LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что похоже на Ambre a Sade Nez-a-nez? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что похоже на Ambre a Sade Nez-a-nez? Ищу замену снятому аромату

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:14 #1   DozzaNarkozza 

  • Продвинутый новичок
Друзья, буду оч благодарна за совет: чем можно заменить снятый Ambre a Sade от Nez-a-nez? Может есть похожие ароматы или хотя бы что-то похожего направления? Заранее благодарна!
0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:15 #2   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Послушаю внимательно
0

Отправлено 23 Июнь 2018 - 10:52 #3   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Ну вообще по местным отзывам Мухалат Монталь похож
0

Отправлено 23 Июнь 2018 - 14:05 #4   МариЯ 

  • Парфманьяк
Мухалат похож. Сюда же "притянуть" Лав Килиан можно и Часы Микалефф
1

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:46 #5   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Можете кидать в меня тапками, но мне этот аромат напоминает запах икеевских свечек :)
И да, у меня Ambre a Sade был в коллекции целых два раза. Но вот свечки эти химозные, и всё тут :unknw: Причем, это заметила не только я, окружающие тоже говорили, пахнет то ли свечками ароматическими, то ли благовониями какими-то.
1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:23 #6   E_Voli 

  • Участник

kot_davinchi (26 Июнь 2018 - 11:46) писал:

Можете кидать в меня тапками, но мне этот аромат напоминает запах икеевских свечек :)
И да, у меня Ambre a Sade был в коллекции целых два раза. Но вот свечки эти химозные, и всё тут :unknw: Причем, это заметила не только я, окружающие тоже говорили, пахнет то ли свечками ароматическими, то ли благовониями какими-то.


Аня,ну с кожи не совсем ими)) Если с флакончика нюхать,то можно такую ассоциация притянуть :giggle:
На самом деле,ничего реально похожего пока не встречала. Love Kilian есть - не вижу сходства. Watch M. Micallef был - совсем не то,там тубероза правит балом.
С Мухалат Монталь знакома ,тоже не то.
1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:31 #7   E_Voli 

  • Участник
:u: DozzaNarkozza, советую вам покараулить в обменнике .Пока на горизонте нет похожих))
0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:40 #8   DozzaNarkozza 

  • Продвинутый новичок

E_Voli (28 Июнь 2018 - 07:31) писал:

:u: DozzaNarkozza, советую вам покараулить в обменнике .Пока на горизонте нет похожих))

Да, постоянно захожу просматриваю, не появились ли варианты.
понимаю, что шансы выловить там флакон ничтожно малы, но надежда умирает последней :)
0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:01 #9   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: E_Voli, вообще, некоторое сходство есть у Zeromolecole IAIA, там вначале откровенная клубника, даже приятная, почти не химозит. Тоже среди нот есть карамель и малина. К базе и некоторую амбровость можно ощутить, хоть амбры в пирамидке не указано. Если попадётся, попробуйте, а вдруг...
1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:50 #10   DozzaNarkozza 

  • Продвинутый новичок

kot_davinchi (28 Июнь 2018 - 10:01) писал:

:u: E_Voli, вообще, некоторое сходство есть у Zeromolecole IAIA, там вначале откровенная клубника, даже приятная, почти не химозит. Тоже среди нот есть карамель и малина. К базе и некоторую амбровость можно ощутить, хоть амбры в пирамидке не указано. Если попадётся, попробуйте, а вдруг...

Благодарю за «наводку», очень интересно попробовать!)
0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:33 #11   E_Voli 

  • Участник
:u: kot_davinchi, надо попробовать спасибо!
0

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:35 #12   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
на самом деле, они бывают в обменнике - незы не такая уж редкость, я в прошлой осенью глазам своим не поверила и дрожащей рукой нажимала "беру", так что просто надо терпения набраться и мониторить
0

Отправлено 29 Июнь 2018 - 20:27 #13   DozzaNarkozza 

  • Продвинутый новичок

ixy2009 (29 Июнь 2018 - 18:35) писал:

на самом деле, они бывают в обменнике - незы не такая уж редкость, я в прошлой осенью глазам своим не поверила и дрожащей рукой нажимала "беру", так что просто надо терпения набраться и мониторить

Это очень обнадёживает! Надеюсь и мне повезёт ;)
0

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:45 #14   chudo 

  • Новичок
На eBay попадаются, не так давно почти полный флакон ушёл с аукциона по цене порядка 40 евро, доставка в Россию была
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что похоже из мужского на LouLou Cacharel HruHru 
  • 0 Ответов
  • 10 531 Просмотров
Подскажите, что похоже на Trussardi Skin Дверца 
  • 6 Ответов
  • 15 435 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей