LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Шлейф - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шлейф

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:15 #261   Тигруля 

  • Продвинутый новичок
Странное дело, но на мне "Поля" не шлейфят..., хотя аромат на одежде очень стоек. моя кожа с неимоверной жадностью очень быстрое съедает любой парфюм. На мне самый шлейфовый мой любимец Soir de Lune Sisley, также я замечала объемный шлейф за Idole d`Armani Giorgio Armani (ПВ), Love in Paris Nina Ricci. Для меня выбрать шлейфовый аромат- огромная проблема!
0

Отправлено 17 Май 2017 - 09:26 #262   RozeDia 

  • Участник
Так странно...Сама люблю красивые длинные шлейфы. Но вот парадокс - за день встречаю не более одной дамы с шлейфом... Остальные словно ничем не пользуются.Не знаю почему, но даже в утренние часы, когда кажется женщины только вышли из дома и аромат должен быть еще интенсивным - на деле ноль. Бывало даже на работе подходят и спрашивают :"Как тебе мои духи?". Я пытаюсь что то унюхать, но безуспешно...Потом правда узналось, что эта дама покупает свой аромат в дешевом интернет-магазине и скорее всего это подделка...
На мне шлейфят многие ароматы. Больше всего Амуаж Диа, Джубилейшн, Убар, Мемуар и Эпик. Из люкса: Диор Тандр Пуазон, Коко Шанель, Мажи Нуар ланком (старая ТВ). :rolleyes:
Ах да, чуть не забыла любимый мною Альен Тэрри Мюглера. :giggle: Но с ним надо приноровиться. Шлейф или плотный пластиковый, либо тончайший цветочный... :rolleyes:

Сообщение отредактировал RozeDia: 07 Декабрь 2017 - 11:06

1

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:24 #263   Elizaveta... 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте все, кто готов проконсультировать по следующему вопросу...Я ищу шлейфовый парфюм, но не очень "тяжелый" (Lancôme La Vie Est Belle - это для меня черезчур, так же мне не нравится: Lancôme Poême, Lancôme La Nuit Trésor), в общем все жутко сладкое, не могу носить, цитрусы тоже не люблю...Из того,чем пользуюсь: Lancôme Hypnôse (покупала во время беременности, казалось, что он супер, сейчас уже прошло 1.5 года, не могу носить, сладющий...). так же у меня есть Cerruti 1881 pour Femme- вроде бы не плохая водичка, но я ее не слышу на себе, и мой любимец на сегодняшний день - это Montale Wild Pears, просто обожаю его... Хочу найти что-то шлейфовое, интересное, и по возможности, не очень дорогое... Самое главное,чтобы парфюм шлейфил хорошо...Буду всем благодарна за советы
0

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:40 #264   sky 

  • Парфманьяк
:u: Elizaveta..., Монталь и берите, раз вам нравится
0

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:01 #265   Elizaveta... 

  • Продвинутый новичок
Кроме груши в Монталь мне ничего не понравилось, да и к тому же цена кусается...
1

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:05 #266   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Elizaveta..., Монталь посмотрите здесь в обменнике. По-моему, тут приемлемые цены. Или, хоть обозначьте, ценовой разбег, чтобы можно было ориентироваться на него.

Сообщение отредактировал diksi: 05 Декабрь 2018 - 15:06

0

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:15 #267   Elizaveta... 

  • Продвинутый новичок
Ценовой предел 5000 руб., но мне интересно узнать все варианты, не смотря на цену)

Сообщение отредактировал Elizaveta...: 05 Декабрь 2018 - 15:18

0

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:18 #268   sky 

  • Парфманьяк
:u: Elizaveta..., за 5000 вы много чего можете взять))
0

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:20 #269   Iris 

  • Парфюмерный лидер
На форуме уже есть тема про шлейфы, смотрите тут:

http://www.laparfume...4/page__st__260
0

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 08:13 #270   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
Коко Мамзель,Гучи Флора,Ш анель#5,Амариж,Агеннт Провокатор слышу и на следующий день
0

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:19 #271   Каролина 

  • Созерцающая
Я обоняла шлейфы след. ароматов от людей :
"Жадор". Диор.
"Елисейские поля". Герлен.
"Егоист Платинум". Шанель.
"Коко мадемуазель". Шанель.
"Ангел и демон". Живанши.
"Онор" Амуаж.
"Яд" Диор.
"Ангел" Мюллер.
"Х"Клайв Кристиан.
"Хлое".
И, надо отдать должное, шлейфят Эйвоны, Орифлеймы. Но мне они, как правило, встречались в диком передозе.
0

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:30 #272   Lana79 

  • Участник
Сильно шлейфовые это Диор Аддикт, Линстант(убойный шлейф), старенькая классика Дали, La Nuit Tresor Lancome, La Vie Est Belle, 5th Avenue NYC Premiere Elizabeth Arden.
0

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей