LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «Byredo, LM Parfums, Initio Parfums Privés» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «Byredo, LM Parfums, Initio Parfums Privés» письмо у организатора

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:28 #241   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Наталия, запишите меня, пожалуйста. Казань.
0

Отправлено 10 Июнь 2020 - 21:16 #242   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Zanaveska, так уже, и в общую переписку добавила :)
0

Отправлено 11 Июнь 2020 - 23:21 #243   Winter_girl 

  • Участник
Письмо отправилось к Parfumanka42 (Новокузнецк)
Трэк 80110448907031
0

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:18 #244   Parfumanka42 

  • Продвинутый новичок
Письмо у меня :give_rose: фото сделала, не могу загрузить с телефона, в понедельник загружу с компа.
0

Отправлено 22 Июнь 2020 - 06:35 #245   Parfumanka42 

  • Продвинутый новичок
:give_rose:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:48 #246   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Parfumanka42, хорошего знакомства :give_rose:
0

Отправлено 02 Июль 2020 - 06:22 #247   Parfumanka42 

  • Продвинутый новичок
Добрый день! Письмо полетело к :u: Zanaveska, в Казань 30.06.2020. трек 80111049448350. Позже поделюсь впечатлением
0

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:21 #248   AnastasiaZ 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!
Хотела бы поучаствовать. г. Екатеринбург. :give_rose:
0

Отправлено 12 Июль 2020 - 02:37 #249   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: AnastasiaZ, добавила в переписку :give_rose:
0

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:14 #250   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Zanaveska, у вас появился хвостик в этом письме :give_rose:
0

Отправлено 13 Июль 2020 - 22:05 #251   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Хорошо. Письмо получила 11 июля.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7258.jpg (508,64К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7462.jpg (473,83К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7464.jpg (505,65К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 13 Июль 2020 - 22:54 #252   LeoLoLa 

  • Продвинутый новичок
Можно поучаствовать?
0

Отправлено 24 Июль 2020 - 15:52 #253   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: AnastasiaZ, у :u: Zanaveska двойное участие, так что письмо она задерживает обоснованно :give_rose:
:u: LeoLoLa, добавляю в переписку (извините, в суматохе не увидела сообщения).
0

Отправлено 05 Август 2020 - 12:06 #254   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Письмо улетело 44504640085877
0

Отправлено 07 Август 2020 - 13:47 #255   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день.
Запишите и меня в участники .
0

Отправлено 09 Август 2020 - 23:34 #256   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Наталия, спасибо за очередное чудесное письмо.

Я хотела это письмо из-за BYREDO, но как оказалось, именно BYREDO остался в сторонке).

Byredo
для меня очень политкорректный, интеллигентный и спокойный бренд, сделанный качественно, в стильных аскетичных флаконах со шведским минимализмом и сдержанностью.
С некоторыми ароматами уже знакома.
Сама к бренду отношусь достаточно спокойно, без ярких хотелок и безумных восторгов.
Рада, что благодаря письму познакомилась получше с ароматами, но отношение к бренду не сильно изменилось.

Приятные, понравившиеся ароматы выделила ниже жирным шрифтом.

1996 Inez & Vinoodh

Пачули, кожа и ягоды можжевельника со сладковатой амброй и кисловатым ирисом. Тлеющие деревяшки. Красивый. Не резкий. Теплый.

Accord oud
Шикарный удовый парфюм, мягкий, как и все у Байредо. С ягодами и ромом.
Плавный, льющийся аромат. Настолько красиво скроен, что, мне кажется, не может не понравиться.

Bal d'Afrique
Куда не посмотри – почти у всех этот аромат в любимцах, а я немного в недоумении, потому как почти совсем его не слышу, а если и слышу, то просто подслащенную фиалковую воду.
Такой слишком девичий, мыльный, инфантильный и плоский.

Baudelaire
Специевый, смолистый, дымный, деревяшистый - мягкий и плавный. На старте что-то сочное – то ли ягоды, то ли цитрусы. Мужской.

Bibliotheque
Этот аромат мне посоветовали как новинку в Золотом Яблоке в 2017. Мне аромат очень понравился, реально почувствовала запах пыльных книг и старых сладковато - деревянных стульев. Мне захотелось его иметь в качестве аромотерапи – носить тогда я бы его не смогла. Потом как – то забыла про Библиотеку, и вот он у меня в письме.
Сейчас он для меня другой, совсем не про старую пыльную библиотеку - носила бы иногда с удовольствием. Начало сладкое – сухофрукты на солнце, амбровое, чуть замшевое. Для меня почти не меняется в базе, только немного появляется деревяшистости и мускуса. На мужчине не очень представляю.

Сообщение отредактировал Zanaveska: 09 Август 2020 - 23:52

0

Отправлено 09 Август 2020 - 23:46 #257   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Black Saffron
Когда -то услышала, что это любимый аромат Тины Канделаки, теперь, когда вижу этот парфюм, вспоминаю об этом)
Этот Байредо тяжеловатый, сладкий, кожаный, даже кирзовый, ягодный, прокуреный. Малина в табаке.
А еще я отчетливо слышу фиалку, и она мне свербит.
Я не люблю фиалку в парфюмерии, не могу ничегь с собой сделать – мне кажется, что она удешевляет, упрощает аромат, делает его более плоским – какие-то мои личные ассоциации.
Но в целом аромат красивый, для любителей прокуренных ягод и кожи, и кого фиалка не смущает.

Blanche
И опять фиалка… Аромат альдегидный, белый, мускусный, хрупкий, но для меня не чистоты, скорее маскировка под чистоту). Слишком непрозрачный.
Может, зимой лучше будет звучать – надо будет попробовать.

Bullion
Красивый, статусный, дорогой, чувственный. Начало кожаное, черносливное, сладкое, хвойное, с остротой и пыльностью перца, в базе начинает горчить – как будто добавляется чернила и деготь. Вижу на мужчине.
Очень интересный, многогранный и сложный.

Encens Chemburg
Хвоя и не дымный ладан, на старте кисловатые цитрусы и как-будто можжевельник и специи.
Красивый, задумчивый, гармоничный, тонкий.

Flowerhead
С этим ароматом я хорошо знакома. Это взрыв белых цветов. Я ничего не слышу другого кроме жасмина, туберозы и ландыша. Цает аромата точно белый, непрозрачный.
Обычно такое сочетание меня душит сразу, а в Байредо настолько грамотно все замешано, что аромат не просто не душит, а заставляет с удовольствием принюхиваться.
Яркий, женственный, радостный. Мне напоминает малоновский Orange Blossom, только в Байредо в базе не вылезает простоватый и навязчивый ландыш. Люблю этот аромат.

Super Cedar
Не слышу ни кедра, ни розы. Красивый женский мягкий аромат.

Gipsy Water
Можжевельник, сандал, чуть цитрусов и ладан. Не слышу ни сладости ванили и теплоты амбры. Свежий, теплый, сухой, ненавязчивый и красивый.
Для меня клон Encens Chemburg.

Inflorescence
Нежный ландыш, прозрачный, хрустальный, без отталкивающих нот, натуральный, звенящий, чистый. В базе чуть более сладкий из-за других цветов. Нестойкий.

La Tulipe
Для меня этот аромат вообще не про тюльпаны.
Первые несколько секунд это белые фрезии- я очень-очень люблю живые фрезии – они пахнут терпко белым стиральным порошком, но нигде не могу найти реалистичную фрезию. Тут слышно ее, но буквально одно мгновение(((.
Потом гиацинты, лилии, какие-то другие цветы, но не тюльпаны.
Цветочный, женственный, даже девичий, весенний.

Sunday Cologne
Мужской одеколон, добротный.

M/Mink
Да уж, начало резковатое, но на меня так красиво хвойно-деревяшисто-смолисто сел, с добавлением терпкого, острого запаха чернил. Воздушный, просторный, холодный.
С недоумением читаю отзывы – нет для меня ничего противного – ни котиков, ни песиков, ни резины, ни бинтов.
Не цветной, черно-белый, серый аромат.

Mojave Ghost
Цветочный, сладковатый, нудный, скучный. Вот не люблю я фиалку, а в Байредо она во многих цветочных ароматах.

Mister Marvelous
Терпкий, яркий, горьковато-соленый, холодный. Нероли и петитгрейн с лавандой и кедром. Красота. Скорее мужской, одеколонистый, но я с удовольствием бы иногда носила.

Oud Immortel
Уд, деревяшки, ладан, бензонит. Ничего необычного. Никаких орехов и никакого лимончелло для меня.

Velvet Haze
Неплохой аромат. Прям даже так сразу и не скажешь, что там есть кроме пачули. Противоречивый, чувственный. Как будто много всего разного намешано. Много пачули, точно тубероза, много мускуса, кожа.

Pulp

Раздавленные сладкие фрукты, как будто чуть полежавшие.

Palermo
Цитрусы и бергамот. Простой, нежный, свежий лимонадик.

Rose Noir
Вечерний, темный аромат. Реально черная роза. Без эмоций.

Rose of no man’s land

Роза тут, конечно, другая, чем в Rose Noir, светлая, тонкая, прозрачная. Утренняя роза.

Seven Veils

Слышу гвоздику и перец. Острый, яркий, торжественный. Мне очень нравится.

Eleven Hour
Гвоздика! Много гвоздики и овощей. Прикольный аромат, но не для носки. Индийский базар!

Сообщение отредактировал Zanaveska: 09 Август 2020 - 23:48

0

Отправлено 09 Август 2020 - 23:50 #258   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Initio меня заинтересовал. Красивые ароматы, волнующие, чувственные.
На мой взгляд, где-то они перебарщивают с играми в «ароматический соблазн», но есть реально достойные ароматы, без перегибов.

Я в восторге Rehab. Он такой многогранный, переливающийся, чувственный, женственный, благородный.
Даже не хочется делит на ноты- он прекрасен весь и целиком.
Ещё понравился Psychedelic Love своей притягивающей, тягучей сладостью и иланговой горчинкой.
Addictive vibration безумно приятный - цветочный, медовый с кислинкой весенних цветов и листьев.
Вот эти три аромата хочу.

Ароматы серии magnetic, если я правильно поняла, как раз подходят для смешивания с другими ароматами, чтобы придать им еще более сильный эффект, поэтому в одиночку они немного слишком - слишком амбровые, слишком мускусные, слишком деревяшистые.
Магнетик 1 вообще оттолкнул своей грязноватой сущностью).

Absolute aphrodisiac
- жженый сахар, ваниль, амбра, мускус, не изменяется.
Blessed Baraka - кожа, вишня, пачули.
Divine attraction - кожа, резина, пачули, ветивер
High frequency - сладкий, сливочный, цветочный, интимный, тихий, приятный.
Mystic Experience - мускусный и очень тихий.
Side effect - табак, ваниль, деревяшки. Деликатный и благородный.

Сообщение отредактировал Zanaveska: 10 Август 2020 - 00:02

0

Отправлено 11 Август 2020 - 20:28 #259   AnastasiaZ 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер!
Посылку сегодня получила. Распаковала. Чисто внешне- все прекрасно! Фото сделаю и загружу завтра. :sun:
0

Отправлено 12 Август 2020 - 18:46 #260   AnastasiaZ 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер! Сделала фото.

Прикрепленные файлы


0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 723 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 677 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 465 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 115 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 801 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей