LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «Collection Hermessence & Armani/Privé» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «Collection Hermessence & Armani/Privé» письмо в пути к последнему участнику, возможность поучаствовать есть

Отправлено 11 Март 2018 - 23:05 #21   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Наталья, спасибо за фото :give_rose:
Ну не удержаться было, чтоб не раскрасить: обе марки так завязаны каждая на свой цвет :105:
1

Отправлено 19 Март 2018 - 16:23 #22   gordeeva 

  • Участник
Запишите меня, пожалуйста. Хабаровск
0

Отправлено 19 Март 2018 - 18:00 #23   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
И я хочу участвовать, Ростовская область.
0

Отправлено 19 Март 2018 - 21:30 #24   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправилось в Нижний Новгород. Комментарии чуть позже.
Прикрепленный файл  WP_20180319_18_53_35_Pro.jpg (366,75К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 19 Март 2018 - 22:50 #25   jukanya 

  • Участник
участвую!
0

Отправлено 20 Март 2018 - 13:09 #26   ольга дан 

  • Участник
Запишите меня в участники. Ростов-на-Дону.
0

Отправлено 28 Март 2018 - 10:54 #27   ольга дан 

  • Участник

ольга дан (20 Март 2018 - 13:09) писал:

Запишите меня в участники. Ростов-на-Дону.


Оплатила участие 21.03.18г.
0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:39 #28   Апсара 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Письмо сегодня получила, как всегда шикарное! Изображение Фиолки в порядке, фото завтра.
0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:39 #29   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Апсара, ура :) я уже тоже вчера полезла смотреть, где они носят посылку. пешком, наверное, шёл почтальон из Москвы в Нижний :giggle:

Сообщение отредактировал oskolok: 02 Апрель 2018 - 22:40

0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:51 #30   Апсара 

  • Парфюмер-любитель
Фото:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:44 #31   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, нельзя ли меня передвинуть вниз на 1-2 человека? Одно письмо ко мне идет, еще одно вот-вот отправится. Сразу 3 я не осилю.
0

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:06 #32   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Аннасол, сделано :)
:u: Апсара, теперь следующий Екатеринбург :)
0

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:47 #33   labefana 

  • Новичок
Здравствуйте! Как можно поучаствовать? Я новичок. Челябинск.
0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:26 #34   Апсара 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!

Письмо отправилось в Екатеринбург, трек номер 60303322005862. Впечатления самые приятные, но отзывы оформить пока нет времени, напишу попозже.

Спасибо, Наталия!
0

Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:14 #35   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: labefana, ну, немного обжиться на форуме :) письмо никуда не денется :give_rose:
0

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:26 #36   Камилла21 

  • Участник
Меня запишите, пожалуйста :give_rose:
0

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:53 #37   Mam@nechka 

  • Участник
Добрый день! Письмо у меня. Друзья, это очень красиво!!) огромное спасибо организатору за отдельное удовольствие повосхищаться и «поиграть» с упаковкой :give_rose:

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:44 #38   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Mam@nechka, спасибо, старалась :)

участники-участницы, очень-очень надеюсь хоть на какие-то отзывы :give_rose: у меня это очень любимые линейки (как оказалось при подсчете флаконов :giggle: ), большинство ароматов таковы, что прожить вроде как и без них можно легко, но почему-то не хочется :105:
0

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:32 #39   Mam@nechka 

  • Участник
Добрый день! Письмо ушло в Пермь. Трек 62002722108132

Сообщение отредактировал Mam@nechka: 26 Апрель 2018 - 11:04

0

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:55 #40   Mam@nechka 

  • Участник
Кратко «отзовусь» о знакомстве с письмом. Прежде всего, еще раз хочу сказать СПАСИБО организатору за потрясающее оформление письма – мало того, что красиво, еще и ну очень удобно; пользоваться им было большим удовольствием, расставаться – тяжело.

В письме с точки зрения наполнения самым желанным была линейка Hermessence, давно мечтала вот так цельно с ней ознакомиться. Если коротко – отменная. Со своим где-то больше, где-то меньше, но узнаваемым почерком, «акварельной» направленностью, все ароматы, даже те, что не особенно запали в душу, не оставили равнодушными.

Краткие заметки «на полях»:

Hermès – Collection Hermessence

• Agar Ebene – явная кожа, с тем самым оттенком «кирзовых сапог», похож на красавца Cuir d’Ange, но без цветов и сладости.

• Brin de Réglisse – на старте – яркая, натуральнейшая лаванда! У меня дома стоит букетик лаванды, вот один в один! Как жаль, что это минут на пять от силы. Затем слышна лакрица, тоже натуральненько очень) с оттенком сиропа от кашля аромат. Интересный.

• Cedre Sambac – для меня слишком много жасмина, терпкого такого, плотного, не мое.

• Cuir d`Ange – красота, конечно. Кожаный, но с ощутимой цветочной сладинкой, хорошо, но недолго слышен боярышник, и, конечно, фиалка, ее тут много и в конце она солирует.

• Épice Marine – Интересный, отпускной такой аромат) Явная морская тема. Соленые морские ноты и специи, мне слышен перец, но что-то еще там есть, пряное такое. Начало – одеколонисто-терпкое, навевает мысли о пене для бритья, потом аромат начинает играть. Хороший)

• Iris Ukiyoé – это какая-то хрустальная весенняя прелесть. Ириса в моем привычном его восприятии я совсем не слышу, это скорее букетик садовых цветов вместе с прохладным весенним ветром. Вот это ощущение утренней прохлады и начала цветения очень хорошо читается! Юный, задорный, легкий и по-настоящему весенний аромат.

• Muguet Porcelaine – милый ландыш, практически соло, акварельный и воздушный

• Myrrhe Eglantine – один из двух фаворитов. Какой же он классный! Делала два подхода. Сначала вообще не могла понять, что там, необычен очень! Явно слышно только розу, и она такая, какой я ее готова терпеть и даже полюбить – прохладная и несладкая. А еще там какие-то ягоды, сладко-кислые, и шиповник, но не цветы, а сушеные плоды. Вот в аромате есть эти ноты заваренного напитка из шиповника. И терпко, и сладковато, и кисловато, необычно-интересно)

• Osmanthe Yunnan – по настроению и направлению схож с Iris Ukiyoé

• Rose Ikebana – красивый розовый аромат. Лично для меня роза – сложный компонент, и я ее люблю совсем несладкую, отстраненную, тут она как раз со сластинкой, но хороша тоже.

• Santal Massoïa – Сначала – прямо в сердце, ну как же хорош! Скошенная трава на старте, потом начинает чуть подслащивать, появляется нота сена, хочется прямо носом уткнуться. Потом отчетливо слышно сандал, молочный с сахаром, уютнейший. Подпортила все конечная нота инжира с кокосовым напылением, как, например, в инжире Dyptique. Но все равно красиво, игриво, небанально, очень уютно.

• Vanille Galante – Ваниль не люблю, поэтому тестировала последним, для галочки) Удивлена – ванили там и нет! Есть большая толстая лилия, самая ее сердцевина, душновато для меня. А потом пришла ассоциация с клубникой ,которая чуть подбродила на блюде. Не противный аромат, совсем нет. Интересный)

• Vétivier Tonka – любовь. Что сказать больше, и не знаю)) Ветивер, но мягчайшей выделки) уютный, как кашемировая шаль в компании с камином и книгой.


Что касается Giorgio Armani – Armani/Privé, многие ароматы уже были известны, я их не трогала, среди них любимый у Армани летний Figuier Eden со мной уже давно и прочно.

Поэтому отпишусь по некоторым:

• Rose Alexandrie – я лично розы тут не обнаружила, скорее, какой-то жасмино-туберозный микс, неплотный, недушный, очень женский) Уверена, у аромата должен быть красивый шлейф.

• Vétiver d'Hiver (Vetiver Babylone) – лимоны! С горьковатой цедрой, кислые и свежие) потом лимоны щедро сахарятся и сдабриваются парой ветиверных капель и живут себе счастливо пару часов. Летом подумаю о приобретении)

• Cuir Amethyste – красавец, ассоциируется с глубоким фиолетовым цветом. Кожаности в нем немного, в основном, это про дуэт фиалки, густой такой, сладкой, и пачули. Очень женский, очень манкий.

• Eau de Jade – зеленый цвет ему идет) Сочно, терпко, свежо, цитрусово с горчинкой, более пряно со временем. Нероли хорошо слышно.

• Pierre de Lune – не до конца поняла, но заинтересована. Какой-то неземной он, уверена, нужно несколько попыток знакомства, чтобы понять. Он однозначно сухой и серебристого, «лунного» цвета. Немного ретро. Отстраненный такой, под настроение скорее меланхолическое.
Захотелось в нем в библиотеку на поэтические встречи)
Горько-цветочный, немного мыльный, пудровый был в наше с ним свидание.

• Cuir Noir – уд, но мягкий, сладковатый (роза и ваниль чувствуются хорошо), кожа тут где-то на вторых планах

• Oud Royal – уд, здесь он дает сухой «деревяшечный» аромат, со специевой терпкой сластинкой. В самом начале почудилась нота «Байкала». В целом, напомнил любимый мужем Wonderwood Comme des Garconnes, но там чуть посуше деревяшки)
3

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 873 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 688 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей