LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмер - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмер

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:42 #1   Надюшес 

  • Продвинутый новичок
Вообразите, что у вас появилась невероятная возможность стать на некоторое время кем-то из парфюмеров, и не обязательно вашим любимым, кто бы это был?
Мой ответ -Энди Тауер.

Сообщение отредактировал Надюшес: 08 Июль 2017 - 01:46

0

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:11 #2   miumiu 

  • Парфюмер-любитель
Никем. Творила бы сама. Даже не знаю, кого бы позвала в соавторы. Задумывалась на тему личного парфюма, так и не определилась, к какому парфюмеру обратиться. При всем этом, обожаю многих мастеров, но не до создания кумира. Стефан Умберт Люка - люблю, Алессандро Гуалтьери - люблю, Франсис Куркджян - люблю, Сесиль Зарокян - люблю и др. Большинство современных маэстро, что творят для ниши и селектива, мне интересны, а детки их - выборочно. Но в любом случае при желании создать парфюм я выбрала бы лучшего именно в конкретном жанре. И свое творение я вижу максимально состоящим из натуральных абсолютов, масел в высокой концентрации. Духи аурные, сильные, как волны океана - для изысканной публики. Хотя в моей коллекции достаточно таких уже созданных талантливыми авторами. У Энди Тауера обожаю Гардению.
1

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:52 #3   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

На какое-то время стала бы тем самым "инкогнитО" :giggle: , который сотворил легендарный Эллипс.
Ровно на один флакон.
Ровно.
И дело даже не в обладании самим парфюмом, я всегда говорю, что приобретение самой редкой редкости - это вопрос цены и времени поисков.
Дело в том, что я хочу понять, как из простых и понятных вещей/компонентов/ингредиентов, молекул и атомов можно создать чудо.
То самое чудо, флакон которого стоял наверху старого советского шкафа из прессованной фанеры в комнате моей бабушки.
Нет уже ни бабушки, ни шкафа, возможно, и комнаты уже нет...
Эллипс остался в уме, памяти и сердце.
А имя создателя неизвестно...

Изображение

Сообщение отредактировал *Варежка*: 10 Июль 2017 - 15:55

7

Отправлено 10 Июль 2017 - 15:04 #4   joy378 

  • Участник
конечно, Оливией Джакобетти:)
мужчиной не стала бы принципиально, а если вдруг - то с другими целями :giggle:
2

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:46 #5   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

*Варежка* (08 Июль 2017 - 13:52) писал:

На какое-то время стала бы тем самым "инкогнитО" :giggle: , который сотворил легендарный Эллипс.
Ровно на один флакон.
Ровно.
И дело даже не в обладании самим парфюмом, я всегда говорю, что приобретение самой редкой редкости - это вопрос цены и времени поисков.
Дело в том, что я хочу понять, как из простых и понятных вещей/компонентов/ингредиентов, молекул и атомов можно создать чудо.
То самое чудо, флакон которого стоял наверху старого советского шкафа из прессованной фанеры в комнате моей бабушки.
Нет уже ни бабушки, ни шкафа, возможно, и комнаты уже нет...
Эллипс остался в уме, памяти и сердце.
А имя создателя неизвестно...

Изображение


Анечка, как чудесно изложено..
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Andy Tauer, парфюмер-самоучка из Цюриха Антон 
  • 166 Ответов
  • 53 492 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей