LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Naomi Goodsir + Parfums Sophiste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Naomi Goodsir + Parfums Sophiste

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:03 #1   Coony 

  • Парфманьяк
Приветствую всех заглянувших!
Приглашаю познакомиться с ароматами Naomi Goodsir Parfums и Parfums Sophiste

Изображение


ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА


Условия участия:
- в письме 13 ароматов
- участие в письме платное - 250 рублей + стоимость пересылки письма следующему участнику
- при получении в тему выкладываются фото фиолок (для контроля уровня их наполненности)
- связь со следующим участником осуществляется самостоятельно сразу после получения письма
- окончательный выбор способа отправки письма остается за участником, но большая просьба ко всем по возможности оправлять письмо в бумажном конверте, выстланном изнутри воздушно-пузырчатой пленкой (они сейчас продаются практически во всех почтовых отделениях и очень подходят для пересылки хрупких вложений)
- почтовая квитанция сохраняется до получения письма следующим участником, трек транслируется в тему
- в случае задержки или потери письма предпринимаются все возможные меры к его розыску
- некоторые ароматы невосполнимы, поэтому тестирование проводится экономно, с учетом интересов других участников
- на знакомство с ароматами отводится 7 дней (включая день получения и отправки)
- организатор не несет ответственности за работу Почты России
- организатор оставляет за собой право перемещать участников в очереди, объединяя их "по территориальному признаку" в целях экономии времени на пересылку (в разумных пределах :))
- отзывы в теме желательны :)


Ароматы:

Naomi Goodsir Parfums

1. Bois d'Ascese
2. Cuir Velours
3. Iris Cendre
4. Nuit de Bakelite
5. Or du serail

Parfums Sophiste

6. A Nulle Autre Pareille
7. Amour de Sculpteur
8. Guillotine
9. Magicienne
10. Petit Bonheur
11. Preludium
12. Sans Égal
13. Sophisma


Участники:
Le fleurs de Lis, Москва
Tigris, Москва
Елена753, Красноярск
arusja4ka, Чита
moraya, Воронеж
Valerija, Москва
elena_erm, Самара
OksanaT99, Пенза
Not_Net, Ростовская область
Oksy_G, Новороссийск
маршрут завершен

Сообщение отредактировал Coony: 26 Июнь 2020 - 21:50

1

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:04 #2   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Ура! Я хочу! :yahoo: Москва
0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:05 #3   Tigris 

  • Участник
Участвую. Москва
0

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:17 #4   Елена753 

  • Участник
И меня запишите, Красноярск.
0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:12 #5   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Участвую. г. Чита
0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:37 #6   moraya 

  • Парфюмер-любитель
И меня! Воронеж
0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:43 #7   enotix 

  • Парфюмер-любитель
И меня. Пермь.
0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:35 #8   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
И я тоже очень хочу. Москва
0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:11 #9   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Ксения, прошу прощения, отказываюсь. Переоценила свои возможности))).
0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:42 #10   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня, пожалуйста. Самара.
0

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:25 #11   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Посылочка у меня :rolleyes:
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:49 #12   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Письмо готово к передаче, но я внезапно заболела и не получилось сегодня встретиться со следующей участницей. Если завтра не получится - отправлю почтой :unknw:

Ну и небольшие записки об ароматах.
Naomi Goodsir
Cuir Velours
Сладковатая бархатная замша. Очень нежный и мягкий. Тонкая светло-бежевая перчатка и персиковая шкурка. Женственный.
Bois d'Ascese
Когда-то я бы все отдала за такой аромат (собственно, он-то у меня и стоял пару лет в хотелках. А в имелках был Black Tourmaline, который очень похож). Сейчас жизнь изменилась, я изменилась…но как-то такая гарь перестала меня впечатлять.
Аромат красивый. Костер, смолы, тонкая струйка ладана…такой аскетичный. И уже такой неродной для меня.
Or du Serail
Нашла свой отзыв трехгодичной давности. Помню, как тогда прибалдела, что сразу купила громадный отливант и стала пшикаться каждый день.

Le fleurs de Lis (03 Ноябрь 2014 - 16:53) писал:

Насколько меня не зацепили первые два аромата Наоми - не понимала ажиотажа - настолько снес голову новый Or du Serail Naomi Goodsir . Сплю с ним и просыпаюсь. :giggle: Хожу допшикиваюсь весь день, чтобы слышать начальные ноты и сердце, а с базой засыпаю. Под бооольшим впечатлением. Шикарный аромат. Описать пока более подробно не могу. :blush: Идеальный фруктово-табачный аромат. Давно у меня не было таких впечатлений от новых (2014г) ароматов :shuffle:

И то ли переела., то ли что…отвернуло. Прям совсем. Подарила свой отливант подруге, которая очень страстно желала его.
Но те эмоции-то в памяти оставались. Другие хотелки и новые знакомства вновь и вновь откладывали еще один затест.
И вот сейчас день икс наступил.
Ну да, да! Это безумная вкусняшка для взрослых. Гурманский аромат, который не звучит инфантильно - это Золото Сераля.
Свежеразрезанное манго, медовые соты и легкая табачная нота. Окутывает и околдовывает, нос невозможно отвернуть. Все-таки я его хочу!
Iris Cendre
Морковно-корешковый ирис, ничем не примечательный и не выделяющийся среди ирисовой братии.
Nuit de Bakélite
Ждала знакомства, очень ждала.
Почему-то при нанесении напомнил мне шипры 80х.
Это стебли, грубо поломанные руками и постоявшие в вазе. Это тархун и грубоватая кожа. Это робко выглядывающий из-под всего этого безумия белый цветок туберозы…
Очень сильно взятая в рамки тубероза, я привыкла к ней в главных ролях, тут ей просто не дают вырваться на свободу. Меланхоличная узница золотой клетки.
Раскрывается аромат фантастически - из колючего грубоватого шипра из флакона на старте превращается в нежный и уютный белоцветочный парфюм со своенравным характером.
А в базе снова пошел шипррр. Одного знакомства, чтобы разгадать аромат, явно недостаточно.

Рада, что удалось перепробовать всю линейку Гудсир разом. По-прежнему лучшим ароматов считаю Золото Сераля. Хотя ему в затылок дышит Nuit de Bakélite. Оба впечатлили.
Остальные, как и ранее, не особо зацепили.

Parfums Sophiste
Все ароматы Софистов мягкие акварельные и воздушные. Ранее была знакома с Несравненной и Софисимой. Не совсем мое направление. Уж слишком незамысловатые и «юные» ароматы.
Но раз в посылке есть парфюмы этой марки, то решила освежить впечатления и сунуть нос и в другие пробирки.
Тестить лучше до Наоми, а то после той насыщенности сложно разобрать нюансы этих кремовых полей.
A Nulle Autre Pareille
Мускус, ландыш, мед. Если садятся хорошо мускусы - аромат понравится. Волшебная пыльца феи. Самый подходящий эпитет для этого аромата - «сказочный»
Amour de Sculpteur
Лилия. Красивущая! Но, жаль, что моно. Не хватило в аромате игры.
Preludium
Вистерия, фиалка и сирень. Сборный сиреневый цветочный аромат, буквально видишь этот цвет. Классный. Окутывает цветочной нежностью.
Sophisma
Как и ранее, для меня это красивая вишневая косточка в кедровом лесу. Без эффекта компота. Необычный фруктовый фужер.
Magicienne
Если Прелюдиум был сиреневый, то этот - ярко-желтый! Спелые цитрусы и охапки мимозы. Весенний, яркий, жизнеутверждающий.
Petit Bonheur
Ээм, вообще не зашел. Цитрус, еще цитрус, мыло, индол - конец. Мимолетно и не очень вкусно.
Sans Égal +
Бутылочка холодненького «Колокольчика» в летний зной. Вспомнили такой лимонад?
Мускус, сухие травы, капля меда и немного табачка. Хороший мужской аромат. А может и унисекс, почему бы нет? Цепляет и нос так и тянется к нему.
Guillotine +
Почему-то в Софистах слышу вовсе не то, что обозначено в пирамидах.
Тут - яркая белая лилия в медовых каплях. Цветочно-животный запах с пронзительной нотой свежей зелени. Все так несочетаемо, нооо звучит красиво, смело и небанально. Понравился больше всех. Взяла бы отливант.

Марка все же не моя, но парочку отливантов побаловаться все же взяла бы.
Ксения, спасибо за чудесную подборку!
6

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:30 #13   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Всем доброго дня!
Посылочку вчера отправила, Ирина, встречайте!
10756420037887
0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:24 #14   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Я наверное тоже запишусь, после отзывов Татьяны этого не сделать просто не возможно. Пенза
0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:37 #15   Coony 

  • Парфманьяк
Оксан, я тоже всегда очень жду Таниных отзывов. Их интересно читать с точки зрения информативности и приятно с литературной точки зрения :)
0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:18 #16   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель

Coony (28 Февраль 2018 - 11:37) писал:

Оксан, я тоже всегда очень жду Таниных отзывов. Их интересно читать с точки зрения информативности и приятно с литературной точки зрения :)


Жалко, что Яков перестал участвовать, его отзывы были шедевральны! Татьяна тоже подходит к затесту не просто нравится- не нравится, а детально и очень конструктивно. Очень нравится :yahoo:
0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:53 #17   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Coony, :u: OksanaT99, спасибо за приятные слова! Рада слышать :sun: :beer:
1

Отправлено 03 Март 2018 - 22:26 #18   Coony 

  • Парфманьяк
Tigris, Ирина, письмо ждет Вас в отделении :)
0

Отправлено 04 Март 2018 - 21:32 #19   Tigris 

  • Участник
Добрый день! Две новости - плохая и хорошая. Хорошая - посылку сегодня получила. Плохая - как минимум четыре пробирки текут! В результате, абсолютно все пробирки маслянистые и пахнут. Что с ними делать, не знаю. В Мажисьенн осталось буквально на донышке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2170.JPG (423,71К)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  IMG_2171.JPG (427,08К)
    Количество загрузок:: 1

0

Отправлено 04 Март 2018 - 22:04 #20   Coony 

  • Парфманьяк
Ирина, добрый вечер!
Услышала Вас. Вы тогда тестируйте, а потом я заберу письмо на ревизию. Буду думать, как все исправить :give_rose:
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 829 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 675 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 435 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 463 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей