LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Kilian

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:31 #81   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка поехала дальше, трек 38501217806322. Из подарочного мешочка взяла Some like it hot.
0

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:08 #82   marmelad 

  • Участник
Письмо получила. Приступаю к тестированию. Следующему участнику напишу в личку :give_rose:
0

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:14 #83   marmelad 

  • Участник
Выставила фиолки по номерам. Вот фото фиолок

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:51 #84   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку получила, все на месте, в целости. Никаких протечек. Завтра сделаю фото и начну тестировать. :give_rose:
Следующему участнику написала, жду ответ.

Сообщение отредактировал OksanaT99: 20 Январь 2018 - 18:05

0

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:36 #85   marmelad 

  • Участник
Посылочка поехала к следующему участнику :u: Ira906090,
Трек 14396519003148, фотки фиолок перед отправкой сделаны. Из подарочных фиолок взяла Черный афродизиак.
Спасибо организатору за возможность узнать почти все ароматы марки :give_rose:

Сообщение отредактировал marmelad: 20 Январь 2018 - 23:37

1

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:40 #86   marmelad 

  • Участник


Популярное сообщение!

Ну и оставлю свои отзывы, которые записывала в процессе тестирования.
1.Forbidden Games - очень цветочный, сладковато-приторный аромат, жаминово-медовый, для меня душноват, я не чувствую игры нот.
2.Good Girl Gone Bad - очень чувсвуется тубероза, сначала начал ей душить, но за тем аромат немного раскрылся, и стал проскальзывать розный шлейф. Родственник Часов от Мартины Микалефф. Для меня тубероза не подходит, со временем начинает душить.
3.In the City of Sin - на старте почувствовала шоколад, далее смесь специй, перец намекает на мужские ноты в аромате, позже аромат смягчился и потеплел, появилась роза со сливой, база древесная мягкая. Приятный, я могла бы одеть его в жизни!
4.Playing with the Devil - на старте яркий, цитрусы, затем аромат стал кисловатым с перчинкой, немного древесных нот. По пирамиде не очень понимаю, откуда столько кислой составляющей в аромате. Не мое.
5.Good Girl Gone Bad Extreme - на старте яркая карамельная сладость, потом начинает играть роза с османтусом, позже расцветает тубероза, из-за которой меня начинает поддушивать, как и в обычной девочке. Да аромат оправдывает свое название, это девочка, но концентрированнее, и для меня интереснее, за счет игры розы и османтуса, возможно, я бы попробовала разносить миниатюру, не смотря на нелюбимую туберозу, тут она не главный солист. Красивый в шлейфе
The Art of Love
6.Criminal of Love - аромат заитересовал с первого затеста, раньше был в отливанте, очень нравился, очень красивая роза с шафраном и с бессмертником на табачной подложке. Со временем носки в аромате проявляется ощутимая кислинка и немного аптечности. Из-за которой я передумала брать целый флакон, но кто знает, есть в нем что-то неповторимое.
7.Dangerously in Love - в старте ароматные фрукты, далее красивая классическая роза, база аромата близка к шипрам, за счет дубового мха, еще есть оттенки кожи. Почему я раньше этот аромат не заметила? Для меня это шипровая роза, стоит разносить ее в жизни.
8.Killing Me Slowly - альдегидная роза, для меня душновата в старте, затем аромат становится свежее и прозрачнее. Добавляется приятная ягодность, аромат нежнеет. Есть в нем своя притягательность.
9.Kisses Don't Lie - целый букет роз, но увы немного химических, нет в них свежести и легкости. Они словно придавливают своим весом.
10.Some Like It Hot - Очень яркий и горячий аромат. Красиво играет нотами личи, лесного ореха и розы. Очень люблю в холодную погоду. Аромат не просто согревает, он и правда горячий на протяжении многих часов, стойкий, долго держится на одежде. этот аромат у меня есть во флаконе. Поэтому фиолку не трогаю.
Addictive State
11.Intoxicated - старт сладко-ягодный, насыщенный. Потом разыгрались специи. Аромат в течение часа остается сладковатым, специевым. Очень удивлена, так как его относят к мужским ароматам. Я бы попробова разносить аромат на себе
12.Light My Fire - сначала показался кожанным ароматом, потом стало больше горьковатой травы. Неоднозначный, вполне мужской.
13.Smoke for the Soul - для меня мокрый остывший веник в бане, может намек на коноплю, навязчивая кислая нота не нравится, табачный
Arabian Nights
14.Amber Oud - амбра чувсвуется со старта, база древесная, яркого уда нет. Скорее терпко-сладкое дерево, аромат теплый, ненавязчивый.
15.Rose Oud - На старте звучит как насыщенное розовое масло, но несладкое, с перчинкой и свежей нотой, потом к розе добавляется шафран, немного напоминает Criminal of Love, только база древесная.
Asian Tales
16.Bamboo Harmony - в старте ярко фруктовый, дальше раскрывается свежим чайным кустом, ненавязчивый, нежный, прозрачно-сладковатый. Сидит очень близко.
17.Flower of Immortality - на старте пахнет жидким мылом для рук с цветочным ароматом, дальше тема геля для душа или жидкого мыла продолжает быть актуальной.
18.Water Caligraphy - на старте есть тема акватики, но дальше аромат становится лилейно-жасминовым, и немного придушивает своей монотонностью. Очень много лилий.
19.Imperial Tea - зеленый чай с жасмином, надо же, очень натуральный аромат.
Exclusive to NYC
20.Apple Brandy - бокал крепкого ароматного алкоголя, немного горелого сахара, легкий дымок и кедровые опилки. К сожалению, алкоголь быстро исчезает, и остается жженый сахар, дымок и опилки
Exclusive to Russia
21.Vodka on the Rocks - обычный мужской фужер, отдает свежими огурцами и кислит
22.Back to Black by Kilian Aphrodisiac - на старте очень яркие сладкие специи, кардамон, далее очень много приторного меда, и как-то в этом меду я теряюсь и остальных компонентом выделить не могу или не хочу
23.Beyond Love - ох, очень, сладкий, душаший, тубероза обильно сдобренная жасмином на тяжелой базе.
24.Black Phantom - сладкий, карамельный, пробегает гелиотроп, что-то такое люксовое-люксовое. После названия аромата ожидалось какой-то загадки, тайны. А ее нет. Милый, политкорректный. Мимо. А через полчаса неожиданно превратился в Чужого в версии Essence Absolue, есть такой в коллекции, поэтому узнаю.
25.Cruel Intentions - на старте яркий восточный аромат, теплый, амброво-удовый. Очень много всего замешано, так и хочется им дышать, есть немного цветов, специи, сшито очень хорошо, явно ничего не выпирает. Через полчаса в аромате осталось не так много востока, он трансформировался в прохладную терпкую серую амбру с ветивером, и возможно, пачули. Ну вот, а я думала, нашла себе нового кандидата в парф. гардероб, но раскрытие не обрадовало.
26.Liaisons Dangereuses - яркий букет из фруктов и цветов, роза, смородина, персик, корица, база древесная.
27.Love -ваниль и жасмин, очень много жасмина, мне снова начали мерещиться уши Alien Мюглера. Излишне сладкий.
28.Moonlight in Heaven - сладко-ванильно, есть цитрусовая кислинка, сладкие перченые фрукты
29.Noir Aphrodisiaque - вот тут старт аромата меня привлек. Трюфели, шоколад, перечные ноты, немного кофе. Но обилие гурманики сразу стало превращаться в более спокойный и политкорректный аромат. Остался перченый шоколад, на умеренно-древесной базе с едва ощутимой животинкой.. Хочется разносить в течение дня.
30.Prelude to Love - очень яркий лимон и бергамот на старте, потом ощущается и перчинка, и грейпфрут, и апельсины и нероли. Очень неожиданный букет из цитрусов, цветов и перца. Интересен на жаркое время года, освежающий
31.Royal Leather - очень красивая кожа с теплой животиной, амбра, уд, аромат очень притягательный, и не брутальный, насколько это может быть в кожаной аромате. Есть приятные сладковатые ноты, которые придают ему женственности.
32.Single Malt - свежий, мужской, ну не знаю насчет виски.
33.Straight to Heaven - на старте ром с кислым яблочком. Потом начинают играть пачули с амброй.
34.Voulez-Vous Coucher Avec Moi густая насыщенная роза, сдобренная сливочными нотами, ванилью, илангом. Очень густой, насыщенной, кажется, можно нором резать. Вечерний аромат
6

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:03 #87   СветВладимирна 

  • Участник
Добрый день. Можно поучаствовать?
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:46 #88   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Вот и фото. Фиолки выставлены по номерам в списке

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:40 #89   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
Получила письмо! Начинаю знакомиться :rolleyes: Фото прилагаю

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:28 #90   Ласочка 

  • Участник
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать.
0

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:28 #91   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо полетело дальше, в г.Котово. Трек 44000113545737. Из сувенирных фиолок взяла Noir Aphrodisiaque. Спасибо большое организатору письма за то, что взялась осветить эту тему и расставить все точки над i. :give_rose:
1

Отправлено 31 Январь 2018 - 15:56 #92   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!


Оставила отзыв по поводу письма, может кому покажется не очень хорошим, но это мой отзыв.



Скрытый текст

Сообщение отредактировал OksanaT99: 31 Январь 2018 - 15:57

14

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:38 #93   Baro 

  • Участник
:u: OksanaT99, по сути солидарна :beer:
2

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:53 #94   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
У меня совсем другое мнение, какая разница, маркетинговый ход или нет, главное, нравиться аромат или нет, в любом бренде из 20-30 может понравиться один или несколько, или совсем не найти, я у Лютана для себя не нашла ничего, ни одного аромата, к сожалению, но не в праве осуждать его деятельность. Это, конечно, Ваше мнение.
Но это как-то грубо: " Ах да, а что мы нальем внутрь? Да какая, собственно, разница" Парфюмеры годами работают над ароматами, а Вы так. :give_rose:

Сообщение отредактировал Alina.: 31 Январь 2018 - 23:16

1

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:31 #95   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Alina. (31 Январь 2018 - 22:53) писал:

У меня совсем другое мнение, какая разница, маркетинговый ход или нет, главное, нравиться аромат или нет, в любом бренде из 20-30 может понравиться один или несколько, или совсем не найти, я у Лютана для себя не нашла ничего, ни одного аромата, к сожалению, но не в праве осуждать его деятельность. Это, конечно, Ваше мнение.
Но это как-то грубо: " Ах да, а что мы нальем внутрь? Да какая, собственно, разница" Парфюмеры годами работают над ароматами, а Вы так. :give_rose:


Доброе утро, спасибо, что прочитали мой отзыв и отозвались. Грубить не хотела, простите. Я специально отправила отзыв в Скрытом тексте и обозначила, что он не самый приятный. Просто я рассказала Мою историю, Моё взаимодействие с Килианом, Моё отношение и Моё разочарование. Я уверена, что существует диаметрально-противоположное мнение моему и я это принимаю. Ведь в ольфакторном восприятии каждому своё: то, что одному "райское наслаждение", то другому "кошачьи лотки". Я не парфюмерный критик (хотя они тоже не всегда объективны) и моё мнение субъективно. Обещаю впредь быть более политкорректной. :bow:
5

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:58 #96   kot11 

  • Продвинутый новичок
Письмо получила. Следующему участнику написала.Фото прилагаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0330.JPG (362,98К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:43 #97   kot11 

  • Продвинутый новичок
фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0331.JPG (382,31К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:46 #98   kot11 

  • Продвинутый новичок
фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0332.JPG (362,38К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:34 #99   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
Посылка по 1 маршруту полетела дальше в Нижний Новгород, номер 63097118105429
Впечатления опишу позже, в подарок забрала Playing with the Devil.
Одна подарочная пробирка с аналогичным ароматом пустая! Но я не брала, чесслово!!! :giggle:

Сообщение отредактировал Ira906090: 08 Февраль 2018 - 13:35

0

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:35 #100   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Решила не откладывать отзыв в дальний ящик, буду писать сразу! :rolleyes:
Во-первых, моя благодарность организатору письма Alina. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Долгое время я не решалась подступиться к этой марке - пугало и обилие ароматов, и их цена, и (парадокс) их большая популярность :giggle: Ведь у нас как? ВСЕ знают Килиан и Амуаж!.. И мне это почему-то претит... Ну вот не хотелось идти в общей толпе воздыхателей :giggle:
Но время шло, начались случайные знакомства-затесты и вот уже возникло стойкий интерес к марке!
Итак, что же мы имеем в результате напряжения всех рецепторов носа? :)
Во-первых, понравились 33 аромата из 34. Категорически не сел Intoxicated - вместо аромата меда запах слюней и пота, увы... Моя холодная кожа частенько не "разгоняет" ароматы с тяжелыми молекулами типа амбры и меда... :(
Все остальные понравились более или менее.
Очень понравились - Forbidden Games, Dangerously in Love, Light My Fire, Imperial Tea. Первые три готовлюсь приобретать...
Forbidden Games - цветочный пудровый мегаженственный, притом с большим шлейфом и стойкостью.
Dangerously in Love - мягкие абрикосы (хотя в пирамиде персики), которые ласкают обоняние и создают ощущение защищенности и какой-то детскости
Light My Fire - классный шипр с деревяшками... В последнее время я "западаю" именно на шипры и зелень :sun:
Imperial Tea - люблю такие цветы, абсолютно лишенные анималистичности, девственно свежие с прекрасной нотой молочного чая улун. Здесь смущает стойкость - она не велика...
В целом про коллекцию скажу так. Килиан, конечно, прекрасный бизнесмен. У него нет новаторских ароматов, способных вызвать непрятие и непонимание. Все ароматы приятно-округлы, без выпирающих нот. Это не новое слово в парфюмерии. Да. Но это ПРИЯТНОЕ слово.
Всем успешных знакомств и приобретений :give_rose:
5

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 833 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 673 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 287 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей