LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Kilian

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:35 #21   Апсара 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня, пожалуйста, в первый маршрут. Нижний Новгород.
0

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:01 #22   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Дорогие участники, ароматы все собраны, но фиолочки задерживаются на недельку, очень жду и надеюсь на нашу родную почту! :give_rose:
1

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:54 #23   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Письма стартовали по двум маршрутам, в первом маршруте фиолки-спрей, не брызгать, открывать и делать намаз, после первого нажатия фиолки начинают течь и парить! Во втором маршруте стеклянные фиолки. :give_rose:
4

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:34 #24   01Ольга 

  • Участник

Alina. (07 Октябрь 2017 - 11:54) писал:

Письма стартовали по двум маршрутам, в первом маршруте фиолки-спрей, не брызгать, открывать и делать намаз, после первого нажатия фиолки начинают течь и парить! Во втором маршруте стеклянные фиолки. :give_rose:


:yahoo:
Жаль только, что начальное фото фиолочек в темку не выложили...
И с большой настороженностью я отношусь к спреям пластиковым, которые идут просто надевающимся колпачком... такой риск потерять драгоценное содержимое в пути :(
Девчата 1 маршрута - вы уж повнимательнее и поусерднее упаковывайте груз в дорогу :give_rose:
1

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:39 #25   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Не переживайте, эти фиолочки все проверенные, я их год с собой носила по очереди, не текли, главное не брызгать, а делать намаз, как и из стеклянной фиолочки, расход тот же. Фиолки в коробке, защищены воздушной подушкой, коробка обернута в пленку. Уровень я буду контролировать, последних участников буду записывать, судя по содержимому фиолок. :give_rose:

Сообщение отредактировал Alina.: 07 Октябрь 2017 - 14:50

1

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:41 #26   kot11 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!Можно еще в какой -нибудь маршрут попасть? :give_rose:

Волгоградская область,Котово
0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:11 #27   Tay_888 

  • Участник
Письмо 2-го маршрута у меня :yahoo: Начальное фото фиолок сделала, если фотографии нужны в теме, могу загрузить :shuffle:

Сообщение отредактировал Tay_888: 10 Октябрь 2017 - 18:33

1

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:43 #28   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Будет очень интересно почитать ваши отзывы, так как мне нравятся многие ароматы Килиана. :give_rose:
1

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:02 #29   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку 1го маршрута получила, следующему участнику написала.

:u: Alina., спасибо! Фото содержимого сделаю и вышлю вам сегодня вечером.

Сообщение отредактировал Gekata: 12 Октябрь 2017 - 16:02

0

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:13 #30   SegaMega 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте ! меня запишите ! г.Миасс
0

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 09:54 #31   Arhi 

  • Парфюмер-любитель
Доброго дня всем! :give_rose:
Сегодня получила сообщение, что я следующая в очереди :giggle:
Девочки, как бы у меня нос не снесло!
Сегодня отправляю мощное письмо с "англичанами", через пару дней жду другое письмо...Получается три письма подряд)))
С удовольствием бы пропустила двух самарских девочек, для передышки!...
Но если не получится пропустить, то придется мне очень постараться)Обещаю, не подведу по срокам.
Свой адрес участнице Gekata отправила. Спасибо :giggle:

Сообщение отредактировал Arhi: 17 Октябрь 2017 - 11:57

1

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:21 #32   01Ольга 

  • Участник

Arhi (17 Октябрь 2017 - 09:54) писал:

Доброго дня всем! :give_rose:
Сегодня получила письмо, что я следующая в очереди :giggle:
Девочки, как бы у меня нос не снесло!
Сегодня отправляю мощное письмо с "англичанами", через пару дней жду другое письмо...Получается три письма подряд)))
С удовольствием бы пропустила двух самарских девочек, для передышки!...
Но если не получится пропустить, то придется мне очень постараться)Обещаю, не подведу по срокам.
Свой адрес участнице Gekata отправила. Спасибо :giggle:


Самара, готовы принять письмо, если вы не передумали и организатор не возражает :yahoo:
Письмо первой при таком раскладе будет дегустировать Cassle :give_rose: она вечером отпишется :sun:
1

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:36 #33   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Конечно я не против, перенесла! :give_rose:
1

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:43 #34   Arhi 

  • Парфюмер-любитель
Alina., спасибо большое за понимание :give_rose:
Хочется без спешки тестировать письмо))
Девочкам из Самары приятного знакомства с Kilian :rolleyes:
01Ольга надо напомнить Cassle отправить свой адрес Gekata в Липецк :giggle: ...я тоже напишу Ирине, что очередь сместилась немного. Спасибо)))

Сообщение отредактировал Arhi: 17 Октябрь 2017 - 11:51

1

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:40 #35   Cassle 

  • Продвинутый новичок
Всем привет, письмо жду с нетерпением! Адрес сейчас сообщу :yahoo:
1

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:10 #36   Tay_888 

  • Участник
Письмо 2-го маршрута вчера отправилось к Всятакая, трек - 34650014426371

Алина, огромное спасибо за возможность знакомства с маркой :give_rose: , до письма была знакома всего лишь с несколькими ароматами. Самая долгожданная хотелка на знакомство из письма это - Good Girl Gone Bad , долго засматривалась , читала отзывы, ходила кругами, но так и не решалась. Увы, девочка оказалась разочарованием, у меня стойкое ощущение , что я в персиковой сгущенке с сверлящей мозг туберозой :wacko: . Из сувенирного мешочка взяла фиолку . Как говорят : " От ненависти до любви один шаг" , может мне и нужен этот шаг :unknw: , присмотреться и попробовать в теплое время года. Вдруг ситуация изменится и перерастет в симпатию :sun:
Понравились: Forbidden Games, Cruel Intentions , Dangerously in Love, In the City of Sin, Criminal of Love

Фотографии до тестирования :

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kilian1.jpg (114,98К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  Kilian2.jpg (128,49К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Tay_888: 18 Октябрь 2017 - 21:44

1

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:11 #37   Tay_888 

  • Участник
После :

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kilian3.jpg (119,94К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  Kilian4.jpg (117,59К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:53 #38   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Посылку вижу, что пришла. Забрать смогу только завтра-послезавтра, на сроках отправки не скажется это (надеюсь:))
0

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:53 #39   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
Ароматное письмо 1-го маршрута вчера полетело дальше, в Самару. Номер для отслеживания - 39800016104547
Из сувенирного мешочка взяла Noir Aphrodisiaque, хотя это и не то, что понравилось, ну попробую разносить немножко...

Фото ушедших тестеров под спойлером.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gekata: 21 Октябрь 2017 - 22:02

2

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:38 #40   Gekata 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот мой отчет о впечатлениях от Kilian

1.Forbidden Games – фруктовая композиция на слегка смолистой основе, сначала фруктовые ноты выстрелили ярко и остро, особенно яблочко ощущалось, но очень быстро смолистая подложка уравновесила, приглушила фруктовый напор и дальше все было «чинно и благородно» (С). При активном движении, температура повышается, кожа теплеет и усиливается фруктовая составляющая аромата, в покое на прохладной коже вперед выходит смолисто-дымная сторона композиции.

4.Playing with the Devil – В старте здесь красивый, сочно-горький грейпфрут, а потом ягоды смородины вперемежку с листьями, опять же душистая килиановская роза, по ходу раскрытия слышны и пачули и сандал и перчик и бобы тонка. Аромат сложносочиненный, интересный, но сильного желания его купить почему-то не возникло.

6.Criminal of Love – сигареты, легкая прозрачная дымность и цветы, мужское и женское… со временем подключаются пачули, горьковато-терпкая трава и все это усиливает брутальность композиции, а цветы, отражающие женскую составляющую аромата, постепенно, исчезают, уходят в тень мужского начала. Иногда все же роза выглядывала «из-за мужской спины», но ненадолго. Аромат понравился, только не разобралась со шлейфом, как-то он быстро укоротился. Ну и на мой взгляд, этот парфюм будет лучше звучать на мужской коже.

8.Killing Me Slowly – личи со смородиновым молодым листочком, у которого запах еще не такой сильный и насыщенный и, к тому же, он то появляется, то исчезает. Постепенно туда же подмешиваются ирис, капелька розы. Почему-то на моей коже этот аромат словно скукожился, шлейфа нет, звучит тихо, полупрозрачно, никакой насыщенности, присущей многим иным ароматам Килиана.

9.Kisses Don't Lie – роза здесь потрясающая, такая насыщенная, с густым тягучим ароматом, томная, полная неги и затягивающая в свой омут. Для меня здесь роза солирует и затмевает все остальное. И шлейф красивущий! Очень напомнило розы в арабской парфюмерии.

10.Some Like It Hot – у запястья это личи с привкусом ореха, в шлейф улетает нота розы, там она особенно слышна и красива. Никаких ассоциаций, слушая этот парфюм у меня не возникло. Единственное, что отмечаю для себя, что у Килиана во всех парфюмах очень красивая роза, мне очень нравится

11.Intoxicated – еще один душистый, затягивающий омут. Заявленного кофе почти не слышно, аромат стартует с роз, персиков и намека на пудру, сладко-душисто-нежно. Позже появились пачули и смолы. У аромата красивый, ощутимый шлейф и это от микродозы. Кофе появляется позже и вперемешку с цветочной нотой, потом и ванильная нота присоединяется, но она очень корректная, не густая и не душащая. Мне парфюм очень понравился и сама композиция и шлейф здесь все прекрасно.

12.Light My Fire – очень красивая фантазия вокруг табачного листа. Здесь табачный лист усилен ветивером, который перетягивает эту уни-композицию в мужскую сторону. Дорогая сигара, скрученная из табачного листа, еще не раскуренная, оставляющая сладковатый медовый вкус на губах … Очень хочется флакончик такой красоты!

13.Smoke for the Soul –аромат на моей коже стартует флюидами, просите, навоза, хотя со временем успокаивается и ведет себя более деликатно - уже можно различить и деготь и табачок и коноплю, пожалуй, конопля даже пытается солировать. Мне аромат не очень приглянулся, хотя некоторые ароматы с сильной нотой конопли прямо люблю-люблю... Скорее всего аромат не сел.

18.Water Caligraphy – много воды, много воздуха и много простора, голубое безоблачное небо и кувшинки на водной глади, ощущение счастья и полета, это все так прекрасно. Со временем аромат плотнеет, уходит ощущение легкости, но тем не менее основные ноты воды, нежных хрупких цветов, капля зелени на фоне древесины слышатся долго-долго. Аромат понравился, он выделяется из основной массы парфюмов Kilian.

20.Apple Brandy – резкий яблочно-ванильный старт почти сразу дополняется пудрой и сначала показалось, что это яблочно- ванильная пастила и к бренди она имеет отношение только в качестве закуски. Но потом появляется древесная бархатистость, все смешивается и уже не так сладко-ванильно, вроде даже послевкусие бренди почудилось, хотя по прежнему все чересчур по гурмански. На мой вкус, тут слишком много ванили, и все кружится вокруг нее, а я вообще-то не поклонница ванили, тем более такой, все себе подчиняющей.

22.Back to Black by Kilian Aphrodisiac – почти сразу появился табак, разбавленный фруктами и бобами тонка, бобы здесь так активно фонят, что смерть всему живому… мне не очень

23.Beyond Love – яркий жасмин, прямо ветки с листиками и цветами, букет или даже куст жасмина… чуть позже слышно туберозу, но она словно усиливает жасмин, делая его аромат более объемным, более головокружительным, так обострённо жасмин пахнет ночью, цветочное безумие, ночные летние свидания… Я люблю жасмин, а здесь он очень хорош, значит парфюм заношу в реестр «хотелок»))).

24.Black Phantom- на мне эта композиция выдает порядком подвыветрившийся аромат кофе или даже подсохшей кофейной гущи, оставшейся в чашке, и рядом с этой чашкой лежит помадка с орехами. Наверное, моя кожа слишком холодна для этой композиции и все звучит не насыщенно и свежо, а как бы немного полиняло. Значит не мой аромат…

25.Cruel Intentions – первое, что слышно, это нота пудры, но она почти сразу уступает место сладковатой древесине, сандалу, аромат как-то очень быстро затих и я даже раскушать его не успела, но, думаю, что это не он виноват, это легкий намаз палочкой распылителя да еще на внешнюю сторону руки не дали аромату никакого шанса раскрыть всю свою красоту, но просто уже места свободного на руках не осталось, все в мазках парфюмов Kilian. Так что этот Kilian для меня так и остался под вопросом – надо-не надо, хочу- не хочу?

26.Liaisons Dangereuses – опасные связи. Опасность, крадущаяся к тебе на мягких лапах? Очень томный, мягкий, окутывающий аромат, он зачаровывает своей негой и сладостью (но не гурманской), он гипнотизирует. Первая часть звучания = длинный-длинный старт - это сладкий яд из персиков, роз и мускуса. Вторая часть = раскрытие и к базе- к розно-мускусной неге добавляются древесно-сандало-гераневая бархатистость и все соединяют тонюсенькие нити ванили и кокоса. Очаровательно, сексуально, хочу!!! И да, очень шлейфовый, и в шлейф улетают роза с мускусом, там именно они особенно слышны.

27.Love (don't be shy)- ну что… еще один килиан, который с удовольствием бы имела и носила, тут и табачок легкий и цветы и карамель, которая из мелькнувших леденцов переродилась в сахарные конфеты, мягкий мускус, добавляющий глубины и нежности аромату и вместе с ирисами, словно припудривают всю эту композицию. В общем богатое, интересное звучание, на мне это уни сползает в женскую сторону, цветов тут много, но аромат не легковесный, не под белый летящий крепдешин, не под рюшечки, это скорее что-то для вечернего наряда. И про любовь… Для меня она тут на стадии флирта, конфетно-букетного периода, страсти, сметающей все на своем пути, омута, секса мне тут не представляется, все-таки есть в этой конкретной килиановской Любви какая-то сдержанность и уравновешенность, и лишь обещание страсти, которая впереди...

29.Noir Aphrodisiaque - цитрус с корицей, а потом мне слышатся не заявленные пачули с бобами тонка и легким намеком на запудривание всей композиции. Не пахнет мне шоколадом, ни сладким, ни горьким, зато пачули здесь шикарнейшие.


:u: Alina., Алиночка, большое спасибо за организацию этого замечательного письма с такими красивыми ароматами! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Было замечательно не торопясь послушать, подумать, сравнить и насладиться в полной мере… И мой личный вишлист пополнился несколькими парфюмами Kilian.

Сообщение отредактировал Gekata: 22 Октябрь 2017 - 02:38

8

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 875 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 691 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 301 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей