LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wisteria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Wisteria Давайте делиться впечатлениями

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:00 #21   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Опытным путем проверила, что ароматы из наборов на самом деле замечательно миксуются между собой, они для этого специально подобраны. Вельветовый уд и сам по себе шикарен, а кроме этого он оттеняет ту же "Крисму". Такой вот парфюмерный конструктор получается :rolleyes:
2

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:09 #22   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Девушки из Москвы, могу подсказать у кого есть пробники по 1 мл Вистерии 5 ароматов. Марка по мне волшебная, но нет такой, чтобы нравилась абсолютно всем. И мой восторг разделять не все обязаны :rolleyes:
1

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:57 #23   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
А девушкам Не из Москвы не подскажете?:rolleyes: Нам тоже хочется послушать и повосторгаться
3

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:26 #24   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель
С ароматами этого бренда Wisteria можно познакомиться в шоуруме у официального представителя бренда, компания называется Beauty Select, находится в Долгопрудном, самый быстрый путь от м. Речной вокзал на маршрутке. у меня занимает дорога примерно 10-15 минут от метро. Если на машине иногда приезжаю к ним, то вообще тоже очень быстро, от съезда со МКАД буквально 5 минут к ним. На сайте все подробно у них написано, как добраться.
Я вчера была у них в шоуруме, протестила всю коллекцию Вистерии, еще и новинки из других брендов успела, часа 4 внимательно все изучала. :yahoo: Я всегда приезжаю на все новенькое, очень мне нравится выбор, сам процесс знакомства просто обожаю... Галина интересно все рассказывает, сама очень увлекается арабской парфюмерией, с любовью. :super:
Что хочу сказать про Вистерию - ароматы просто неземные! Настолько мне комфортен был каждый и, как говорили уже выше в ветке, что отличается от других арабских брендов, это правда, они другие, совершенно и главное - это духи, не парюмированная вода. Купила себе набор, в котором есть Life Is Beautiful, Astarus и Oud Noir. Очень понравился еще Ciao Bello И Hot Degree, а еще из второго набора очень вельветовый кожаный уд, он настолько нежный, мягкий в раскрытии, хочу теперь и его... :dance: И еще очень понравились новинки из Дизарио. В компании есть еще бренды, по которым они представители - Луис Кардин, дизарио ,Топ парфюмер, Марьяж, Блисс парфюм.
Так, что девушки, спокойно со всем можете познакомиться. :give_rose:

Сообщение отредактировал Smorodina: 10 Декабрь 2017 - 03:27

2

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:23 #25   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Smorodina, ну я там же и бываю. Хоть мне и ехать из дома совсем не удобно, но ради такой красоты еду и буду ездить. Галина настоящий профессионал, классно советует и подбирает ароматы. Узнала для себя много нового, особенно о том, как миксовать ароматы.
А из наборов мне больше понравился второй, как раз в котором "Вельветово-кожаный уд".
В Hot Degree была вчера и получила комплименты даже от женщин, что очень интересные духи у меня. Но все таки за время знакомства с маркой, у меня два аромата вне конкуренции - "Прекрасная Леди" и "Вельветовый уд". Это любовь, хотя и другие ароматы очень достойны и найдут своих почитателей.
0

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:20 #26   Kimuna 

  • К мечте...
:u: Smorodina, я по совету Галины такой же набор купила. Жду, скоро должен приехать. Ещё в каждую посылку всегда очень много пробников кладёт Галина, на все остальные ароматы бренда и новинки. Очень приятно получать посылки из этого магазина, просто праздник. Очень жаль, что не могу лично его посетить.
0

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:02 #27   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель
Я сейчас тоже разнашиваю ароматы из набора, хочу потом отзывы написать. Life is Beautyful очень нравится отдельно носить, он сладенький, как я люблю. Astarus очень-очень понравился, какой-то необычный, его хочется прям постоянно вдыхать... :yahoo: мне он нравится в сочетании с уд нуаром, они очень красиво дополняют друг друга. вчера нанесла все вместе три, тоже интересно. Пошла в них на улицу и чувствую откуда-то доносится незнакомый красивый запах, стала по сторонам прислушиваться, подумала, может кто-то прошел с таким шлейфом, а потом поняла, что от меня. Сама себя чуть не съела.. :yahoo: такая вкусняха получилась.
1

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:14 #28   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (10 Декабрь 2017 - 09:23) писал:

:u: Smorodina, ну я там же и бываю. Хоть мне и ехать из дома совсем не удобно, но ради такой красоты еду и буду ездить. Галина настоящий профессионал, классно советует и подбирает ароматы. Узнала для себя много нового, особенно о том, как миксовать ароматы.
А из наборов мне больше понравился второй, как раз в котором "Вельветово-кожаный уд".
В Hot Degree была вчера и получила комплименты даже от женщин, что очень интересные духи у меня. Но все таки за время знакомства с маркой, у меня два аромата вне конкуренции - "Прекрасная Леди" и "Вельветовый уд". Это любовь, хотя и другие ароматы очень достойны и найдут своих почитателей.

'Л Я', да мне тоже понравился Hot Degree, он такой теплый и очень приятный, хочу к НГ его еще купить. Я из Жулебино еду, но ради такой красоты тоже готова. А потом для меня это всегда отдых и праздник. У них в офисе спокойно, никто не отвлекает, а для меня это очень важно, чтобы мне уделили время. а в магазины не люблю, когда вокруг много посетителей, спокойно уже не потестить ,да и продавцы бывают часто уставшие какие-то и неразговорчивые, их можно понять, что целый день на ногах... а в Долгопрудный можно и поехать, это считай Москва, у них офис в начале города, на машине несколько раз приезжала в выходные, специально на приборке посмотрела км от мкада, 3 км. получилось. :give_rose:
0

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:30 #29   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Smorodina, ну у меня нет машины, поэтому общественный транспорт) Но в этом случае для меня это не проблема, раз нравится и интересно. И главное для меня, гораздо приятнее общаться с компетентными людьми, чем с очень многими, случайно пришедшими работать консультантами в парфюмерных магазинах и ничего не смыслящими в них. Есть очень умные и интересные, но их к сожалению гораздо меньше. А здесь я отдыхаю душой и узнаю много нового!

Мне еще что нравится, то что ароматы Вистерии очень сбалансированы. Или моя кожа их так хорошо восприняла?
И хотела спросить, а Уд Нуар на вас слышен? На мне он сам по себе очень очень тихий, только в дуэте с другими ароматами показывает себя.
0

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:36 #30   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
Девочки, вы так интересно описываете ароматы марки, что страшно хочется попробовать:rolleyes:. Наборчики можно купить онлайн?

:give_rose:



0

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:38 #31   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
Нашла:give_rose:
0

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:24 #32   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (11 Декабрь 2017 - 09:30) писал:

:u: Smorodina, ну у меня нет машины, поэтому общественный транспорт) Но в этом случае для меня это не проблема, раз нравится и интересно. И главное для меня, гораздо приятнее общаться с компетентными людьми, чем с очень многими, случайно пришедшими работать консультантами в парфюмерных магазинах и ничего не смыслящими в них. Есть очень умные и интересные, но их к сожалению гораздо меньше. А здесь я отдыхаю душой и узнаю много нового!

Мне еще что нравится, то что ароматы Вистерии очень сбалансированы. Или моя кожа их так хорошо восприняла?
И хотела спросить, а Уд Нуар на вас слышен? На мне он сам по себе очень очень тихий, только в дуэте с другими ароматами показывает себя.


'Л Я', я с Вами полностью согласна. Если нравится и есть интерес, то можно поехать хоть на другой конец Москвы или в область. Долгопрудный вообще близко от Москвы. про продавцов - бывает иногда забредешь в какой-нибудь сетевой магазин,захочешь узнать про аромат у консультанта, а отвечают такое... :shok: что диву даешься, не говоря уже про сам подбор.
Уд нуар на мне слышен хорошо, он сам по себе мягкий такой, очень приятный, не скажешь даже, что это удовый аромат. Мне его Галина миксовала в шоуруме на мне, очень понравился. Все же ароматы в наборах можно смешивать, поэтому отдельно он может быть приглушенным, а вместе с другими открывается по-другому. В этом вся и прелесть его, я считаю. Кто только начинает знакомиться с удовыми арабскими ароматами - уды из наборов Вистерии очень хороши и комфортны. Это не те тяжелые уды, к которым большинство привыкло, а очень мягкие ароматы. :give_rose:
2

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:05 #33   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Smorodina, полностью согласна. Более мягких и корректных удов я не слышала. Они просто сама милота :rolleyes: А этот аромат - Absolument Delicieux вы пробовали? Я как-то мимо него прошла пока, увидев на первом месте жасмин :giggle: и там еще иланг с ландышем есть. Не особо я громкие цветы люблю. Как он на ваш взгляд? Хотя вы любите сладкие, я поняла, а я сладость в меру люблю.
0

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:11 #34   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (12 Декабрь 2017 - 09:05) писал:

:u: Smorodina, полностью согласна. Более мягких и корректных удов я не слышала. Они просто сама милота :rolleyes: А этот аромат - Absolument Delicieux вы пробовали? Я как-то мимо него прошла пока, увидев на первом месте жасмин :giggle: и там еще иланг с ландышем есть. Не особо я громкие цветы люблю. Как он на ваш взгляд? Хотя вы любите сладкие, я поняла, а я сладость в меру люблю.



'Л Я', Absolument Delicieux я тестила, у меня он в отливантике есть. Очень приятный аромат, в нем есть цветы, но они как цветы-цветы не слышатся, а за счет молочных ноток очень мягкий аромат и необычный. Не про жасмин отдельно, не про иланг с ландышем. Они не выпирают абсолютно, очень деликатный и женственный аромат, сладость в нем совсем легкая-легкая, мне напоминает этот аромат запах лета, луга, свежесрезанных цветов и зелени. Я люблю разные ароматы, не обязательно сладкие. Этот для меня необычный и такого аромата я еще не встречала нигде, поэтому Absolument Delicieux меня тоже зацепил. Он открывается не быстро, в раскрытии настолько мягкий, настолько женственный и милый аромат... думаю, он многим женщинам понравится. :give_rose:

Сообщение отредактировал Smorodina: 12 Декабрь 2017 - 12:12

1

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:57 #35   Kimuna 

  • К мечте...
Получила сегодня посылку с набором и огромным количеством пробников! Не удержалась, конечно, и брызнула на одну руку Astarus, на вторую Life is Beautiful. Что сказать, сразу восторг! Очень нравятся оба. Даже не знаю, с чем сравнить. Они какие-то особенные и необычные. Очень хочется попробовать всё остальное, всего слишком много. Буду изучать постепенно.
Очень рада такому знакомству. Давно так ничего не впечатляло.
2

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:57 #36   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Kimuna, ура!!! Как приятно, что нашего полку почитателей прибыло! Что еще, кроме меня, вы оценили уже по достоинству такую интересную и необычную марку :give_rose:
2

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:21 #37   Kimuna 

  • К мечте...
:u: Л Я, это вам спасибо! :give_rose: Читала ваши отзывы, впечатлилась. И вот они у меня! Равно как и Топ парфюмер. Так сказать, иду по вашим следам :giggle: Принюхиваюсь весь вечер, нравится всё больше. Спасибо! :give_rose:
1

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:47 #38   Kimuna 

  • К мечте...
Перепробовала все ароматы. Влюблена окончательно. Заказала ещё второй набор и Хот Дегри. Постепенно куплю все. Пододвинули всё в моём гардеробе. :super:
1

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:49 #39   qq12 

  • Продвинутый новичок
Что порекомендуете для любителей шипров и цитрусовых?
0

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:02 #40   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный

Kimuna (17 Декабрь 2017 - 12:47) писал:

Перепробовала все ароматы. Влюблена окончательно. Заказала ещё второй набор и Хот Дегри. Постепенно куплю все. Пододвинули всё в моём гардеробе. :super:

Ой, как мне приятно это читать! Значит не только под впечатлением и это очень здорово. Я вчера на день рождения тете подарила отливантик "Крисма", посоветовала брызнуть на шубу, она в восторге полном. Ходила вокруг шубы и прислушивалась.
1

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей