LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Современный Шипр или все новое хорошо забытое старое... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Современный Шипр или все новое хорошо забытое старое...

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:26 #41   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Раиса, "глаза добрые, натура мягкая" ... :rofl: отлично сказано :clap:
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:59 #42   Vera_Vera 

  • Участник
:u: goi, О де Суар мне нравится на много лучше чем Лунный вечер, да и садится на кожу тоже, у Шанель мне не подходит именно база, а она у дома сами знаете узнаваемая весьма, Бандит все же для меня слишком бандит))) я хочу так сказать хулигана :D моя проблема ещё и в том что я более 5 лет проработала директором магазина парфюмерии и вследствие этого присутствует некая пресыщенность ароматами. Вот и получается хочу того не знаю чего, вот бы уши одного, глаза второго, нос третьего и так далее))) зашла в тупик, вот и прошу помощи у искушённых)
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:09 #43   breathless 

  • Парфманьяк
:u: Vera_Vera, прошу прощения, но повторюсь: если хотите горького шипера, то при случае попробуйте Эксплорер от Бодичеи. Это современное исполнение горьчайшего шипра (пусть Вас не смутит гендерная привязка) :shuffle:
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:14 #44   Vera_Vera 

  • Участник
:u: breathless, конечно попробую, если найду, в обменники его кажется нет, а что ещё посоветуете ?
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:31 #45   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vera_Vera, Ну я,как бы с юмором о себе! :giggle: В общем,шипры,они не подвластны характеру,если серьезно! :give_rose:
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:33 #46   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Раиса, согласна! Шипры для меня произведение искусства, вне времени и клише)
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:09 #47   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vera_Vera, Я сегодня,в Сикким весь день провела,и он мне современнее всех современных! :super:
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:06 #48   Lene 

  • Парфюмер-любитель
А как Вам Опус I Амуаж? Читаю свой старый отзыв, сама не понимаю почему было такое впечатление. Сейчас первыми горькими нотами не могу надышаться.
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:44 #49   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Lene, горький и красивый, согласна с Вами, но амуажами я уже переболела))
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:52 #50   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Vera_Vera, современный и очень стильный шипр Nouez Moi House Of Sillage! Шлейф чудесный.
1

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:59 #51   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Navita, спасибо, мне он слышится схожим с Ботегой)
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:10 #52   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Vera_Vera, На здоровье! Да, есть такой момент! Это из-за яркой ноты пачули, но в раскрытии они совсем разные. В Nouez Moi, на мой взгляд, есть чувственная женская притягательность. Элегантность и утонченность. А Ботега - плоская пачульная история. На каждый день вполне уместна и не на что не претендует! :rolleyes:
2

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:15 #53   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Navita, а что скажете о аметистовой коже армани ( не шипр конечно), если знакомы?
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:17 #54   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Vera_Vera, она красивая, но для меня немного брутальная.... и смол мне много в ней.
Кстати, Violette Fumee Mona di Orio из этой же оперы, но мне ближе к телу :)

Сообщение отредактировал Navita: 20 Январь 2018 - 21:20

1

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:31 #55   Анна_35 

  • Участник
Очень красивый современный шипр Мартин Микаллеф Jewel for her! А ещё Oha Teo Cabanel, но в нем много Розы, потому не для всех...
1

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:36 #56   Vera_Vera 

  • Участник
:u: Анна_35, спасибо, а в Микаллеф не много сладости?)
1

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:48 #57   Анна_35 

  • Участник
Vera Vera, совсем нет сладости, он именно строгий такой, но современный!
1

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:51 #58   Анна_35 

  • Участник
Любовь, а ещё, при случае, я наткнулась на Boadicea Explorer...тоже очень шипровый пришипровый :) там о сладости намека нет, а вот некая влажность мшистая, очень сильная! Аромат интересный очень, я признаю- носить не смогла, потому что ну очень суровый, опять таки, при этом, современный!
2

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:14 #59   breathless 

  • Парфманьяк

Анна_35 (21 Январь 2018 - 11:51) писал:

Любовь, а ещё, при случае, я наткнулась на Boadicea Explorer...тоже очень шипровый пришипровый :) там о сладости намека нет, а вот некая влажность мшистая, очень сильная! Аромат интересный очень, я признаю- носить не смогла, потому что ну очень суровый, опять таки, при этом, современный!

Если микронамазом и на воздух, то вполне вероятно, что вы сможете с ним слиться ;) Начало у Эксплорера действительно богатырское, но позже он вам напомнит о старой школе классических шипров, но в живом воплощении, безо всяких там ретро. Дело в том, что частенько ретро-классика грешит битыми, состаренными верхами, которые чаще величают бабушками. А тут вся шиперная мощь во плоти, словно вы находитесь в 80-х как наяву.

Сообщение отредактировал breathless: 21 Январь 2018 - 21:33

4

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:42 #60   Анна_35 

  • Участник
Вот точно!
1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите найти похожий современный аромат на духи Реверанс от Дзинтарс
Помощь в подборе парфюмерии ,на замену недоступным винтажным ароматам
НатальяЮ 
  • 2 Ответов
  • 10 966 Просмотров
"Женский" шипр на мужчине vikoms 
  • 30 Ответов
  • 15 584 Просмотров
Подскажите интересный современный пряный парфюм Rozaliya 
  • 43 Ответов
  • 19 830 Просмотров
Хочу фруктовый шипр! БагIra 
  • 50 Ответов
  • 19 730 Просмотров
Хочется хорошо жить
жить здорОво-здорово или смена жилья
Натахус 
  • 21 Ответов
  • 12 475 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей