LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Чудеса современной косметологии - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чудеса современной косметологии Какие процедуры оказались эффективны?

Опрос: Как часто посещаете косметолога? (115 пользователей проголосовало)

Как часто посещаете косметолога?

  1. Раз в неделю минимум - не могу жить без профессионального ухода (1 голосов [0.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.87%

  2. Один-два раза в месяц (10 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  3. Каждый сезон (11 голосов [9.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.57%

  4. Один-два курса в год мне хватает, чтобы поддерживать состояние кожи (18 голосов [15.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.65%

  5. Вообще не хожу - ухаживаю за кожей дома (75 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 25 Май 2018 - 12:09 #1   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Всем привет! Нам - девочкам, особенно в России, очень не хочется стареть! И многие стараются оттянуть этот процесс лет этак на 20 :shuffle: Давайте поговорим, кто к каким услугам профессионального косметолога прибегал? Что понравилось? Какие процедуры по уходу за кожей оказались для вас наиболее эффективны? Маски, чистки, пилинги, аппаратная косметология, мезотерапия, нити, ботокс, или, может, контурная пластика?

Сообщение отредактировал Инна: 25 Май 2018 - 12:27

4

Отправлено 25 Май 2018 - 12:23 #2   Инна 

  • Парфюмерный гуру
О себе: 31 год, кожа жирная. Раньше ходила на комбинированные чистки раз в год и было все ок. Сейчас появились первые признаки, наверное, даже не старения, а усталости. И «помазать кремиком»уже не помогает(( Осенью сделала курс из 4 кислотных пиллингов - мне понравился результат. На пол года точно хватило, сейчас опять надо (а нельзя из-за солнца). Не понравился период реабилитации - почти неделю после процедуры ходила с болячками на лице. Сейчас делаю биоревитализацию - была уже 2 раза из трёх. Не больно, реабилитации почти нет, но результат не сказать, чтобы аховый. Ожидала большего, если честно :ph34r:
2

Отправлено 25 Май 2018 - 12:27 #3   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Популярное сообщение!

Здравствуйте! Уже четвёртый год, каждые полгода колю ботокс. Нравится. Хотела сейчас нити, но сказала косметолог в лето не надо, перенесли на осень. Колола гиалуронку, эффекта не ощутила. Зимой делала мезо , не помню с чем, но было так больно, как-будто стекло вводили, результат тоже никакой( кожа очень сухая) . Мне 39. Вспомнила, мезо было с кремнием!

Сообщение отредактировал Natakusch26: 25 Май 2018 - 12:31

5

Отправлено 25 Май 2018 - 16:05 #4   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Меня зовут Ира, мне 38 лет и я алкоголик)))
Впервые пошла к косметологу за последние лет 7, до этого была 1 раз)
Последние лет 5 сплю по 4 часа в сутки, поэтому имею немного усталый вид)) Вот, сделала массаж лица, минус 10 лет -сразу. Пожалуй, схожу еще разок))

Сообщение отредактировал Лепорелла.: 25 Май 2018 - 16:05

14

Отправлено 25 Май 2018 - 16:30 #5   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

Не ходила, не хожу и не собираюсь ходить (в обозримом будущем). Планирую стареть естественно, не считаю процессы старения чем-то ужасным :) Конечно, кремики и прочий уход практикую, куда без него - массаж лица, маски. Но радикальных мер вроде подтяжек и прочих ботоксов не планирую.
Можете закидать меня тапками или помидорами, кому как нравится :giggle:
32

Отправлено 25 Май 2018 - 17:11 #6   Carre 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Я хожу 2 раза в год к косметологу на чистку лица - алмазный пилинг называется. Пользуюсь кремами, масками и пр. марки Кора. Больше ничего не планирую делать, так как через срок, отведенный на действие процедуры, все возвращается на круги свои. Кремами начала пользоваться лет с 28. Со слов косметолога выгляжу прилично моложе, спасибо хорошим генам. На даче вообще ничем не пользуюсь,кроме воды. Чудес не бывает - старение все равно идет. И зависит старение от генетики. Мне 41.

Сообщение отредактировал Carre: 25 Май 2018 - 22:35

6

Отправлено 25 Май 2018 - 17:24 #7   Mgera 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мне 57 (((.
В 2010-м делала уколы гиалуронки - денег потратила много, результат нулевой.
Иногда хожу на массаж - исключительно для удовольствия.
Кремами пользуюсь, естесственно, иногда (в бане) промышленными масками.
Так что старею естесственно...
Татуаж лица считается, кстати? ))) Несколько лет назад делала татуаж бровей, глаз и губ, т.к. волосы светлые, а краситься лень, - чтобы бледной молью не выглядеть.
5

Отправлено 25 Май 2018 - 17:48 #8   Ириш. 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Мне будет 49, выгляжу лет на 40.
Кожа плотная, есть приличный лишний вес. В молодости кожа была жирная, потом комбинированная, а теперь ближе к нормальной.

Кремами начала пользоваться после 30 лет.
Первый раз сделала курс массажа у косметолога 3 года назад на отдыхе + прошлым и может позапрошлым летом у неё же, по 2 лёгких летних кислотных или молочных пилинга.(шелушился только где то кусочек носа)
Раза 3 лет за 10, колола в межбровку ботекс. Пару раз какой то филлер распределяли по лицу и год назад колола именно в губы.

Весной 17 года и месяц назад съездила к косметологу, в том году 4 раза, в этом 3.
Колола по лицу гилауронку 2%, что то в шею и жиросжигатель в подбородок.


От филлера в губы - эффекта не видела, может чуть уголки губ приподнялись. От филлера по лицу тоже не видела. 1 раз не видела от ботекса, а пару раз он держал межбровку. :rolleyes:( у меня 2 глубокие складки.)
От гилауронки, не видела, жиросжигатель чуть убирал мой 10-ый подбородок, но чтобы держался эффект нужно не жрать, а это не про меня или нужно колоть регулярно.
Массаж пластический + маска, на отдыхе буду повторять номером 10. Повторять потому, что в Москве я на него не буду ходить + приятное время провождение и небольшой эффект и приятный косметолог.
Когда выйду из больницы, числа 10 июня планирую чуть подколоть ботекс в межбровку и поднять уголки губ.

Дома регулярно пользуюсь кремами, сыворотками и гидролатами, маски и пилинги не делаю.

На какие-то хорошие нити которые нужно вроде потом переделывать, у меня нет и не будет денег. :unknw:

Сообщение отредактировал Ириш.: 25 Май 2018 - 18:11

11

Отправлено 25 Май 2018 - 18:12 #9   avdotka 

  • Участник


Популярное сообщение!

мне 48, гиалуронку колю в зону декольте и шею периодически, перед летним сезоном обязательно (у меня оччччень проблемная шея), ботокс - каждые 4-5 месяцев в зависимости от необходимости (лоб и зона вокруг глаз), филлер делаю уже второй год в межбровку, в губы также делаю -хорошо убирает кисетные морщины (покуриваю..грешна :wacko: ). С нитями экспериментировала на шее (пыталась справиться с платизмой, т.к. ботокс не помог), но, скорее, неудачно, в результате осталось небольшое контурирование. Надо сказать, что занялась этими процедурами поздновато, где-то в 45 лет, поэтому многое упущено. Сейчас мечтаю о контурной подтяжке, но... пока буду ставить филлеры - исправлять овал лица, поскольку мои когда-то пухлые щечки скоро будут похожи на брыльки, ну, может, еще межгубные тоже понадобится слегка расправить :think: :think:
7

Отправлено 25 Май 2018 - 18:33 #10   ferret 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

В мои 34 мое лицо очень сильно похудело после перенесенного стресса, а вот вес пополз вверх, что на лице никак не отразилось. В прошлом году колола гиалуронку, эффекта ноль! Только адская боль. Соседка по даче в свои 36 поставила ботокс, мне очень нравится эффект, но врач ей запретил Витамины группы Б, тк, с ее слов, они выводят ботокс. Я без Б свихнусь). Если кто-то располагает такой информацией, черканите ,так ли это?
Настраиваюсь на поход в клинику на консультацию. Массажи, чистки, это вообще не мое, у меня очень видны носогубки. Делала прошлым летом, но этот эффект одноразовый, на день, два. Кожа сухая, хоть уход полнейший и воды пью достаточно.
А, еще пью много пива)).
Недавно попробовала гепариновую мазь, нанесла тонким слоем, дождалась красноты, сняла жирным кремом и легкий увлажняющий сверху. Кожа подтянулась ушла лишняя вода, но эфффект,конечно, одноразовый. Подобный был от звездочек Герлен Орхидея.

Сообщение отредактировал ferret: 25 Май 2018 - 18:35

5

Отправлено 25 Май 2018 - 18:38 #11   avdotka 

  • Участник
:u: ferret, витамины группы В не запрещены при уколах ботокса, просто в связи с их приемом, длительность эффекта сокращается
1

Отправлено 25 Май 2018 - 19:15 #12   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Мне через месяц с небольшим будет 44.
Последние пару лет два раза в год колю ботокс, лоб и вокруг глаз. Эффект мне очень нравится, буду и дальше колоть.
Хочу заняться ревитоникой-потому как поплыл овал, незначительно, но все же.
Подумываю о филере в носогубку, но это не критично пока, и не напрягает она меня, так что подумаю о ней(носогубке) позже.
Мезо исключила их хотелок из за того, что очень хрупкие сосуды и скорее всего я после многочисленных инъекций стану фантомасом.
Остальной уход включая кислоты, маски-весь дома.
1

Отправлено 25 Май 2018 - 19:59 #13   адва 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Был опыт использования ботокса. Без восторга. Ничего не планирую, нет желания. Смысла не вижу. Как ни смешно, считаю, что от этого не зависит ничего в жизни. Сразу пишу, деньги на это есть, и в личной жизни всё в порядке.
22

Отправлено 25 Май 2018 - 20:22 #14   Марусяна 

  • Парфманьяк
Здесь писали про генетику ...Согласна на 100%.Мне 33,делала пол года назад межбровку...незнаю,эффекта ВАУ не заметила,или чтоб совсем поменялось что то,одна морщина вертикальная как раз на лбу есть,
Не морщится совсем не получается ,такая мимика.Ухаживать за собой нужно,согласна,но стареть с достоинством мне нравится выражение гораздо больше )
Понимаю что может мне рановато об этом,но тоже не планирую радикальные меры,при которых нужен общий наркоз.Да и вообще вся эта погоня за красотой...Вы посмотрите интернет ..пестрит призывами себя перекроить,и всех наталкивают на мысль о том что стареть это отвратительно и надо во что бы то ни стало соответствовать идеалам нынешним..
Печально..
Никого ни к чему не призываю если что :giggle: Просто мысли вслух . :rolleyes:
4

Отправлено 25 Май 2018 - 20:24 #15   avdotka 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Марусяна, я в 33 года была с Вами полностью согласна :ph34r:
9

Отправлено 25 Май 2018 - 20:37 #16   Марусяна 

  • Парфманьяк

avdotka (25 Май 2018 - 20:24) писал:

:u: Марусяна, я в 33 года была с Вами полностью согласна :ph34r:

В 33 тоже по разному можно выглядеть ))
Впрочем как и в 50.
Видела примеры.
1

Отправлено 25 Май 2018 - 20:43 #17   Dreams in Soaring 

  • Участник


Популярное сообщение!

Тема вроде бы не о том кто что не хочет и кто что считает... И тем более не о личной жизни.
Все женщины хотят хорошо выглядеть, красиво стареть. Но далеко не у всех это получается и деньги здесь не при чем.
9

Отправлено 25 Май 2018 - 21:23 #18   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Ревитоника это вещь! Особенно для тех, кто склонен к отекам. Я прошла весной марафон с ними, через час после упражнений лицо очень хорошо выглядит. Здесь нужны терпение и регулярность. Мне даже говорили, что лицо похудело, при этом я не выгляжу, как после стресса. Скулы обрисовались, подбородок подтянулся. Плюсом у меня перестала болеть голова при смене погоды. И вырисовывается привычка не морщить лоб, процесс долгий. Сейчас, когда смотрю на тех, кто морщит - чувствую напряжение мышц, это очень странно Изображение

Сообщение отредактировал Un_Dina: 25 Май 2018 - 21:23

6

Отправлено 25 Май 2018 - 21:26 #19   Инна 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Согласна, хотелось послушать про личный опыт, а не про кто не хочет и считает :confused: Понятно, что делать или не делать - это личное мнение каждого (и ситуации у всех разные, и генетика, и деньги, конечно, играют не последнюю роль хотя,думаю, что на нашем форуме у всех найдётся при желании). И переборщить, конечно, можно: я вот на Ниту Кузьмину смотрю и пугаюсь - красивая картинка в Инстаграмме, но вживую создаётся впечатление, что она откусывает головы своим мужчинам после коитуса :o Настольно она нереальная, и от этого страшно. Но там ещё и пластики «вагон».

Расскажу про маму свою. Ей 50, кожа жирная. Стареть естественно не позволяет статус, а именно мужчина на 9 лет младше её. Морщин у неё мало, но есть сильное обвисание контура лица. Ставила нити лет 5 назад впервые - эффект очумительный. Сейчас поставила повторно. Гиалуронку тоже колет периодически - вроде довольна.

Сообщение отредактировал Инна: 25 Май 2018 - 21:53

10

Отправлено 25 Май 2018 - 22:30 #20   Инна 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

В довершение офтопа напомню батл, который недавно случился во всех соцсетях: Бриджид Макрон vs Мелания Трамп. Естественная и элегантная Бриджид против вечно молодой и сексуальной Мелании. На лицо именно мировоззренческая разница в отношении старения, ухода и имиджа. Кому-то ближе француженка: видно, что она красиво и с достоинством принимает свой возраст. И молодой красавчик-муж её явно поддерживает. Кто-то мечтает стать, как Мелания. Я считаю, что обе красотки :wub: Оба подхода имеют право на жизнь, и не надо судить, кто из них лучше, а кто хуже, хваля одного и принижая другого - они разные. И, напомню, тема не об этом :giggle: :giggle:
Прикрепленный файл  C3151DE8-D8DC-4D27-BFF2-9252E076C25E.jpeg (337,78К)
Количество загрузок:: 18

Сообщение отредактировал Инна: 30 Май 2018 - 10:57

5

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей