люди в СПб!!

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 18 Апрель 2017 - 14:00

3

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:11 #29   Frangi 

  • Участник
На предпоследней фото флакончик похож на Диориссимо в духах, могу ошибаться :shuffle:


Изображение
0

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:24 #30   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Ага,и на Диориссимо, и еще предполагают в ЛС - Мадам Роша, или Фам Роша...ТАм такие же цилиндрики тоже были.
Вариантов много:)

По поводу гримеров порадовалась рано.
Дождалась ответа "МЫ с коллегами затрудняемся ответить". Вообще странно.
Нашла девушку - молодую актрису из БДТ, с фразы которой, собственно, все и началось.

Ну т.е. та, которая сказала, что А.Б. по шлейфу духов узнают.
Она это и в печатных интервью говорит тоже (либо перепечатывают):
http://www.sobaka.ru...y/theatre/23083
Её страничка:

https://vk.com/id75929

Стукнулась и к ней. Молчание в ответ.
Не понимаю... похоже, что парфюм Фрейндлих - это какая-то тайна за семью печатями:))

Приняла Соломоново решение. Пока буду исходить из того, что есть. В любом случае прозвучали интересные варианты парфюмов, которые, думаю, оттолкнуть не должны. Осталось только выбрать:) Eden и Femme, в принципе есть..
Но попробую спросить у самой Алисы Бруновны поконкретнее:))) И, если все-таки не угадаю прям с первого раза, то буду надеяться на следующую встречу, тогда и подарю что-то более в тему подходящее:)

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 23 Апрель 2017 - 19:02

0

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:09 #31   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель
:u: Наталь_Я, Наталья, чем дело-то закончилось? Встреча с А.Б. уже состоялась?
0

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:24 #32   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель

АнфиSа (02 Июнь 2017 - 20:09) писал:

:u: Наталь_Я, Наталья, чем дело-то закончилось? Встреча с А.Б. уже состоялась?



К сожалению, не состоялась. Пока не состоялась.
Не очень было у нее хорошее самочувствие:(( Не до общения было.
Но не отменилась, а перенеслась!:) Вроде сейчас у нее нормально все. Через пару недель надеюсь увидеть.
Я отпишусь обязательно.
Кстати, прозвучавший здесь Еден Кашарель подтвердили и в её фан-клубе:) Т.е. из двух источников прозвучала эта версия.
0

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:51 #33   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель
:u: Наталь_Я,надо же... а я вот Эден на дух не переношу...
Наталья, надеюсь, что встреча скоро состоится и больше того - вы с неё покажете нам фото и не одно!!!!!
0

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:10 #34   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

АнфиSа (03 Июнь 2017 - 07:51) писал:

:u: Наталь_Я,надо же... а я вот Эден на дух не переношу...
Наталья, надеюсь, что встреча скоро состоится и больше того - вы с неё покажете нам фото и не одно!!!!!


Добрый день.
Для тех, кому интересно (и если интересно).
Встреча состоялась. Общение тоже. Жаль коротко. АБ производит неизгладимое впечатление. На меня, по крайней мере, произвела. Невероятная женщина. Во всех смыслах.
О парфюмерии получилось чуть, не настроена она была на эту тему. Вообще, как я поняла, не очень много значения придает парфюму, хоть и пользуется. Подтвердилась симпатия к Эдену, но он не единственный, пробует и современные какие-то, общего направления горьковатые, насыщенные.
Больше говорили о другом. Она говорила об ушедшем времени, не сделанных вещах, о том как быстро проходит жизнь и многое не успеваешь, и т.д. Причем не преминула заметить, что "вам эту тему еще не понять, рановато:)". Тут не до парфюмов было, естественно.
Вообще по стилю напомнила Фаину Раневскую:)
Этакая железная леди, со своим взглядом на всё, способная на острое словцо, с юмором. Очень живая. В смысле даже физически. Она в прекрасной форме, двигается так, что даст фору молодым, подтянутая, энергичная, быстрая, в чем-то суровая и строгая.
Я в порыве эмоций дотронулась до нее, просто за руку взяла, за запястье, и сказала, что очень хочется её обнять:) Так в меня метнули острый взгляд и фразу "а, по-моему, Вы уже это делаете!!!!". Пришлось выпустить:)) Ну я тут тоже, конечно, хороша:)
Так что самодостаточная, умная, знающая себе цену женщина.Никогда не дашь ей её возраст.
И...как бы это выразится....До сих пор вокруг нее вьюнами мужчины вьются:) Это видно было!!!
Актеры из того же БДТ, мужская часть, не знаю стоит ли это в открытом доступе писать....старались как-то внимание ей оказать, стояли, ждали, никак не уезжали без нее, пока она с народом беседовала.

Фото нет, категорически не любит, чтобы её фотографировали, я не рискнула огорчить любимую актрису неприятным для неё действом.
Ограничилась только её автографом на уголке программки с её же именем.

Прикрепленный файл  WP_20170616_11_07_53_Pro.jpg (385,94К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 16 Июнь 2017 - 16:01

11

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:13 #35   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо всем, кто так или иначе участвовал, интересовался и помогал :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:08 #36   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель
:u: Наталь_Я, поздравляю с состоявшейся встречей! Столько эмоций, то они передаются в вашем посте между строк. Еще бы!
На счет "не дала себя обнять" - я вначале надула губу и приготовилась обидеться за Вас, а потом вспомнила, что толпы фанаток не дают ей продыху уже на протяжении нескольких десятилетий, так что, к сожалению , АБ можно понять. Мы все равно её любим.
Наталья, а парфподарочек-то удалось вручить кумиру?
1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:22 #37   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

АнфиSа (16 Июнь 2017 - 15:08) писал:

:u: Наталь_Я, поздравляю с состоявшейся встречей! Столько эмоций, то они передаются в вашем посте между строк. Еще бы!
На счет "не дала себя обнять" - я вначале надула губу и приготовилась обидеться за Вас, а потом вспомнила, что толпы фанаток не дают ей продыху уже на протяжении нескольких десятилетий, так что, к сожалению , АБ можно понять. Мы все равно её любим.
Наталья, а парфподарочек-то удалось вручить кумиру?


Да. Все подарки (и не только парфюмерные) вручены, получена благодарность, причем повторённая неоднократно:). С этим всё хорошо, конечно.
И вообще эмоций куча. Питер, белые ночи, АБ...Я впервые в жизни с ней разговаривала. Энергетика прям чувствуется, поэтому эмоции, конечно, зашкалили.
Насчет "обнять" это я сама реально погорячилась.
Я тоже думаю, что за такое количество лет (первые роли - 1955 год, с ума сойти)столько народу жаждало её внимания, что можно удивиться все еще готовности к общению. А уж обниматься с каждым желающим...Я бы тоже, наверное, не стремилась бы, мягко говоря.
5

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Технический вопрос: как вскрыть (снять) спрей у флакона?
и открыть сплэш-флакон
Nola 
  • 195 Ответов
  • 176 108 Просмотров
Духи Вандербилт вопрос по бачкоду
год выпуска духов
Монтенегро 
  • 8 Ответов
  • 3 418 Просмотров
Как перестать быть парфюмерным жадиной? И надо ли?))
Как перестать быть парфюмерным жадиной? И надо ли?))
[email protected] 
  • 95 Ответов
  • 40 454 Просмотров
"Нет" осенней хандре! "Да" новым парфюмерным впечатлениям!
розыгрыш парфюмок для знакомства
aqua-aqua 
  • 85 Ответов
  • 29 646 Просмотров
Ваш вопрос парфюмеру Антон 
  • 30 Ответов
  • 15 350 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей