LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Табак в мужском парфюме - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Табак в мужском парфюме

Отправлено 15 Март 2018 - 23:56 #41   CAPtainZ1971 

  • Участник
Еще попробуйте новинку Atelier Cologne - Tobacco Nuit, на мой вкус пока самый лучший табачок !
1

Отправлено 31 Март 2018 - 07:57 #42   Arhyage 

  • Продвинутый новичок
Из табачных очень понравился Rasasi Tobacco Blaze, старт у него бодрый, но спустя получаса я перестаю его слышать, вернее едва улавливаю. Подскажите, кто обладает данным парфюмом, это мое личное восприятие или аромат садится близко к коже? По шлейфу тоже не понятно какой он.
1

Отправлено 31 Март 2018 - 08:56 #43   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Arhyage, очень удивлена потому, что мы другу выписывали флакон из эмиратов, так ему понравился после отливанта аромат. На нем стойкость и шлейф просто километровые. Он уходил с работы и брызнулся, так его коллеги стали шуметь, что весь кабинет с одного пшика аромат занял.
0

Отправлено 31 Март 2018 - 09:01 #44   Arhyage 

  • Продвинутый новичок

Л Я (31 Март 2018 - 08:56) писал:

:u: Arhyage, очень удивлена потому, что мы другу выписывали флакон из эмиратов, так ему понравился после отливанта аромат. На нем стойкость и шлейф просто километровые. Он уходил с работы и брызнулся, так его коллеги стали шуметь, что весь кабинет с одного пшика аромат занял.

Значит это мое восприятие. Старт у него мощный, я писал, но потом ощущение , что сидит близко к коже, хотя стойкость у него 10 часов легко.

Сообщение отредактировал Arhyage: 31 Март 2018 - 09:03

0

Отправлено 31 Март 2018 - 09:40 #45   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Arhyage, видимо ваше восприятие точно. Потому, что я хожу рядом и ловлю шлейф. Он мне очень нравится. Роскошный аромат.
0

Отправлено 31 Март 2018 - 15:36 #46   Arhyage 

  • Продвинутый новичок

Л Я (31 Март 2018 - 09:40) писал:

:u: Arhyage, видимо ваше восприятие точно. Потому, что я хожу рядом и ловлю шлейф. Он мне очень нравится. Роскошный аромат.

Сделал тест, нанес на материал положил на подоконник, стал подходить до момента пока не уловлю шлейф. Оказалось, что подошел в плотную, увы только так его слышу.

Сообщение отредактировал Arhyage: 31 Март 2018 - 15:36

0

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:12 #47   Nikolas 

  • Продвинутый новичок
Rasasi Tobaco Blaze - табак, кожа и сладковатые фрукты. Табак солирует. Очень крутой аромат.
1

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:05 #48   CAPtainZ1971 

  • Участник

Arhyage (31 Март 2018 - 07:57) писал:

Из табачных очень понравился Rasasi Tobacco Blaze, старт у него бодрый, но спустя получаса я перестаю его слышать, вернее едва улавливаю. Подскажите, кто обладает данным парфюмом, это мое личное восприятие или аромат садится близко к коже? По шлейфу тоже не понятно какой он.

Есть отливант данного аромата, близко сидит и табака я там не чувствую, хотя может самую малость...Аромат интересный, осенний.
0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 05:59 #49   404 

  • Участник
Burbery London for Man - хороший табак за дёшево.
1

Отправлено 27 Август 2018 - 11:32 #50   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Долго, слишком долго искал свой табак в парфюмах, много чего перепробовал от Quorum, Michael Kors For Men, до всеми забытого винтажного Camel.
А нашёл тот самый наиболее аутентичный, причём медовый табак! в небезызвестной "зажигалке" Vermeil Jean Louis Vermeil.
Густой пряный, чрезвычайно душистый анималистичный аромат мёда в сочетании с терпким табаком.. табак Золотое Руно или его зарубежные аналоги высочайшего качества.
Редко так бывает когда в аромате нравится абсолютно все, но Vermeil устраивает всем, ни одной лишней ненужной ноты.
Все предельно гармонично, выверенно.
Достойная пара другому табачному аромату из линии Jean Loius Vermeil, Merveille For Men.
Ноль ванили, вишни, слив, сухофруктов, прочих ароматизаторов забивающих собственно ноту табака, исключительно табак и мед.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:39 #51   The-odor 

  • Продвинутый новичок
Rania J - T.Habanero -- прекрасная кубинская сигара, медово-животная как надо
0

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:34 #52   marioner888 

  • Продвинутый новичок

Arhyage (31 Март 2018 - 07:57) писал:

Из табачных очень понравился Rasasi Tobacco Blaze, старт у него бодрый, но спустя получаса я перестаю его слышать, вернее едва улавливаю. Подскажите, кто обладает данным парфюмом, это мое личное восприятие или аромат садится близко к коже? По шлейфу тоже не понятно какой он.


Видимо у вас плоxой экземпляр или вы араба в морозы решили опробовать? стойкость xорошая, шлейф как и подобает арабу- мощный,а насчёт табака ну лично для меня довольно сладкий оказался, решил от отливанта избавляться

Сообщение отредактировал marioner888: 02 Февраль 2019 - 11:47

1

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:45 #53   Arhyage 

  • Продвинутый новичок

marioner888 (02 Февраль 2019 - 11:34) писал:

Видимо у вас плоxой экземпляр или вы араба в морозы решили опробовать? стойкость xорошая, шлейф как и подобает арабу- мощный,а насчёт табака ну лично для меня довольно сладкий оказался, решил от отливанта избавляться.
А вот swiss arabian - attar mubakhar очень даже xорош и ценник несущественный, давняя моя любовь и чувства не остыли, мощный табачек, но не сладкий трубочный, а скорей маxорка

Спасибо Марк, попробую позже. На счет Tobacco Blaze Rasasi вы правы, первое суждение было по отливанту, но после этого заказал флакон с Америки, шлейф и стойкость 12 часов. Может отливанту надо было отстояться.
0

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:47 #54   marioner888 

  • Продвинутый новичок
А как относитесь к табаку в классическом зеленом поло? Есть довольно редкий http://www.laparfume...dam-eve-fougere тот же поло, но без xвои и зелени, весь упор на кожу и Табачище.
В Москве могу дать попробовать

Сообщение отредактировал marioner888: 02 Февраль 2019 - 11:48

1

Отправлено 02 Февраль 2019 - 17:06 #55   Arhyage 

  • Продвинутый новичок

marioner888 (02 Февраль 2019 - 11:47) писал:

А как относитесь к табаку в классическом зеленом поло? Есть довольно редкий http://www.laparfume...dam-eve-fougere тот же поло, но без xвои и зелени, весь упор на кожу и Табачище.
В Москве могу дать попробовать

C Поло не знаком, и я не с МСК.
0

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:42 #56   marioner888 

  • Продвинутый новичок

серж анатоль (02 Февраль 2019 - 15:49) писал:

Так нет в поло табака..
По пирамиде он может быть и заявлен, но в букете его не услышать.
Терпкая зелень, мох.. так что Polo не табачная тема, совсем.


Не думаю что есть какой-то смысл меряться тут "носами".
Скажу лишь одно, весьма ВНУШИТЕЛЬНАЯ статистика и сотни отзывов на фраге на моей стороне :rolleyes:
4

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:14 #57   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Так на фраге сплошный нескончаемый, длящийся годами бред, исходящий от "знатоков"
Как по заказу, только что скинули скрин сообщения одного "полезного" и даже "авторитетного" пользователя, известного нам по перлу "лимонные аспекты розы" который в 2007 в летухе барбариса подкупил, и с этого памятного дня началось его увлечение парфюмками..
Смех и грех..

Сообщение отредактировал серж анатоль: 03 Февраль 2019 - 21:27

3

Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:53 #58   Розмарин 

  • Новичок


Популярное сообщение!

серж анатоль (02 Февраль 2019 - 19:14) писал:

Так на фраге сплошный нескончаемый, длящийся годами бред, исходящий от "знатоков"
Как по заказу, только что скинули скрин сообщения одного "полезного" и даже "авторитетного" пользователя, известного нам по перлу "лимонные аспекты розы" который в 2007 в летухе барбариса подкупил, и с этого памятного дня началось его увлечение парфюмками..
Смех и грех..

толя, давайте не будем за Фрагу, а?
вы там сильно не в авторитете - знаний парфюмерии ноль, уважения от сотоварищей отрицательная величина. Это здесь ещё, видимо, не разобрались, что вы за фрукт, но это вопрос времени.
6

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:02 #59   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Чего то вас не понимаю, о чем ведете речь..
На лапарфюмерии я зарегистрирован ещё раньше чем на фрагрантике, и за год до этого вел активную переписку в ВК с некоторыми форумчанами.
Со всеми знаком ещё с зимы 15 года.

2) Нет у розы лимонных аспектов и быть не может, это все плод буйной фантазии мадам Хмелевской.. а вы Сережа бездумно и некритично за ней повторяете её по сути бессмысленные словосочетания.
Снимите с глаз розовые очки, настоятельно вам рекомендую.
Упомянутая дама такой же неофит как и вы, по этому сочиняет, выдумывает новые термины и характеристики.
В её захудалом насквозь провинциальном Челябинске, духов не было, не советских, тем более импортного производства.
В нашей же миллионной столице республики в продаже было все и в приятном изобилии.
Отсюда и опыт! доступный не всем и не каждому.
Разные у нас с вами весовые категории.
Как недавно сказал знакомый вам форумчанин.. тю.. да Холькон то нам не конкурент.
Подумав, поразмыслив, с ним согласился, он прав, в этом нет сомнений.
2

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:07 #60   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
Труссарди «Инсайт» - табачищщщще!

Сообщение отредактировал Damascena: 04 Февраль 2019 - 14:08

0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какие составляющие Вас раздражают в парфюме? Ёжик в тумане 
  • 898 Ответов
  • 140 128 Просмотров
Амбра в парфюме Lysia 
  • 138 Ответов
  • 72 775 Просмотров
Аромат вишни, или амаретто, миф или реальность, в парфюме? Lysia 
  • 292 Ответов
  • 108 916 Просмотров
ГОРЬКИЙ аромат в парфюме qwe 
  • 138 Ответов
  • 59 854 Просмотров
Осадок и инородные примеси в парфюме Johnny 
  • 75 Ответов
  • 42 075 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей