LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Временная тема по падению сервера - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Временная тема по падению сервера

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:52 #81   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Ох, рада, что все вернулось)) испугалась, когда не смогла войти и мне сказали неверный пароль и логин, а у меня стоит автовход :blink:
Думала подождать вечера и потом уж что-то предпринимать. Рада, что все восстановилось, ура! :yahoo:
0

Отправлено 21 Июль 2018 - 20:22 #82   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Антон, поисковик по пользователям не работает. Даже при введении полного ника выдаёт что-то своё
0

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:00 #83   Антон 

  • Администрация
:u: diksi, по этим 26 пользователям? Их система должна переиндексировать, исправится за эту ночь, подозреваю.
1

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:06 #84   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Антон, кроме этих 26 не работает поиск по тем пользователям, у кого ник на русском языке
0

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:02 #85   Антон 

  • Администрация
:u: diksi, перезапустили индексатор всего и вся, теперь по идее должно быть нормально.
2

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:10 #86   Марусяна 

  • Парфманьяк
У меня все работает
Спасибо администрации)
0

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:14 #87   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Антон, ага, заработало. Спасибо!
0

Отправлено 22 Июль 2018 - 10:32 #88   Kaktusenok 

  • Продвинутый новичок
Спасибо!!!
0

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:18 #89   Алекто 

  • Участник
Ура-ура! Работает! Спасибо!
0

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:30 #90   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Антон (20 Июль 2018 - 17:14) писал:

С 9 утра до 17 часов сегодня сервер был недоступен из-за поломки одного из жестких дисков, того, где хранятся все картинки и загружаемые пользователями файлы.

Системные администраторы вроде бы починили, но сбои вполне вероятны. Если что-то идет не так, как ожидается, пишите в этой теме.

Лишний раз я убедилась, на какой парф-игле мы тут все сидим. :giggle: Когда нет возможности войти на форум - меня "обуивает" ужас: КАК? КАК дальше жить??? Нет контактов девочек, нет возможности войти в обменник, увидеть хотелки и т.д.
Это шутка, конечно, но если же говорить серьезно, то: я к нему привыкла как к чему-то само собой разумеющемуся, такого функционала нет ни на одном форуме, все есть, все можно найти, все мечты сбываются.
Антон, СПАСИБО за ЛапА. :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Света Франк: 24 Июль 2018 - 07:13

4

Отправлено 25 Июль 2018 - 12:01 #91   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Антон, спасибо большое ! У меня еще вопрос по времени закрытия лотов и серийному закачиванию фотографий в темах форума.
Лоты закрываются с задержкой , почти в 15 минут , скрин , увы , делала, но затеряла где-то в компе , не нашла .
И перестали у меня грузиться серийно фото , только по одной фотке . крайне неудобно .
Пробовала с разных девайсов, с компа , с разных бразузеров , тщетно. Нажимала опцию " Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов " , не помогло .
Что делать ? Проблема у меня или на сайте ?
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:42 #92   Pizzama 

  • Участник
Сейчас заметила, что комментарии к статусам не получается прочитать, отображаются только последние. Это если на главной странице форума смотреть, там, где все последние обсуждения отображаются.
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:41 #93   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Pizzama, через раз, что характерно...У кого-то мне все комменты открываются, если дополнительно кликнуть. У кого-то - нет, поначалу даже думала, что кто-то потер лишнее.)))
0

Отправлено 02 Август 2018 - 16:15 #94   Марусяна 

  • Парфманьяк
Добрый день ,доблестная администрация,у меня перестал работать сервер загрузок фото . :shuffle: По возможности решите эту проблему пожалуйста :give_rose:
0

Отправлено 05 Август 2018 - 05:21 #95   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Оповещения о сообщениях в личку на почту приходят с трехдневным опозданием, а некоторые и вовсе не приходят.
1

Отправлено 07 Август 2018 - 10:37 #96   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо :give_rose: , оповещения начали приходить во время!
0

Отправлено 28 Август 2018 - 08:36 #97   Мимозочка 

  • Продвинутый новичок
День добрый! могу войти только через компьютер, а через телефон со вчерашнего дня - выдает ошибку #2000 - не знаю как быть, и грузила заново, и даже не дает ввести пароль и логин - висит моя страница и надпись что заблокировано - ошибка обратитесь в службу поддержки - в этом окошке
0

Отправлено 31 Август 2018 - 10:03 #98   AXR 

  • Парфюмер-любитель
2 дня назад AdGuard начал выдавать предупреждение о вредоносности сайта
https://reports.adgu...org/report.html

Сообщение отредактировал AXR: 31 Август 2018 - 10:04

0

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:28 #99   MMMarina 

  • Продвинутый новичок
Добрый день! Со вчерашнего дня не могу просмотреть в обменнике странички с ароматами!Набираю марку, высвечивается количество предложений, а по факту на странице пусто! Можете помочь? :unsure:
1

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:42 #100   irina44 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте. Та же история. Некоторые странички с ароматами не открываются.
1

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Медицинская тема ЭLЬ 
  • 1 865 Ответов
  • 199 388 Просмотров
Падение сервера Антон 
  • 15 Ответов
  • 15 690 Просмотров
Куда исчезла тема про детей-инвалидов? МараМия 
  • 12 Ответов
  • 11 848 Просмотров
Детская тема или всё о наших и не наших детях Aliya 
  • 172 Ответов
  • 38 049 Просмотров
Парфюмерные блоггеры, тема для вас Антон 
  • 22 Ответов
  • 15 180 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей