LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нужна помощь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь Ищу парфюм похожий на Creation Ted Lapidus

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:13 #1   Вереск 

  • Новичок
Добрый день.Мечтаю найти похожий парфюм на Ted Lapidus Creation.Буду очень благодарна,если кто нибудь знает такой аромат.
0

Отправлено 15 Июль 2018 - 13:24 #2   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Вереск, Creation выходил в нескольких версия, одна из которых (последняя) совершенно спокойно продается везде. А более ранних версий - пруд-пруди во всех обменниках и на всех торговых площадках.
Зачем искать похожее, если можно купить оригинал???
Не сочтите за флуд. :give_rose:
2

Отправлено 16 Июль 2018 - 03:34 #3   Вереск 

  • Новичок
Добрый день.У меня есть данный парфюм в двух версиях,но этот аромат мне настолько нравится,что хочу найти похожий себе в коллекцию.
0

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:45 #4   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель

Вереск (16 Июль 2018 - 03:34) писал:

Добрый день.У меня есть данный парфюм в двух версиях,но этот аромат мне настолько нравится,что хочу найти похожий себе в коллекцию.


У Вас в двух версиях или в двух разных концентрациях? насколько я знаю, есть туалетная вода и парфюм, они немного различны по звучанию, духи глубже, как обычно .
Если прямо совсем субъективно- на мой нос похож немного Envol знаменитый того же Теда Лапиду. Чувствуется почерк одного и того же бренда, чувствуется то, что ароматы из одного и того же времени. Энволь более жасминистый.
Наверняка пробовали уже и знаете?
0

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:12 #5   lisa75 

  • Парфюмер-любитель
Доброе утро. Помогите вспомнить парфюм.Продавался ориентировачно с 1993-2000 г. Коробка у парфюмки белая,а на ней нарисована трава. Сам флакон ввиде листа гафрированный,стоит на плоской крышке.Был такой же дезодорант. Тоже белый с изображением травы. Не могу вспомнить и найти. Спасибо.
0

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:07 #6   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

lisa75 (24 Июль 2018 - 11:12) писал:

Доброе утро. Помогите вспомнить парфюм.Продавался ориентировачно с 1993-2000 г. Коробка у парфюмки белая,а на ней нарисована трава. Сам флакон ввиде листа гафрированный,стоит на плоской крышке.Был такой же дезодорант. Тоже белый с изображением травы. Не могу вспомнить и найти. Спасибо.

Прикрепленный файл  1313589224_kenzo-parfum-dete.jpg (23,35К)
Количество загрузок:: 1 Kenzo Parfum Dete Прикрепленный файл  PARFUMDETECLASSICbyKenzo_w.jpg (10,8К)
Количество загрузок:: 0



Прикрепленный файл  9e2247a5436be456c6ae3c6e51843ec9.jpg (5,13К)
Количество загрузок:: 1 ив роше Прикрепленный файл  375x500.7901.jpg (25,1К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал anna-may-may: 24 Июль 2018 - 12:16

0

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:39 #7   lisa75 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо. Но не те.....
Флакон на крышке стоял.Крышка темно-серая.
Попробовали нарисовать. :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lisa75: 24 Июль 2018 - 13:36

0

Отправлено 26 Апрель 2019 - 12:40 #8   sky 

  • Парфманьяк
http://www.laparfume...ir-mist-chanel/
0

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:01 #9   sky 

  • Парфманьяк
:u: sofiysos777, если точно нет, сами создайте страницу
1

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:43 #10   sofiysos777 

  • Участник
Ой, я профан на этом сайте....
0

Отправлено 27 Апрель 2019 - 18:04 #11   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель

sofiysos777 (27 Апрель 2019 - 08:29) писал:

Спасибо, но это не то, мне коко мадмуазель- дымка для волос, или духи для волос, а их никак не найду :shuffle: :shuffle: :shuffle:


Так это и есть статья про дымку для волос :shuffle:
1

Отправлено 27 Апрель 2019 - 18:32 #12   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Речь идет, видимо, про дымку для волос именно Коко Мадмуазель, а в парфюмедии есть только дымка Коко Мадмуазель Нуар. Страницы с таким парфюмом действительно нет, нужно создавать. :u: sofiysos777, Светлана, Вам и карты в руки, дерзайте. ;)
1

Отправлено 27 Апрель 2019 - 18:35 #13   sofiysos777 

  • Участник

shushpunchic (27 Апрель 2019 - 18:32) писал:

Речь идет, видимо, про дымку для волос именно Коко Мадмуазель, а в парфюмедии есть только дымка Коко Мадмуазель Нуар. Страницы с таким парфюмом действительно нет, нужно создавать. :u: sofiysos777, Светлана, Вам и карты в руки, дерзайте. ;)

А как создать, куда надо заходить изначально? Плохо ориентируюсь на ЛАПЕ :shuffle: :shuffle: :shuffle:
0

Отправлено 27 Апрель 2019 - 18:41 #14   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
:u: sofiysos777, зайдите во вкладку "Парфюмедия", что в верхней части экрана, затем в правом верхнем углу - "добавить статью", а дальше заполняйте графы, которые откроются, Фрагрантика Вам в помощь, там этот аромат есть.
1

Отправлено 28 Апрель 2019 - 00:06 #15   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
какая прекрасная тема-помойка...
2

Отправлено 29 Апрель 2019 - 02:19 #16   Натали Я 

  • Продвинутый новичок
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :sun:
Дублирую свой крик о ПОМОЩИ. Опубликован в теме ПЕРЕСЫЛКА ПАРФЮМА, может, не там. Удалю, если нарушила правила.
Вот и у меня, как продавца, возникла неожиданно неприятная ситуация. :unsure: Купили у меня здесь дубль Мансера Вайлд Канди. При упаковке флакон мною был тщательно осмотрен, проверен. На флаконе не было никаких изъянов, батч совпадал с коробкой, пульверизатор - рабочий. Я на совесть упаковала флакончик и выслала покупателю. И вот вчера пришло письмо, что покупатель в расстроенных чувствах, т.к. не работает пульвик, а именно, не распыляет аромат, а "плюёт". Выслано видео. В принципе, я понимаю покупателя, искренне жаль, что встреча с желанным флаконом так оомрачена, НО, с моей стороны все было предельно честно! ВСЕ БЫЛО РАБОЧИМ!
В крайнем письме сообщили, что "Перевернула флакон, пропшикала воздух -вообще перестал брызгать..."
Какова может быть причина и как нашу непрятную ситуацию разрулить.
Я честно говоря, проблемы не вижу особой. Флакон в 120 мл, лично я для себя отливаю в атомайзер, благо у старых флаконв Мансера, откручиватся пульвик. Кроме того, чтобы урегулировать ситауцию, я посавила свой дубль на распив, купят аромат, я готова переслать пульверизатор с трубкой...но это тоже дело не пары часов.
У КОГО БЫЛА СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ МОЕЙ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛИЯ. :rolleyes:
1

Отправлено 01 Май 2019 - 15:02 #17   Ирочка. 

  • Участник

Натали Я (29 Апрель 2019 - 02:19) писал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :sun:
Дублирую свой крик о ПОМОЩИ. Опубликован в теме ПЕРЕСЫЛКА ПАРФЮМА, может, не там. Удалю, если нарушила правила.
Вот и у меня, как продавца, возникла неожиданно неприятная ситуация. :unsure: Купили у меня здесь дубль Мансера Вайлд Канди. При упаковке флакон мною был тщательно осмотрен, проверен. На флаконе не было никаких изъянов, батч совпадал с коробкой, пульверизатор - рабочий. Я на совесть упаковала флакончик и выслала покупателю. И вот вчера пришло письмо, что покупатель в расстроенных чувствах, т.к. не работает пульвик, а именно, не распыляет аромат, а "плюёт". Выслано видео. В принципе, я понимаю покупателя, искренне жаль, что встреча с желанным флаконом так оомрачена, НО, с моей стороны все было предельно честно! ВСЕ БЫЛО РАБОЧИМ!
В крайнем письме сообщили, что "Перевернула флакон, пропшикала воздух -вообще перестал брызгать..."
Какова может быть причина и как нашу непрятную ситуацию разрулить.
Я честно говоря, проблемы не вижу особой. Флакон в 120 мл, лично я для себя отливаю в атомайзер, благо у старых флаконв Мансера, откручиватся пульвик. Кроме того, чтобы урегулировать ситауцию, я посавила свой дубль на распив, купят аромат, я готова переслать пульверизатор с трубкой...но это тоже дело не пары часов.
У КОГО БЫЛА СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ МОЕЙ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛИЯ. :rolleyes:

Здесь двоякая ситуация:
1. Покупатель имеет право на исправный товар. Вы должны оплатить возврат
2. Если при отправке пульв работал, то его мог сломать покупатель, если он неловко нажал или переусердствовал. Тогда это его проблемы
Если же пульв сломался простоипотому, что он должен был сломаться (качество такое), то этотне ваша вина.
Я считаю, чтотесли вы уверены, что отправили исправный пульв, то покупатель идёт лесом
0

Отправлено 01 Май 2019 - 16:52 #18   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Натали Я, пусть флакон постоит. не надо его трогать вообще. иногда пружинка западает-зажимается от тряски. само "чинится" отжимается.
не всегда именно эта проблема не дает пшикать, но пусть постоит. вдруг!
0

Отправлено 02 Май 2019 - 03:10 #19   Натали Я 

  • Продвинутый новичок
Спасибо большое за отклик. Так и сделали. Отставили пока. Я (со своей стороны) вышлю атом, хоть вины за собой не вижу.
0

Отправлено 02 Май 2019 - 14:43 #20   sofiysos777 

  • Участник

Натали Я (02 Май 2019 - 03:10) писал:

Спасибо большое за отклик. Так и сделали. Отставили пока. Я (со своей стороны) вышлю атом, хоть вины за собой не вижу.

НАТАЛЬЯ, у меня была такая история.Но я была покупатель, и покупала из рук в руки, без предоплаты. При встречи стали проверять "пшикательность" пульвика, и он уже не работал. Мне просто предложили скидку на флакон. А так то сам флакон ( аромат), без головки, можно шприцом накачивать, не ломая основную часть конструкции. Но естественно в атом переливать.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Скорая помощь Prety 
  • 681 Ответов
  • 73 049 Просмотров
Нужна помощь ищу достойный аромат ,похожий на Journey Mary Kay
очень нужно для мамы
Maishinda 
  • 13 Ответов
  • 13 895 Просмотров
очень нужна помощь-придется купить "Мучной лес" и Басков без затеста солнечная 
  • 139 Ответов
  • 33 604 Просмотров
The body shop - помощь! Руслана 
  • 4 Ответов
  • 11 754 Просмотров
Нужна ваша помощь: Слон Кензо 2002г или Лолита Лемпика - что заказать на свою дату? солнечная 
  • 46 Ответов
  • 15 814 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей