LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное мини-письмо - UERMI+ZARKOPERFUME - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное мини-письмо - UERMI+ZARKOPERFUME UERMI+ZARKOPERFUME

Отправлено 22 Июнь 2017 - 00:14 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
ИзображениеИзображение


Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме UERMI+ZARKOPERFUME" .

Всего 11 пробирок (неспреевые).

UERMI: AB±Cashmere - Eau de Parfum
UERMI: NO±Suede - Eau de Parfum
UERMI: OH±Denim - Eau de Parfum
UERMI: UR±Silk - Eau de Parfum
UERMI: VE±Velvet - Eau de Parfum
UERMI: WE±Tweed - Eau de Parfum
UERMI: XX±Latex - Eau de Parfum
Zarkoperfume: e´L - Eau de Parfum
Zarkoperfume: INCEPTION - Eau de Parfum
Zarkoperfume: OUD’ISH - Eau de Parfum
Zarkoperfume: PINK MOLeCULE 090.09 - Eau de Parfum

Участие платное - 100 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 30 желающих (+-) - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста
2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 7 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Можно, по желанию, написать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно затестить все ароматы из набора.

МАРШРУТ
1) $ Ольгуша - Конаково, Тверская область
2) $ Tay_888 - Ростовская область
3) $ ttt7 - Уфа
4) $ Arhi - Ижевск
5) $ adelieri - СПб
6) $ Imlah - Нижневартовск
7) $ юляшка*** - Нижегородская область
8) $ milanaA - Ростовская область
9) $ Аlina79 - Севастополь
10) $ Coony - Москва
11) $ Daria33 - Санкт-Петербург
12) $ Mam@nechka - Екатеринбург
13) $ toy3 - Москва
14) $ La Valse des monstres - МО, Домодедово
15) $ Наталья Луфт - Курган
16) $ Marriva - Смоленск
17) $ arusja4ka - Чита
18) $ Julia77 - г. Югорск
19) $ Nasu - Белгород
20) $ Ira906090 - Новосибирск
21) $ Графинюшка - Москва
22) $ Ermalorda - Москва
23) $ Arnalta - Псков - письмо у данного участника

Сообщение отредактировал Leramoon: 14 Февраль 2019 - 23:43

0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:11 #2   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Запишите пожалуйста, г. Волгоград.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:41 #3   Tay_888 

  • Участник
Запишите, пожалуйста , Ростовская область
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:58 #4   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня, пожалуйста, Нижневартовск.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:34 #5   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
хочу поучаствовать - москва- домодедово.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:02 #6   Arhi 

  • Парфюмер-любитель
Запишите пожалуйста, г. Ижевск
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:09 #7   Ольгуша 

  • Участник
Запишите пжл, Конаково, Тверская область :give_rose:
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:58 #8   Ласочка 

  • Участник
Запишите, пожалуйста. Симферополь
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:55 #9   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Sole,
Изображение marydoc, эти же пробирки будут в Солянке -2 - поэтому вычеркиваю вас из этого набора
1

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:06 #10   юляшка*** 

  • Участник
Здравствуйте!Запишите и меня,пожалуйста!
Нижегородская обл.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:24 #11   ttt7 

  • Участник
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста) г.Уфа
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:52 #12   adelieri 

  • Продвинутый новичок
Запишите, пожалуйста, СПб
0

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:45 #13   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Ольгуша, письмо полетело к Вам - трек 14000812909501 Изображение
1

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:12 #14   Ольгуша 

  • Участник
Всем доброго дня, сегодня получила письмо, следующему участнику написала) :give_rose:
0

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:40 #15   Ольгуша 

  • Участник
Всем доброго дня и отличного настроения!!!! :sun: :sun: :sun:
Сегодня отправила посылочку следующему участнику в Ростовскую область, трек №17125111005994.
Письмо было маленькое, но миленькое))Появились хотелки)

Давно мечтала познакомиться с коллекцией ароматов UER MI,созданной для бутиков модной одежды, очень интересная была идея у создателей - создать парфюм в виде «ароматных тканей».
Коротко об ароматах (заранее прошу прощения за свое непрофессиональное описание :105:)

UERMI: OH±Denim - мой любимчик прошлого лета, аромат джинсового бутика и джинсовой одежды, мне очень нравится этот аромат давно уже. Я, влюбившись, даже целый флакон купила, теперь мужу отдала, потому что вкусы поменялись. И благодаря этому аромату давно хотела познакомится со всеми ароматами этого бренда. Всегда считала, что этот аромат - просто средство, которым обрабатывают фирменные джинсовые вещи, так еще помню пахла одежда которую нам-школьникам присылали из Германии в качестве гуманитарной помощи, вещи были и новые и б/у но пахли все вот так одинаково, наверное действительно их там за границей чем то таким обрабатывают. Обожаю этот аромат!!!
UERMI: AB±Cashmere - стартует мускусно-свежо и цитрусово, кислит сандал, я на всем протяжении слышала один сплошной мускус, я такой мускус носить стесняюсь
UERMI: NO±Suede - микс ладана, шафрана и кожи с черносливом , сладковато-древесно-кожаный, начало ярковато и тяжеловато для меня, но все равно нравится, в базе появилась ментоловая нотка, как сигареты с ментолом)
UERMI: UR±Silk- очень интересный, изысканный, шершаво-пыльно-терпкая кожица инжира и что то из экзотического фруктового десерта, невесомый, притягательный, классный, таких мало ароматов, но минус - совсем не стойкий
UERMI: VE±Velvet - цитрусовый одеколон с древесно-ветиверным шлейфом, вижу его больше на мужчине
UERMI: WE±Tweed - сладко-перечный старт+полированная шкатулка, нагретое полированное дерево или даже канифоль, пыльноват, как старые книги, вижу в нем чопорную гувернантку или работника библиотеки
UERMI: XX±Latex - резина/пластмасса + сирень, сладковатый озоновый, но синтетические нотки напрягают

Жаль, что не было еще 8-го аромата из этой коллекции DO ± Washi, думаю он мне бы понравился.

С брендом Zarkoperfume была тоже мало знакома, только по одному аромату, это MOLeCULE 234•38. Сегодня узнала что идея создания парфюмерного дома состояла в том, чтобы изобрести аромат, воплощающий в себе всю прелесть уникальной скандинавской природы, отразить стиль жизни и нравы современных датчан, ароматы необычные и непривычные моему носу:
Zarkoperfume: e´L - зеленые и морские ноты с металлическими нотками, синтетический и соленоватый, не люблю водные соленые ароматы
Zarkoperfume: INCEPTION - этот аромат тоже из этой серии, соленый, цитрусовый, водоросли и морской воздух с рыбным привкусом, мужской аромат
Zarkoperfume: OUD’ISH - чуть сладковатый еле уловимый аромат, слышу кофейные нотки и нотки железа, сравнивают с Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange, может что то есть, но не такой противный как "Выделения", через минуту-две исчез
Zarkoperfume: PINK MOLeCULE 090.09 - тонкий, лёгкий, прозрачный, абрикосики с терпкой горчинкой в розовом шампанском, фруктово-цветочный, очень приятный, очень нежненький, носила бы с удовольствием, есть еще кисловатые нотки, мне напоминает мне напоминает хвойные иголочки или цитрусовые листочки, растертые в руке, база древесно-сливочная.

Огромное спасибо Гуле за организацию данного письма!!! Всем мира и добра!!! И хорошей летней погоды!!! :give_rose:
2

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:10 #16   Tay_888 

  • Участник
Добрый день, письмо у меня, следующей участнице написала :)
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:53 #17   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите,Ростовская обл.
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:05 #18   Tay_888 

  • Участник
К сожалению, не знаю первоначального наполнения фиолок, но на данный момент ситуация такова, что
UERMI: AB±Cashmere, NO±Suede, XX±Latex,
Zarkoperfume: e´L, OUD’ISH, PINK MOLeCULE 090.09 - примерно одинаково,

а вот - UERMI: WE±Tweed, UR±Silk, VE±Velvet, OH±Denim, Zarkoperfume: INCEPTION - меньше примерно на 0,5 мл.
1

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:46 #19   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изначальная заполненность пробирок была примерно по 2 мл - но в любом случае на всех должно хватить
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:03 #20   Tay_888 

  • Участник
Добрый день, письмо сегодня отправилось к ttt7 , в Уфу :) Трек - 34650008095941
Пересылка почтой вещь очень непредсказуемая, побоялась отправлять в одной пупырчатой пленке, поэтому упаковала фиолки в маленькую коробочку. Кулечек в котором пришли фиолки, свернула и положила под коробочку, вдруг он пригодится .

Гуля, огромное спасибо за организацию письма :give_rose: Хотелок не появилось, но мне было очень интересно тестировать новые и незнакомые для меня марки :)

Сообщение отредактировал Tay_888: 16 Июль 2017 - 18:29

1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 825 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 435 Просмотров
Ароматное мини-письмо Микс - Солянка 5
T.Terenzi, Grandiflora, Gritti, Jacques Fath, TDK, Juliette Has A Gun
Leramoon 
  • 68 Ответов
  • 25 154 Просмотров
Ароматное мини-письмо Микс - Новинки
Oliver & Co, Masque Milano, Linari, Xerjoff
Leramoon 
  • 15 Ответов
  • 11 297 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей