LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Золотарник - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотарник

Отправлено 27 Август 2017 - 19:52 #1   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
Девочки, подскажите.На российских полях произростает такое растение,как золотарник.Думаю его многие знают.Можете посоветовать парфюм с ароматов цветов золотарника.Для меня это собирательный образ медовых цветов.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 28 Август 2017 - 17:34 #2   vesunchik63 

  • Участник
обратите внимание на продукты голландского бренда Van Gogh . Особенно на аромат Grand Fleuri .Это абсолютно медовые желтые полевые цветы ( возможно,именно золотарник ,его любят в Голландии) и флакон -хрустальная фляжка для дикого меда . Аромат натуральный , очень насыщенный и стойкий .
0

Отправлено 28 Август 2017 - 19:08 #3   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
Спасибо за наводку.Буду исследовать.
0

Отправлено 28 Август 2017 - 19:18 #4   vesunchik63 

  • Участник
думаю ,это то ,что надо .
0

Отправлено 29 Август 2017 - 08:39 #5   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
Да,по отзывам на разных ресурсах, похоже.Вопрос,где взять? Константин, сдается мне,у Вас в загашнике имеется такой?
0

Отправлено 29 Август 2017 - 11:45 #6   vesunchik63 

  • Участник
к сожалению , у меня нет , лет пять назад был,но осенью и зимой жена "выдушила" всю тридцаточку :giggle: ....поищите на аукционах ,он ,правда, хорош и не такая уж редкость ...
0

Отправлено 29 Август 2017 - 12:01 #7   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
В Сибири,исключительно,на приусадебных участках специально высаживают.Замечательный поздний медонос,а за запах можно простить и его невероятную ползучесть...Но,это так,не к теме.Сейчас у меня цветет в трех метрах от террасы ,запах головокружительный-все пчелы,осы и шмели на нем пасутся.Посижу,тему послушаю.Самой интересно,почему про него никто не спрашивал.Автору,спасибо,за открытие темы :give_rose: .
0

Отправлено 29 Август 2017 - 12:04 #8   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Для меня,есть ноты золотарника,в короновской Акациозе,в духах(чем старше духи,тем слышнее эта нота).
0

Отправлено 30 Август 2017 - 08:55 #9   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
Я раньше не обращала на него внимания,ну растет и растет.А в этом году на даче у сестры в Саратове,пошла собирать букет полевых цветов,и с тех пор в голове постоянно всплывает аромат золотарника.
0

Отправлено 31 Август 2017 - 23:43 #10   AXR 

  • Парфюмер-любитель
У нас какой то неправильный золотарник пахнет только вблизи и ничего выдающегося такой средне медовый запах, не особо запоминается
0

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 10:42 #11   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
Да,у него много подвидов.Обоняла недавно с московских дач и вправду ничего выдающегося.Как будто запах в несколько раз притупили и пыльцой медовой не пахнет.Может ещё имеет значение время цветения?
0

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:49 #12   I smell delicious 

  • Новичок
Ароматы с нотой золотарник найти достаточно сложно. НО есть ароматы, которые позиционируют себя, как медово- цветочные. К тому же послушать и приобрести их довольно просто) Это классика Lancome Poeme и относительно новый аромат Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir. Если интересно, в наличии есть пробники и отливанты)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей