LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Всем кто спрашивал про Басков - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 99 Страниц
  • « Первая
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем кто спрашивал про Басков

Отправлено 23 Март 2015 - 02:18 #1961   pani_Eva 

  • Участник
Сориентируйте, пожалуйста!

1. Очень хочу Далай-Ламу. Это VIP. Есть ли шанс разыскать его в Европе, но не в Париже?
В ближайший месяц я буду в Цюрихе, во Франкфурте и в Праге.
Или лучше сразу на сайте заказывать?

2. И есть хоть где-нибудь возможность потестить другие ароматы в Санкт-Петербурге?

Буду очень-преочень благодарна тем, кто ответит...
:rolleyes:
0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:16 #1962   pippin_took 

  • Участник

pani_Eva (23 Март 2015 - 02:18) писал:

Сориентируйте, пожалуйста!

1. Очень хочу Далай-Ламу. Это VIP. Есть ли шанс разыскать его в Европе, но не в Париже?
В ближайший месяц я буду в Цюрихе, во Франкфурте и в Праге.
Или лучше сразу на сайте заказывать?

2. И есть хоть где-нибудь возможность потестить другие ароматы в Санкт-Петербурге?

Буду очень-преочень благодарна тем, кто ответит...
:rolleyes:

Присоединяюсь :blink:, девушки, пожалуйста, где в Питере можно познакомиться с ароматами? заочно влюблена :rolleyes:
0

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:46 #1963   xeona 

  • Продвинутый новичок
Девочки, кто заказывал парфюм с офсайта, подскажите, пжта, как долго в Россию посыль едет?
0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:17 #1964   xeona 

  • Продвинутый новичок

xeona (18 Июнь 2015 - 16:46) писал:

Девочки, кто заказывал парфюм с офсайта, подскажите, пжта, как долго в Россию посыль едет?

Вдруг у кого возникнет такой же вопрос: как оказалось, довольно быстро. 18-го отправили, 23 уже в Москве выпущено таможней. Трек номер, соответственно, присылают.



0

Отправлено 26 Июль 2015 - 08:16 #1965   Helenleo 

  • Продвинутый новичок
Едет посыль от них всегда быстро, но вот отправляют... пару раз почти месяц приходилось ждать отправки, при этом на письма отвечают ну очень туго, указанный на сайте адрес для обратной связи вообще не рабочий, в общем, заказывая у них, лучше не планировать получение к какой-то конкретной дате - обрабатывают и формируют заказы весьма неспешно и медитативно, без огонька, так сказать...
1

Отправлено 07 Май 2016 - 19:14 #1966   Cathy Lyutaya 

  • Парфюмер-любитель
Уважаемые знатоки! Обнаружила на офиц.сайте:
1. в разделе Our Body Perfumes
Un jour à Biarritz for Women 100ml за 48евро

Floral,Poudré,
Head notes: Turkish Rose, Bergamot, Blackcurrant
Heart notes: Tuscan Iris, Honeysuckle, Jasmine, Tonka Bean
Ground notes: Sandalwood, Vanilla, White Musk, Cedar
Once upon a time there was a lady with a large white hat and sunshade. A light bouquet of flowers for a romantic woman ..

2. Biarritz for Women 100ml за 62 евро
Floral,Poudré,
Biarritz. A women is taking a walk in front of the l'Hôtel du Palais. A gust of wind and a dramatic turn of events. Her enormous white hat flies towards the ocean, leaving a trail of airy and powdery flowers. Tuscan iris, Turkish rose, jasmine, bergamot and blackcurrants, on a bed of sandalwood, vanilla and white musk.

При этом на Фрагрантике вижу только 1-й. Правильно ли я понимаю, что 2-й, вероятно, есть более концентрированная версия 1-го?
Если предположить, что Biarritz - ПВ, а Un jour à Biarritz - ТВ, то оно и неплохо, есть надежда на большую стойкость(День в Биаррице уж как-то очень быстро с меня исчезал...)
Пробовал ли кто-нибудь №2? Есть мнения?
0

Отправлено 15 Август 2016 - 19:00 Иконки сообщения  #1967   Zhara 

  • Новичок

muza (03 Июнь 2010 - 14:59) писал:

Сижу разнюхиваю Un jour a Biarritz - в первых нотах действительно напомнил Алхимию, но Алхимия объемнее, пышнее, безусловно, с другими оттенками. Восторга особого пока нету. Буду наблюдать за раскрытием. Пока пудры не намечается, надеюсь, что на мне ее не будет, не хочу тут пудры :)

И пользуясь случаем, подкорректирую свой отзыв о ночной Carla Bruni - у меня теперь с ней большая любовь :) Несмотря на свою казалось бы, ординарность, ничего похожего на ум так и не пришло, выходит, все дело в понятности и однозначности аромата для меня. Очень радует стойкость и шлейф, который до последнего со мной, аромат абсолютно сливается с кожей, пахнет белыми цветами, вроде бы пачулями, затрудняюсь предполагать, какие там ноты, но все очень сбалансированно, нежно, есть некая рыхлость, но рыхлость кремовая. Нахожу этот аромат абсолютно универсальным, вижу его на себе с любой одеждой, прической и в любом месте - лично мне он просто пахнет ухоженной женщиной, женскими духами, а не какими-то образами, стилем или красками и т.п.

Подскажите пожалуйста! Как отличить вечернюю версию от дневной? На фото не отличаются. И возможно ли ещё приобрести её Вечернюю в принципе?
0

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:36 #1968   Альбина25 

  • Новичок
А я Баскоманию в своё время пропустила) только сейчас втягиваться начала). Один день в Беарне у меня ДВЕ версии! Первая ( как я поняла , ранняя) раскрывается горькой теплотой, травки, сдоба...А вторая ( новая) горькой брусникой и подгоревшим пирогом. И Беарн у меня теперь и на зиму есть, в первой, теплой версии, и на лето))) В теплую погоду не хочется еще теплоты и от парфюма. С этим справляется брусника). Эти две версии аромата абсолютно!!! разные)
Старую еще прикупила бы ) Одного флакона, думаю, только на зиму хватит. Только как теперь заказывать? Вдруг не ту пришлют?)) Он действительно ни на что непохожий!
Обязательно закажу Сент-Луис и Бабушкин сундучок с официального сайта! С таким курсом очень выгодно получается)). В СП еще заказала Биарицц, исключительно как память об Алхимии)).
0

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:31 #1969   Andre 

  • Продвинутый новичок

midnight rose (21 Апрель 2009 - 03:06) писал:

:u: Ksanti
Даааа...
Биарицц офигительный.

Добрый вечер!Вопрос на засыпку. Кто что знает об аромате Guir Velours

Прикрепленные файлы


0

  • 99 Страниц
  • « Первая
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей