LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Опасно! Не заказывайте парфюмерию на сайте http://laroshe.ru/ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опасно! Не заказывайте парфюмерию на сайте http://laroshe.ru/

Отправлено 13 Май 2017 - 22:56 #1   Касаткин Роман 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Здравствуйте всем любителям парфюмерии! Хочу сообщить о том, что на сайте парфюмерии http://laroshe.ru/ принимают заказы после 100 % оплаты, а потом просто Вас игнорируют...не отвечают ни на звонки,ни на смс, ни на сообщения в почте. А когда я оставлял сообщение на форуме сайта, о том что бы вернули деньги, мои сообщения удаляли, потом меня блокировали...я регистрировался заново и снова писал ...просил вернуть деньги,после чего администрация сайта вообще удалила раздел (форум,отзывы)и изменили номер телефона на сайте. Пришлось обратиться в УМВД России по г. Санкт-Петербургу. Мой заказ был осуществлен еще 25.02.2017 года(хотел жене к 8-му марта), а сегодня уже 13.05.2017 года, а от них никаких действий!!

Сообщение отредактировал Касаткин Роман: 13 Май 2017 - 22:58

24

Отправлено 14 Май 2017 - 07:59 #2   PollySt 

  • Парфюмер-любитель
Вы еще какие-нибудь реквизиты магазина дайте. Телефон контактный, например. У сайта сегодня одно название, завтра другое...
0

Отправлено 14 Май 2017 - 09:13 #3   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Возможно, меня поправят (я в последнее время нечасто "посещаю" российские интернет-магазины), но вот подобный "сервис" еще не встречала.
Речь идет о приличной разнице в цене на один и тот же товар, но получаемый в разные дни.
То есть, чем быстрее сделан заказ, тем выгоднее сделка.

Изображение

С точки зрения обывательской логики это понятно и оправдано, но с точки зрения финансово-грамотного ведения дел напрягает.
Если привязывать изменение цены к резвым прыжкам валюты, то как тамошние воротилы бизнеса прогнозируют спад или скачок? :giggle:
Если речь идет о разных партиях, закупленных по разным ценам, то можно ли выставлять товар "на витрину" с двумя ценниками???

В общем, примета очень явная.
Думаю, сменив "имидж" - телефон, адрес, интерфейс сайта - эти умники свою главную плюшку оставят, а по ней их вычислить очень легко.

Сообщение отредактировал *Варежка*: 14 Май 2017 - 09:57

6

Отправлено 14 Май 2017 - 14:52 #4   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
ИНН на сайте есть 7816572083, ОГРН 1137847389822, ООО Ладога, Генеральный директор Некрасов Александр Борисович, Соучредитель Сержантова Людмила Викторовна. Разумеется, ничто не мешает им зарегистрировать новую фирму в случае чего. А вообще, вроде бы есть специальная тема с черным списком магазинов.
0

Отправлено 14 Май 2017 - 15:58 #5   Pola1112 

  • Парфманьяк
Магазин существует с 2008 года. Если бы вышенаписанное было нормой, вряд ли магазин просуществовал бы столько лет.
Роман, а вообще было хоть какое-то общение с представителями магазина, или Вы оплатили товар без предварительного согласования?
0

Отправлено 14 Май 2017 - 16:53 #6   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

Pola1112 (14 Май 2017 - 15:58) писал:

Магазин существует с 2008 года. Если бы вышенаписанное было нормой, вряд ли магазин просуществовал бы столько лет.
Роман, а вообще было хоть какое-то общение с представителями магазина, или Вы оплатили товар без предварительного согласования?

на сайте они сами написали? ну так можно и 2005г написать.
или вы как то проверили?
4

Отправлено 14 Май 2017 - 20:13 #7   Pola1112 

  • Парфманьяк

anna-may-may (14 Май 2017 - 16:53) писал:

на сайте они сами написали? ну так можно и 2005г написать.
или вы как то проверили?

Прочитала на сайте :rolleyes: Могу сказать одно, что в 2012 году магазин был. Здесь я с 2013 г., а до этого покупала парфюм в интернет-магазинах, когда хотела что-то купить, "прочесывала" все доступные имаги в поисках лучшей цены, и этот сайт выпадал в числе первых 10-20-ти. Лень перечитывать тему про интернет-магазины, но наверняка есть кто-то, кто делал заказы в этом магазине.
Просто мне такое поведение сотрудников кажется странным. Обычно операторы нерадивых магазинов все путают, забывают, включают дурака, выносят мозг, но не пропадают. Впрочем, может мне такие не попадались.

Поискала отзывы о магазине, их немного, но встретились, оставленные в 2012 году

Сообщение отредактировал Pola1112: 16 Май 2017 - 20:41

0

Отправлено 15 Май 2017 - 07:12 #8   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
ООО Ладога зарегистрированы в ноябре 2013 г. Если и был магазин, то под другим юр.лицом.
3

Отправлено 15 Май 2017 - 09:48 #9   серж26 

  • Участник
а найти физическое месторасположение этого магазина?и лично приехать побеседовать никак нельзя что ли?должен быть офис и склад.адрес юридической регистрации.оттуда уже и плясать.ведь не в карманах же они всё таскают.найти и поехать туда самому и разьяснить их там всех.
1

Отправлено 15 Май 2017 - 15:03 #10   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

серж26 (15 Май 2017 - 09:48) писал:

а найти физическое месторасположение этого магазина?и лично приехать побеседовать никак нельзя что ли?должен быть офис и склад.адрес юридической регистрации.оттуда уже и плясать.ведь не в карманах же они всё таскают.найти и поехать туда самому и разьяснить их там всех.


Я поняла, что человек из другого города сделал заказ в Питере..
0

Отправлено 15 Май 2017 - 15:13 #11   серж26 

  • Участник
ну если так то дело швах скорей всего. я с таким откровенным кидаловом со стороны инет магазов парфюмерии не сталкивался ни разу в жизни. ну да..пострадавшая сторона совсем из другого региона. всё-пропали деньги.

Сообщение отредактировал серж26: 15 Май 2017 - 15:16

1

Отправлено 21 Май 2017 - 09:19 #12   eee 

  • Участник
Здесь путь один - заявление в полицию о факте мошенничества с указанием всех контактных данных и выпиской Вашего банка, подтверждающего перечисление денег. И скрины переписки с магазином тоже можно приложить.
1

Отправлено 26 Май 2017 - 16:17 #13   серж26 

  • Участник

eee (21 Май 2017 - 09:19) писал:

Здесь путь один - заявление в полицию о факте мошенничества с указанием всех контактных данных и выпиской Вашего банка, подтверждающего перечисление денег. И скрины переписки с магазином тоже можно приложить.
ага и потом ждать всю оставшуюся жизнь.думаете этим будет кто то заниматся? я сильно в этом сомневаюсь..
1

Отправлено 26 Май 2017 - 16:33 #14   Каролина 

  • Созерцающая

серж26 (26 Май 2017 - 16:17) писал:

ага и потом ждать всю оставшуюся жизнь.думаете этим будет кто то заниматся? я сильно в этом сомневаюсь..

Полностью с вами согласна!
Никто искать не будет!
Знаю случаи, когда "кидали" (на первый взгляд, приличные фирмы) на десятки тысяч рублей. Всё бесполезно. :shuffle:
1

Отправлено 26 Май 2017 - 16:37 #15   серж26 

  • Участник

Каролина (26 Май 2017 - 16:33) писал:

Полностью с вами согласна!
Никто искать не будет!
Знаю случаи, когда "кидали" (на первый взгляд, приличные фирмы) на десятки тысяч рублей. Всё бесполезно. :shuffle:

именно это я и хотел сказать.спасибо.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Куплю (парфюмерию, атомы, косметику) Антон 
  • 3 Ответов
  • 1 626 325 Просмотров
У кого залежи детской ненужной одежды? Давайте меняться, выкраивать деньги на парфюмерию Гадкая Утка 
  • 64 Ответов
  • 48 456 Просмотров
Где лучше покупать парфюмерию или "что? где? почем?" ღРосаღ 
  • 555 Ответов
  • 179 545 Просмотров
Бренд CB I Hate Perfume (« Я ненавижу парфюмерию!») СтьюзЯ 
  • 73 Ответов
  • 42 085 Просмотров
Где купить селективную парфюмерию meg 
  • 42 Ответов
  • 30 442 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей