LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите пожалуйста - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите пожалуйста

Отправлено 23 Август 2019 - 14:43 #101   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (23 Август 2019 - 14:38) писал:

а разве с одного клика у вас не откроется ваш проданный лот? откроется.
какая разница где кликать? если результат один

Ок. Как это сделать, научите. Я зашла в личку, вижу, что от меня отправлено сообщение некоему человеку, что он купил у меня лот. С этого места поподробнее. Раньше я имела на этом месте сообщение сайта, что у меня куплен лот и открыв его могла в тодин клик зайти на страницу закрытого лота. Теперь тоже могу? Просто не вижу как?
Только не говорите мне о чате внизу страницы. Для меня эта опция не доступна в течении трех-четырех дней в неделю. Из лички пожалуйста проведите меня-слепуху :wacko:
0

Отправлено 23 Август 2019 - 14:44 #102   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: СавелиЯ, меню орга
0

Отправлено 23 Август 2019 - 14:45 #103   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (23 Август 2019 - 14:44) писал:

:u: СавелиЯ, меню орга

Спасибо, что услышали мой вопрос :bow:
0

Отправлено 23 Август 2019 - 17:54 #104   Юляка 

  • Продвинутый новичок

*Варежка* (23 Август 2019 - 07:38) писал:

Написать свою статью.
За это, кстати, монетки дают. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



Анна, спасибо большое!
0

Отправлено 24 Август 2019 - 20:43 #105   tanechka.lobanova 

  • Новичок
Я перевыпустила сберкарту и не пойму, как изменить информацию для автоинформатора. Подскажите пожалуйста, как это сделать, указать новый номер карты?
Спасибо)
0

Отправлено 24 Август 2019 - 20:51 #106   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.

tanechka.lobanova (24 Август 2019 - 20:43) писал:

Я перевыпустила сберкарту и не пойму, как изменить информацию для автоинформатора. Подскажите пожалуйста, как это сделать, указать новый номер карты?
Спасибо)

В Вашем профиле в верхней правой половине "Редактировать профиль", заходите туда и внизу будут реквизиты для оплаты: убираете старые, вводите новые :give_rose:
0

Отправлено 24 Август 2019 - 20:55 #107   tanechka.lobanova 

  • Новичок
Спасибо большое! :give_rose:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 20:27 #108   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель
Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь!
Обращалась несколько раз к Антону, пока без ответа. Может, вы мне посоветуете?
Во-первых, при покупке моих лотов мне не приходит инфо-форма, где я могу вносить данные о поступлении оплаты, и указывать номер отправления, и тд
Во-вторых, после покупки моего лота автоинформатор присылает сообщение-напоминание о совершении покупки и о необходимости осуществлении оплаты лота мне, и не уверена, что его получает мой покупатель.
Кто-нибудь сталкивался с подобным, и что в данной ситуации мне предпринять?

С уважением, Татьяна
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:14 #109   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
:u: TattiAnna, мне, как покупателю, смс приходит тут же , после нажатия кнопки Беру, так что покупатель должен ответить через это смс и продавец всё увидит :give_rose:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:40 #110   Ириш. 

  • Парфманьяк
Я сегодня снова , без оповещения выглядела как дура! :giggle:
Покупатель купил у меня лот, но я об этом не знала. Он написал мне не в переписке где он купил лот, а в новой . Я естественно думала , что он просто интересуется , и даже не знала каким именно ароматом Нихило. Так как он новичок и не сразу мне отвечал , то я спросила его номер телефона, и уже вечером позвонив ему я узнала, что он у меня купил лот, и какой именно аромат. :wacko: Этот лот увидела в закрытых.
Сейчас на кгмпьютере у меня выключен чат, но я его не выключала :rolleyes:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:55 #111   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Ириш. (04 Сентябрь 2019 - 21:40) писал:

Я сегодня снова , без оповещения выглядела как дура! :giggle:
Покупатель купил у меня лот, но я об этом не знала. Он написал мне не в переписке где он купил лот, а в новой . Я естественно думала , что он просто интересуется , и даже не знала каким именно ароматом Нихило. Так как он новичок и не сразу мне отвечал , то я спросила его номер телефона, и уже вечером позвонив ему я узнала, что он у меня купил лот, и какой именно аромат. :wacko: Этот лот увидела в закрытых.
Сейчас на кгмпьютере у меня выключен чат, но я его не выключала :rolleyes:

Ира, я сама об этом недавно узнала. Нужно отвечать в этом же смс , а не создавать новое, тогда продавец увидит свои купленные лоты
0

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:21 #112   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Natakusch26 (04 Сентябрь 2019 - 21:14) писал:

:u: TattiAnna, мне, как покупателю, смс приходит тут же , после нажатия кнопки Беру, так что покупатель должен ответить через это смс и продавец всё увидит :give_rose:


Дело в том, что мне раньше не приходило сообщение в таком формате (адресованное покупателю, как будто я купила сама у себя), а просто информатор скидывал сообщение в личку и на Почту, что лот выкуплен. А теперь такого нет. Не уверена, что покупатель получает сообщение.



Сообщение отредактировал TattiAnna: 07 Сентябрь 2019 - 13:21

0

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:28 #113   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

СавелиЯ (02 Август 2019 - 11:16) писал:

Не так давно произошел конфликт с продавцом, которая была абсолютно уверена, что я у нее ничего не купила, так как она не получила никакого сообщения о закрытии лота.
Многие участники вообще не заходят в темы форума, а вращаются только в обменнике. И они совершенно не в курсе таких, мягко скажем, перемен. Также довольно большая часть участников не знает о существования такой опции, как чат в самом низу экрана, и если его активировать, то он сразу показывает наличие закрытых в вашем обменнике лотов и факт оплаты, если ее провел покупатель. Но этот чат не виден в смартфонах, только ноут или комп.
И меня очень расстраивает отсутствие дублирующих сообщений о покупке на эл.почту.
Не менее странно видеть, пройдя по ссылке из твоего же сообщения покупателю, что он уже может оплачивать купленный лот, попадать на страницу купленных тобой лотов. Какое отношение они имеют к покупке кем-то моего лота? Что за бред? Покупатель, пройдя по этой ссылке, тоже видит мои покупки? Или свои?
Я все понимаю, желание улучшать велико, но почему именно так? И порой кажется, что тот, кто все это изменил, сам не удосужился все проверить, все ли работает, правильно ли, удобно ли? Стало похоже на Форт Боярд.
Наверное я жуткий консерватор и в какой-то степени ретроград, но я НЕ понимаю, зачем нужно рабочую удобную понятную всем и привычную схему сделок ТАК улучшать? Не понимаю.
Не увидела пока ни одного довольного участника. Есть кто-нибудь, кому стало лучше в таком формате???


Именно, я только с планшета просматриваю (IOS). Может поэтому? Хмммм...
0

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:31 #114   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

shaaby (24 Июль 2019 - 19:10) писал:

Здравствуйте! У меня перестали поступать сообщения о покупке моих флаконов и поделилок, в настройках ничего не меняла. Узнаю о совершенной покупке из личных сообщений от покупателей. Что произошло? Пару дней назад при покупке поделилок мне приходили сообщения, адресованные покупателю, который купил у меня парфюм. Сейчас вообще ничего. Помогите пожалуйста вернуть все в нормальное состояние.
С уважением, Татьяна

Ой, у меня тоже такая же ерунда. Не видела ваш коммент, позже свой добавила. Та же проблема. Мне сообщение приходит, адресованное покупателю, как если бы я сама у себя купила.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:49 #115   Ириш. 

  • Парфманьяк
А почему нельзя сделать так, чтобы приходило оповещение на почту о покупке? Если ты заходишь с телефона, то вообще не узнаешь, что у тебя что-то купили. Я вчера и с компьютера это не видела, так как чат почему-то оказался о
выключен :giggle:

Сообщение отредактировал Ириш.: 05 Сентябрь 2019 - 18:49

1

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:02 #116   МилаC 

  • Новичок
где-то можно посмотреть парфюм, который в описании мной отмечен сердечком нравится ?
0

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:12 #117   Pola1112 

  • Парфманьяк

МилаC (09 Октябрь 2021 - 21:02) писал:

где-то можно посмотреть парфюм, который в описании мной отмечен сердечком нравится ?

Редактировать профиль - Настройки - Вам нравится. Если Вы это имели в виду
0

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:18 #118   МилаC 

  • Новичок

Pola1112 (09 Октябрь 2021 - 21:12) писал:

Редактировать профиль - Настройки - Вам нравится. Если Вы это имели в виду

нашла, спасибо большое
0

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:42 #119   Smellover 

  • Продвинутый новичок
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где (в каком разделе,теме) лучше/ правильнее/ эффективнее разместить объявление о парфюме, который хочу приобрести путём обмена? При этом покупка тоже не исключается :shuffle:
Не могу также сообразить - как надо это сформулировать :confused:
0

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:47 #120   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Smellover (10 Октябрь 2021 - 12:42) писал:

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где (в каком разделе,теме) лучше/ правильнее/ эффективнее разместить объявление о парфюме, который хочу приобрести путём обмена? При этом покупка тоже не исключается :shuffle:
Не могу также сообразить - как надо это сформулировать :confused:


Так вот же:
http://www.laparfume...b8%d0%ba%d1%83/
Как сформулировать, там тоже есть :)
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 467 Просмотров
Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! автолюбитель 
  • 331 Ответов
  • 79 211 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 391 Просмотров
Девочки, кто дружит с английским, помогите! Мурка 
  • 80 Ответов
  • 27 951 Просмотров
SHEYDA - подскажите, пожалуйста! Whimmy 
  • 3 Ответов
  • 11 443 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей