LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо State Of Mind, Carven, Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо State Of Mind, Carven, Evody «рожденные» в 2017-м - письмо у последнего участника, ждет желающих

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:13 #1   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Приглашаю участников в письмо-знакомство с ароматами марок
State Of Mind (France) (все ароматы марки, 2017 год), Carven (France) (коллекция Carven Paris 2017 года), Evody Parfums (France) (коллекция Galerie 2017 года).


Прикрепленный файл  State zag.jpg (558,57К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Carven zag.jpg (198,75К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Evody zag.jpg (408,08К)
Количество загрузок:: 0


Пожалуйста, внимательно читайте условия участия.

Условия участия:
  • Письмо прошло ревизию, в январе 2019 года отправилось на короткий второй (и последний) круг.

  • Участие платное – 450 рублей (плюс расходы по пересылке ароматного письма следующему участнику). Оплачивать можно сразу после создания общей переписки (номер карты сообщу там же).

  • Общий набор в первый круг – 20 человек. Письмо пойдет одним маршрутом, 20 фиолок, в каждой изначально будет чуть более 1 мл. От последнего участника письмо возвращается к организатору.

  • При получении участник присылает в ЛС организатору либо публикует в теме фото фиолок, где виден уровень наполнения.

  • Из фиолок ничего не отливается. Тестируем, помня о других. Каждому участнику на знакомство дается 7-10 дней.

  • Пожалуйста, записывайтесь обдуманно, указывайте город. Из письма ничего не изымается, все фиолки и оформление передаются следующему участнику. Города объединяю, если между ними не более двух участников. Через два-три дня после старта оплаты – при формировании маршрута будет приниматься во внимание время оплаты участия. После оплаты из письма не выписываю.

  • Никого не игнорирую, но оставляю за собой право уточнить репутацию участника у опытных организаторов ароматных писем, а также личный опыт при формировании маршрута.

  • Отправлять посылку, сохраняя почтовую квитанцию. Письмо уйдет на маршрут упакованным по системе «коробка+пленка+коробка», для отправки участнику потребуется только почтовый пакет. Выбор способа отправки – за отправителем. В случае задержки или потери письма отправитель предпринимает активные меры к розыску. Связывайтесь со следующим участником в ЛС сразу после получения посылки, после отправки сообщайте номер для отслеживания.

  • В случае утраты письма Почтой России организатор ответственности не несет, но постарается что-то исправить. В случае форс-мажора у участников, приведшего к потерям какого-либо аромата, будем решать вопрос индивидуально.

  • Желательны отзывы в теме или в теме марки (раздел форума «Бренды и ароматы»).


Список ароматов

Скрытый текст

Сообщение отредактировал oskolok: 04 Апрель 2019 - 21:19

1

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:16 #2   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Я хочу! Москва :give_rose:
0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:18 #3   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Запись открыта еще для 3-4 человек.

Список участников:

  • Le fleurs de Lis (Москва)
  • moraya (Воронеж)
  • Малена21 (Липецк)
  • Vesna-m (Москва)
  • marydoc (Москва)
  • майские сумерки (Самара)
  • TaToSha (Красноярск)
  • arusja4ka (Чита)
  • OksanaT99 (Пенза)
  • Всятакая (Ростов-на-Дону)
  • Coony (Москва)
  • СветВладимирна (Нарьян-Мар) +
  • Fantasmagoria (Москва) +
  • LenochkaRaiskaya (Москва, Лобня) +
    письмо ушло на второй круг
  • СветланаСК (Реутов) +
  • Lokomi (Тольятти) +
  • Aaorin (Калининградская область) +
  • Poliksena (Москва) +
  • Vronika (Волгоград) +
  • Julia77 (Югорск) +
  • shushpunchic (Омск) + :z: письмо у участника с 15/05

Сообщение отредактировал oskolok: 15 Май 2019 - 22:45

0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:20 #4   moraya 

  • Парфюмер-любитель
Запишите, пожалуйста! Воронеж
П.с. Оплату за письмо House Of Sillage переведу завтра, как только доберусь до своего компа с паролями )
0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:31 #5   Аlina79 

  • Участник
Запишите, Севастополь Изображение
0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:35 #6   Малена21 

  • Участник
Липецк запишите)
0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:43 #7   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите, пожалуйста. Москва
0

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:45 #8   Coony 

  • Парфманьяк
И я хочу поучаствовать :) Москва

Сообщение отредактировал Coony: 15 Январь 2018 - 21:45

0

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:56 #9   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите, пожалуйста. Чита
0

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:53 #10   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
я тоже участвую.
0

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:04 #11   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Ну и я с вами , Пенза :give_rose:
0

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:51 #12   майские сумерки 

  • Участник
Меня запишите. Самара
0

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:12 #13   TaToSha 

  • Участник
Запишите меня Красноярск.
0

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:59 #14   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите в конец куда-нибудь, Ростов-на-Дону
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:54 #15   Аlina79 

  • Участник
Извините, в силу личных обстоятельств Изображениея выписываюсь (пока) из письма Изображение(прошу меня простить)
0

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:25 #16   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Ароматная книжечка у меня!
Вот как выглядит эта красота.



1

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:27 #17   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Закончила сегодня знакомство с ароматами State Of Mind и готова поделиться первыми впечатлениями.

L'Ame Slave
Пронзительный. Очень едкое и колкое цитрусово-древесное начало, которое трансформируется довольно быстро в более мягкое древесное облако. Не назову аромат плотным или мегастойким. Сирени и меда не услышала.

Aesthetic Turbulence
Мягкий чайный аромат. Никогда раньше особо чайное направление не любила, но в последнее время как-то прям тянет на чай, могу дома засунуть нос в баночку и наслаждаться. Именно поэтому и вписалась в это письмо (а вдруг мой идеальный чай именно здесь?). Красивый натуральный сухой бессмертник, окруженный чуть влажноватыми чайными листами. Мягкие молочно-цветочные тона жасминового улуна и легкая горчинка зеленого чайного листа. Невероятно гармоничный аромат, без острых углов, сглаженный и элегантный. С удовольствием носила бы такое. Пять баллов.
Держался неплохо, в базе остался бессмертных с перчиком и немного смол.
База похожа на базу Inle Memo

Natural Elegance
Было бы немного странно если аромат, носящий название «Элегантность», оказался бы неэлегантным. Мягкий нежный османтус и жасмин. Абрикосы если и есть, то находятся ну очень далеко. Тот аромат, который прост, понятен и приятен, но не цепляет. Не удивил меня нишевым звучанием.

Sense of Humor
Безумно яркий цитрус, в начале аж в носу завсвербило. Смотрим дальше. А дальше появляются кориандр и мате. Очень смущает какая-то трава по типу тархуна, не могу идентифицировать, к сожалению. Не нравится.

Butterfly Mind
Самый нежный аромат-девочка. Юная девчушка лет 13ти в белом льняном платьице и с нежно-розовым блеском на губах, прыгающая через скакалку. Очень легкомысленный, инфантильный и легкий. Не понравился? Понравился, вдыхать очень приятно. Нехимозный вишневый цвет, нежный мускус и марципаны. Аромат легкий и воздушный и название ему под стать. Но направление не мое. Ожидала более "взрослый" аромат.

Creative Inspiration
Рис и ирис. Более ярких чайных нот не услышала. Они если и есть тут, то в очень маленьком количестве. Ирис не холодный, а с перчиком, даже как будто слегка поджаренный или обожженный.

Modern Nomad
Для меня не выделился среди других розово-удовых ароматов. Да, он более мягкий и округлый, как, собственно, и все ароматы этой марки, но не впечатлил.

Secret of Success
«Парфюм, привлекающим удачу» - неплохой коммерческий ход, хотя а почему бы и нет?) Намного лучше, когда хорош не только аромат, но и его название звучит привлекательно.

Раскрывается ну очень красиво и мягко, одни ноты плавно перетекают в другие. Чайно-цитрусовый всплеск на старте практически сразу разбавляется теплой корицей и это сплетение горьковатого грейпфрута и теплой пряной палочки корицы заставляет меня блаженно закатить глаза и отправиться в нирвану. Не люблю цитрусы, не особо приветствую корицу, но от этого аромата теряю голову.
Он, как мое альтер-эго, - две противоборствующие крайности, которые стремятся к гармонии и мирному сосуществованию.
Раскрытие настолько плавное, что не успеваешь проследить, как одна ароматная волна сменяется другой. База очень красивая, мягкая. Уд не выпирает и не кислит, скорее просто добавлен для плотности, чтобы не дать ванили в базе увести аромат в сладко-непонятную водицу. База не подвела, чарующая сладковато-древесная, больше медовая, чем ванильная, однозначно хочу знакомиться с ним ближе.
В целом, если отбросить все эпитеты - это послеполуденное чаепитие в загородном доме на веранде. Деревянная мебель, свежезаваренный чай с корицей, янтарный мед с кедровыми орешками и облака… Безмятежность.
Не могу отнести его к похожим на Тобакованиль и его клоны, для меня Секрет успеха стоит отдельным особняком. База немного напомнила The Sovereigns of Egypt Romea D`Ameor, это, пожалуй, единственное, что показалось отдаленно похожим.

P.S. Прочитала, что здесь в качестве основного «напитка» парфюма выбран японский чай сенча, я такой еще не пробовала, но в ближайшее время это сделаю. Вдруг именно этого сорта чая в кухонном шкафчике мне не хватало для полного счастья?)

Spontaneous Generosity
Смотря на пирамидку, думала, что это будет «мое», но любви с первого взгляда не произошло. Сладкий? Несомненно. Для любителей гурманки - просто рай. Аромат не переслащен и не химозен. Всех вкусняшек в меру, карамельки-вишенки на старте быстро разбавляются уже более основательными бобами тонка. Плотная древесная подложка+перуанский бальзам. Хорошее исполнение, но у меня глаз не загорелся.

Voluptuous Seduction
Ух ты ж, какой соблазнитель!) Глядя на пирамидку, ожидала яблочного шампуня, а тут аромат меня прям удивил. Яблоко, определенно, в самом начале является основной нотой - хрустящее, кислое, но очень хорошо воссозданное, без мыльных нот. По мере раскрытия все-таки цветы разбавляют его, делая аромат более интересным и глубоким. Роза не забивает другие цветы, всего понемногу. Нежный букет. Я не назову его сложным или удивляющим новизной. Хорошо сделанный, свежий цветочный аромат.

Вообще, эта марка раскрыла себя с удивительной стороны. Сначала, глядя на пирамидки и читая релизы, я была уверенна, что мне поправится почти все. В начале знакомства подумала, что совсем не мое, но потом поняла, что поторопилась с выводами. Не могу сказать, что влюбилась в марку, но пару вкусностей для себя все же обнаружила. Все ароматы отличаются легкостью и даже воздушностью (сладкие тоже). Хорошо это или плохо - вот тут неоднозначное мнение. Наверное, все-таки хорошо. Ароматы не лежат плоско, играют и переливаются, но шлейф дают слабый или совсем не дают. Стойкость неплохая, но и не очень высокая. Ароматы будут понятны и приятны многим, для меня это скорее минус, чем плюс.
2

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:58 #18   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Le fleurs de Lis, спасибо за подробные отзывы :give_rose: ждем про карвенов :rolleyes:
Я себе что-нибудь обязательно из стейтов присмотрю (из карвенов уже присмотрела). Хочется иметь эту призму с банкой в коллекции, а уж если содержимое нравиться будет - вооще идеально :yahoo: В марте должен быть КД с хорошей скидкой, за это время нужно успеть купить веер (духи оттуда невыгодно, у нас дешевле) и определиться с ароматом. Пока лидирует Voluptuous Seduction. И цвет рубиновый мне симпатичен.
Про бабочку - получилось примерно как в "обыкновенном чуде". "Бабочка, крылышками бяк-бяк, головка мааааленькая. Ну дура дурой..." :giggle: По-моему, она так и сделана, чтобы понравиться многим :) Впрочем, вся марка такая: это не провокация, не испытание, а искреннее предложение дружить. И карвены примерно такие - не плагиат ароматов, но они выбрали тренды и по ним сделали ароматы, пожалуй, в этом смысле карвены даже более внятные. Но для меня сегодняшней это уже не минусы. Наверное, за много лет перекушала тяжелой ниши, теперь чаще хочется радостного и более носибельного. Старость, это старость :rofl: Но эводи авторства Зарокян должны немного утолить голод по нише, особенно фав)))



Дорогие все. Татьяна выложила фото коробочки (спасибо :give_rose: ). В правом верхнем углу фиолки на случай форс-мажора, надеюсь, что его не будет. А в правом нижнем углу лежат 20 полосок парафильма. На каждого участника по одной полоске - ее точно хватает для того, чтобы обмотать перед отправкой все 20 фиолок. Еще и останется))
Кто не знаком с парафильмом - пожалуйста, посмотрите мой кинодебют про закрытие и обмотку фиолок, он ТУТОЧКИ.

И таки коробочку можно выдавать за блокнот в подарочной упаковке, у кого примут заказные бандероли - шлите ими, экономьте на доставке. У них есть еще один плюс - это один из самых быстрых способов доставки по факту :)

Сообщение отредактировал oskolok: 06 Февраль 2018 - 22:16

1

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:08 #19   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Какое дивное оформление письма у Вас :give_rose: Респект!
0

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:13 #20   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: AlenaAlena, спасибо :) часа три клеила. в итоге муж обиделся. "что, - говорит, - мои услуги больше не нужны? я плохо делал?!" вот и пойми этих мужчин: думала, он меня проклянет за все те дырки в деревянных дощечках, которые уже насверлил для прежних писем. сверлил и бесился же. думаю - пусть отдохнет, попробуем по-другому. а он - нате вам, обиделся. какая тонкая душевная организация у мужчин *вздохнула*
1

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 859 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 677 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 592 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей