LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Женский бюджетный фужер - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женский бюджетный фужер посоветуйте

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:20 #1   Актёрка 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Посоветуйте фужерный аромат на весенне-летнее время, когда не жарко до +25. Примерно параметры - цитрусово-травянистый, горьковатый с древесными и лесными нотами, цитрусы не яркие, деликатные. Цветов немного и несладких можно. Стойкость часов 4-5 хватит. Бюджет - до 2 т.р. чтобы поливаться ненавязчивым приятным несладким ароматом на каждый день. Цены соотв ориентируясь на имаги и обменники. Из предпочтений - люблю Кориандр, Суар де лун, Зеленый чай Булгари. Смотрю на Лаванду с чаем Э. Арден, но боюсь вслепую, и опасаюсь много если лаванды и ромашка. Подскажите тоже, стоит ли ее купить вслепую? Жду советов. Спасибо за внимание.
0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:30 #2   Femmefatale 

  • Продвинутый новичок

Актёрка (27 Июнь 2017 - 22:20) писал:

Здравствуйте! Посоветуйте фужерный аромат на весенне-летнее время, когда не жарко до +25. Примерно параметры - цитрусово-травянистый, горьковатый с древесными и лесными нотами, цитрусы не яркие, деликатные. Цветов немного и несладких можно. Стойкость часов 4-5 хватит. Бюджет - до 2 т.р. чтобы поливаться ненавязчивым приятным несладким ароматом на каждый день. Цены соотв ориентируясь на имаги и обменники. Из предпочтений - люблю Кориандр, Суар де лун, Зеленый чай Булгари. Смотрю на Лаванду с чаем Э. Арден, но боюсь вслепую, и опасаюсь много если лаванды и ромашка. Подскажите тоже, стоит ли ее купить вслепую? Жду советов. Спасибо за внимание.


Здравствуйте!
Классика жанра, попробуйте Eau de cartier . Лучшее из лучших . Услышала их первый раз в 2008 , больше не расставалась.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5381.PNG (339,03К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Femmefatale: 27 Июнь 2017 - 23:32

1

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:31 #3   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Roccobarocco Gold Jeans- цитрусово-травяной, но с мускусом, звучащим типично для 90-х.
Арденовская лаванда, имхо, аж свербит, словно отдушка моющего средства.
0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:41 #4   Актёрка 

  • Продвинутый новичок
Femmefatale О де Картье в тв вы советуете? Я его пробовала, не могу сказать что было вау, надо еще подойти. Зимой пробовала, и как-то он быстро "ушёл не прощаясь", хоть и не на улице. Ничё не успела понять.
Мускус типичный для 90-х - рискованно... Мускус хорошо на мне только если это Шанель. Всё найду попробую, спасибо!
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 07:40 #5   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Актёрка, среди арабов можно поискать, у них особо удачные фужеры.
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 07:55 #6   адва 

  • Продвинутый новичок
Cruise Collection Escale a Pondichery Christian Dior точно подходит под описание:u: Актёрка,
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:12 #7   Людмила 

  • Парфманьяк
:u: Актёрка, бюджет 2000 - за какое количество?
Если на эти деньги надо сотку купить, - "поливаться", как Вы говорите, - то кроме Арден и Ив Роше вряд ли чего удастся купить.

Сообщение отредактировал Людмила: 28 Июнь 2017 - 09:20

2

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:17 #8   Ирина1891 

  • Участник
Eau de Rochas Fraiche, мне кажется, подходит под Ваши параметры)
1

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:24 #9   Femmefatale 

  • Продвинутый новичок

Актёрка (27 Июнь 2017 - 23:41) писал:

Femmefatale О де Картье в тв вы советуете? Я его пробовала, не могу сказать что было вау, надо еще подойти. Зимой пробовала, и как-то он быстро "ушёл не прощаясь", хоть и не на улице. Ничё не успела понять.
Мускус типичный для 90-х - рискованно... Мускус хорошо на мне только если это Шанель. Всё найду попробую, спасибо!



И мои любимые шанель, на мне сидели очень круто. да, советую тв, не концентрированную, а то они разные совсем. да, есть такое, они не совсем стойкие. Если все-таки найдете фужерчики классные, мне тоже скажите, плиз.
1

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:29 #10   coriandre 

  • Продвинутый новичок
Я бы предложила Iceberg, Iceberg
:give_rose:
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:56 #11   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: coriandre, присоединяюсь! Хотя, как фужер я его не воспринимаю, но он подходит под то что ищете, в целом, и вообще, крутая вещь из 90-х)
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:59 #12   coriandre 

  • Продвинутый новичок
:u: Лепорелла., согласна :)
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:44 #13   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Givrine E.Coudray -

http://www.laparfume...vrine-e-coudray

Не совсем фужер (в классическом понимании фужерных ароматов), но требованиям "Примерно параметры - цитрусово-травянистый, горьковатый с древесными и лесными нотами, цитрусы не яркие, деликатные. Цветов немного и несладких можно. Стойкость часов 4-5 хватит. Бюджет - до 2 т.р" полностью соответствует :super:
1

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:35 #14   Актёрка 

  • Продвинутый новичок
Дамы, спасибо за советы, все что смогу найти буду пробовать! Диор конечно очень интересно, но вроде уже редкость, и подороже. С арабами вот почти не знакома, и отношусь с предубеждением, так сложилось. Людмила, цена за 50 мл.
0

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:10 #15   Людмила 

  • Парфманьяк
Аква-Аллегория Мандарин-Базилик. :)
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите найти бюджетный аналог
Очень люблю ароматы Feraud 2004(жёлтые) и Penhaligon's Vaara,они н
Pusena 
  • 0 Ответов
  • 3 752 Просмотров
Похожий на Dior Homme, но женский (лея) 
  • 17 Ответов
  • 12 997 Просмотров
Нужен  женский легкий аромат, прохладный, шлейфовый, запоминающийся, без ванили Justine 
  • 62 Ответов
  • 21 527 Просмотров
Тревожный женский аромат. Морской Мишка 
  • 48 Ответов
  • 17 424 Просмотров
Помогите подобрать женский аромат karluha007 
  • 15 Ответов
  • 13 068 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей