LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dusita - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dusita

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:44 #1   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
Друзья, пришли ко мне новинки Dusita. И опять я в восторге - и от оформления, и от ароматов. Про ароматы - поразительная чистота и глубина звучания, химичности нет.
Le Sillage Blanc - горький зеленый шипр. Очень в духе Эллипса, любителям шипров пробовать обязательно!
La Douceur de Siam, как писала Екатерина Хмелевская в своем блоге, "беззаботный и радостный аромат охапки розовых лепестков и целого тазика клубники. Он, пожалуй, самый тайский во всей коллекции Parfums Dusita, потому что добродушный, как тайцы, такой же улыбчивый, кроткий и настроенный жить вечно. С винтажной темой его связывают только лепестки гвоздики, прозрачное облако сандала и горькая ваниль, которой в 30-е годы прошлого века пользовались с осторожностью. Не любить его и не умиляться ему просто невозможно."

Сообщение отредактировал Vestalka-x: 12 Июль 2017 - 10:40

1

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:47 #2   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

А теперь оформление!
Коробки из плотного картона. Под флаконами продолжение рисунка. Мне такое оформление ближе, чем оформление парфюмов Dusita.
На моей страничке на фейсбук можно посмотреть видео, как коробки открываются

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Vestalka-x: 12 Июль 2017 - 10:00

5

Отправлено 13 Июль 2017 - 21:04 #3   evge38 

  • Продвинутый новичок
Отличный дизайн, флаконы выглядят очень привлекательно.
А с Oudh Infini вы знакомы? Жду на сайте чьего-нибудь распива или поделилки этого аромата... Очень хочу попробовать.

Сообщение отредактировал evge38: 13 Июль 2017 - 21:06

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей