LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ALCHEMY GOTHIC - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ALCHEMY GOTHIC Долгожданное знакомство !!!

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:23 #1   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Запись открыта

Изображение

Предлагаю поучаствовать в ап марки ALCHEMY GOTHIC
Планируется набор 20 участников ,один круг.

- участие платное - 300 руб( стучитесь в ЛС,номер карты прежний,можно оплачивать),запуск в июле. На знакомство 8 дней.
- из письма ничего не изымается
- отправлять посылку, сохраняя почтовую квитанцию. Выбор способа отправки за отправителем.Писать в теме обо всех перемещениях письма: получении/отправке/передаче, а так же номер почтового отправления. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки.
-От последнего участника письмо возвращается ко мне .
- Маршрут, во время следования посылки, не меняется. Если кто-то не может принять посылку, сообщить об этом следует заранее в теме.
Отзывы приветствуются

Ароматы в объеме 1 мл :

Foresta selvaggia (Построен на нотах бергамота, лаванды, шалфея, лабданума и дубового мха. ) не подписан

Misticismо " Духи на тинктурах зверобоя, тимьяна и корня мандрагоры.
Духи из 13-ти мистических составляющих нот: шалфея мускатного, полыни таврической, можжевеловых ягод, черного перца, ладана, гальбанума, бархатцев, розы, амбры, пачули, опиума, кожи и дубового мха."

Amuleto
" ... в сердце аромата проступают пряные оттенки белой куркумы, переплетающиеся с тонким, чистым звучанием лаванды оттененной добротной кожей и капелькой черного перца.
В завершении набирают силу шипровые тона, сотканные из нитей тягучих бальзамов, хвойной свежести кедра и можжевельника, терпкости смол сандала и бархатистый дубовый мох"

Fantasma "начинаясь с нот яркой зелени гальбанума, почек смородины, ландыша, лайма, иланг - иланга и бергамота плавно переходит в букет из кедра, можжевельника, душистого перца и бархатцев."

Etterna
"Начинается с нот мяты, лайма, цветов нероли, аниса, розмарина.
В сердце аромата цветы ландыша, хвоя туи, базилик, корриандр, шалфей, ромашка голубая и все это окутано легкой сладостью спелого чернослива.
Базовые ноты донник, дубовый мох, сандал и пачули"
Solo notte "Уд раскрывается на коже, смешиваясь с её теплом, усиливаясь от потока крови и затихая через сутки – двое.
Смешение специй, мускуса кабарги, редких цветов, коньячных и табачных нот поможет завоевать сердца и помочь понять пикантную, а порой яростную красоту сочетания специй и удового масла"
Sogni d'oro
"Этот опьяняющий аромат способен возвести вас на вершину блаженства! Эйфорический животный запах духов подарит чувство свободы, любви и безграничного счастья.В компанию к мускусу я добавила ноты редких абсолютов - цветов граната, плюмерии, опопонакса и опиума ! "
Daniel. Редкий букет раскрывается переливами белого шоколада, экзотических фруктов манго и папайи, цветов османтуса, опопонакса, белой амбры, сливочной ванили и бензоина, где голос каждого различим, но звучит в удивительной гармонии с другими.

На смеси тинктур бобов тонка, мускуса циветты, смолы бензоина и корня ангелики.
Cameleonte Начинаясь с гвоздики, нероли, кориандра, бергамота, апельсина плавно переходит в сердечные ноты взрывающие шикарным букетом из розы, жасмина, гиацинта, бессмертника, кананги, пачули, мимозы и испанского дрока.
Чувственные базовые ноты духов : сандал, амбра, дубовый мох, ветивер, циветта, кастореум и мускус.
Духи на тинктуре коры агара и бобов тонка.
Духи из элитной коллекции.
Toscana
Аромат унисекс, на тинктурах бобов тонка и ягод туи.
Начальные ноты : бергамот, базилик, тонка, каннабис, шалфей.
Ноты сердца : табак, кедр, туя, ладан.
База : кастореум, сандал, опиум
Specchio magico
Темный, мистический, загадочный осенний лес !
В начальных нотах духов сладость шалфея и воска, артемизия, нарцисс и кора кипариса.
В сердце - можжевельник, донник и розмарин.
Базовые ноты - мускат, пачули, бензоин и дубовый мох.
" Magia Voodoo "
Густой и дурманящий своей терпкостью начальных нот цитрусового букета, артемизии, гальбанума и белых цветов, поражает еще более яркими сердечными нотами роскошных турецких роз в компании с жасмином обрамленными в пряную гвоздику !
Дорого, неповторимо и объемно звучат финальные ноты нежной замши в смешении с восточностью амбры, терпкостью пачули и ветивера, дымностью чои лобан, немного сливочности кокоса и животные нотки мускуса циветты.
Аромат для истинных гурманов парфюма, аромат для избранных !
Artigianato
".... Кожа - кожа...много кожи, пьянящий, с налетом винтажности аромат.
Как будто на теле больше ничего и нет кроме него и кожаных перчаток"
Faeton
Духи унисекс, винтажные с богатым и изысканным ароматом, который раскрывается чудным букетом белых цветов окутанным пряностями и кожаной дымкой
Silenzio "Абсолютно новый, мистически непредсказуемый, древесно - шипровый с легкой хвойной горчинкой оттененной нотами свежих грибов и мокрой земли!
Весенний лес, насыщенный влагой, шепот мхов, мокрая трава и хруст сосновых иголок под ногами....Тишина и безмолвие. В гармонии с природой. "
Royal flush
Аромат духов " Роял флэш " страстный, животный, пряный, дорогой.
В букете бергамот, тмин, кориандр, жасмин, ром, бобы тонка, пачули, мох, кастореум, амбра и капля дегтя.
На тинктуре удового дерева
Старая Англя
Тайный сад
Голос безмолвия
Прелюдия
AG essenza
Divinus
Неаполитанская ночь
Raritet
Iris noir

Список участников:
1.Dianabuj,г.Курск $
2.Gekata,г.Липецк $
3.Tigris,г.Москва $
4.Vesna-m, г.Москва $
5.marydoc,г.Москва $
6.Anix,г.Одинцово$
7.Dizzy,г.Тамбов $
8.Appolo, МО $
9.milena, Нижневартовск $
10.Cremona, Казань $
11.Gekata,г.Липецк $
12.Integrita, Санкт-Петербург $ *

Gekata,Липецк
Dizzy,г.Тамбов

Сообщение отредактировал Яков: 21 Январь 2018 - 19:58

0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:13 #2   Anix 

  • Продвинутый новичок
Яков,добрый день!

Запишите,пожалуйста,меня.
Я из Московской области, г.Одинцово
1

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:02 #3   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Участвую, МО. Можно в последних рядах.
1

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:01 #4   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Ароматы получил ,познакомлюсь и поедем!


Изображение

Сообщение отредактировал Яков: 05 Июль 2017 - 19:04

4

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:40 #5   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Приятных впечатлений! И удачных находок! :)
1

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:52 #6   Tigris 

  • Участник
Мне тут присоветовали аромат Mascherata, в качестве согревающего и противо-сплинового. У нас его в письме не будет, случайно?
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:02 #7   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Ирина,не будет. Эх,заманчивое описание)
На следущей неделе отправляю письмо.Ароматы яркие,полны откровений :sun:
0

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:02 #8   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Поехали 60002763071640. :bow:
0

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:21 #9   Надюшес 

  • Продвинутый новичок
Уважаемые участники, с согласия Якова, хочу передать для ознакомления имеющиеся у меня ароматы АГ (Трионфо, Самайн, Астрал и Футуро). Но смогу передать только ближайшему участнику, находящемуся в Москве, что бы доложили в посыль. Кто сможет принять? Прошу отозваться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_24591.JPG (436,5К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:55 #10   Tigris 

  • Участник
Я могу забрать и вложить пробирки.
1

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:21 #11   Надюшес 

  • Продвинутый новичок
Пробирки сегодня (25.07) отдала Тигрис. Хочу предупредить, что, возможно, Самайн не переживет пересылки, протекает, я его замотала, но....
1

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:13 #12   Tigris 

  • Участник
Подтекающую пробирку заменю перед отправкой. Надюшес, спасибо огромное за щедрость!!!
1

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:38 #13   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Надюшес,спасибо Вам :give_rose:
1

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:58 #14   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Посыль получила)
1

Отправлено 29 Июль 2017 - 16:03 #15   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Немного разнообразия! Отправил Gekata ещё четыре пробника:

"Velo di seta"
"Neronice"
"Incognito"
"Transilvania"


Столько ароматов в письме разных получается... :)
3

Отправлено 30 Июль 2017 - 07:19 #16   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Денис,спасибо :clap:
1

Отправлено 03 Август 2017 - 23:48 #17   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Ароматы уехали - № 30500413003120


Спасибо Якову за предоставленную возможность еще раз познакомиться с ароматами Даниэль.Изображение[size=2] Поняла, что все-таки это не мой автор. Слишком мало у нас общих точек соприкосновения. Отзывы обязательно выложу вскоре. [/size]
2

Отправлено 07 Август 2017 - 14:57 #18   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dianabuj, получила посылочку с основным содержимым ароматного письма, :u: Dizzy, получила отправленные вами 4 дополнительных тестера. Большое всем спасибо! :give_rose:
Начинаю знакомство с ароматами.
2

Отправлено 15 Август 2017 - 01:40 #19   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
Письмо полетело следующему участнику в Москву. Номер для отслеживания - 39800014122864

Яков, спасибо за организацию. К сожалению, по личным обстоятельствам, смогла послушать только 3 аромата (это из 4х, которые дослал Dizzy отдельной посылкой), поэтому отзывов не смогу написать, если только на эти три. До последнего надеялась, что займусь знакомством с содержимым хотя бы в выходные, но домашние проблемы и заложенный из-за кондиционеров нос, не позволили, очень сожалею.
0

Отправлено 15 Август 2017 - 08:21 #20   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Ирина,спасибо! да,бывает такое,я и сам AG толком не распробовал,только на природе открывал,дома не рисковал.
Если не против,запишу Вас в конец списка,если не остыл интерес к AG :rolleyes:
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей