LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Прошу помощи - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошу помощи Поиск парфюма

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:55 #21   ТаняVi 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (02 Декабрь 2018 - 16:54) писал:

:u: ТаняVi, так же как продукт сплеш +груша,только коробка техническая

У меня на фото 125 мл, возможно. А Вы не знаете, как выглядит флакон 100 мл?
0

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:02 #22   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: ТаняVi,
Прикрепленный файл  big_afcc96f1cbdc190d78598c1a1a7ca4e3_14201316.JPG (415,17К)
Количество загрузок:: 0

50 такие знаю, по мимо лаконов серии Парижанка. 100мл не знаю, возможно были.
100мл обычный ветивер был-есть, это точно

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 02 Декабрь 2018 - 19:03

1

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:30 #23   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: kiskaaliska2010, может быть у Вашей коллеги одна из новинок Les Eaux De Chanel: Paris-Biarritz, Paris-Venise, Paris-Deauville. Сейчас от многих слышу, особенно в офисах.
0

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:51 #24   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Fantasmagoria, :unknw: я их послушаю при случае...кто знает, мож и до бутиковой добралась...
0

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:36 #25   Shanita 

  • Продвинутый новичок
Прошу помощи. Может глупый вопрос, но всё-таки спрошу. Девочки, подскажите как правильно подрезать трубочку во флакончике атомайзере? До этого были на 10 мл, трубочка была как раз до донышка. Сейчас пришли на 5 мл флакончики такие кругленькие, а пульвизаторы к ним отдельно с длинющей трубкой. Не могу сообразить как рассчитать, чтобы правильно отрезать.
0

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:15 #26   sky 

  • Парфманьяк
:u: Shanita, а я по чуть-чуть режу, пока не подойдёт
0

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:26 #27   Shanita 

  • Продвинутый новичок

sky (19 Декабрь 2018 - 22:15) писал:

:u: Shanita, а я по чуть-чуть режу, пока не подойдёт

Спасибо за быстрый ответ! Ещё, подскажите пожалуйста, срезаете трубочку прямо или под углом? У меня в готовом, вообще в форме буквы v трубочка сделана.
0

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:28 #28   sky 

  • Парфманьяк
:u: Shanita, честно- даже не задумывалась как лучше, я делаю как получится, что вовсе не означает самый правильный вариант))
1

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:30 #29   белладонна 

  • ❄❄❄
:u: Shanita, я тоже постепенно отрезаю, оставляю так, чтобы кончик трубки уходил в самое глубокое место флакона, срез делаю наискосок, чтобы всей площадью в дно не упиралась.
1

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:33 #30   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Shanita, без разницы под каким углом. отрезайте лучше прямо. главное потом если "запяится" кончик трубочки - ножницами отверстие расширьте-тихонько. и все чистыми руками...
1

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:34 #31   Shanita 

  • Продвинутый новичок
Спасибо, сейчас буду резать :give_rose:
0

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:20 #32   Рыжа-Я 

  • Продвинутый новичок
Приветствую всех благоуханных знатоков на этом уникальном фоурме!
Хочу обратиться за советом, так как столкнулась с таким впервые. На Новый год муж подарил мне духи (точнее, я их заранее выбрала при затесте в Л'Этуаль :giggle: ) Rouge & Noir Eisenberg. Живем далеко от областного центра, поэтому выезжать получается не часто. Выдала мужу бумажку с названием и свою клубную карту, чтобы по он честному сам купил мне подарок.
В итоге привез 100ml, НО!!! Коробка без слюды, а на самом флаконе на стикере вижу "Тестер. Не для продажи". Я чуть в осадок не выпала((( Он объясняет, что консультант предложила купить аромат в коробке старого образца, типа так будет немного дешевле притом же качестве! При этом батч-код на коробке и на флаконе совпадают, в коробке вложен рекламная книжечка, бутыль похожа на оригинал (не нашла никаких явно заметных косяков). Аромат полностью соответствует тому, что я выбрала, стойкость отличная.
Вот и пытаюсь для себя определить - стоит ли лезть в бутылку по данному факту? Может продавец просто решила толкануть тестер мужчику? Что посоветуете делать в такой ситуации?
Прикрепленный файл  IMG_20200106_000323.jpg (97,58К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:42 #33   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Рыжа-Я, продавец "решила толкнуть" скорее всего по указу начальства. интересно, а чек дали? :shuffle:
или свой "наградной" флакон от марки за продажи, продавец пристроила.
пы.сы нюансы марки плохо знаю, ориг или не нет, не подскажу.

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 08 Январь 2020 - 15:45

1

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:55 #34   Рыжа-Я 

  • Продвинутый новичок

Anna-may-may (08 Январь 2020 - 15:42) писал:

:u: Рыжа-Я, продавец "решила толкнуть" скорее всего по указу начальства. интересно, а чек дали? :shuffle:
или свой "наградной" флакон от марки за продажи, продавец пристроила.
пы.сы нюансы марки плохо знаю, ориг или не нет, не подскажу.

Да, чек выдали, храню его на всякий пожарный.
0

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:56 #35   Barbarita 

  • Участник
флакон оригинальный выпуска 2017г, коробка и рисунок как раз не старого образца, старый образец был без рисунка,поэтому возможно предложили купить без слюды, хотя не имели права, и вопрос какую сделали скидку, тк вряд ли продали за ту же цену что и магазине, и можно чек полностью?

Рыжа-Я (08 Январь 2020 - 15:20) писал:

Приветствую всех благоуханных знатоков на этом уникальном фоурме!
Хочу обратиться за советом, так как столкнулась с таким впервые. На Новый год муж подарил мне духи (точнее, я их заранее выбрала при затесте в Л'Этуаль Изображение ) Rouge & Noir Eisenberg. Живем далеко от областного центра, поэтому выезжать получается не часто. Выдала мужу бумажку с названием и свою клубную карту, чтобы по он честному сам купил мне подарок.
В итоге привез 100ml, НО!!! Коробка без слюды, а на самом флаконе на стикере вижу "Тестер. Не для продажи". Я чуть в осадок не выпала((( Он объясняет, что консультант предложила купить аромат в коробке старого образца, типа так будет немного дешевле притом же качестве! При этом батч-код на коробке и на флаконе совпадают, в коробке вложен рекламная книжечка, бутыль похожа на оригинал (не нашла никаких явно заметных косяков). Аромат полностью соответствует тому, что я выбрала, стойкость отличная.
Вот и пытаюсь для себя определить - стоит ли лезть в бутылку по данному факту? Может продавец просто решила толкануть тестер мужчику? Что посоветуете делать в такой ситуации?
IMG_20200106_000323.jpg

1

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:02 #36   Рыжа-Я 

  • Продвинутый новичок

Barbarita (08 Январь 2020 - 15:56) писал:

флакон оригинальный выпуска 2017г, коробка и рисунок как раз не старого образца, старый образец был без рисунка,поэтому возможно предложили купить без слюды, хотя не имели права, и вопрос какую сделали скидку, тк вряд ли продали за ту же цену что и магазине, и можно чек полностью?

0

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:05 #37   Рыжа-Я 

  • Продвинутый новичок

Barbarita (08 Январь 2020 - 15:56) писал:

можно чек полностью?


0

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:09 #38   Рыжа-Я 

  • Продвинутый новичок
Если правильно запомнила из рассказа мужа, то ценник был немногим меньше 6 тысяч.рублей (с учетом Новогодних акций)

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:14 #39   Barbarita 

  • Участник
цена была 6200, с чем то, как правило на чеке пишется купленная по наименованию позиция, можете обратиться в магазин, видеозаписи еще сохранены , будет видно с каким продавцом он конкретно договаривался,соответственно накажут или уволят продавца, а так же кассира который провел операцию, единственное,что придется купить флакон за другие деньги если в магазине! решение за вами

Рыжа-Я (08 Январь 2020 - 16:09) писал:

Если правильно запомнила из рассказа мужа, то ценник был немногим меньше 6 тысяч.рублей (с учетом Новогодних акций)

0

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:20 #40   Barbarita 

  • Участник
и фамилии кассира не увидела, а должна быть,значит должен быть второй чек, очевидно который не выдали

Рыжа-Я (08 Январь 2020 - 16:09) писал:

Если правильно запомнила из рассказа мужа, то ценник был немногим меньше 6 тысяч.рублей (с учетом Новогодних акций)

0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу помощи в названии парфюма
Ниша -- окончание названия "taun"
aMAKARENA 
  • 21 Ответов
  • 5 046 Просмотров
Прошу помощи в выборе аромата
вопросы, советы, рекомендации
komilfo 
  • 1 899 Ответов
  • 231 888 Просмотров
Прошу помощи в подборе полынного аромата
горький, полынь, миндаль
Olga_L. 
  • 110 Ответов
  • 40 423 Просмотров
В общем, прошу помощи, потому что не знаю, где искать
И даже не знаю, слышала я где-то этот аромат или это воображение
honey.anya 
  • 10 Ответов
  • 12 942 Просмотров
Парфюм для взрослой дамы - прошу помощи :) Облачко 
  • 14 Ответов
  • 13 064 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей