LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Обжигающий парфюм ))) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обжигающий парфюм ))) В это странное "лето" хочется чего-то горячительного больше, ч

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:48 #1   Tigris 

  • Участник
Долгожданное лето превратилось в мутное, сырое, промозглое наваждение. Поняла, спасет лишь Очень горячий, густой, сиящий-пылающий парфюм!!!
Пока спасаюсь: Мемуаром Амуаж, Лориганом Коти, Ориентал спайс Эстебан. Но все равно пробирает до костей. Иногда возникает шальное желание налить всех вместе в ладошку и натереться :giggle: Может быть, у вас будут предложения получше?
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:12 #2   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Если шипры любите, то New York PdN, шафрановые арабы круто греют, а еще молочно-перченые типа Огня Иссея или Clinique White Elixir, Qween B Black Lily
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 10:22 #3   Малена21 

  • Участник
Etra Etro, Samsara духи
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 10:42 #4   Femmefatale 

  • Продвинутый новичок
не знаю , по мне так согревающий это марк якобс декадансе.
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:37 #5   Надюшес 

  • Продвинутый новичок
Vitriol d’œillet Serge Lutens
" Mascherata " ALCHEMY GOTHIC
Piment Brulant L`Artisan Parfumeur, этот, скорее, согревающий

Сообщение отредактировал Надюшес: 11 Июль 2017 - 11:38

0

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:21 #6   Надежда 

  • Парфманьяк
Румба от Balenciaga ух как горяча!

Изображение
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:47 #7   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Огненная земля Висконти,вот уж где жара,аж все вокруг плавится! :giggle: :super:
Кому что,а мне бы,сильно-сильно "охлаждающий" парфюм,на нашу жару ,только советы просить,все равно бесполезно,слетает абсолютно все сразу,в нашу духоту и 100% влажность! :whew: Держатся,только "обжигающие" :blush: ,но их,я только в холода ношу,сейчас хочется только свежего воздуха,и побольше-побольше! :giggle:

Сообщение отредактировал Раиса: 12 Июль 2017 - 08:46

1

Отправлено 12 Июль 2017 - 08:11 #8   Черная Орхидея 

  • Участник
Шанхайская Лилия Т. Форд, Rose Cut Ann Gerard.
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:45 #9   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Maremma Tiziana Terenzi - очень хороша на прохладную погоду. Opium YSL классический - просто огонь!
Kenzo Jungle L'Elephant еще на ум пришел :rolleyes:
0

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:41 #10   Tigris 

  • Участник
Опиум старенький иногда подумываю купить. Но слухи о его, якобы, токсичности невольно останавливают.
0

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:43 #11   Tigris 

  • Участник
Румба имеется, правда в версии Лапидуса. Греет умеренно))
0

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:28 #12   Марусяна 

  • Парфманьяк

kot_davinchi (12 Июль 2017 - 12:45) писал:

Maremma Tiziana Terenzi - очень хороша на прохладную погоду. Opium YSL классический - просто огонь!
Kenzo Jungle L'Elephant еще на ум пришел :rolleyes:

Раз уж Марему назвали,то сюда же и ЧО Форда :give_rose:
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 06:56 #13   marioner888 

  • Продвинутый новичок
Hellstone от lush!!!-это чтоб прям в жар кидало

Мой согревательный аромат- Embers от rouge bunny rouge.хотя его все же лучше именно в морозы!
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:57 #14   Overfly 

  • Парфманьяк
Antonio Visconti Esprit Libre - разогревающее ощущение от него как от вдыхания раскаленного воздуха в сосновом бору!
Antonio Visconti Terre de Feu - этот обжигающе сладкий.
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 23:47 #15   Tigris 

  • Участник
Чувствую, надо добраться до Висконти, попробовать. Знакома лишь с Розой Супрем, а она нехорошо кислит, потно. Остановилась и не стала дальше знакомиться, видимо, напрасно.
0

Отправлено 15 Июль 2017 - 00:41 #16   breathless 

  • Парфманьяк
А если Опиум токсичен, то может быть попробовать его однополчанина Циннабар Эсти Лаудер?
0

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:42 #17   Tigris 

  • Участник
Я вот не знаю, но мне ядреная штучка - Роса юности почему-то бальзамически прохладная, как отдых в прохладных залах от раскаленного полдня. Циннабар прямой ее последователь, и хоть у меня его нет, но помню вроде еще больший холодок от него, чем от Росы. :confused: :unknw:
0

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:46 #18   Tigris 

  • Участник
Знаете, какую еще уютную грелку у себя отыскала - White diamonds Elizabeth Taylor! Такие настоящие жизнерадостные, пушистые мускусы в окружении медовых цветов.
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:31 #19   Overfly 

  • Парфманьяк

Tigris (14 Июль 2017 - 23:47) писал:

Чувствую, надо добраться до Висконти, попробовать. Знакома лишь с Розой Супрем, а она нехорошо кислит, потно. Остановилась и не стала дальше знакомиться, видимо, напрасно.

У меня с этой маркой интересно получилось: обе Розы, Супрем и Саваж, совсем не сели. Чудовищно химично-свербящим - по-моему, в них один Мускус - показался Extrait de Cedrat. Зато Esprit Libre, Terre de Feu и Tabarom совсем по-другому сделаны, натуральны и душисты!
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:08 #20   Tigris 

  • Участник

Overfly (16 Июль 2017 - 12:31) писал:

У меня с этой маркой интересно получилось: обе Розы, Супрем и Саваж, совсем не сели. Чудовищно химично-свербящим - по-моему, в них один Мускус - показался Extrait de Cedrat. Зато Esprit Libre, Terre de Feu и Tabarom совсем по-другому сделаны, натуральны и душисты!

Спасибо! Пошла смотреть ))
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 936 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 597 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 767 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 560 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 644 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей