LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Аррмат для жаркого влажного климата Азии - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аррмат для жаркого влажного климата Азии

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:14 #1   Nikki 

  • Продвинутый новичок
Девушки, какой парфюм для жаркого влажного азиатского климата (Вьетнам) будет держаться на горячей коже?
Планирую путешествия по городу,небольшой круиз по Меконгу, буду в тропических лесах и у океана

Читала,там едва и Амуажи выдерживают, нужны масляные духи, все тяжёлые Европейцы мигом "погибают" и ничего не держится
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:26 #2   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Посижу, послушаю, тоже в мае в Нячанг собираюсь, интересно узнать какой парфюм с собой брать или что можно прикупить в дьютике...
Девы, кто был поделитесь опытом пжл :give_rose:
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:44 #3   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Nikki, У нас,лето очень влажное и жаркое,тропико-муссонное,отлично держится на моей горячей коже,только Интерлюд Амуаж,остальное,с меня слетает моментом... :unknw:

Сообщение отредактировал Раиса: 26 Февраль 2018 - 13:45

1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:58 #4   Nikki 

  • Продвинутый новичок

Раиса (26 Февраль 2018 - 13:44) писал:

:u: Nikki, У нас,лето очень влажное и жаркое,тропико-муссонное,отлично держится на моей горячей коже,только Интерлюд Амуаж,остальное,с меня слетает моментом... :unknw:

Спасибо, уже в конце недели к вам в Хошимин) Амуажи интерлюж на вечер бы
А с тиаре пробовали?
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:09 #5   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
Я брала с собой во Вьетнам Рефлекшн для дня и Мемуар на вечер.
Держались и шлейфили отлично, а Рефлекшн так фантастически красиво, как тогда, мне больше и не раскрывался... Изображение
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:48 #6   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Брала в Нья Чанг Интерлюд и Ормонд Жейн Франжипани и Чампака.Первый не подвел,как всегда-стойкий и шлейфовый.Чампака и Франжипани слетали за 1-1,5 полностью,поливалась вовсю,не помогло(((В Тай брала тоже несколько отливантов(уже их не помню),но держался более-менее Фредерик Маль Средиземноморская лилия и то,если им щедро оросить волосы,кожу и одежду.Климат там неподходящий для парфюмерии,видимо :105:

Сообщение отредактировал Анна З: 26 Февраль 2018 - 14:49

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:19 #7   Раиса 

  • Парфюмерный гуру

Nikki (26 Февраль 2018 - 13:58) писал:

Спасибо, уже в конце недели к вам в Хошимин) Амуажи интерлюж на вечер бы
А с тиаре пробовали?

Я вообще то из Хабаровска! :giggle: У нас лето такое,как Вы спросили! :give_rose:
1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:20 #8   Grace777 

  • Парфманьяк

ЮленькаКисуленька (26 Февраль 2018 - 13:26) писал:

Посижу, послушаю, тоже в мае в Нячанг собираюсь, интересно узнать какой парфюм с собой брать или что можно прикупить в дьютике...
Девы, кто был поделитесь опытом пжл :give_rose:

Дьютик в Камрани (аэропорт Нячанга)ну очень скромный, особенно по сравнению или скажем после дьюти фри Бангкока. Цены там не сильно отличаются от сетевых, в основном дороже чем в сетевых. Новинок и ниши не видела в прошлом году. Но все меняется..В самом Нячанге специально искала что то интересное из парфюма, не нашла ничего. Какие то масла..но после тайских они не впечатлили..
1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 16:41 #9   Nikki 

  • Продвинутый новичок
MEMO а что насчёт жтой марки?
Ihla del memo нанесла и кажется подойдёт
Африканская кожа хороша, но боюсь больше для сухого
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:21 #10   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель

Grace777 (26 Февраль 2018 - 15:20) писал:

Дьютик в Камрани (аэропорт Нячанга)ну очень скромный, особенно по сравнению или скажем после дьюти фри Бангкока. Цены там не сильно отличаются от сетевых, в основном дороже чем в сетевых. Новинок и ниши не видела в прошлом году. Но все меняется..В самом Нячанге специально искала что то интересное из парфюма, не нашла ничего. Какие то масла..но после тайских они не впечатлили..

Значит разжиться нишей не получится, очень жаль, из Домодедово не хочется везти, обратно надо будет упаковывать в багаж, мучиться разобьют-не разобьют...тем более потом переезд в Питер. Был случай когда летели из Таиланда, купили несколько бутылок алко и несколько парфюма, прилетели в Москву, вышли, все тщательно упаковали в багаж, в одежду завернули, проложили тоже шмотками, когда прилетели у меня в чемодане была ОДНА (самая дешевая) разбитая бутылка виски, которая испортила всю одежду и подарки, две другие и парфюмерия чудесным образом испарились. Как потом выяснилось, что работники аэропорта в Домодедово так воровали, имитировали под разбивание одну бутылку, другие забирали себе, якобы кто будет сравнивать осколки от скольких бутылок, выбросили, поплакали и все! Этот потом когда уже всю банду взяли, они сознались, что в конце уже просто наглели, брали подчас по пол чемодана вещей пассажиров. Их потом по телевизору в новостях показывали и проделки их заснятые на камерах видеонаблюдения. Они даже, прости господи, мочились на вещи в чемоданах... :shok:
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:39 #11   Grace777 

  • Парфманьяк

ЮленькаКисуленька (26 Февраль 2018 - 17:21) писал:

Значит разжиться нишей не получится, очень жаль, из Домодедово не хочется везти, обратно надо будет упаковывать в багаж, мучиться разобьют-не разобьют...тем более потом переезд в Питер. Был случай когда летели из Таиланда, купили несколько бутылок алко и несколько парфюма, прилетели в Москву, вышли, все тщательно упаковали в багаж, в одежду завернули, проложили тоже шмотками, когда прилетели у меня в чемодане была ОДНА (самая дешевая) разбитая бутылка виски, которая испортила всю одежду и подарки, две другие и парфюмерия чудесным образом испарились. Как потом выяснилось, что работники аэропорта в Домодедово так воровали, имитировали под разбивание одну бутылку, другие забирали себе, якобы кто будет сравнивать осколки от скольких бутылок, выбросили, поплакали и все! Этот потом когда уже всю банду взяли, они сознались, что в конце уже просто наглели, брали подчас по пол чемодана вещей пассажиров. Их потом по телевизору в новостях показывали и проделки их заснятые на камерах видеонаблюдения. Они даже, прости господи, мочились на вещи в чемоданах... :shok:

Ой, а нам видимо везет. Мы летали и регулярными С7 и чартерными и не было проблем! Но правда в дьюти фри мало что берем..Неохота везти оттуда, то что тут стоит и дешевле.. Рекомендую...
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:41 #12   Grace777 

  • Парфманьяк
Чемоданы и сумки пару раз и не обвязывали скотчем, чего оттуда возить. Фрукты мои не любят, а только овощи свои..экологически чистые))Извините , что в офтоп.. :give_rose: :u: ЮленькаКисуленька,
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:49 #13   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
В дюти фри в аэропорту Нья Чанга не только нишей,но и люксом разжиться не получится.Это худший дюти фри,что мне доводилось видеть,а повидала я их ой как немало.Так что вообще на него не рассчитывайте.Была там полтора года назад,думаю, мало что изменилось.

Сообщение отредактировал Анна З: 26 Февраль 2018 - 17:50

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:41 #14   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель

Анна З (26 Февраль 2018 - 17:49) писал:

В дюти фри в аэропорту Нья Чанга не только нишей,но и люксом разжиться не получится.Это худший дюти фри,что мне доводилось видеть,а повидала я их ой как немало.Так что вообще на него не рассчитывайте.Была там полтора года назад,думаю, мало что изменилось.

А вылетали из Домодедово? Как там с дьюти фри, а то я последний раз там была в 2012...
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:02 #15   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Читал что zoologist panda держится но его реформулировали в более лёгкий вариант
Я так понимаю там основной аромат это крем от загара !

Сообщение отредактировал AXR: 26 Февраль 2018 - 21:03

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:27 #16   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Не помню откуда вылетала.Я часто летаю.Внуково или Домодедово.Но у нас дюти фри намного лучше в любом аэропорту.И большой выбор нишевой парфюмерии есть везде(Шереметьево,Домодедово,Внуково).Затестить можно много всего интересного-это точно! :give_rose:
1

Отправлено 27 Февраль 2018 - 05:09 #17   Тарантелла 

  • Новичок
На мой взгляд хватать в дьютике лишь бы что схватить уже атавизм прошлых лет.Сейчас все в доступе..покупку можно совершить обдуманно
2

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:05 #18   Nikki 

  • Продвинутый новичок
А если по теме, какие ароматы /ноты посмотреть? Тиаре, туберозу говорят надо, что можете посоветовать?
0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:34 #19   Полина178 

  • Парфманьяк
Я бы предложила инжир,кокос,туберозу)Иланг-иланг не люблю,поэтому не советую)Табак ваниль и Чёрная орхидея Форда тоже очень хорошо себя во влажной жаре ведут)а Интерлюд,имхо,красивее раскрывается в мороз)хотя летом тоже неплох)
Джо малоны (пробовала Цветы апельсина и Амбру и лилию- Колонь интенс) красивы,но слетают моментально(
Из снятости - Мисс Диор l’eau зелененький (в 2009 году был) прекрасно себя вёл в такую погоду)
1

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:07 #20   Танью 

  • Участник
А я обожала черный Родригез и Код Армани в Бангкоке. На влажной горячей коже шикарно раскрываются! Также хорошо,но нейтрально себя повели Эсцентрик 04 и Лайт Клаудс от Москино. Очень освежали!
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей