LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Давайте обсудим Atelier Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте обсудим Atelier Cologne

Отправлено 10 Июль 2017 - 10:14 #1   CAPtainZ1971 

  • Участник
Добрый день
а давайте обсудим Atelier Cologne, почти все у них унисекс. Недавно один из моих друзей очень рекомендовал CITRON D`ERABLE, один из немногих ароматов с запахам клена, как в верхних нотах, так и в сердце. Кто еще подскажет данного бренда, подходящего мужчине.....Где слушали, какие впечатления.
0

Отправлено 10 Июль 2017 - 19:32 #2   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Pomelo paradise цитрусовый, показался слишком химическим, но он кому как судя по отзывам.
Ambre Nue - амбра, неплохой но скорее унисекс
С маркой пока приостановил знакомство хотя ее активно мне рекомендуют. Так что послушаю советы.
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:48 #3   tiffany 

  • Парфюмер-любитель
пользуемся на двоих с мужем Cedre Atlas. Особенно на муже восхитителен. Также достойная золотая линейка у них.
4

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:49 #4   Нелик 

  • Парфюмер-любитель
Люблю Gold Leather
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:38 #5   miarol 

  • Новичок
на днях пробовал Vetiver Fatal, очень приглянулся по сравнению с томовским, монталевским и еще каким то ветивером. Хочу взять отливант разносить, сейчас здесь есть.
0

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:08 #6   Pizzama 

  • Участник
Vetiver Fatal хорош, мне еще Vanille Insensee приглянулся - он, конечно, женский. Orange Sanguine тоже нравится, не знаю, куда его отнести. Аромат молодости, задора, динамичный и современный.
1

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:49 #7   Vanille-77 

  • Участник
А мне Vanille Insensee больше мужской, носить не смогла. Дуб вымоченный в роме, ваниль витает над всем этим рассеянным облачком.
1

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:18 #8   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель
А мне в этой марке много чего нравится. И на удивление, ей присуща отличная стойкость (а у меня со стойкостью всегда проблемы, а эти парфюмы держатся прекрасно) Из свеженького Cedrat Enivrant приятные цитрусы, Oolang Infini чувствую чай улун, запах землисто-зеленый и сливочно-молочный сладковатый. Trefle Pur помню тоже понравился, надо бы еще распробовать. Нравится Mistral Patchouli действительно необычные пачули.
Blanche Immortelle шикарный, очень нравится, шоколадный, мягкий, бархатный с ореховым подтоном, пряный.
Silver Iris тоже в хотелки записала с первого затеста, нужно бы еще обновить воспоминания. :rolleyes:
1

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:37 #9   Оksана 

  • Продвинутый новичок
У меня к штатовским парфюмам стойкое недоверие, поэтому очень долго обходила марку стороной, не хотела пробовать вообще, так как думала, что будет мало интересна. Я ошиблась, к счастью, очень понравился Santal Carmin, теперь хотелка на осень номер один.
Blanche Immortelle приятно удивил, хотелось бессмертника, я его получила, его и еще море положительных впечатлений. Очень хочется попробовать Mimosa Indigo, тоже думаю понравится. конечно парфюм не дешевый, в магазине, я согласна цена завышена. но на Лапе она уже соответствует парфюму. Очень радует стойкость, одна из немногих марок которая хорошо на мне держится.

Сообщение отредактировал Оksана: 19 Июль 2017 - 15:40

0

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:25 #10   CAPtainZ1971 

  • Участник
Супер, спасибо всем, буду искать, пробовать. Ветивер в первую очередь.
1

Отправлено 25 Август 2017 - 01:44 #11   Tennesse 

  • Продвинутый новичок
Мне они как то не особо нравятся, ну вот вообще ни в какую
0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:01 #12   Luiza 

  • Продвинутый новичок
Я просто влюблена в Blanche Immortelle!!!Затестила в магазине первый раз и сразу поняла,что это моё!))Звучит и в жару ,и в холод по-своему шикарно!На мужчине не представляю,хотя есть в нем что-то брутальное!Но такое нежное!!!!Пришлось раскошелиться на флакон!!! :yahoo:
0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:49 #13   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Покорил Silver Iris.Зашла в ИДБ за Ирисом Эрмес,его не было,пошла гулять по полкам и зависла над эти Ирисом.Вообще,не знакома с маркой да и мало что хочется приобрести,и мало чем можно удивить.Но к этому Ирису я возвращалась раз 5-пшикнула на свои запястья,на запястья конса,взяла 3 блоттера с ароматом.Какая игра аромата,какие переливы,шлейф перебил все запахи в ИДБ. Недоумеваю,почему колонь?Стойкость и шлейф,как у хорошей ЕДП.Пачули и землистости для меня в нем нет,вареной моркови -тоже.Есть нежная сердцевина фиолетового ириса,ягодная кислинка и никакого наглого запудривания.Только пудровый флер.Это ,как из моей любимой Шанель 19,вырезали ирисово-розную сердцевину и преподнесли на блюде с розовым перчиком и кислой ягодкой.Очень рекомендую к знакомству любителям Шанель 19 в ЕДП.
1

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:25 #14   hitrec322 

  • Продвинутый новичок
Затестил grand neroli - ниче так, к Новому году думаю купить
0

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:16 #15   Manyana 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, просветите пожалуйста. Я так понимаю, раньше был только одеколон, по отзывам стойкий, а теперь появилась едп. Чем они отличаются по ощущениям? Еще более стойкие? Или это просто какой-то маркетинговый ход?
0

Отправлено 01 Май 2018 - 21:12 #16   Дым и порох 

  • Участник

tiffany (11 Июль 2017 - 16:48) писал:

пользуемся на двоих с мужем Cedre Atlas. Особенно на муже восхитителен. Также достойная золотая линейка у них.


Очень хорош. Я вообще очень люблю ароматы с нотой кедра, они благородно звучат и дают аккуратный и классный дымок )) В этом же парфе ещё добавлены цитрусы, причём такие изысканные. В общем круть! ))
1

Отправлено 16 Июнь 2018 - 20:45 #17   pull 

  • Продвинутый новичок
Ветивер фаталь - клон Африканского бала Байредо. Золотая линейка - вся очень стойкая, Золотая кожа сверлит мозг весь день) Атласский кедр хорош, но стойкость желает оставлять лучшего, Цедрат - очень интересно обыграны цитрусы, на лето просто идеальный вариант. Оранж что-то там - нежный приятный аромат, для любителей чего-то воздушного типа Жур Эрмес - самое то
0

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 06:51 #18   Кроша 

  • Парфюмер-любитель
Девушки :give_rose: , если кто-то встречал в ИМ (исключая сетевые: ИдБ, РГ и иже с ними) Pacific Lime Atelier Colognе, сдайте адреса/пароли/явки, пожалуйста :give_rose:.

С ног сбилась в поисках :giggle:, пока безрезультатно :unknw:.

Сообщение отредактировал Кроша: 18 Октябрь 2019 - 06:54

0

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 16:46 #19   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Кроша (18 Октябрь 2019 - 06:51) писал:

Девушки Изображение , если кто-то встречал в ИМ (исключая сетевые: ИдБ, РГ и иже с ними) Pacific Lime Atelier Colognе, сдайте адреса/пароли/явки, пожалуйста Изображение.

С ног сбилась в поисках Изображение, пока безрезультатно Изображение.

Предлжение есть в обменнике . Цена очень даже для сотки хорошая , такая в в инет имагах ритейлеров за тридцатку .
1

Отправлено 24 Февраль 2020 - 07:22 #20   Кроша 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, помогите, пожалуйста, определить приблизительный остаток от 100 мл. :give_rose::

Изображение
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Molinard, обсудим? Ela 
  • 115 Ответов
  • 45 460 Просмотров
А давайте поговорим о Moschino natalide 
  • 47 Ответов
  • 18 438 Просмотров
LOccitane - обсудим? Люси 
  • 100 Ответов
  • 38 915 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей