LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «Evody Parfums, Eutopie, Molinard, Sylvaine Delacourte» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «Evody Parfums, Eutopie, Molinard, Sylvaine Delacourte» письмо заканчивает маршрут, еще возможно записаться

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:00 #41   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Nefrit, ура, так и сделаем :give_rose:
:u: aposteriori82, сделано, :u: arusja4ka, после вас - Смоленск :)

:u: moraya, спасибо за отзыв :give_rose: да, намазы иногда отличаются сильно. у меня самое большое отличие пока выдает экс нило свит морфин. намазом из пробирки прекрасная сирень, прям такая, что хватай деньги и беги. раза три бегала, контрольный пшик - и все, нет сирени, куча всего есть, а того, из-за чего оне мне нужен, нет. думала, возьму тревел и буду трубочкой, так у них и тревелы оказались завальцованными :giggle: сильвин при спрейном нанесении пока хорошо держится и хвост красивый дает (уже обзавелась ведерком флорентины, жду появления в продаже ванильной линейки). и три молинара из дешевых уже сцапала - фиалку, фигу и ваниль (то есть сцапала два, третью подарили в тревеле - такая милота во флакончике 15 мл). и фиалка вдруг неожиданно хороша оказалась и сейчас - брала-то в расчете, что с поздней осени буду пользоваться. похоже, когда закончится моя батарея аква аллегорий, можно будет при выглаживании полотенец переезжать на молинар, он после скидки совсем смешно стоит.
а про Sens Abstrait сразу ванговали, что он летом пойдет - отливант один тоже относила, хотя не собиралась :unknw:
1

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:32 #42   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, спасибо!
0

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:35 #43   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
И от меня гран мерси :give_rose:
0

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:54 #44   moraya 

  • Парфюмер-любитель
oskolok, надо будет тогда все-таки взять себя в руки и съездить, попробовать сильвин в спрее. Вдруг повезет ))

Сообщение отредактировал moraya: 18 Июль 2018 - 22:54

0

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:59 #45   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправилось дальше 67201425005747. Понравилось немного, но оно есть. У Sylvaine понравились Helicriss и Smeraldo. У Molinard Cuir хороша и вот такой вариант кожи мне нравится, без кирзачей. Наталия, спасибо вам за письмо :sun:
0

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:28 #46   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Если запись открыта, запишите меня, пожалуйста.
0

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:41 #47   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Imlah, готово :give_rose:

:u: arusja4ka, вот, наконец-то не только флорентина :giggle: у Делакурт, кстати, открылась продажа ванильной коллекции, 6 евро за 5 пробников и бесплатная доставка, сижу и думаю - то ли заказать, то ли ждать в магазинах. закажу, наверное, интересно.
0

Отправлено 01 Август 2018 - 13:33 #48   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Delacourte понравились по большому счету все, это я уж сильно придираясь выбрала 2 самых-самых. А утопия какая интересная, мне показалась, как бы сформулировать... звонкой, чисто, ярко звучащей.
0

Отправлено 11 Август 2018 - 13:52 #49   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня.

Изображение
Изображение
Изображение
0

Отправлено 24 Август 2018 - 21:18 #50   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправилось к следующему участнику, трек 21400026625202.

Очень рада, что поучаствовала в письме.
Понравились практически все марки.
Особо полюбился Molinard - уже готова заказать отливанты Nirmala, Habanita L'Esprit,
понравилась ванильная серия, да и из приватной коллекции зацепили Ambre Lumiere и Secret Sucré,
в общем не знаю, за что хвататься))

Наталия, спасибо огромное за такое увлекательное письмо :give_rose:

Сообщение отредактировал Nefrit: 05 Сентябрь 2018 - 13:28

0

Отправлено 30 Август 2018 - 13:27 #51   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, уважаемые участники!
Была сегодня на почте, но не смогла получить посылку (из сортировочного центра она выбыла, в отделение ещё не поступила).
Не теряйте, пожалуйста, письмо и меня. Просто ближайшую неделю мы с моим почтовым отделением категорически не совпадаем. Я смогу получить письмо в следующие среду-четверг, но обещаю не задерживать отправку, то есть держать у себя его буду не более 7 дней.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:21 #52   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!
Письмо у меня.
Фото:
Прикрепленный файл  image.jpeg (410,05К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image.jpeg (418,07К)
Количество загрузок:: 0
Следующей участнице написала.
Планирую отправить через неделю.
0

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 12:30 #53   Marriva 

  • Продвинутый новичок
Запишите меня, пожалуйста :give_rose: Смоленск
0

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:38 #54   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Тоже хочу поучаствовать, Екатеринбург.
0

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:57 #55   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо отправилось в Челябинск к Ксении.
61403627001589.
:u: oskolok, Наталия, огромное спасибо. Немного о впечатлениях об ароматах напишу завтра утром.
0

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:16 #56   enotix 

  • Парфюмер-любитель
Доброе утро!
Для меня это ароматное письмо оказалось интереснее, чем я ожидала.
Правда, Eutopie прошла мимо).
Delacourte - милые мускусы. Helicriss очень понравился, остальные тоже, но у меня с мускусом отношения напряженные).
Molinard. Habanita похожа на ту, которую я знаю, только в EdP. А наиболее понравившаяся - L'Esprit, сладко-тягуче-пачулиевый парфюм. Роза, Кожа, Фиалка - все вполне симпатично, но для меня много аналогов у других... да почти у всех брендов. Вначале зацепила Nirmala, однако мешает некая химозинка. Les Amoureux - наибольший фаворит у Молинар. Думаю теперь, надо ли оно, поскольку ветиверового добра у меня хватает, а на мне это преобладающий ветивер, нежели цитрусы.
Очень многое пришлось по душе у Evody. А больше всего - совсем даже не Cuir Blanc), а Ombre Fumee. Кожа, ветивер, ирис, не напрягающая меня дымность - очень красиво.

Наталия, спасибо еще раз за интересное письмо! Следующим участникам - приятных парфюмерных открытий!
1

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:42 #57   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня, фото чуть позже

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aposteriori82: 23 Сентябрь 2018 - 11:51

0

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 15:56 #58   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
АП отправила дальше 45403626616915 :rolleyes:
В последние время акцент у меня сместился в другие дела, и поэтому такое ощущение что какие то неполноценные затесты получаются.. вот как то недушевно блин(
галопом по верхам и поскакала дальше.
Evody не впечатлили совсем, кроме двух ароматов Сесиль Зарокян, на меня многие ее творения садятся красиво, сразу чувствуется ее фирменный стиль, хотя многие ароматы похожи друг на друга у нее)
Couleur Fauve - животинка мягкая лекарственно ванильно тягучая, 5 милков достаточно, очень настроенческий не на каждый день, но очень интересен
Tubéreuse Manifeste тубероза с какими то карамельками сладкими, животинка и кожа не вылазят явно, густой и яркий, можно 5 мл

Eutopie - накидали почти везде ядрено древесного железного мускуса, совсем все мимо.
Molinard - весь какой то вторичный, вроде есть что то приятное но вот ни один ни разу не зацепил, и сразу в голову приходят другие аналогичные которые вот реально интереснее и хочется их обонять, а эти ну пахнут, ну вроде не противно, ну и как то и не хочется) Даже Хабанита какая то бесхарактерная..

а вот Sylvaine Delacourte очень удивила, мускус, цветы, нежная женственная акварель - совсем не моя тема. Если бы ориентировалась на отзывы и пирамидку то гордо прошагала бы мимо. Понравились, блин, все пять ароматов)))

Наталия, спасибо за организацию письма :give_rose:
1

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 16:08 #59   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Хочу и сюда! Калининградская область. :give_rose:
0

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 23:22 #60   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: aposteriori82, вот в случае с Делакурт, учитывая ароматы, в создании которых она принимала участие или делала полностью, можно уверять, что нос не пронюхаешь :giggle: ну то есть если есть заказ, они и невнятицу коммерческую наваяют, но тут это "для себя", так что я принюхиваюсь. И уже очень жду ванильную в магазинах (у нас ощутимо дешевле выходит, чем заказывать), тревелы тоже будут у меня все, как и мускусы, но парочку, пожалуй, возьму ведерками :rolleyes:
По-моему, они у неё как минимум не получились банальными и невнятными, и это таки ниша.
Спасибо за участие и отзывы :give_rose:
Хабанита - ну да, это уже другие хабаниты. Но "элементарная" линейка - знали бы вы, как прелестно звучит фиалка в режиме "политься до трусов" (правда, реально это 2-3 пшика максимум оказывается) и сколько комплиментов собрала уже! Кажется, 3150 она мне обошлась после скидки 75 мл, у меня дешевле только диптиковским рум-спреи :giggle:

:u: Aaorin, Чичас сделаем :give_rose:

Сообщение отредактировал oskolok: 06 Октябрь 2018 - 23:26

1

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 866 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 687 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 677 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 466 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей