LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо 1 У ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТНИКА. ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо 1 У ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТНИКА. ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Редкие нишевые ароматы. Много интересного!

Отправлено 21 Май 2018 - 21:32 #21   La Valse des monstres 

  • Продвинутый новичок
Письмо у меня. Сейчас фото выложу
0

Отправлено 21 Май 2018 - 21:40 #22   La Valse des monstres 

  • Продвинутый новичок
Изображение
1

Отправлено 21 Май 2018 - 22:18 #23   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Инна,:u: La Valse des monstres, спасибо :give_rose:
0

Отправлено 22 Май 2018 - 10:55 #24   La Valse des monstres 

  • Продвинутый новичок
1.Nudiflorum, Nasomatto - горелый пластик, жженая кожа, еще немного от сгоревшей помойки. Совершенно офигительный аромат, потому что в отзывах кому только что ни слышится: белые цветы, кожа, замша, сливочность, крем, мускус. У меня хардкор. Пожар на помойке, куда выкидывают сломавшихся андроидов. Копоть, гнутая проволока, пепел, обуглившиеся части тела. Жуть))) Но очень интересная.

2.Chocolatl Euphorium Brooklyn шоколада много, горького, темного. И вообще много всего съедобно-сладкого на фоне какой-то то ли касторки, то ли подгоревшего чернослива. Очень насыщенный и густой аромат, но невкусный.

3.True Story Glamfume старательно насчитала ноты в пирамиде. Их 32... ну разве тут что-то можно различить. Сладко, фруктово, цветочно, иногда свежо, иногда пудрово, чуть кислит и тут же течет сладким соком, то гурманское, то абсолютно несъедобное цветочное. Короче, это как я в детстве думала, почему бы музыкальная группа не записала альбом, где каждая песня в новом жанре. Типа, на любой вкус. Вот именно поэтому и не пишут, что получается зверская смесь всего подряд)) зверская, потому что рядом с любимыми нотами обязательно найдется субъективно неприятная. Хорошо хоть магнолии нет... а вообще аромат очень насыщенный и понравится любителям многокомпонентных букетов.

4.Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Comme des Garcons какие деревяшечки! Какая алкогольная нотка! Какие смолы! Какая шикарная гладкая кожа отличной выделки. Услада ноздрей моих))) очень элегантный и необычный запах, чуточку отдает «звездочкой» при раскрытии, насыщенный, но не въедливый. +

5.Red Cattleya Olympic Orchids свежая шипучка, крем-сода с пузырьками, и сладкая, и освежающая. Дыня в кои-то веки не лезет в нос и не забивает остальные ноты. Персиковый дух приятный, цветы прекрасно вплетены, все на фоне деликатной деревяшистости. Чудесный, но немного надоедливый аромат, довольно громкий и веселый. +

6.La Notte Di Angelica I Profumi di Firenze цитрусовая и медовая сладость, округлость розы и жасмина, элегантность древесной базы. Аромат сладковатый, женственный, нежный (еще бы магнолия не пылила...).

7.Hollyrose Room 1015 кожа неприятная, дегтярная какая-то. А роза хороша, но деготь с перцем все забивают, причем свербит в носу вплоть до настоящего насморка. Кожу бы поспокойнее и получше выделки, было бы шикарно. А так несбалансированность аромата впечатление портит.

8.Macaque Zoologist Perfumes - вольер с макаками, земля парит, много разорванной зелени, сочных листьев и стеблей, высокая влажность. Из кормушки пахнет чуть подгнившими фруктами. Деревья с шершавой толстй корой сплошь поросли мхом. Аромат древесный, мшистый, зеленый, тяжелый, влажный, горчит и немного кислит. Увы, японских мартышек, греющихся в горячих источниках, мне не досталось. только макаки из зоопарка))

9.Pistil Whip Heretic Parfums не понимаю, зачем плодить подобные ароматы. Ну, перчик, ну гвоздичка... вроде и неплохо, но абсолютно вторично, не ново и давно знакомо. Откровенно скучный аромат ни о чем.

10.Brezza di Mare I Profumi di Firenze бриз в лицо, морская соль на губах, океан, а на берегу буйство цветов должно было быть. Но вместо него в сердце аромат уходит в какой-то нафталиновый клубок. А так все хорошо начиналось...

11.For Walks Blocki Perfumes мята с елью сочеталась бы хорошо, если бы ель так безбожно не кислила. До отвратного.

12.Vio Volta D.S. & Durga странный аромат. Я чувствую запах краски, какой в подъезде красят стены. Еще немного бензина и креозота, как в метро. И легчайшая невесомейшая цветочная нотка фоном идет. Ооочень необычно и странно. Носить не смогла бы, но очеь интересный опыт!

13.This Grand Affair Blocki Perfumes хороший кисленький цитрусовый старт со временем подмыливается, подслащивается ванилью и розой и скатывается в середнячковое звучание цветочно-фруктовой композиции. И пачули на мой вкус тут лишние совсем.

14.Plenilunio Fragole e Mughetto I Profumi di Firenze сладенько, вначале чуть кисленько, потом шершавенькая амбра, приятно, но очень банально, один из многих. Не запоминается (то ли дело макаки).

15.The Decay Of The Angel Timothy Han Edition Perfumes резкие смолы, старт скорее лекарственный. Потом теплеет, проявляется дымность, окутывающая аромат. Свежеет жасмином, но все равно остается оплетено бальзамическим аккордом. Терпкий и насыщенный, смолисто-бальзамический с цветочной нежной ноткой.

16.Istanbul Gallivant сладковатый восток, пахучие пряности, легкая сладость смол, не перенасыщенно, не очень тяжелое звучание.

17.Gourmand Bottega Profumiera нежная ванильно-карамельная сладость, лежащая на гладкой полированной деревянной столешнице. Чудесный нежный и деликатный аромат. Не «кухонный», а парфюмерный, приятный. +

18.Brooklyn Gallivant начинается хорошо, со свежести сладких цитрусов. Эта свежесть немножко в мармеладность уходит, но вполне неплоха. Очень боялась за магнолию. Она мне обычно уводит звучание в туалетный освежитель и на этом все заканчивается. Боялась не зря, «туалетным» запашком потянуло таки (но это исключительно мой загон с магнолией несчастной). К финалу все запудривается и окукливается.

19.Le Quatrieme Parfum Coolife шикарные дымные смолы (мартышки, пошли вон! Боже, зачем я их на кожу нанесла-то, уже трижды вымылась ведь). Не липкие, не душащие. Очень деликатный и интересный запах. Есть сладость меда и ванили, но они не приторные, а очень хорошо сочетаются с табачным дымком и гладкой смолистостью. Задумчивый аромат, сбалансированный, шершавый. +

20.Vaniglia e Fichi I Profumi di Firenze ваниль хорошо оттенена цветочным аккордом. Аромат в меру сладкий, ваниль, конечно, солирует, подпевают ей цветочки, бобы тонка и инжир сладость усиливают. Апельсин с зеленью пролетают неуловимо быстро, особо влияния не оказав. Тонкий и теплый ванильный аромат без кулинарии в ассоциациях.
1

Отправлено 22 Май 2018 - 10:58 #25   La Valse des monstres 

  • Продвинутый новичок
Плюсом отметила особо понравившиеся ароматы. 4 из 20 очень неплохой улов.
Были любопытные ароматы, которые хоть и не понравились (в смысле не носить их мне), но были крайне интересны в плане знакомства. Были и проходные, незапоминающиеся, банальные и вторичные.
Очень разнообразная подборка, большое спасибо! Было интересно)
В четверг поедет дальше, я в отъезде и не хочу отсылать посылку издалека. Но сроков я все равно не нарушаю.
1

Отправлено 24 Май 2018 - 23:01 #26   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: La Valse des monstres, Инна, спасибо за впечатления и ответственное участие в мероприятии! :give_rose: Оригинальные ассоциации, прекрасное чувство юмора! :yahoo:
0

Отправлено 27 Май 2018 - 00:27 #27   La Valse des monstres 

  • Продвинутый новичок
Спасибо)
Письмо, между тем, добралось до почты следующей участницы.
1

Отправлено 30 Май 2018 - 22:55 #28   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Valerija, письмо у вас в отделении :give_rose:
0

Отправлено 30 Май 2018 - 23:35 #29   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Всем добрый вечер. Письмо у меня, фото чуть позже.
1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 01:06 #30   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Фото фиолок

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:14 #31   Elena_Basova 

  • Участник
Добрый день! Запишите меня, пожалуйста)
0

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:35 #32   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Elena_Basova, записала:) Реквизиты для оплаты отправила в л.с.
0

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:18 #33   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Елене написала, позже напишу про способ передачи письма.
1

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:14 #34   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправила Елене,трек 10937722112605. Впечатлений много, каждый аромат многогранен,несколько записала в хотелки и в отливанты для дальнейших затестов.
1

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:54 #35   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Elena_Basova, ждем ваш фотоотчет :give_rose:
0

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:52 #36   Elena_Basova 

  • Участник
Добрый день! Надеюсь, что все видно)

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:11 #37   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Elena_Basova, спасибо :give_rose:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 873 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 687 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо JoAnne Bassett - предварит.запись
JoAnne Bassett
Leramoon 
  • 21 Ответов
  • 11 347 Просмотров
Лучший парфюм последнего десятилетия Prety 
  • 67 Ответов
  • 37 057 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей