LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посоветуйте парфюм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте парфюм Пионы, но без мускуса.

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:30 #21   vpoiske 

  • Парфюмер-любитель

beautugirl (12 Февраль 2018 - 21:13) писал:

Новинка у Givenchy с пионом и весьма красивым и точно без мускуса, свежий такой. Пион слышен хорошо.




Добрый день! А можно узнать название... :105:
0

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:44 #22   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
:u: vpoiske, Songe Precieux Givenchy; Live Irresistible Blossom Cruch, но во втором в пирамиде мускус
1

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:25 #23   Slava A 

  • Продвинутый новичок
Если есть возможность,загляните в L’Occitane.
Совсем недавно слышал хорошие отзывы от их «Пиона».
Представлена как парфюмерной,так и уходовой линейками.
1

Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:31 #24   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Итак, у меня в списке получилось 17 Ваших предложений :clap:
Сделала для себя несколько открытий, пока неутомимая девушка-консультант искала подходящий аромат.
Впервые столкнулась с линейкой парфюма "Венецианский купец". Заинтересовал. Обязательно почитаю про этого " купца" и вернусь, чтобы познакомиться поближе. Названия какие интересные "Лен","Хлопок"...
Дальше, у Margiela попался аромат " Цветочный рынок". На блоттере показался интересным.Вот как в цветочном магазине или на базе, когда ведрами и ящиками с цветами уставлены все полы и полки , и все подвозят, и подвозят новые охапки тюльпанов, роз , гиацинтов и прочих свежесрезанных букетов. Но! Так как некоторые ароматы у Margiela могут в базе резко менять направление или чрезмерно усиливаться , нужен тщательный затест на коже.
Есть горький опыт с ароматами "Fairplace" и "Jazz Club".
Начала изучать список с Bond 9 - West Side.
Сладковатый,томный, шоколадный - красивый, но не мой, так как ищу не вечерний, а утренний аромат.Толковый молодой человек предложил в Bond 9, как вариант Пиона и свежих цветов-Хадсон Ярдс салатового цвета. По мне так Красота , Весна,Утро, Чудесное настроение, люблю такие ароматы, как будто терпкие, щекочущие нос. Очень стойкий ( прошло больше шести часов), а ощущение, как - будто нюхаю из флакона. (Правда молодой человек грамотно запаковал большущий спецблоттер в конверт и подписал).
Записала этот аромат в Хотелки, но это не тот Пион ,который я ищу. Пионы там нераспустившиеся,как мне сказали.
Новинка у Герлена порадовала красивой коробочкой,нежно розовой с большим пионом в центре, очень красивое оформление, как говорит одна моя подруга- " Милота". Неплохо,сладковато... я опять продолжаю поиски :105: ...

Сообщение отредактировал LenochkaRaiskaya: 15 Февраль 2018 - 13:49

0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:37 #25   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Тоже с удовольствием послушаю советов, сколько не пробовала селективных марок, нет там "моего" пиона, настоящего, свежего...а так хотса :shuffle:
Пока самое близкое - это Энви ми Гуччи (в свободной продаже в России сейчас нет, покупать с рук или через интернет только)
0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:23 #26   Солька 

  • Продвинутый новичок
Соглашусь, что пион Малоновский да еще и с замшей прекрасен, для весны. Монталь Сладкий Пион для меня мускусный очень, но здесь композиция прекрасно держится на одежде и хороший шлейф. Аква ди Парма пион красивый, даже мне более понравился, чем у Армани.
0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:54 #27   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Если поиск актуален еще, можно разновидности пионов от Loccitane посмотреть Pivoine :give_rose:
1

Отправлено 03 Май 2018 - 18:36 #28   hitrec322 

  • Продвинутый новичок

Лилия_Melanie (16 Апрель 2018 - 17:54) писал:

Если поиск актуален еще, можно разновидности пионов от Loccitane посмотреть Pivoine :give_rose:


у жены был, приятный

Лилия_Melanie (16 Апрель 2018 - 17:54) писал:

Если поиск актуален еще, можно разновидности пионов от Loccitane посмотреть Pivoine :give_rose:


у жены был, приятный
0

Отправлено 02 Июль 2022 - 14:21 #29   I-newa 

  • Участник
Добрый день! Посоветуйте что-то, чтобы пахло лесом, мхом
0

Отправлено 02 Июль 2022 - 14:26 #30   I-newa 

  • Участник
И еще что-то типа бальзам звездочка
0

Отправлено 02 Июль 2022 - 14:28 #31   Pola1112 

  • Парфманьяк

I-newa (02 Июль 2022 - 14:21) писал:

Добрый день! Посоветуйте что-то, чтобы пахло лесом, мхом

Про лес в этой теме можно посмотреть
https://www.laparfum...b5%d1%81%d0%b0/
2

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 929 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 765 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 560 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 644 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 471 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей