LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хвастушки. Осень 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хвастушки. Осень 2018 Наши новые осенние приобретения

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 02:23 #121   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Инна (04 Сентябрь 2018 - 10:38) писал:

Всем привет! Два месяца была в разъездах - соскучилась! :yahoo:
Парфюм за это время почти не покупала - чуть-чуть ради приличия и Амуажик мужу на ДР. Зато затарилась кожгалантереей сполна (только сейчас заметила, что все в красно-розовых тонах (ещё ремня на фото нет - тоже ярко-малиновый) - ничего себе, меня «повело» :giggle: ). А ещё в честь 10-летней годовщины свадьбы мы решили поменять обручальные кольца. Когда женились студентами денег особо не было: выбрали самые простые.
718BCCC2-AD1E-4A32-A154-12AAD82FBD4F.jpeg
89B1C2CC-E369-449C-BC44-0DFA152F0F18.jpeg
86EEDD0C-04C9-4280-B0FC-1C1E220FA184.jpeg

Куртка прям супер,супер :give_rose:
0

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:32 #122   Lana79 

  • Участник


Популярное сообщение!

Мне сегодня пришел Shaghaf Oud Swiss Arabian для мужчин и женщин. Шикарен! Прям деревяшистая роза. Сладкий,пряный,шоколадный. Уд совсем не сумасшедший,как,например, в Розе Уд от ИВ. Не мужской. На муже испробую,конечно,но не отдам :giggle: :giggle: :giggle: Очень,очень сильный и резкий. Я думаю,что шлейф от него будет просто фантастический! С дозировкой надо быть аккуратно)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lana79: 18 Октябрь 2018 - 20:08

8

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:23 #123   heleng 

  • Звезды не зря падают


Популярное сообщение!

Проснуться воскресным утром, выйти и увидеть прекрасный букет у двери комнаты :)

Прикрепленные файлы


14

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:30 #124   Ириш. 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Купила новый комплект белья. Захотелось чего то новенького :giggle: Выбирать ездила в Тогас, чтобы увидеть глазами, а не на картинке.


Достала старенький пледик, решила поберечь новое белье, а то мои коники прыгают на кровати как не знаю кто, и оставляют дырки :wacko:

Сообщение отредактировал Ириш.: 21 Октябрь 2018 - 13:32

18

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:39 #125   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ириш., белье великолепно!
У меня столько покрывал поперепортили! Перепробовала многие , но на всех остаются зацепки, оказалось, что самый приличный вид без зацепок имеют пледоподобные ,пушистые покрывала, с мехом. Гладкие все через месяц можно выбрасывать.
1

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:23 #126   heleng 

  • Звезды не зря падают


Популярное сообщение!

Новые пополнения. Не смогла пройти мимо случайно увиденного старого Acqua di Parma - Cologne. Gio /2004/- G.Armani дали в подарок.
Acqua di Parma - Cologne в старом выпуске шедеврален. Из сравнения с рядом стояшим современными собратом, ароматы сильно различаются. Новый более по-колонистее. Более прозрачный и цитрусово-свежий. Старый - мягче, плотнее и слаще.
Я склоняюсь , что это выпуск до 2001 г. до вхождения Acqua di Parma в концерн LVMN. Зарубежный калькулятор с кодом не знаком, Российский калькулятор посчитал его как 2004, но длинные списки ингредиентов начали писать раньше.

Прикрепленные файлы


10

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:13 #127   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:11 #128   Fidji 

  • Участник


Популярное сообщение!

Привезла из Италии парфюм,покупала в небольшом парф.бутике.А ,что за марка-понять не могу!
Прошу помощи у осведомленных :rolleyes: ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (46).jpg (543,25К)
    Количество загрузок:: 0

7

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:04 #129   Dreams in Soaring 

  • Участник


Популярное сообщение!

Мои новенькие Герлены в октябре!

Изображение radical
23

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:11 #130   qwe 

  • Парфюмерный лидер

Dreams in Soaring (23 Октябрь 2018 - 14:04) писал:

Мои новенькие Герлены в октябре!

Изображение radical

Какая Красота!!!!!!!
4

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:13 #131   qwe 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

heleng (21 Октябрь 2018 - 13:23) писал:

Проснуться воскресным утром, выйти и увидеть прекрасный букет у двери комнаты :)

Елена, мы с Вами при красных розах ))

Прикрепленные файлы


9

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:05 #132   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: qwe, Точно :give_rose:
0

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:53 #133   Mindal 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Моя хвастушечка ! Изображение Давняя хотелочка ! Хотела именно в таком флакончике!
Еще пальтишко.
Изображение
17

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:35 #134   Dreams in Soaring 

  • Участник

qwe (23 Октябрь 2018 - 15:11) писал:

Какая Красота!!!!!!!



Спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:46 #135   Суслиш 

  • Парфюмер-любитель
Мои новые вкусняшки!

Изображение

Изображение
4

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:46 #136   мелена 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мои новые ароматы)))
Роза куплена вслепую - не пожалела ни разу!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_66621.JPG (408,49К)
    Количество загрузок:: 0

10

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:35 #137   Clayr 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Мой малютка :blush:
Изображение
9

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:42 #138   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
Изображение
7

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:47 #139   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Изображение
Изображение
Изображение
4

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:37 #140   Overfly 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Два очень важных для меня приобретения:

Изображение

хоть я в принципе и противник дублей, но иногда эта мера оправдана (да, да, рассказывай :rolleyes: ), когда ароматы из разных выпусков сильно отличаются. Два красавца на переднем плане - Conciergerie 12 Parfumeurs Francais. Ровненький блестящий флакон справа был куплен в полном обмундировании около полугода назад, а потертый жизнью тестер с неказистой этикеткой слева как раз и есть предмет моего сегодняшнего восторга! Дело в том, что Консьержери - один из тех ароматов, чье звучание действительно сильно разнится, возможно даже, на каком-то этапе аромат пережил реформулировку, в которой яркую дегтярную кожу приглушили, добавив мягкого зелено-древесно-орехового звучания. На самом деле, оба аромата - обалдеть, я их просто обожаю :yahoo: Но, обратите внимание, они различаются даже по цвету. Более темная версия является более насыщенной в кожаных аспектах. Когда я приобрела свой первый флакон, в упаковке, там же где и тестировала, я была удивлена: тестер чуть не сшиб меня с ног кожей, креозотом и черт еще знает чем, замешанным с яркой малиной! В купленном флакончике оказалась мягчайшая кожа с ароматом леса, малинового кустарника, оттененная какой-то ореховой сливочностью, которую я ощущаю как фисташковой мороженное! Она и не она! Нет, она чертовски кайфовая :giggle: , но мысль о брутальном Консьержери затаилась где-то на задворках маньяцкого сознания. Понятно, что ориентироваться на батчи тут невозможно, инфы по ним нет. Я присмотрелась к тому тестеру... темный. Цвет стал для меня ориентиром. И вот он у меня :yahoo:
Сердечное спасибо нашей :u: Un_Dina за шляпку для моего героя - жизнь его, очевидно, не была легкой, но теперь он будет как сыр в масле кататься в моем парф. шкафу и обрел крышку на склоне дней :giggle:

Ну и Mon Amour. Тоже не просто у меня с ним складывалось, но теперь могу сказать - сложилось! Читаю я отзывы иногда и диву даюсь, как же разнится восприятие запахов! Кому-то ягодки, кому-то мускус, а мне - явный ветивер, травы/чай/сено, лесная настойка на травах с ягодами. А с ветивером у меня сложно. Первая же ветиверовая волна вызвала грусть и отторжение. Я отставила флакончик, борясь с искушением выставить его в обменник. Но! Как это у меня бывает, зелье начало мне вспоминаться. Манить своей неоднозначной красотой. Есть в Мон Амур что-то лесное, темное. И вот вчера я поняла, что я скучаю по нему :yahoo: Добро пожаловать в шкаф!!!
12

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 615 Ответов
  • 303 198 Просмотров
Летние хвастушки и сокровища 2014
Делимся своими долгожданными покупками и подарками
Hell_July 
  • 445 Ответов
  • 83 562 Просмотров
Весенние "хвастушки" 2014
Наши весенние подарки и покупки
Ноэль 
  • 510 Ответов
  • 98 050 Просмотров
Наши "хвастушки" зимой 2013 / 2014
Чего интересного прибыло в наши коллекции парфюмерии и косметики?
ereminamf 
  • 468 Ответов
  • 87 950 Просмотров
Ох, уж эта осень! Malika 
  • 14 Ответов
  • 20 710 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей