LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюм в подарок девочке 15 лет - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюм в подарок девочке 15 лет Сладко-ярко, желательно ниша

Отправлено 16 Май 2018 - 15:10 #1   Silver 

  • Парфюмер-любитель
Очень требуется помощь зала!
Не знаю, в какую сторону двигаться. Девочке 15 лет, выглядит намного взрослее. Ярко красится и одевается, разбирается в моде/трендах/шмотках/косметике. С духами проще, этого добра у нее мало, поэтому мне родителями выдана почетная роль выбрать духи. Ароматы у нее любимые Viva la Juicy Couture и YSL Mon Paris. Мне хотелось бы подарить ей что-то в таком же ключе, сладкие цветы-ягоды с гурманикой, обязательное девчачье, не взрослое по ощущению. И чтобы было все-таки плюс/минус уместно летом. В идеале что-то из ниши (мб Монталь?) Совсем в идеале - в мимимишном флаконе.
Буду очень благодарна за любую посильную помощь!
:give_rose:
ps: бюджет до 10 тр.
pps: еще Кензошный глаз ей очень пьяче.

Сообщение отредактировал Silver: 16 Май 2018 - 18:11

0

Отправлено 16 Май 2018 - 16:59 #2   breathless 

  • Парфманьяк
Graine de joie Eau d'Italie. По возрасту прям в самый раз, имхо.
0

Отправлено 16 Май 2018 - 17:04 #3   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Моей дочке 18 лет, тоже пользуется Mon Paris YSL, я купила себе Sweet Peony Montale - дочке понравился!
1

Отправлено 16 Май 2018 - 17:50 #4   Kimuna 

  • К мечте...
Моей дочке 17 лет. У неё любимые Мон Герлен Герлен и Чувственная орхидея от ЛМ.
0

Отправлено 16 Май 2018 - 18:19 #5   Марусяна 

  • Парфманьяк
Если Вива нравится ,то точно нужно пробовать Грандбал Ксергжоф!!!У меня он есть ,флакон розовый мимишный))
Ну и Лира в том же ключе ,не компот,звучит дорогой карамелькой
1

Отправлено 16 Май 2018 - 19:22 #6   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Queen of Sheba Attar Collection как вам?

Ну или Good Girl Gоne Bad Килиана. В тревел-формате уложитесь в ваш бюджет. Отличный аромат, красивый флакон, одаряемой наверняка понравится.

Из Montale я бы Crystal Flowers предложила.
0

Отправлено 17 Май 2018 - 10:48 #7   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Meliora Parfums de Marly-ну очень мимимишный флакон и очень девочковый аромат.Сладкий,ягодный,"компот",но вполне себе нишевый! :wub:
0

Отправлено 17 Май 2018 - 19:17 #8   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Отличная мысль!
Если Marly в принципе нравятся, то послушайте новую Delina. Женственный и яркий.
0

Отправлено 17 Май 2018 - 19:27 #9   Exocat 

  • Парфюмер-любитель
Это я удачно зашла, постою, почитаю.
0

Отправлено 17 Май 2018 - 22:32 #10   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Я бы посоветовала присмотреться к линейке Atelier Cologne, очень много красивых ароматов с прекрасной стойкостью.
У меня девочки таскают Vanille Insensee, очень всем нравится.
У Армани красивая приватка Terres Précieuses ,особенно Бирюза, комплиментарный.
У Гритти есть красивейшая, просто фееричная роза в зелёных брызгах росы разбавленной нежной зеленью, коробочка, флакончик все на высоте, шлейф км, девушки и не только в восторге!))
0

Отправлено 18 Май 2018 - 04:58 #11   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal,
у Гритти вы Мати имеете в виду? Для себя интересуюсь, хоть и не девушка уж... Все розу ищу...

Сообщение отредактировал NYC: 18 Май 2018 - 04:59

0

Отправлено 18 Май 2018 - 08:53 #12   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение NYC, Наташа , да . Изображение Только увидела с компа , что название с планшета не вставилось , а ведь писала ! Mathi Gritti
1

Отправлено 18 Май 2018 - 11:39 #13   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Елена, спасибо! Ценители о ней хорошего мнения! Надо искать, находить и пробовать!
0

Отправлено 18 Май 2018 - 13:21 #14   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение NYC, Наташ , он стоит того ! Кстати , можно рассмотреть еще Леди ин Ред от HFC , но там цена конечно запредельная . Сидит красиво цветочно с длинным шлейфом! Хотя можно купить фирменную миниатюру , они идут в красивых конвертах и подарить не стыдно будет ! Если парочку от этого бренда, то вообще , считаю, шикарно для девушки . Ароматы хорошие , плотные , с красивым шлейфом и стойкостью неплохой .
К примеру так как у меня , кстати , рекомендую все три , как раз в десятку !Изображение Разные по стилю, но все три роскошные!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6262.JPG (290,21К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 18 Май 2018 - 15:12 #15   ЕкатеринаЕкатерина 

  • Продвинутый новичок
Посоветую Una Tira 'Altra, Hilde Soliani. Сочная вишня, стойкость на высоте, девочковые, вкусные.) Моей дочери 16, второй год с этой вишней не расстаётся. Гурманику и цветы не любит, под настроение так же пользуется Love Affair, Eisenberg и Cotton Musk, Ramon Monegal.
0

Отправлено 19 Май 2018 - 03:54 #16   papairesse 

  • Участник
Подруга, которая пользуется Mon Paris и другими сладостями, буквально сегодня пришла в восторг от Bonheur Les Contes. Он сочный, сладкий, но в то же время не пошлый.

Xerjoff на лето минусую, будет эффект умри-все-живое. :giggle:

Сообщение отредактировал papairesse: 19 Май 2018 - 03:56

1

Отправлено 19 Май 2018 - 06:40 #17   Марусяна 

  • Парфманьяк

papairesse (19 Май 2018 - 03:54) писал:

Подруга, которая пользуется Mon Paris и другими сладостями, буквально сегодня пришла в восторг от Bonheur Les Contes. Он сочный, сладкий, но в то же время не пошлый.

Xerjoff на лето минусую, будет эффект умри-все-живое. :giggle:

Здравствуйте,серия Казаморати у Ксергжоф очень политкорректная,на лето не будет тяжело ,именно ГрандБал нежный,но в то же время стойкой(про Стойкость на фраге я не согласна ,как прибитый и со шлейфом сидит)Лира полегче ещё ,со Стойкостью опять же все в порядке :rolleyes:
0

Отправлено 19 Май 2018 - 17:08 #18   papairesse 

  • Участник

Марусяна (19 Май 2018 - 06:40) писал:

Здравствуйте,серия Казаморати у Ксергжоф очень политкорректная,на лето не будет тяжело ,именно ГрандБал нежный,но в то же время стойкой(про Стойкость на фраге я не согласна ,как прибитый и со шлейфом сидит)Лира полегче ещё ,со Стойкостью опять же все в порядке :rolleyes:

Я знакома с Казаморати, более того, пользовалась Gran Ballo и Lira. И именно по опыту общения минусую их использование в теплое время года. Возможно, это со мной что-то не так... Кожа холодная, наношу всегда крайне умеренные дозы, потому что на мне держится до 12 часов даже то, что с других слетает за 2-4. И я бы не вытерпела эти парфюмы в условиях, когда больше +25. Они красивые, нежные, все с ними в порядке, словом, но, по-моему (!), гурманика годится исключительно на прохладу. А в этих двух товарищах карамель и ваниль могут кричать - только свистни, они появятся.
Gran Ballo вообще не дарила бы без затеста на коже одариваемой, там то ли жимолость, то ли не указанный в пирамиде на фраге мускус могут выдать порошок.

Сообщение отредактировал papairesse: 19 Май 2018 - 17:10

0

Отправлено 19 Май 2018 - 17:11 #19   Марусяна 

  • Парфманьяк

papairesse (19 Май 2018 - 17:08) писал:

Я знакома с Казаморати, более того, пользовалась Gran Ballo и Lira. И именно по опыту общения минусую их использование в теплое время года. Возможно, это со мной что-то не так... Кожа холодная, наношу всегда крайне умеренные дозы, потому что на мне держится до 12 часов даже то, что с других слетает за 2-4. И я бы не вытерпела эти парфюмы в условиях, когда больше +25. Они красивые, нежные, все с ними в порядке, словом, но, по-моему (!), гурманика годится исключительно на прохладу.

Тут Гурманика только в Лире)Бал же фруктовый ,нежный ,все таки не съедобный :rolleyes:
Ну а что стойкие это же зачёт !)

Сообщение отредактировал Марусяна: 19 Май 2018 - 17:11

0

Отправлено 19 Май 2018 - 20:12 #20   vesunchik63 

  • Участник
Добрый вечер ! Напишите мне в личку , кажется я смогу Вам помочь .
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 910 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 580 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 752 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 545 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 640 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей