LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - по миллику - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - по миллику Jeroboam, Olfattology, Bois 1920, Emmanuel Levain, Paul Emilien, Baldi

Отправлено 12 Август 2017 - 22:59 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение
Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме Микс - по миллику" .

Всего 27 аромата (некоторые пробирки неполные - требуется очень экономный затест).
David Jourquin, edp - 2: Cuir Altesse, Cuir de Reve.
Jeroboam, extrait - 4: Insulo, Miksado, Oriento, Origino.
Olfattology, edp - 3: Itenez, Kasai, Tamaki.
Bois 1920, edp - 8: Aethereus, Come L Amore (0.5 ml), Dolce di Giorno, Relativamente Rosso, Sensual Tuberose, Spigo 1920, Vento nel Vento, Verdi de Mare.
Emmanuel Levain, edp - 3: L'Eau d'Emmanuel, Mystic Datura, Tendre Pallida.
Baldi, edp - 2: Occhio di Tigre, Malachite.
Paul Emilien, edp - 5: Carrousel, L`Esprit Divin, Premiere Danse, Souffle Intime, Une Belle Journee.

Участие платное - 300 руб., плюс ст-ть пересылки посылки след. участнику.

Правила участия:
1. Планируется набор до 10 желающих - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста.

2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 7 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Не пропадайте с письмом, я так же прошу каждого участника прислать мне в личку номер телефона, для связи в экстренном случае, после утверждения маршрута.
8. Можно, по желанию, продублировать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно затестить все ароматы из набора.

МАРШРУТ
1) $ Яков - Владимир
2) $ TaToSha - Красноярск
3) $ Vesna-m - Москва
4) $ майские сумерки - Самара
5) $ ixy2009 - Санкт-Петербург
6) $ Dizzy - Тамбов
7) $ Le fleurs de Lis - Москва
8) $ milanA - Ростовская область
- письмо в пути к организатору

Сообщение отредактировал Leramoon: 10 Февраль 2018 - 17:47

0

Отправлено 12 Август 2017 - 23:58 #2   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Хочу принять участие,Владимир :rolleyes:
0

Отправлено 13 Август 2017 - 07:10 #3   TaToSha 

  • Участник
Я хотела бы поучаствовать, Красноярск :rolleyes:

Сообщение отредактировал TaToSha: 13 Август 2017 - 07:10

0

Отправлено 13 Август 2017 - 09:27 #4   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже хочу участвовать. Москва
0

Отправлено 13 Август 2017 - 12:24 #5   майские сумерки 

  • Участник
Меня запишите. Самара.
0

Отправлено 14 Август 2017 - 13:12 #6   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
О! Очень хочу. Санкт-Петербург
0

Отправлено 15 Август 2017 - 13:18 #7   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Письмо полетело к Якову 14000814932231
0

Отправлено 18 Август 2017 - 16:59 #8   Яков 

  • Парфюмер-любитель
по миллику у меня !
0

Отправлено 18 Август 2017 - 17:14 #9   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Яков (18 Август 2017 - 16:59) писал:

по миллику у меня !
чудеса Почты России начались....
1

Отправлено 21 Август 2017 - 13:50 #10   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Baldi Occhio di Tigre.
Огненный ,приторный бензой ,кокофоничная медово-цветочная пыльца-лава,жирно,сладко-приторно-смолисто,пряный, едкий пачули,машинное масло,гора ванилина.Даже автомобильные амотризаторы более гуманны.Нет,не ищите здесь изящной французской пудры,здесь ее нет. Плохо,вульгарно


Baldi Malachite. плохая роза . Если бы такое собрал новичек в парфюмерном клубе за пару часов ,после знакомства с одорантами ,тогда можно было сказать wtf,как тебе это удалось? Много следов современных баз,углов и грязное унылое звучание,много теста+воска ,возможно ДПГ изуродовал розу. Зеленца овощная-ядовитая,корица 2D свербящая ,пачули кислые и все это следит базами из парфюмерного тренажера.Очень слабо для розы

Olfattology Kasai. нравиться,древесно кожаный ,отдаленно запах новой кожаной обуви ,местами пудровый ветивер,местами породистая дымная деревяшка,отчасти хвойная мастика MM и все это в первый час звучания ,древесный.Сандал? да,он самый,сандал и кожа и пряная зеленца.Без животных.По взрослому, зрело,вдумчиво,не кричит и самая приятная часть в сердце,когда выходит жасмин,чувственный,не резкая косметика и не чай . Тонко ,похоже на натур-парфюмерию

Jeroboam Insulo. ярко . Женский ,много разной гурманики здесь ,от карамели до пирожоных со взбитыми сливками. Сладкоежки будут пищать ,но огульного сахара нет ,только жареный ,дымный ,вечерний . Хорошо,хоть и вульгарно
Jeroboam Oriento. огонь . Усредненка ,конечно, но яркость и диффузия сумасшедшие. Роза наивкуснейшая,бархатная,подбитая пачули,жирком,вкусностями,горькой карамелью,дымнымной деревцой. Весь пляж наградил своим шлейфом с микропшика,все отметили .Круто,хоть и вторично ,но круто.

Jeroboam Miksado. знакомый ,понятный,приятный . Дымная,молочная деревяшка,древеный мускус,округлый,объемный. Не развалился ,приятен до конца
Paul Emilien Une Belle Journee.
Женский,чуть злой,свежий цветочный букет ,повседневный,чтобы быть сильной и уверенной в себе,ни каких авантюр,абсолютно,ни чувственности ни мягкости ,ни жира ,ни тепла ,ни ласки . Бухгалтер
Опщем качественно от и до ,прожив час с ароматом нахожу его холодно-пудровым ,роза на старте с зеленцой,далее вход в цветочный магазин с обилием миннералов ,льда и металлической пудры ,ну и свеже-древесная ,легковесная база в поддержку .Да,чуть травного тепла бессмертника в базе,есть,согласен. Ни чего придумывать не надо,нот тут ни каких нет ,все цельно и качественно,не простой аромат но понятный и актуальный везде,порода на лицо

Paul Emilien Premiere Danse. сегодня уже не торт,т.е. не зашел ,на холодок ему надо . Сегодня он мне напомнил Команданте,который более химозный и приторный. Здесь экзотика в виде самбака,орхидеи с фруктами кисельными на влажном кедре,чуть чуть припыленным жиром пачули-лабданума. Не пошло,но напоминает вэйперский пар,влажно-цветочно-фруктово. Холод ему нужен

Bois 1920 Spigo 1920. не самый очевидный фужер,трудно что-то вырезать ,округлен и отшпаклеван,сборка на высшем уровне. Мне травной шершовости не доложили

Bois 1920 Relativamente Rosso. мылкие смолы на сладковатой амбре,театрал,достойный аромат для понимающих.оОчень мое

Emmanuel Levain Tendre Pallida
Кедр . Вначале пряный,знойный,сухой ,затем кедровые орешки (орешки сибирской сосны) и горько-пудровые ,свежие цветы и в конце кисло-мускусный влажный кедр и цветочно-алкогольные отголоски. Компоненты не выдающиеся,но он комфортен и лишен предрассудков,вроде приторных трендовых смол

Bois 1920 Dolce di Giorno рисовал себе тропический спелый сочный плод на влажной молочной древесине ,и надо было мне глянуть в пирамиду,тьху,твою ж феминиту,нет,спасибо,не мои угощения.А мозг обратно не завести,нет больше азиатских угощений

Сообщение отредактировал Яков: 23 Август 2017 - 12:56

1

Отправлено 23 Август 2017 - 10:50 #11   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Гуля,как Вам ароматы Baldi ? может я не распробовал?)
Пока что мои фавориты в письме :
Paul Emilien L`Esprit Divin,Olfattology Kasai, Bois 1920 Come L Amore (0.5 ml) Relativamente Rosso
Это ароматы с большой буквы,самобытные,далеко не простачки,хотел бы иметь их в ... отливантах)
0

Отправлено 23 Август 2017 - 17:13 #12   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Яков (23 Август 2017 - 10:50) писал:

Гуля,как Вам ароматы Baldi ? может я не распробовал?)
Пока что мои фавориты в письме :
Paul Emilien L`Esprit Divin,Olfattology Kasai, Bois 1920 Come L Amore (0.5 ml) Relativamente Rosso
Это ароматы с большой буквы,самобытные,далеко не простачки,хотел бы иметь их в ... отливантах)

У меня когда-то давно был Бальди Малахит - на тот момент в целом нравился вроде, я как раз тогда была в разгаре увлечениями ароматами с розой, но в итоге продала остаток с распива во флаконе, видимо по причине того, что не носился. Но был и Аметист - его носила, помню - что-то в нем было такое....нравился... В целом марка чисто коммерческая - сильно ругать вроде нет причин, т.к. расчитана на особого клиента, да и нет у них никакого развития, так сказать, теми ароматами 2013 года и ограничились. Поэтому я не сильно к ним в претензиях Изображение
В целом Olfattolofy показался интересным брендом, но очень уж дорогой..... Bois - не моя марка, но не могу отрицать, что у них свой ни на кого не похожий почерк и все-таки качественные ароматы, оформление опять же в своем стиле выдержано - в общем, я уважительно отношусь к марке, но в коллекции у меня ничего от них нет.



1

Отправлено 24 Август 2017 - 17:28 #13   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Гуля,спасибо :give_rose:

60002763078472
0

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:40 #14   TaToSha 

  • Участник
Все у меня, приступаю изучать!
0

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:38 #15   TaToSha 

  • Участник
Гуля вам спасибо за ознакомление с ароматами! Посылку отправила следующему участнику 66006111481062
0

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:08 #16   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Leramoon, запишите! Тамбов
0

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:49 #17   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня, следующему участнику написала
0

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:24 #18   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо улетело в Самару
Трек 11530415030706
Аромат Bois1920 Come L Amore осталось совсем чуток - буквально пара капель.
Хочу сказать большое спасибо Гуле! Ваши сборные письма всегда очень интересные!
0

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:38 #19   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Еще раз напоминаю, что пробирки можно аккуратно вскрыть и протестировать аромат микро-намазом, главное после этого не забыть закрыть пробирку с характерным звуком, тогда не произойдет протечки при отправке.
0

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:53 #20   майские сумерки 

  • Участник
Письмо у меня.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 819 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 666 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 432 Просмотров
Ароматное письмо - по миллику-2
Molinard, Atelier des Ors, J.S.Schwarzlose, 4160 Tuesdays...
Leramoon 
  • 21 Ответов
  • 11 694 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 284 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей