LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Развейте сомнения(((( - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развейте сомнения(((( Мошка в Escentric 02, Escentric Molecules

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:09 #21   NemKate 

  • Продвинутый новичок

iren_68 (04 Май 2017 - 13:16) писал:

Девочки, ну смешные вы))) Причем тут инет -магазин ,он что этот парфюм делал? Он взял на складе и принес вам.Не будет же он проверять на наличие мошек всякий флакон, да вы и не захотели бы :rolleyes:
А в парфюмах бывает все,и мошки и волосы и какие то кусочки пластика и не пластика)), поверьте , и это не потому что подделка, а потому ,что малое производство и часто ручной труд, а это- человеческий фактор, как не крути от него никуда не денешься(((

согласна с вами, тем более Молекула же запаянная идёт, если вскрывали и мудрили с содержимым, чисто теоретически возможно сделать заводскую завальцовку "в подвальных условиях"? а если парфюм - изначально подделка, то флакон, трубочка и т.д. отличались бы...
0

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:45 #22   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Посмотрите на цену.... https://beautybaz.ru/offer/85404
Не верю, что так бывает.... Неужели купятИзображение
0

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:36 #23   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
:u: Мумия, о, я его видела это конечно слишком, я тоже не верю, да ещё эта Марина без отзывов, да и аромат, объем большой, а вот спрос на него... Ну может я чего не понимаю?
0

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:38 #24   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, я не очень поняла, автор молекулы с мошкой написал, что тема подделки закрыта???
0

Отправлено 05 Июль 2019 - 12:59 #25   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: ларисакларима, тема про мошку( т9 пишет мышку) :giggle: ) старая, посмотрите число и год топика. Про пахнет / не пахнет Молекула, так её надо на кожу, а не на вещи.

Сообщение отредактировал mindal.: 05 Июль 2019 - 12:59

0

Отправлено 05 Июль 2019 - 15:32 #26   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
:u: mindal., ну конечно, я же не посмотрела, вылупила глаза, торапыга, спасибо.
Сколько ещё будет этих вопросов, а у меня не пахнет, помогите, наверное подделка.
Кстати и в своём городе встречаю знакомых, которые сначала очень хотели молекулу, а купив (точно знаю в оф.точках)были разочарованы, не пахнет, или слабо пахнет. Незнаю куда сильнее пахнуть? Недавно был день города у нас, и одна такая знакомая, которой, не пахнет, подошла засвидетельствовать свое почтение, так вот от неё очень-очень ощутимо пахло, дело было в 21-00ч.Я сделала комплимент, а она вылупив глаза, сказала, пахнет?! Я ещё в обед "душилась". А я не чувствую, муж тоже, вот блин. Я его и в квартире распыляла и на мужа брызгала, четверть флакона извела. Думаю у неё и домачадцев случился передоз, мозг отказался считывать информацию, ибо пытался спасти организм от отравления. И таких историй я знаю несколько. Так что все пахнет, если конечно оригинал.

Сообщение отредактировал ларисакларима: 05 Июль 2019 - 15:34

1

Отправлено 05 Июль 2019 - 21:22 #27   Яська 

  • Парфюмер-любитель
подтверждаю - на третий день домочадцы разлитый парфюм не слышат, в отличие от соседей (ну когда дверь открываешь входную).
Когда была салагой отцу парф воду подарила (всю первую в своей жизни зарплату потратила на подарки родным), а он парфюмом не пользовался никогда.
На свою беду к нам на кухню залетел сверчок и забился под раковину, неделю пел оттуда... по ночам, громко.

Короче, если залить под раковину сотку качественной (какая именно не помню, но дорогая была) мужской п\воды- насекомые дохнут через сутки, и поют как-бы.. как под "шафе" - фальшивя и неуверенно
3

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Развейте сомнения или меня обманывают!
нужен совет
Иннушка 
  • 1 127 Ответов
  • 168 721 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей