LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо State Of Mind, Carven, Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо State Of Mind, Carven, Evody «рожденные» в 2017-м - письмо у последнего участника, ждет желающих

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:22 #21   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, :give_rose: Да, уж)) Все время опаздываю записаться в ароматные письма:giggle: Так быстро запись происходит, сейчас смотрю на Ваше письмо House of sillage, но по моим расчетам оно дойдет ко мне месяцев через 7, но, наверное попробую :rolleyes: Впервые)) Примите?
0

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:32 #22   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

AlenaAlena (30 Январь 2018 - 22:22) писал:

:u: oskolok, :give_rose: Да, уж)) Все время опаздываю записаться в ароматные письма:giggle: Так быстро запись происходит, сейчас смотрю на Ваше письмо House of sillage, но по моим расчетам оно дойдет ко мне месяцев через 7, но, наверное попробую :rolleyes: Впервые)) Примите?

конечно :) сияж быстро довольно пойдет, оно маленькое))) а потом, на самом деле, время быстро проходит. а потом многие сидят с завалами писем и голову не успевают поднять, потому что надо нюхать, нюхать и нюхать ;)
0

Отправлено 01 Февраль 2018 - 15:48 #23   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Заказная бандеролька помчалась дальше в Вронеж к Марине.
Номер 10756418015279.
Цена вышла и правда, очень даже приятная. Спасибо, Наталия, за совет и упаковку в виде блокнотика ;)
Впечатления об остальных ароматах чуть позже выложу.
0

Отправлено 02 Февраль 2018 - 19:14 #24   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, интересно было сравнить впечатления. :give_rose:
Карвены мне показались, что больше косят под что-то) Стэйты в этом плане более индивидуальные. Но на вкус и цвет. :rolleyes:

Наталия, спасибо за такую интересную подборку! Поняла, что тема чая мною не до конца изучена и стоит восполнить этот пробел.

Galerie Collection

Sens Abstrait
Чистейшие цитрусовые ноты. Будто их отмыли, почистили, хорошо удалили чистящие средства и остались лишь плоды без горечи облаке свежести. Я не люблю цитрусы, по достоинству не оценила.
Tubéreuse Manifeste
Пробовала и в Риволи пшиком на кожу и в письме скромно намазом. Пшиком звучало лучше, начальные ноты были яркими, звонкими, сочными. В намазе я чувствую уже сразу сердце - чуть пьяная тубероза, спрятанная за пазуху замшевой куртки. Неплох, но это герой не моего романа.
Couleur Fauve
Очень похож на Тень хищника PG. Животные ноты, больше даже не кожа, а шерсть и мёд, много мёда. Я не поклонник данного направления в парфюмерии.

Свое мнение о марке в лучшую сторону после знакомства не изменила. Экономия :giggle:

Carven
Знакома с некоторыми винтажами этой марки, неплохо, но из-за того, что парфюмы были приличного возраста, многие на мне отдавали в мыло.
Коллекция путешествий из Парижа привлекла своими пирамидами сразу и вызвала желание знакомиться. К сожалению, ни один аромат из этой линейки не выстрелил.

Paris Bangalore
Мускус с бобами тонка и взбитым ванильно-ореховым кремом.
Paris Florence
Какая нежная Флоренция получилась. Открывается цветочными лепестками, нежный, звонкий. По мере раскрытия начинает загустевать, превращаясь в ягодный мускус. База красивая, белый мускус и сандал. Слегка запудривается, но пудра здесь мягкая, без ретро-ноток. Ягодное суфле.
Но ощущение, что это уже где-то было не покидало меня. Напрягла память - вспомнила Фруктовый мускус Монталь. Без крикливости последнего, конечно, но направление очень похоже.
Paris Izmir
Свежая кисловатая роза. В болгарское масло не скатилась, звучала вполне натурально
Paris Manille
Горьковатый шипр.
Paris Mascate
Кориандр и амбра, мне не понравился, слишком ретро звучит.
Paris Sao Paulo
Корица, ваниль, ром - три компонента сладкого вечера.
1

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:20 #25   moraya 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:37 #26   moraya 

  • Парфюмер-любитель

oskolok (30 Январь 2018 - 21:58) писал:

:u:
Кто не знаком с парафильмом - пожалуйста, посмотрите мой кинодебют про закрытие и обмотку фиолок, он [b]ТУТОЧКИ
.


При переходе по ссылке меня выкидывает в собственный профиль, т.е. ссылка нерабочая. Можно еще раз ее выложить? А то с парафильмом не знакома, боюсь напортачить ))
0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:15 #27   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: moraya,
не работает?
0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:38 #28   moraya 

  • Парфюмер-любитель
Да, спасибо, теперь открылось :give_rose:
0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:45 #29   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

oskolok (06 Февраль 2018 - 22:15) писал:

:u: moraya, ... не работает?

Красиво, однако, работаешь! :)
0

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:05 #30   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

Un_Dina (06 Февраль 2018 - 22:45) писал:

Красиво, однако, работаешь! :)

еще пара дублей - и можно за золотым глобусом бежать? ;)
0

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:53 #31   moraya 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправилось в Липецк, к Елене. Трек 39401011007446

Технический момент: ленты парафильма мне хватило только на 18 фиолок. На видео все кажется очень простым, но на практике первый блин вышел комом - при попытке растянуть пленку посильнее она рвалась. В Воронеже парафильма не нашла, в итоге оторвала кусочек от второй ленты. Начатую ленту положила отдельно рядом с основной связкой. Если среди участников есть спец по замотке, может быть, он сумеет компенсировать мою криворукость :(

Ароматы.
Стейты не зацепили. Верха вроде интересные, но быстро улетучиваются, и остается просто такая нейтральная сладость, характерная для большинства современного масс-маркета. Плюс ряд ароматов дал химозную ноту, особенно Butterfly Mind (приторный вишневый ароматизатор) и Voluptuous Seduction (яблочный шампунь). Понравился только гурманский Secret of Success - точно бы купила, если бы не было "Ангела" Аль Харамайн. Ангел на мне звучит очень похоже, хотя пирамида вроде другая, и при этом сильно дешевле.

Карвены тоже как-то не особо зашли. Видимо, я еще не перекушала тяжелой ниши ) Понравился сладковато-древесный, пряный Paris Bangalore. Остальные либо показались слишком сладкими, либо выдавали на мне мужской одеколон, как Paris Manille.

А вот все три Эводи перешли в список хотелок.
Sens Abstrait - свежий летний аромат, великолепный баланс цитрусов, зелени и дерева. Цитрусы очень деликатные, не выпирают.
Couleur Fauve - сладковато-терпкий, перечно-смолистый, уютный.
Tubéreuse Manifeste - где-то через час после нанесения стал напоминать очень нежный, мягкий вариант Пуазона. От Пуазона я без ума, так что однозначно маст хэв.

Наталия, спасибо за письмо! Эводи у нас в городе нет, а марка, судя по первому впечатлению, "моя". Очень рада, что с ней познакомилась :give_rose:
1

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:15 #32   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: moraya, это навык, да :) мне такой ленточки хватает на 25)))
спасибо за отзывы! :give_rose:
что, сделать письмо по evody, у нас он не идет разве ни у кого? просто эти три - это совсем другие эводи, это же Зарокян)) марка место свое заняла и, видимо, теперь приступила к экспериментам. прежние их ароматы менее провокационные (и более дешевые - с этой тройкой они сильно запрыгнули в другую ценовую категорию).
*о, а девочки в магазинах с ужасом говорили "как мы будем это продавать?!" а я им сказала, что на эти три аромата любители найдутся. особенно на туберозу. сенс наверняка пойдет летом. а животина была страшна внабрызг, я ее почти приговорила, а когда письмо собирала, попробовала намазом - ну и очень носибельно, и вроде как уже не пугающе, а волнующе... :) *
0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:17 #33   Coony 

  • Парфманьяк

oskolok (15 Февраль 2018 - 00:15) писал:

что, сделать письмо по evody

Наталия, сорри, что влезаю, но я бы с удовольствием поучаствовала :give_rose:
0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:38 #34   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Coony, сделаю, сейчас обещанные запущу в течение недели, потом соображу, когда соберется армани приве (надо дождаться двух новинок), - и этих тогда соберу, эводи несложно собрать :) сейчас посмотрю еще, проверю, не идет ли уже у кого. а то иногда бывает, что письмо с маркой идет, а заинтересованные его не заметили по каким-то причинам.
0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:38 #35   Coony 

  • Парфманьяк

oskolok (15 Февраль 2018 - 00:38) писал:

:u: Coony, сделаю, сейчас обещанные запущу в течение недели, потом соображу, когда соберется армани приве (надо дождаться двух новинок), - и этих тогда соберу, эводи несложно собрать :) сейчас посмотрю еще, проверю, не идет ли уже у кого. а то иногда бывает, что письмо с маркой идет, а заинтересованные его не заметили по каким-то причинам.

Я уже проверяла, как самая заинтересованная :giggle: Есть три аромата в каком-то сборнике у Гули (Leramoon), но этого маловато :)
0

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:47 #36   moraya 

  • Парфюмер-любитель
>>просто эти три - это совсем другие эводи, это же Зарокян))

Оу, а я у остальных ароматов парфюмера-то и не посмотрела. Даже не знаю тогда :blink: Хотя, наверное, все равно интересно попробовать.

Сообщение отредактировал moraya: 16 Февраль 2018 - 16:47

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:40 #37   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Малена21, Елена, вижу, что письмо получено 20 февраля. А фото фиолок я пропустила или еще жду? :rolleyes:
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:43 #38   Малена21 

  • Участник
Добрый день. Письмо не получала. 20-го оно висело на сортировке. Это наш местный почтовый работник чудит. Ставит на получение, как ей захочется. Уже не в первый раз. Сегодня на почте выходной. Я по делам на день уезжаю, получу в среду и отправлю фото. Тестирую быстро, по срокам не задержу.

Сообщение отредактировал Малена21: 26 Февраль 2018 - 09:43

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:36 #39   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Малена21, ого. И никто не пожаловался до сих пор на работника? Это ж подлог, так случись что - потом доказывай, что ты не получал :unknw:
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:41 #40   Малена21 

  • Участник
У нас посёлок. Пропаж и каких либо проблем никогда не было.
0

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 648 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей