LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Jo Malone Можно ли найти аналоги или похожие ароматы

Отправлено 04 Март 2018 - 17:12 #1   Викуся 

  • Новичок
Дорогие Феи:) Помогите пожалуйста, моя подруга попробовала у меня Jo Malone Blackberry& Bay,но он быстро слетает с нее.Посоветуйте похожие ароматы, даже приближенные к этому аромату,ибо очень понравился, а концентрация не даёт длительной стойкости!
0

Отправлено 04 Март 2018 - 18:15 #2   coffee lover 

  • Продвинутый новичок
Sublime Balkiss от The Different Company
но вот насчёт стойкости-от кожи зависит,на мне и Малон сидит как прибитый))) пусть попробует на одежду нанести)

Сообщение отредактировал coffee lover: 04 Март 2018 - 18:24

1

Отправлено 04 Март 2018 - 18:54 #3   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Викуся, да, зависит от кожи. Я с мылом отмыть за несколько раз не могу. А на одежде - до стирки сохраняется аромат.
1

Отправлено 04 Март 2018 - 20:23 #4   Overfly 

  • Парфманьяк

MsDareta (04 Март 2018 - 18:54) писал:

:u: Викуся, да, зависит от кожи. Я с мылом отмыть за несколько раз не могу. А на одежде - до стирки сохраняется аромат.

Абсолютно согласна! Тут дело не в концентрации, а в "садится-не садится". С меня эта чудесная ежевика тоже за пару часов слетала, а другой колонь - Черный Гранат - весь день сидел и шлейфил.

Замену ему придумать не могу, самые натуральные ежевичные кусты из тех, что доводилось пробовать :unknw: Сама с удовольствием послушаю, что посоветуют.
1

Отправлено 04 Март 2018 - 20:38 #5   Викуся 

  • Новичок

coffee lover (04 Март 2018 - 18:15) писал:

Sublime Balkiss от The Different Company
но вот насчёт стойкости-от кожи зависит,на мне и Малон сидит как прибитый))) пусть попробует на одежду нанести)


Да,с кожи слетело, а вот на волосах она сказала держится до сих пор:)
0

Отправлено 04 Март 2018 - 20:41 #6   Викуся 

  • Новичок

Overfly (04 Март 2018 - 20:23) писал:

Абсолютно согласна! Тут дело не в концентрации, а в "садится-не садится". С меня эта чудесная ежевика тоже за пару часов слетала, а другой колонь - Черный Гранат - весь день сидел и шлейфил.

Замену ему придумать не могу, самые натуральные ежевичные кусты из тех, что доводилось пробовать :unknw: Сама с удовольствием послушаю, что посоветуют.


Полностью с вами согласна,не могу припомнить замены ему! Очень его летом люблю, он освежающий и яркий, более сладкий:)
0

Отправлено 05 Март 2018 - 08:03 #7   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
:u: Викуся, Malmaison 12 Parfumeurs Français- практически клон)) только более стойкий и сочный)
2

Отправлено 07 Март 2018 - 18:38 #8   Талия 

  • Участник
Если зашла речь о Jo, то подскажите похожие на Blue Agava & Cacao и Pomegranate Noir, нравятся очень, а слетают с меня за пять минут :shuffle: уже давно похожие на них ищу, пока без результата :rolleyes:
0

Отправлено 07 Март 2018 - 23:22 #9   Overfly 

  • Парфманьяк

Paul Vincent (05 Март 2018 - 08:03) писал:

:u: Викуся, Malmaison 12 Parfumeurs Français- практически клон)) только более стойкий и сочный)

Точно! Только сегодня попробовала его на коже и присоединяюсь - в базе это он!))
0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:34 #10   Hatia 

  • Продвинутый новичок
Может и мне посоветуете похожие ароматы? Мне Saffron Jo Malone нравится. Но так же не устраивает стойкость, да при немалой стоимости.
0

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:36 #11   MFDivision 

  • Новичок
Может есть смысл посмотреть эти духи среди масляных версий? Blackburry & bay точно знаю, что есть. Цены сравнивать нет смысла даже начинать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей