LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ищу обменщиков для длительных и серьезных отношений. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ищу обменщиков для длительных и серьезных отношений.

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:09 #1   kudar 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер, дорогие!
Я вот сижу здесь днями-ночами, но людей, готовых обмениваться встречаю все реже и реже.
Есть ли здесь такие? Давайте дружить!
3

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:39 #2   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ага, а еще тут полно тех, у кого написано, что они дружбу бескорыстно на дружбу меняют, а как сунешься-тока продают!)) Полдня потратишь пока всех "типа меняльщиков" обойдешь и ни с чем спать ляжешь))
7

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:36 #3   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: серж26, если обмен не подходит -это одно. Но пишут же "сейчас не меняюсь, деньги нужны". Ну возьми да измени настройки в профиле, делов на одну минуту.
4

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:31 #4   miumiu 

  • Парфюмер-любитель
Привет! :sun:
1

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:39 #5   kudar 

  • Продвинутый новичок

miumiu (15 Декабрь 2017 - 19:31) писал:

Привет! :sun:


Приветик! Будем дружить?)
0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:46 #6   kudar 

  • Продвинутый новичок
Отвечаю на скрытое сообщение:
Я не знаю, как лично у Вас принято, но в личной информации есть графа «Возможность обмена», гду у меня стоит «Да». Так что я уже начала с себя.
У каждого участника своё представление цены на тот или иной флакон, в зависимости от его( флакона) бэкграунда.
И мне не нужно привлекать внимание к моему обменнику, как видите - ароматов там не так много. Но суть сообщения вы не поняли вовсе: мне нужны друзья на долгую перспективу, а не простые меняльщики на раз.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kudar: 15 Декабрь 2017 - 19:48

2

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:05 #7   Каролина 

  • Созерцающая


Популярное сообщение!

Думаю, если вам написали в личку, то и отвечать надо там. Для чего выставлять сюда то, что вам писали персонально?
14

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:35 #8   Мумия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

И кто же может гарантировать постоянные обмены, а "не на раз"?Изображение
7

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:44 #9   Pola1112 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Каролина (15 Декабрь 2017 - 20:05) писал:

Думаю, если вам написали в личку, то и отвечать надо там. Для чего выставлять сюда то, что вам писали персонально?

Вот хочешь как лучше, а получается как всегда. Хотела намекнуть девушке, что у нее один лот выставлен с нарушением правил, чтобы исправила.
10

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:57 #10   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Pola1112, и все пошли смотреть обменник девушки и нарушения. :giggle: :giggle: :giggle:
2

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:03 #11   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Странное какое-то предложение....
Люди собирают коллекции/гардеробы, продавая и меняя "экспонаты" только по необходимости, если что-то уж категорически не подошло или найден еще более "совершенный вариант".
Затевать карусель с обменом ради самого процесса? На долгие годА? :giggle:
Ну я могу понять ситуацию с отливантами, а флаконы?
От бесконечных перемещений уж лучше они точно не становятся.
Бесконечное ИМХО. :unsure: :unsure: :unsure:
И - да, объявленьице автору надо бы подправить.

Сообщение отредактировал *Варежка*: 15 Декабрь 2017 - 21:04

8

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:06 #12   breathless 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Я вот тоже не понимаю вечных обменщиков и придирающихся к моему Да в обмене. В разные моменты это Да, а когда тебе не подходит предлагаемый аромат и ты говоришь "не, не моё", так тебе обиженно пишут " а фигли у вас там Да обмену стоит!!" Эти темы провокационные. То была тема про подарки к посылкам, то теперь дружба по обмену. Зачем эта вода в ступе?
8

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:09 #13   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: breathless, вот - да, Катюша! Даже если указать в профиле, что обмен возможен на то-то и то-то, обязательно поступит предложение на тему "а вдруг?".
3

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:22 #14   kudar 

  • Продвинутый новичок

Каролина (15 Декабрь 2017 - 20:05) писал:

Думаю, если вам написали в личку, то и отвечать надо там. Для чего выставлять сюда то, что вам писали персонально?

Написали сюда. просто сообщение не отобразилось
0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:27 #15   kudar 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

*Варежка* (15 Декабрь 2017 - 20:57) писал:

:u: Pola1112, и все пошли смотреть обменник девушки и нарушения. :giggle: :giggle: :giggle:

ну что вы прицепились к этому обменнику! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: я никому не предлагаю сейчас обмениваться. мне просто нужны люди , которые не занимаются тут только "коммерцией". мне просто дружба с обменщиками нужна. оставьте уже этот пост , если вас это не интересует! :give_rose:
6

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:36 #16   kudar 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

breathless (15 Декабрь 2017 - 21:06) писал:

Я вот тоже не понимаю вечных обменщиков и придирающихся к моему Да в обмене. В разные моменты это Да, а когда тебе не подходит предлагаемый аромат и ты говоришь "не, не моё", так тебе обиженно пишут " а фигли у вас там Да обмену стоит!!" Эти темы провокационные. То была тема про подарки к посылкам, то теперь дружба по обмену. Зачем эта вода в ступе?

Я не считаю именно эту тему провокационной. у меня уже появились друзья, благодаря этому посту. И я никогда не заставляла никого насильно меняться, и не обижалась на отказ. Но мои коллекции постоянно пополняются, не все мне подходит. Почему бы мне не зайти к какому-нибудь другу в профиле и не поискать что-нибудь на обмен. И не искать здесь в бесконечных просторах...Оба согласны- отлично! Что здесь провокационного. :wacko:

Сообщение отредактировал kudar: 15 Декабрь 2017 - 21:37

7

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей