LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - Солянка 7 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - Солянка 7 4160 Tuesdays, Dusita, WIDIAN, Bijon, Imaginary Authors, A Lab on Fire

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:56 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение

Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном мини-письме Микс - Солянка 7 (в т.ч. новинки)" .

Всего 34 пробирок (cпреевые).
4160 Tuesdays - 6, edp: Eau My Soul, New York 1955, Lemon Sherbet Mrs Gloss, Mother Nature's Naughty Daughters, Midnight in the Palace Garden, Shazam!
Parfums Dusita - 2, edp: Erawan, Fleur de Lalita
Imaginary Authors - 2, edp: Slow Explosions, Every Storm A Serenade
A Lab on Fire - 1, edp: Hallucinogenic Pearl
WIDIAN (Aj Arabia) - 1, extrait: London (Sapphire Collection)
Xerjoff - 1, edp: Don (Join the Club)
Bijon - 1, extrait: Aura Sublime
Dr. Gritti - 2, edp: Macrame, Rebrode
Roads - 1, edp: End Game
Boellis - 1, edp: Amaryllis Bianco Panama 1924
Anfas - 1, edp: Rahaba
Lubin - 1, edt: Gin Fizz
Diptyque - 3: Tempo edp, Do Son edt, Olene edt
Frederic Malle - 2, edp: Dans Tes Bras, Cologne Indelebile
Byredo - 2, edp: Rose of No Man's Land, Velvet Haze
Serge Lutens - 1, edp: Chergui
Rania J. - 1, edp: Oud Assam
Lorenzo Villorezi - 1, edt: Teint de Neige
Eight & Bob - 1, edt: Mémoires De Mustique
Perris Monte Carlo - 1, edp: Patchouli Nosy Be
Mancera - 2, edp: Purple Flowers, Musk of Flowers

Участие платное - 600 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 10 желающих - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста
2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 10 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Можно, по желанию, написать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно протестировать все ароматы из набора.

МАРШРУТ
1) $ Аlina79 - Севастополь
2) $ aposteriori82 - Челябинск
3) $ arusja4ka - Чита
- письмо у организатора

Сообщение отредактировал Leramoon: 24 Январь 2019 - 02:33

0

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:04 #2   Аlina79 

  • Участник
Не могу пройти мимо спреевых пробниковИзображение Участвую (Севастополь)
0

Отправлено 28 Апрель 2018 - 23:23 #3   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Отправка Алине через 2 недели по причине перегруза письмами.
Если есть желающие из Москвы, можно успеть потестить (с возвратом мне - отправлю сама).

Сообщение отредактировал Leramoon: 28 Апрель 2018 - 23:46

0

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:25 #4   Аlina79 

  • Участник
Два ароматы из письма упомянаются как лучшие! Не могу не поделиться )) https://www.fragrant...-2018-6925.html
1

Отправлено 30 Апрель 2018 - 00:03 #5   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Мне новинки Дузиты в целом симпатичны, но самые интересные в письме Widian, Bijon, Anfas, Boelis и 4160
1

Отправлено 08 Май 2018 - 11:20 #6   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
Гуля, день добрый! Добавьте сюда плиз, Челябинск.
0

Отправлено 14 Май 2018 - 13:32 #7   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Письмо полетело к Алине - 14000823942894
0

Отправлено 23 Май 2018 - 22:36 #8   Аlina79 

  • Участник
Письмо сегодня получила, первыми попробовала таки Дуситу - Erawan из пьяно -травно- табачно он превратился в спокойную нежность. Удивительный
0

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:22 #9   Аlina79 

  • Участник
Добрый день, письмо улетело следующему участнику 29905323060050

Письмо оказалось очень познавательным я бы сказала)) В хотелках появилось 3 аромата. Конечно Erawan Parfums Dusita - удивительная метаморфоза от сухих осенних листьев с табачными аккордами до цветов которые прямо на глазах "превращаются" во влажную древесину. Don Xerjoff - это добыча для мужа. Собираю на полочку "хочу" ароматы, в базе похожие на Фортис или Афганца и Дон как раз из таких. Марка 4160 Tuesdays для меня слишком. По стилю исполнения напомнили мне марку Kerosene. Anfas одела на работу (2 пшика на запястья), великолепный в начале к обеду он меня испепелил мускусом (хотя он там не заявлен). В целом интересная подборка на любой вкус, спасибо Гуля большое Изображение

Сообщение отредактировал Аlina79: 02 Июнь 2018 - 10:24

0

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:58 #10   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
День добрый всем! Письмо забрала :sun:
0

Отправлено 03 Июль 2018 - 19:11 #11   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
И снова Гуля спасибо за подборочку :give_rose: для меня это письмо было немного брутальным, не в смысле мужским а именно как железная леди - босс. Ароматы яркие но как придавят своим "словом" что не то что пикнуть, дышать спрашиваешь разрешения)
4160 Tuesdays:
Eau My Soul нрав, деревяшечки остренькие, сладость пряно цветочная и терпкость , очень нрав. на коже приглушается и становится совсем тихим.
Lemon Sherbet Mrs Gloss - сладко карамельно ванильные лимончики, приятные но не более
New York 1955 пудровый фиалковый сладенький и при этом резкий и острый немного,
Mother Nature's Naughty Daughters роза и уд сразу, мягкий , слишком сладкий , фруктов очень много , не нрав,
Midnight in the Palace Garden - у, зоопарк неубранный и политый бензином сразу. на коже медленно проступает красивая цветочность с намеком на цитрус, очень странный и притягательный , несмотря на ужас вначале нравится, но только отливантик,
Shazam! дерево лакокраска немного, специи и смола влажная, терпкий , интересен

Parfums Dusita :
Erawan кожано терпко травянистой немного удушливое как корень ириса , странный аромат не совсем мое, и не нрав , как стог сена но сухой,
Fleur de Lalita очень понравился цветы зеленые острые хрустящие, очень необычен, нрав

Imaginary Authors - 2, edp: Slow Explosions кожа интересная но в шафране и розе звучит очень по монталевски , Every Storm A Serenade морской зеленый свежий елки мужской

A Lab on Fire - 1, edp: Hallucinogenic Pearl химическое лекарственно медицинский чистый. не нрав

WIDIAN (Aj Arabia) - 1, extrait: London (Sapphire Collection) - приглушенно мягко терпкий, кожа совсем не явная а больше как замша

Xerjoff - 1, edp: Don (Join the Club) решила что уд и что то как свежая кора дерева, брутальный аромат

!Bijon - 1, extrait: Aura Sublim - один из любимых носов Сесиль зарокян - прикольный, резко ванильный густой и плотный, немного с пряными нотами типа камфара или тмин, но они мягкие а сладость густая восточная и засахаренные лимонные дольки на коже вышли и командовали парадом до самого утра между прочим)

Dr. Gritti - 2, edp: Macrame зверушки сразу мне вылезли, лоток кошачий) а под лотком цветы мягкие , не нрав, Rebrode цветочно фруктовый мускус - бе

Roads - 1, edp: End Game ветивер но мягкий мускусный, не землисто корешковый, ничего особенного

!!! Boellis - 1, edp: Amaryllis Bianco Panama 1924 нежный мягко резко цветочный, интересен - острые пряные травянистые ноты и мягкая цветочность не выпирающая и все это на ванильно бензойной подложке - красив, очень нежный и женственный но негромкий. В носке оказался очень стойкий, шлейфовый и комплиментарный - один пшик до самого вечера коконом вился. надо мне его!

Anfas - 1, edp: Rahaba сразу мускус ведро железного неприятный как в николаи куба. отвратительно

Lubin - 1, edt: Gin Fizz женский женственный телесный мягко цитрусовый

Diptyque - 3: Tempo edp - зеленые травянистые мягкие пачули, не нрав - очень тихий, Do Son edt цветочный люксовый прикольный но не люблю такое, Olene edt жасмин тубероза и иже с нми, очень зелено хрустяще цветочный, слишком ядерно резко цветочный - на коже чай жасминовый

Frederic Malle - 2, edp: Dans Tes Bras сразу какая то гадость, ядреный мускус с тряпками и затхлая фиалка, Cologne Indelebile нероли, всякие флердоранжи зеленые хрустящие, обычный летний

Byredo - 2, edp: Rose of No Man's Land роза мягкая уходовая кремовая пудровая, но все таки роза и не вау , Velvet Haze пачули сразу на коже явные но мягкие, цветончно мускусные

Serge Lutens - 1, edp: Chergui - есть у меня

Rania J. - 1, edp: Oud Assam терпкость деревяшистость немного гари и дыма, животинка мелькает и пластик какой то

Lorenzo Villorezi - 1, edt: Teint de Neige густой плотный сладкий пудровый цветочный и при этом мягкий и округлый без резких выступающих нот. . ретро все таки как старая косметичка .

Eight & Bob - 1, edt: Mémoires De Mustique водянистые зеленые цветы с какой то металлической ржавой кислой нотой

Perris Monte Carlo - 1, edp: Patchouli Nosy Be пачули мягкие сладкие шоколадно амброво деревяшистые , очень приятные , на коже вылазит какая то амбровая животинка

Mancera - 2, edp: Purple Flowers монталевское звучание сразу - мускус и роза,не ядреное но все же, Musk of Flowers цветочность мягкая гладкая сладкая приятная. роза не вылазит
0

Отправлено 03 Июль 2018 - 23:21 #12   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за отзывы, Алина и Ксения Изображение, в чем-то совпадаем - Панаму я ставила в распив - не пили...Изображение , жаль... Дузита - вроде неплохо в целом, но я осталась равнодушна к марке, Аура Сублим - да, и еще мне понравился Лондон Видиан, хоть и кожа не совсем моя тема, к 4160 я более благосклонна - но это видимо по причине впадания в гурманику (т.е. в детство)...

Сообщение отредактировал Leramoon: 03 Июль 2018 - 23:22

0

Отправлено 23 Август 2018 - 14:35 #13   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
Ребятушки, письмо в эту субботу буду отправлять организатору - если есть желающие поучаствовать - пишите)
0

Отправлено 23 Август 2018 - 16:10 #14   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
:u: aposteriori82, Ксения, я буду участвовать.
0

Отправлено 26 Август 2018 - 12:06 #15   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку отправила 45403626611606 :rolleyes:
0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 16:13 #16   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня.
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 02:33 #17   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у организатора
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 648 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей