LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ex Nihilo + Laboratorio Olfattivo + L'Atelier Boheme + Majda Bekkali - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ex Nihilo + Laboratorio Olfattivo + L'Atelier Boheme + Majda Bekkali знакомство с парфюмерными марками

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:38 #161   _Bony_ 

  • Продвинутый новичок
Письмо поехало к следующему адресату :)
Трекинг номер 43000594320817.
0

Отправлено 06 Июнь 2019 - 00:16 #162   _Bony_ 

  • Продвинутый новичок
Из сувенирной коробочки оставила себе Ex nihilo Cologne 352, Ex Nihilo Venuum kiss, Laboratorio olfattivo Nirmal.
0

Отправлено 06 Июнь 2019 - 00:51 #163   _Bony_ 

  • Продвинутый новичок
Спасибо организатору за возможность познакомиться с новыми ароматами! Больше всего хотелось потестить Ex nihilo. Мне, как новичку в мире парфманьячества, понравилось многое. Для себя отметила Cologne 352, Devil tender и Venuum kiss. Fleur narcotic было интересно потестить, у меня есть Азора и масляная копия. В общем не моё, есть какая-то нота отталкивающая, как в Кирке ТТ, что-то химическое, прямо вилы в нос. Очень понравился Vetiver moloko, но больно уж тихий, слетел очень быстро. Amber sky показался похожим на Афганца насоматтыча.
Когда открыла посылку, сразу же запахло ладаном. Удивительно, но мне кажется, что это Alice от L'Atelier boheme. Это аромат, про который пишут, что он про грушу! А на мне просто вот как в церкви пахнет один в один. И в пирамиде ладана нет. И ещё сильно ладаном Tyare moana на мне раскрылся. Очень понравился Fie des soie, для меня это запах ароматных трав. Эти три аромата – мои фавориты, но куда носить такое – непонятно... :)
По Majda Bekkali: очень интересный бренд, со сложным раскрытием все ароматы. Когда тестила Mon nom est rouge, мимо пробегала дочка и понюхала. Тут же глаза округлила и попросила себе такое. Честно, я удивилась, а она говорит, что пахнет лимонадом "Байкал". А ведь и правда, принюхалась, так и есть :). Fusion sacree for her выдал в раскрытии лекарство Биопарокс :). Tulaytulah выдал весь спектр неожиданности :) сначала кипарис, который я в ароматах воспринимаю как запах, простите, шустряка (извините ещё раз :) ) потом по ступенькам: навоз, кирзачи, шпалы, горечь какая-то, копчёности. А такой многообещающий цвет – нежно голубой :). Но потом всё устаканилось, и стало вполне себе ничего.
Ну и очень понравился La premiere note Cedar atlas. Так пахло в сенях у дальних родственников. Деревом и солёными огурцами. Теперь я поняла, что это кедр так пахнет, а когда была мелкая, думала, что они фанаты солений такие :). Так как запах из детства, то и нравится неимоверно.
2

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:43 #164   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Письмо сегодня получила, все сухо. Сфотографирую завтра, уже сил нет.
0

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:20 #165   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Наверное и сюда запрыгну в последний вагон! Уважаемый организатор - пишите меня!:super:
0

Отправлено 11 Июнь 2019 - 15:21 #166   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Фотографии:
3 фиолки полностью пустые: To Tane L'Atelier Boheme, Cosumel и Patchouliful Laboratorio Olfattivo

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Glashona: 11 Июнь 2019 - 15:25

0

Отправлено 16 Июнь 2019 - 12:55 #167   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Можно поучаствовать?
0

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:33 #168   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправлено следующему участнику, трек 34793910176886. Очень порадовало знакомство с брендами Ex Nihilo и Laboratorio Olfattivo. Оставила себе пробирки с EN Bois d'Hiver, Venenum Kiss (последнюю) и LO Alkemi.
Огромное спасибо организатору за предоставленную возможность! :give_rose:
0

Отправлено 27 Июнь 2019 - 09:15 #169   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, фото только в воскресенье, когда буду отдыхать. При внешнем беглом осмотре вроде как всё норм.
0

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:37 #170   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Обещанные фото, выстроила по маркам

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал OksanaT99: 01 Июль 2019 - 14:38

0

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:11 #171   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
И я к вам хочу. Запишите пожалуйста. Письмо смогу принять в августе.
0

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:27 #172   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправилось дальше, в Москву. Трек 44006012997318. Из сувенирных пробирок взяла Bois d Hiver , Alkemi , Daimiris . Спасибо большое организатору за труд в сборе данного письма. Марки достойные, очень рекомендую всем, кто не ознакомился - поторопиться! :give_rose:
0

Отправлено 17 Июль 2019 - 21:50 #173   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо с 12 числа лежит в отделении. Ау! Пора забирать!Изображение

Сообщение отредактировал OksanaT99: 17 Июль 2019 - 21:51

0

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:20 #174   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
Оксана, спасибо за бдительность - за почтой всегда глаз-да-глаз. Но в этот раз ПР прям реактивная - 3 дня. Как и предупреждала, забрала 20го) С письмом все в порядке. Пробирки расставлены в том же порядке, что и перечислены в теме.
Группы крови остались только М и 0. Из остальных 3 пробирки пустые - To Tane, Patchouliful, Cozumel. Морфин замотан пищевой пленкой и там капелька на дне. Я аромат знаю и не люблю, разматывать не буду, кому-то достанется последний намаз)
Следующего участника, если таковой появится, жду в личку. Отправить смогу 30 июля.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kviky: 20 Июль 2019 - 19:37

0

Отправлено 21 Июль 2019 - 09:52 #175   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель

Kviky (20 Июль 2019 - 18:20) писал:

Оксана, спасибо за бдительность - за почтой всегда глаз-да-глаз. Но в этот раз ПР прям реактивная - 3 дня. Как и предупреждала, забрала 20го) С письмом все в порядке. Пробирки расставлены в том же порядке, что и перечислены в теме.
Группы крови остались только М и 0. Из остальных 3 пробирки пустые - To Tane, Patchouliful, Cozumel. Морфин замотан пищевой пленкой и там капелька на дне. Я аромат знаю и не люблю, разматывать не буду, кому-то достанется последний намаз)
Следующего участника, если таковой появится, жду в личку. Отправить смогу 30 июля.


Я Морфин обмотала, мне кажется он парит. Уж очень уровень отличается, да и просто подстраховалась. Я тоже этот аромат знаю, поэтому не тестила его, оставила следующим участникам.
0

Отправлено 24 Июль 2019 - 18:13 #176   Annia 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Хотела бы вписаться в письмо. Можно поучаствовать еще?
0

Отправлено 28 Июль 2019 - 23:59 #177   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
С письмом закончила, готова отправлять. Как только появится оплативший участник, пишите сразу адрес в лс.
Было очень много и познавательно. Но хотелок не появилось. Оно и к лучшему. :giggle:
Забираю из подарочных Ex Nihilo Musc infini, L'Atelier Boheme Kafein, L'Atelier ToTane (там пол-капли, но попробую выудить). Хотела забрать подарочную Cozumel чтоб попробовать, но обе фиолки абсолютно пустые.
0

Отправлено 04 Февраль 2024 - 22:16 #178   Juli86 

  • Новичок
Здравствуйте! Сколько стоит участие?

Kviky сказал:

С письмом закончила, готова отправлять. Как только появится оплативший участник, пишите сразу адрес в лс.
Было очень много и познавательно. Но хотелок не появилось. Оно и к лучшему. :giggle:
Забираю из подарочных Ex Nihilo Musc infini, L'Atelier Boheme Kafein, L'Atelier ToTane (там пол-капли, но попробую выудить). Хотела забрать подарочную Cozumel чтоб попробовать, но обе фиолки абсолютно пустые.

0

Отправлено 31 Март 2024 - 20:05 #179   drahma 

  • Участник
Если будет ещё один круг, то я тоже поучаствую.
0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей