LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Монталевские уды для мужчин - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Монталевские уды для мужчин

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:02 #1   kirazheleznova 

  • Новичок
Пожалуйста, посоветуйте. Выбираю для мужа ( он сам не может-практически потеряна чувствительность к запахам после операции) удовый аромат. Выбираю, соответственно, на свой вкус. Нравится мягкий, приятный уд, который не убивает наповал. Можно в соседстве с розой, ванилью, ладаном. Желательно, чтобы это не был аромат молодого восточного красавца или брутального самца. Такое нам по типажу не подойдет. Выбираю из Монталей. Склоняюсь к Черному уду , Красному уду или Ночному уду. Буду рада услышать комментарии от тех, кто тестил эти ( или иные) ароматы.

Сообщение отредактировал kirazheleznova: 25 Июнь 2017 - 22:03

0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:21 #2   CAPtainZ1971 

  • Участник
Black Aoud это наверное один из самых лучших удов у Монталя в нем много уда и розы, шикарный аромат. Ред уд на мой вкус с ароматами печенья, для мужчин кондитеров :giggle:
Послушайте еще Aoud Forest это прохлада летнего леса, легкое дуновение ветерка, насыщенного запахами пряностей. Уд там воздушный легкий и совсем не тяжелый.
1

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:23 #3   kirazheleznova 

  • Новичок
Спасибо. Лесной послушаю.
0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:30 #4   Femmefatale 

  • Продвинутый новичок
VELVET DESERT OUD DOLCE&GABBANA. Потрясающий запах, но его практически нет нигде, если только через авито попробовать, и дорогой он. я видела продаются пробники в инете, попробуйте купить, попробовать. нереальный он конечно. я в восторге. сама хочу, но цена кусается. берегу миньку.
0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:06 #5   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Уважаемые новички, на форуме давно существует тема про ароматы Montale:

http://www.laparfume...montale-montal/

Пожалуйста, перенесите свой вопрос туда!
3

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:10 #6   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

kirazheleznova (25 Июнь 2017 - 22:02) писал:

Пожалуйста, посоветуйте. Выбираю для мужа ( он сам не может-практически потеряна чувствительность к запахам после операции) удовый аромат. Выбираю, соответственно, на свой вкус. Нравится мягкий, приятный уд, который не убивает наповал. Можно в соседстве с розой, ванилью, ладаном. Желательно, чтобы это не был аромат молодого восточного красавца или брутального самца. Такое нам по типажу не подойдет. Выбираю из Монталей. Склоняюсь к Черному уду , Красному уду или Ночному уду. Буду рада услышать комментарии от тех, кто тестил эти ( или иные) ароматы.


Здравствуйте :give_rose:
Лично для меня (только для меня, подчеркиваю), все Уды от Монталь, через пару часов после нанесения, становятся одинаковыми. Хоть с розой они, хоть с Ванилью, хоть с чем. В итого на коже остаётся один и тот же громкий, высверливающий мозг, какой-то "грязный" (очень точно одна знакомая дама это назвала) Уд. Нет в нём того звучания, которое есть у Форда или того, которое проскальзывает в Амуаж. Долго искала у Монталь какой-то приличный, красивый, мягкий Уд, накупила кучу отливантов, фирменные пробники тоже были, не то. Просто не то. Все отливанты уехали на обмен или продажу, фирменные пробники были высланы некоторым покупателям в подарок. Возможно, это только у новых выпусков такая беда, читала, что старенькие Уды очень неплохие, но лично с ними так и не познакомилась. От некоторых своих Монталей уже не знаю как избавиться, купила флакон без затеста, да ещё и сотку, и теперь не знаю, куда девать :giggle: Советую искать нужное у других брендов.
0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:50 #7   kirazheleznova 

  • Новичок
Я сегодня съездила в Вегас на МКАД, в бутик Монталь, и попробовала ароматы. Я выбрала Night Aoud. Мне понравился. Мягкий, красивый.Всем огромное спасибо за советы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Любимые парфюмы наших мужчин Яся* 
  • 245 Ответов
  • 121 544 Просмотров
Женские парфюмы для мужчин
А что если наоборот?
Евгения из Сибири 
  • 41 Ответов
  • 18 632 Просмотров
Акватический, морской парфюм для мужчин Малена21 
  • 26 Ответов
  • 25 191 Просмотров
Выбираем не парфюмерные подарки для мужчин на праздник Спика 
  • 34 Ответов
  • 14 850 Просмотров
Ищу рабочий аромат. Для мужчин. Недорогой.))) ff16 
  • 45 Ответов
  • 21 004 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей