LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: письмо-знакомство с маркой АМУАЖ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

письмо-знакомство с маркой АМУАЖ самый красивый, яркий, стойкий, шлейфовый ВОСТОК.

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:00 #221   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Прикрепленный файл  DSC_0026.JPG (366,29К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0029.JPG (354,64К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0028.JPG (365,86К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0027.JPG (375,76К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0030.JPG (375,91К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0031.JPG (322,88К)
Количество загрузок:: 0Письмо забрала, быстро фотографирую, выкладываю
0

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:51 #222   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Пожалуйста не волнуйтесь. Письмо в понедельник уедет к следующему участнику. Отзывы будут.
0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:11 #223   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Письмо в пути
14173030009862
0

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:53 #224   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
1.Amouage Epic пв
2 Amouage Epic экстракт
3 Amouage Lyric пв
4 Amouage Lyric экстракт
Хорошие стойкие ароматы. В экстракте звучат лучше.

5 Beloved Amouage пв
Почти записала в хотелки, но надо ещё протестировать.
6 Figment, Amouage пв
Ужасающая, Удушающая гардения бегом смывать.

7 Bracken Amouage пв

8 Ciel Pour Amouage пв
Есть приличный отливант.Сирень, но по мне звучит очень громко, со временем усаживается
красивым шлейфом.

9 Dia Amouage пв
10 Dia Amouage экстракт
Не нравится,мыльный.

11Amouage Fate пв
12 Amouage Fate экстракт
Нравится пряным сладковатым звучанием, тёплый, уютный,перекликается с Мемор и Эпик.Экстракт глубже. Мягче.Понравился больше.

13 Jubilation Amouage пв
14 Jubilation Amouage экстракт
Хоть мне и не мало лет, но этот аромат я вряд-ли смогла бы носить.Прибавляет десяток лет.Вот так и вижу 55-60 лет и Юбилей.Поздравления, цветы, вечерние платья. Красивый, шлеееейфовый, но на мне ладан солирует и себя я вижу даже не на юбилее, а в церкви на чьем нибудь венчании или Кристинах.

15 Memoir Amouage пв
16 Memoir Amouage экстракт
Имею в коллекции, нравится в микронамазе, похож на Коко Шанель.Однажды имела неосторожность сделать два пшика, пока ехали в машине, задушила всех и себя тоже.Открывали окна.Держится сутки.
17 Honour Amouage пв
18 Honour Amouage экстракт
Имею в коллекции, люблю всей душой.Тонкий, звонкий, сладковатый, нежный, переливающийся.
19 Reflection Amouage пв
Хочу отливант.Находка для меня.Весенний, свежий, зелёный, первые цветы,похож на Ля Тюлип Биредо. Но даже лучше.

20 Amouage Sunshine пв
Есть подаренная фиолка.Звучит, как солнце на разогретой коже, жаль, что потом заслащивается.
Не нравится.

21 Ubar Amouage пв
Утонула в меду, на мне невозможный мед, не смогла выдержать, смыла.Запах держится оооочень долго.

22 Amouage Journey пв

23 Myths Amouage пв
Сделала два подхода.
1. Дохнул на меня застоявшимся в воде букетом.потом долго долго звучали нарциссы, сладковато горький, красивый...и опять букет скатился в гнильцу.
2. Бесконечно резиновые ноты.
Не моё.

24 Lilac Love Amouage пв
25 Blossom Love Amouage пв
Два очень громкоцветочных аромата.Устала слушать, особенно монотонность звучания второго.
Знаете бывают такие парфюмы и нравится и отталкивает.

26 Silver Ladies Amouage тв редкость, понравился, жаль, что редкость, носила бы на каждый день, ничего не мешает.

27 Amanie Amouage экстракт редкость, по одним данным экстракт по другим тв. яркость и стойкость убойные

Ничего не поняла, не нравится

28 Interlude Amouage пв
29 Interlude Amouage экстракт
Есть отливант, всё удивляюсь, зачем я его приобрела. Сладко-горько- дымно-резиновый.
30 Amouage Gold Amouage пв
31 Amouage Gold Amouage экстракт
Все ароматы со словом Голд мимо меня.Это факт, я их не слышу, не понимаю.Мешанина.Извините.Заметила эту особенность за собой.Что-то ладанно-кожаное...
32 Beach Hut Woman, Amouage пв
Понравился натуральностью звучания, мокрым деревом, настроением.Хочется нюхать и нюхать.Необычный, но больше мужской.

33 Eau d'Amouage, Amouage
А вот это, Моя прелесть.Мерцающий, переливчатый, фруктово-цветочный взрыв
, в нем всё как я люблю.Хочу!Но снятость и очень дорого.
34 Esprit d Amouage
Хрустящия стебли, зелень, травки, нравится.Носила бы.
34 Love Tuberose Amouage пв
Очень громкая тубероза, мой кошмарик.
35 Imitation for Woman Amouage пв

ОпусX - катастрофа!Прямо чувствовала, как плавится мозг и идёт дымок.ведро краски и олифы вылили на клумбы с розами.Розы прощайте, садовник никогда не вернётся.Жуть
10-ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.КАК МОЖНО ЭТО НОСИТЬ?
Хотя мне не нравится Интерлюд, в масле он замечательный. ЭПИК МАСЛО ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ДОЛГО ПАХНЕТ.ЧУДЕСНЫЕ.

Сообщение отредактировал LenochkaRaiskaya: 18 Декабрь 2018 - 23:03

3

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:50 #225   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: LenochkaRaiskaya, ура! хоть кому то масла понравились. мне очень милые. интерлюд начало одноименное, потом мемур немного добавляется
№10 это не опус. эта фиолка случайно попало в письмо. кто то по ошибке положил. узнать разгадать что это никто не может :giggle:

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 18 Декабрь 2018 - 21:55

0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:08 #226   СветВладимирна 

  • Участник
Добрый день. Посылку получила.
0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 11:44 #227   Tay_888 

  • Участник
Принять письмо после СветВладимирна не смогу, у меня получается наслоение писем, прошусь передвинуть меня на одного человека.

Сообщение отредактировал Tay_888: 28 Декабрь 2018 - 11:47

0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:21 #228   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
Tay_888 Ростовская обл. после Olgium :rolleyes:
Olgium Хакасия письмо здесь :rolleyes:
Rosalina Воронеж
Nasu Белгород
Led Lana г Туапсе
Marjam москва
Фотиния Санкт-Петербург
Ольга Дан Ростов на Дону
Камилла21 Краснодарский край
Елена 7 Холмск
*Undina* г Уфа
Parabailar спб
ЛисонькаПатрикеевна г Благовещинск
irinka_angel Москва

:u: Tay_888, изменила

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 16 Январь 2019 - 23:15

0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:58 #229   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Ок! Жду связи от СветВладимирна
0

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:44 #230   СветВладимирна 

  • Участник
Доброй ночи. Письмо отправилось в Хакасию.трек14396231001989.
1

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:32 #231   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Забрала письмо! Все в порядке :)

Под катом можно убедиться
Скрытый текст

0

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:16 #232   irinka_angel 

  • Участник
Здравствуйте, если еще можно записаться с удовольствием приму участие! Ирина г.Москва
0

Отправлено 22 Январь 2019 - 04:08 #233   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Отзывы об ароматном письме Амуаж, или Хождение по мукам извилистыми тропами неопытного любителя парфюмерии.

Возможно, срабатывает «восточный» стереотип, но большинство этих ароматов очень женственные. Яркие названия подчеркивают образ и настроение, картинка становится законченной, ее легко примерить к себе, прочувствовать и ощутить, хорошо ли сидит :)

Хорошо сел Lyric (неужели все-таки споемся с ангеликой? Она очень пришлась по вкусу отдельно, но ни разу еще – в составе парфюма), Beloved (влюбилась в возлюбленную! Только бы не разочароваться при разносе, это, увы, случается. Там есть волшебная нотка, роднящая его с D600, который обожаю слушать на знакомой. Пирамидки перекликаются жасмином, кардамоном и ванилью, но из кулинарных пакетиков пахнет иначе, да и аромат жасмина – про другое), Figment (когда хочется легко, свежо, но не сладко), Journey (опять мне эти лесные цветы с медом… залипаю на такое) и, к удивлению, взросло-осенний Blossom Love (я впервые уловила, почему люди какие-то ароматы считают возрастными, и, боюсь, это просто связано с детскими впечатлениями от маминого/бабушкиного парфюма).

Dia. Ощущение, как от знакомства с Эсте в юности: дала мне в нос альдегидами, а я на ту пору не была в силах их оценить :) Так и сейчас, первая мысль – до этого я еще не доросла. Со временем аромат становится цветочнее, а все же нет, не рискну.

Как я ждала к пробе Ubar! А он не вызвал ярких эмоций, хотя и приятный вполне. Но и только. Точно так же не зацепили Reflection, Ciel, Imitation, Lilac Love, Silver Ladies и Esprit d’Amouage.

Зато массу противоречивых ощущений вызвал Fate. Тяжкий, тягучий, в старте аптека (ни одного аптечного ингредиента!), но не противная. Как по мне – дальняя родня Oud Fleur Том Форда, скажем спасибо сочетанию горьких трав и розы. Раскрывается в выпуклые ночные цветы, затем еще далекая дымная горечь. Я раза три меняла мнения о симпатии на полярные :) Так и не решилась ни на что в итоге.

Jubilation. А это первый аромат от Амуаж с ладаном в пирамидке, в котором я и вправду почувствовала ладан (спойлер: десятый по порядку из опробованных. Дальше ладана валом будет). Здесь еще и мирра есть, возможно, дело в этом. Торжественный церковный хорал сменился цветочно-амбровым умиротворением. «Аллилуйя» улетела в небеса, дух очищен, блажен и покоен. Очень красиво, хотя едва ли буду пытаться носить.

Bracken вместе с Fate научили меня тому, что горечь не обязательно означает цитрусы. Здесь эту роль берет на себя нарцисс. У Bracken до неприличия красивая база, но до нее придется три часа терпеть нарциссово-кожный аккорд.

А в Myths стало понятно, что та нотка, которую с детства не люблю в ароматах – это хризантема. Обычно ассоциируется с освежителем, но здесь это минимально, такую хризантему можно спокойно терпеть, не вешая топор :) И все же совсем не по мне.

Honour – концерт для ревня с оркестром. Забавный у него все-таки запах – фруктовый с капелькой едкости.

Memoir такой хороший: тут и ладан, и дымок, и раскрытие спокойными такими цветами. В сердечко не бьет, но ладно и приятно.

Interlude: здесь могло быть прекрасно – из фиолки потянуло чем-то дивным, но на коже уселась разаляпистая аптека верхом на ладане.

Sunshine: убейте, но так и не вспомнила, что это за дико знакомый запах. То ли конфеты-леденцы, то ли что же? В целом, как-то ядовитенько ощущается.

Love Tuberose. Отсылает к характерной нотке-«подписи» Герленов. Когда-нибудь я пойму, что это… Тубероза или все же что-то другое?

Amanie – пронзительное животное. И без ладана не обошлось.

Масла… Как масла, запах приятный, а что с ними делать, я не знаю. Не применяю в хозяйстве :)

Opus X от Enotix интересен. Долго мучилась, не понимая, что за яркий знакомый запах, оказалось, роза под олифой :)))

Таинственная «10» вполне симпатичная: мягонький ладан и горький стебелек.

По итогам письма сложилась устойчивая ассоциация: если парфюм восточный – там будет щедрая порция ладана. По-другому у них не работает :) Не хорошо и не плохо, иногда бывает именно такое настроение, когда надо ладанную тягучесть и дым. Красивая марка. Огромное спасибо организатору! Отмечу также, что здорово, когда в письме сравнительно небольшое количество ароматов: тест прошел в спокойном режиме, без «ааа, не смывается, надо где-то взять чистую кожу!» :) Планирую отправлять даже на день раньше, чем изначально думала.
1

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:49 #234   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Olgium, спасибо за впечатления :give_rose:
0

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:44 #235   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Трек-номер 80088231094193
0

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:58 #236   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
Tay_888 Ростовская обл. письмо здесь :rolleyes:
Rosalina Воронеж следующий участник :rolleyes:
Nasu Белгород
Led Lana г Туапсе
Marjam москва
Фотиния Санкт-Петербург
Ольга Дан Ростов на Дону
Камилла21 Краснодарский край
Елена 7 Холмск
*Undina* г Уфа
Parabailar спб
ЛисонькаПатрикеевна г Благовещинск
irinka_angel Москва

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 04 Февраль 2019 - 19:59

0

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:40 #237   Tay_888 

  • Участник
Письмо получила. Открывать буду завтра и сразу сделаю фото
0

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:30 #238   Tay_888 

  • Участник
фото

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:05 #239   Tay_888 

  • Участник
Письмо уехало к Rosalina , трек - 34650031010423

Анна,огромное спасибо за организацию письма :give_rose:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 01:09 #240   Rosalina 

  • Участник
Добрый вечер! :give_rose:
Письмо получила,все ароматы в порядке, начинаю тесты)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rosalina: 20 Февраль 2019 - 01:10

0

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо-знакомство с маркой J.U.S Parfums oskolok 
  • 7 Ответов
  • 8 146 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Письмо - знакомство с парфюмерными марками
SoOud,Blood Concept ,Paul Emilien,Memo,Olfactive Studio
aqua-aqua 
  • 248 Ответов
  • 49 944 Просмотров
Ароматное письмо NICOLAÏ Créateur de Parfum Un_Dina 
  • 394 Ответов
  • 64 782 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 287 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей