LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Карусель свежести - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карусель свежести ароматное писбмо с обменом и сюрпризами)

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:26 #41   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Запишите,пожалйста, Рязань. Тоже считаю, что забирать себе ничего не надо. Достаточно познакомиться и отослать дальше. Добавить могу пару цитрусовых ароматов.
2

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:22 #42   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: мышка-огнеедка, а как мы (участники) будем добавлять ароматы - как сюрприз?
или будем предлагать в теме, что лучше добавить? чтобы следующие участники могли спланировать, что добавить им?
0

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:07 #43   Соната Лунная 

  • Участник
:u: elena_erm, Думаю можно и так ,как вы предлагаете .
Получив посылку моно написать ,могу добавить то_то и то_то.
Потом пишем посылку отослала такой_то вложила то_то.
Пробирки- сюрпризы вкладывать в отдельный мешочек...список..и каждый последующий участник будет по номером вписывать ,что он доложил...
На выходе получится интересный документ...представьте список лично заполненный каждым участником...по чуть _чуть.

Соответственно по этому списку каждый последующий участник сможет проверить наличие сюрпризных пробирок.
Предлагаю на пробирке фиолке писать номер и название..и так вносить в список так будет удобнее:)
1

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:39 #44   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Соната Лунная, спасибо за Ваше мнение.
Мы, потенциальные участники, тут уже много чего предложили. :)
Конечно, финальные правила письма определять организатору :u:мышка-огнеедка
Рискну показаться невежливой, но я с удовольствием выбрала бы одну пробирку из исходного набора и оставила ее себе, тем более многие ароматы мне незнакомы, что еще интереснее. :)

Сообщение отредактировал elena_erm: 07 Июнь 2018 - 10:43

1

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:00 #45   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Мне показалось или так и есть? Пока предложение Мышки-огнеедки было поиграть очень быстро набралось десять человек, но с каждым новым предложением от участников скорость набора, желающих присоединиться, как-то снизилась. Может письму дать старт?В этом случае все будут в выигрыше.Участники получат по сюрпризу, а организатор 15-20 пробников взамен, все зависит от участников и того, что они могут презентовать Оргу из их коллекций.

Сообщение отредактировал LenochkaRaiskaya: 07 Июнь 2018 - 14:03

0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:44 #46   mystical 

  • Парфюмер-любитель
если еще есть место, я с удовольствием поучаствую :give_rose:
0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:05 #47   Jurata 

  • Участник
:u: мышка-огнеедка,
Прекрасная идея! Ваш формат мне нравится гораздо больше, чем ароматные письма (точнее, то, во что они выродились). Я бы хотела присоединиться - Москва.

Почту терпеть ненавижу, поэтому, если будет возможность, воткните меня, пожалуйста, перед участником из Москвы или Подмосковья, чтобы я могла лично передать посылку следующему.
0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:32 #48   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jurata, а что на Ваш взгляд не так с ароматными письмами? По мне так все прекрасно, и в прошлом году, и в этом - есть и отдельные марки, и подборки, и оформлены очень хорошо, организаторы молодцы, единственный "недостаток" - их изобилие :giggle: , а все так интересно.
0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:43 #49   Jurata 

  • Участник
:u: elena_erm, длинная и потенциально срачеобразующая тема, к тому же оффтопная по отношению к обсуждаемой здесь Карусели. Не стоит развивать :mute:
0

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:20 #50   Cointreau 

  • Участник
Я бы с удовольствием поучаствовала. Санкт-Петербург
0

Отправлено 08 Июль 2018 - 01:08 #51   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Доброе время суток. С большим удовольствием бы присоединилась,если ещё есть возможность.Москва. :think: :think:
0

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:30 #52   Amaterasu 

  • Новичок
ДОбрый день.
Присоединилась бы с удовольствием. Ярославль.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Аромат, похожий на парфюм CIEL "Летняя карусель"
CIEL "Летняя карусель"
Марина25 
  • 2 Ответов
  • 4 585 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей