LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «House Of Sillage» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «House Of Sillage» письмо дополнено и ушло на новый маршрут

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:03 #41   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
уважаемые участники. это письмо тоже можно расширить - на линейку The Whispers in the Garden и мужские. кому интересно - отпишитесь в переписке по письму, может, получится или дополнить идущее, или пустить вторым маршрутом еще одно.
0

Отправлено 02 Март 2018 - 16:12 #42   Ирочка. 

  • Участник
Письмо забралa
Изображение

Сообщение отредактировал Ирочка.: 03 Март 2018 - 18:49

0

Отправлено 04 Март 2018 - 13:25 #43   DettiFoss 

  • Продвинутый новичок
:u: oskolok, запишите и меня, пожалуйста.
Орск, Оренбургская обл.
0

Отправлено 07 Март 2018 - 15:20 #44   КсюшаБон 

  • Продвинутый новичок
:u: oskolok, запишите меня, пожалуйста) Новочебоксарск
0

Отправлено 09 Март 2018 - 07:38 #45   Ирочка. 

  • Участник
Здравствуйте! Отправила дальше 6500001716118
0

Отправлено 10 Март 2018 - 09:35 #46   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Ирочка., спасибо :) но дайте, пожалуйста, правильный трек :rolleyes:
0

Отправлено 10 Март 2018 - 11:11 #47   Ирочка. 

  • Участник
65000017161180
Пардон муа :give_rose:
0

Отправлено 10 Март 2018 - 12:12 #48   alina777 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Запишите и меня, пожалуйста. г.Саранск
0

Отправлено 20 Март 2018 - 20:41 #49   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо у меня.
:give_rose:
0

Отправлено 20 Март 2018 - 20:43 #50   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Фото фиолок:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sole: 20 Март 2018 - 20:44

0

Отправлено 21 Март 2018 - 03:25 #51   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Ирочка., holiday - так закрыта была или по дороге пробка выпрыгнула?

:u: Sole, отправлять будете - проверьте, пожалуйста, все ли закрыты. Будем следить за непослушными фиолками))
1

Отправлено 21 Март 2018 - 03:51 #52   Ирочка. 

  • Участник

oskolok (21 Март 2018 - 03:25) писал:

:u: Ирочка., holiday - так закрыта была или по дороге пробка выпрыгнула?

:u: Sole, отправлять будете - проверьте, пожалуйста, все ли закрыты. Будем следить за непослушными фиолками))


Все фиолки до конца закрывались и плотно входили в свои посадочные места. Даже не знаю, как она открыться могла :unsure:
0

Отправлено 21 Март 2018 - 03:59 #53   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Ирочка., иногда они так делают по дороге :shuffle:
0

Отправлено 22 Март 2018 - 17:37 #54   jukanya 

  • Участник
Добрый день! А еще можно записаться?
0

Отправлено 25 Март 2018 - 17:29 #55   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо отправила Наталь_Я с номером 40011702651764

Спасибо большое за знакомство!

Изображение
0

Отправлено 25 Март 2018 - 21:21 #56   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Дорогие участники,ну где же отзывы? :confused:
0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:05 #57   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Забрала красоту с почты.
Красота жива, здорова и прекрасно себя чувствует.

Прикрепленный файл  WP_20180401_22_21_13_Pro.jpg (435,79К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  WP_20180401_22_23_39_Pro.jpg (371,94К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:50 #58   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Ой, девочки, простите, забыла отписаться...
Я письмо отослала по маршруту еще в субботу.
Трек 14350022012615.
Чуть попозже созрею до отзывов:)
0

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:22 #59   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Немного отзывов. В целом достаточно приятное впечатление от марки, но есть два таракана моих:
- я не люблю мускус, и мне здесь в некоторых ароматах он мешал, слышался чуть больше, чем нужно;
- многие ароматы что-то напоминают, из серии "где-то это уже было..."

1.Benevolence - белоцветочные соцветия, сладкая ваниль и вот как раз мускус. Для меня слишком сахарно-сладко-мускусно звучит. Не хватает какой-то воздушности. При том, что не скажу, что прям совсем душит, но небольшой перебор есть.

2.Cherry Garden - и та же история, да, цветы черешни, ваниль, нежность. Мило, женственно, приятно, но сладость лично для меня упрощает этот аромат, ставит в ряд цветочно-сладких люксовых ароматов, и опять же для меня немного велика доза мускуса.

3.Chevaux d'Or - Роза. С ягодками. Почему-то иногда алкогольная нотка мерещится (может ягоды бродят?:)) Ягоды неявные, не сразу даже их распознала, создают фон для розы.

4.Emerald Reign
- бальзамическо-пряно-сандаловый. С явной горчинкой. Может показаться жестковатым. Есть в нем и какая-то шершавость, резкость. Но я то и дело утыкалась в запястье, и он каким-то образом оказывал успокоительно-умиротворяющее действие:), несмотря на то, что в общем-то уютным и мягким не назовёшь. Красивый и достойный аромат. По настроению слегка Амбр Султан Сержа напомнил. Опять же...аромат неплох, но вот эти схожие с чем-либо другим ноты меня просто "убивают". Вообще стала за собой замечать, что стала ловить "повторы" и это не способствует интересу.

5.Hauts Bijoux - фруктово-ягодный, кисло-сладкий. Совершенно конкретная смородина, причем и ягодки, и листочки, плюс тропические фрукты, довольно интересный, сбалансированный. Вроде всего в меру, и сладости, и кислинки, но что-то напоминает, без какой-то ярко выраженной индивидуальности что ли. Просто приятный, позитивный аромат, не оттолкнул ничем, обонять было приятно, но и не зацепил. К базе в основном ванильная сладость осталась.

6.Holiday - интересные такие ощущения. Совершенно отчетливо ассоциация с морозом. Не знаю, что дает такой эффект. Но он морозно-мандариновый. Такие мандарины с корочкой инея. Безусловно привлекательный, действительно, праздничный по настроению, радостный и яркий. . И опять. У меня включился "повтор" в мозгу - навеял ассоциацию с Elixir der Mervveilles Hermes (хотя Hermes более теплый...тут скорее цитрусы общность выдают). Вот как избавиться от этой напасти?:) Я про ассоциации с другими ароматами...Из всей линейки самым интересным показался.

7.Love is in the Air - и опять..Мило, цветочно-фруктово, но сладко и мускус выпирает. Легкий намек на пачули. Какой-то невыразительный в итоге и приторный, особенно через пару часов после нанесения.
Для меня бы лучше б было отобрать бы отсюда ложечку мускуса и добавить ложку пачули.

8.Nouez Moi - пачули со специями, немного розы. Мох чувствую, придает шипровости. Звучит красиво и элегантно. Но в целом опять ощущение, что где-то я что-то подобное обоняла. И стойкость невысока. Через пару часов уже не слышала. Может сел как-то неудачно на мне.

9.Passion de l’Amour
- удовый, с одной стороны горьковатый, с другой ягодная сладость тоже присутствует. Ничего плохого сказать про аромат не могу, всё красиво, но напомнил многие удовые ароматы. Просто встал в ряд многих и многих.

10.Tiara - нежный сладковато-цветочный, пион, роза, ваниль. К базе опять мускус. И достаточно простенько это всё звучит. Тут случай когда цена явно завышена.

В итоге больше всего заинтересовали Нoliday,Emerald Reign и Nouez Moi, но от покупки останавливает цена и это пресловутое "где-то когда-то у меня что-то подобное есть/было..."

Большое спасибо Наталии за парфюмерную неделю!!!! Было интересно.

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 10 Апрель 2018 - 11:23

4

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:01 #60   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Наталь_Я, спасибо за отзывы!
А насчет того, как отделаться от мысли "где-то это уже было" - то по мне никак. Когда знаешь много ароматов, очень сложно на самом деле удивиться и встретить что-то, не похожее ни на что...
2

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 825 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 435 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 284 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей